Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2161
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
завтра собираюсь на бурундайские озера, говорят судак да амур клюет, посмотрим в отчете выложу что к чему
  • 0

#2162
Ленука

Ленука
  • Частый гость
  • 64 сообщений
на к-28 запрета на рыбалку нет , инфо с телефонами где то на сайте
  • 0

#2163
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

на к-28 запрета на рыбалку нет , инфо с телефонами где то на сайте

Это что? И где?
  • 0

#2164
Ленука

Ленука
  • Частый гость
  • 64 сообщений
это за каскеленом 30 км от города телефон в личку дабы не получить бан :smoke:
  • 0

#2165
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Панке отчаливаед на Жергалан через Кегень-Каркара-перевал Башарын-Соколовка-Боз-учук (New-Вознесеновка) - ну, как-то так вроде.
Хто хотел вдогонку - до 22-00 я теоретически на территории КЗ, а потом, в связи с роуменгом, просьба не званидь, а смс-сить.
Отпешусь по приезду.
  • 0

#2166
Ленука

Ленука
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мдя я лемер не могу почему то отправить ЛС пишу здесь да просит мну админ 2584468
  • 0

#2167
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

это за каскеленом 30 км от города телефон в личку дабы не получить бан :dandy:

А что там с рыбой? Какая есть и сколько? Пытаюсь сообразить, стоит ли дергаться. Там, как я понимаю, какие-то платные пруды что ли?
Думаю, на эти вопросы можно отвечать не боясь бана, ничего тут такого криминального нет.
  • 0

#2168
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А что там с рыбой? Какая есть и сколько? Пытаюсь сообразить, стоит ли дергаться. Там, как я понимаю, какие-то платные пруды что ли?
Думаю, на эти вопросы можно отвечать не боясь бана, ничего тут такого криминального нет.

Именно платник... но условия вроде полегче чем на ЧПХ...
А если интересуют платники полазий в теме комфортабельная рыбалка... там все уже изжовано по 100 раз... :dandy:
  • 0

#2169
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А если интересуют платники полазий в теме комфортабельная рыбалка... там все уже изжовано по 100 раз... :dandy:

Пасибки за наводку, сам что-то не догадался... Не то что бы меня особо интересовали платники, но просто во время запрета деваться некуда. На рыбалку-то хочется, тем более у меня не часто возможность выпадает душу отвести.
  • 0

#2170
османчик

османчик
  • Гость
  • 21 сообщений

все привет. Подскажите, куда можно поехать порыбачить, чтоб не далеко от Алматы было? в пределах 50км...


Извини за слишком остроумных рыбаков,для начала можешь съездить на карьер за Николаевкой по старой капчагайской трассе...народу там много ,но зато и поймаешь что-нибудь и совет дадут как и где....
  • 0

#2171
османчик

османчик
  • Гость
  • 21 сообщений


это за каскеленом 30 км от города телефон в личку дабы не получить бан :)

А что там с рыбой? Какая есть и сколько? Пытаюсь сообразить, стоит ли дергаться. Там, как я понимаю, какие-то платные пруды что ли?
Думаю, на эти вопросы можно отвечать не боясь бана, ничего тут такого криминального нет.


Буржуйский пруд,для буржуев с толстым кошельком и с огромным чувством лени,чтоб искать рыбу еще где-то...12000 за красивые глаза хозяина+ 500 или 600 тг за каждую пойманную рыбу...
  • 0

#2172
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Буржуйский пруд,для буржуев с толстым кошельком и с огромным чувством лени,чтоб искать рыбу еще где-то...12000 за красивые глаза хозяина+ 500 или 600 тг за каждую пойманную рыбу...

За каждый килограмм рыбы 700 тг
  • 0

#2173
Хан

Хан
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята,срочно нужно,на турецком заливе(у Baсилича) и на карьерах сейчас можно рыбачить?если нет,то где сейчас можно,недалеко,кроме к-28,пруд 8 и арны.
  • 0

#2174
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
На капчике нельзя. Это касается обоих Васильчей.
Близ города - речки, но для того надо уметь и любить это дело.
Озер для полноценной рыбалки неподалеку наверное не назову.
  • 0

#2175
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Привет всем!
Подскажите ... тут было обсуждение про Ассы. Так вот опишите пожалуйста подробно как доехать (ну очень подробно :eek:)) Сколько км от города, где какие повороты.. А то хотелось порыбалить малость да и воздухом подышать...

Сообщение отредактировал Durman: 12.05.2009, 11:50:49

  • 0

#2176
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Привет всем!
Подскажите ... тут было обсуждение про Ассы. Так вот опишите пожалуйста подробно как доехать (ну очень подробно :eek:)) Сколько км от города, где какие повороты.. А то хотелось порыбалить малость да и воздухом подышать...


http://kolesa.kz/con...rticle/386.html
Вот читай... подробнее уже некуда...
  • 0

#2177
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
:-) Товарищи рыболовы,

Хочу мужу подарок сделать на день рождения, организовать для него рыбалку, чтоб и место клевое было и удочками снабдили и какой то сервис был. Можете что нибуль такое порекомендовать, фирму может какую нибудь, которая такие вещи организовывает. Только не форелевое хозяйство, а что -нибудь настоящее. Машина есть, желание есть, нет знаний куда ехать , удочек нема тоже, хочется чтоб проводник какой то опытный был, чтоли.
Буду благодарна за любую информацию :-)
  • 0

#2178
Clavik

Clavik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Могу с этим помочь 87077750050, 2769756
  • 0

#2179
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Добрый день!
Хотел узнать на счет "ЧПХ" это система озер за поселком Тескенсу?
Если да то подскажите, что получается по деньгам въезд и на каком озере можно осесть.
рыбачил там очень давно, но одно время перестали пускать туда. спасибо!
  • 0

#2180
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый день!
Хотел узнать на счет "ЧПХ" это система озер за поселком Тескенсу?
Если да то подскажите, что получается по деньгам въезд и на каком озере можно осесть.
рыбачил там очень давно, но одно время перестали пускать туда. спасибо!

Прайс:

Утвержденные расценки
на период с 10 апреля по 31 мая 2009 года

1. Путевка на право рыбной ловли и отдыха (06:00-21:00) 5 000 тг.

2. Путевка на право рыбной ловли и отдыха (06:00-06:00) 7 500 тг.

3. 1 кг. рыбы (карп, сазан, белый амур, толстолобик, судак) 500 тг.
4. 1 кг. рыбы (форель) 1 500 тг.

Примечание:
• путевка действительна только на одного человека;
• на каждую полностью оплаченную путевку установлен лимит на бесплатный улов в размере 6 кг.(06:00-21:00) и 10 кг. (06:00-06:00);
• улов свыше установленного лимита (6 кг. или 10кг.) оплачивается дополнительно;
• для гостей женского пола предоставляется скидка 50% (только на путевку);
• для несовершеннолетних гостей (до 16 лет) скидка 50% (только на путевку);
• на каждую путевку, оплаченную со скидкой, установлен лимит на бесплатный улов в размере 3 кг. (06:00-21:00) и 5 кг. (06:00-06:00);
• дети до 12 лет пропускаются на территорию базы бесплатно, но только в сопровождении взрослых, у которых имеется оплаченная путевка;
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.