Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2121
АйвенгоС

АйвенгоС
  • Гость
  • 25 сообщений
Благодарю. Далековато... На прошлых выходных был на Бирлике, от ладошки до локтя на удочку. И червь и кукуруза и каша, всё ест. (12 кг за 3 часа)
  • 0

#2122
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А точнее про Берлик !!!! Где mb как проехать !! Если можно!!!
  • 0

#2123
АйвенгоС

АйвенгоС
  • Гость
  • 25 сообщений
Может ещё какие места подскажите (до 150-200 км) где порыбачить можно? Опять же на легковой машине. Буду благодарен. С меня, соответственно, тоже не заржавеет.
  • 0

#2124
АйвенгоС

АйвенгоС
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот и не заржавело... Проехал Бакбахты (где-то 140 км), будет остановка. От неё на право (асфальтированная). И до упора, до арки. Справа течёт арык (натуральный?!"). По дороге паралельно ему вверх. Главное - найти ямы. Карась, селедка (не знаю что за рыба), карпики, сазанчики (по локоть). Есть крупней, пару раз обрывы были. Можно леску по сильней поставить, рыба голодная. Рыбачили даже зимой на летнюю удочку. Просьба большая - никаких сетей!!! Сами же ловим....
  • 0

#2125
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вот и не заржавело... Проехал Бакбахты (где-то 140 км), будет остановка.

Бакбахты эт куды? я в названиях не селён мне проще пальцем направление показать :)
  • 0

#2126
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


Вот и не заржавело... Проехал Бакбахты (где-то 140 км), будет остановка.

Бакбахты эт куды? я в названиях не селён мне проще пальцем направление показать :)



От Аты на север до Капчагая (город, водохранилище), а потом на С-З.

Сообщение отредактировал Papa: 28.04.2009, 15:01:43

  • 0

#2127
АйвенгоС

АйвенгоС
  • Гость
  • 25 сообщений
По трассе на Баканас, (Или слева идёт) Бакбахты - первый посёлок будет. Опознавательные таблички есть. От города примерно 140 км.
  • 0

#2128
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ай спасиба Вам !!!

чувствую на этих выходных там будет встреча ветки Охота и Рыбалка)))))))))))))))))))
ой не дай бог...
  • 0

#2129
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

370 км по Баканасской трассе - асфальт заканчивается и упираешься в поселок - вот это Карой. В поселке переезжаешь через дамбу и уходишь налево вдоль протоки. Находишь место, встаешь рыбачишь. На легковой я бы не рискнул, да еще после дождей таких

Вот спасибо за инфу! Давненько гадал, где же этот Карой находится, теперь буду в курсе. Могу и сам написать про пару мест, но сдается мне такую инфу все же надо постить в более соответствующий теме топик: "Рыбные места"...
  • 0

#2130
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Вот и не заржавело... Проехал Бакбахты (где-то 140 км), будет остановка. От неё на право (асфальтированная). И до упора, до арки. Справа течёт арык (натуральный?!"). По дороге паралельно ему вверх. Главное - найти ямы. Карась, селедка (не знаю что за рыба), карпики, сазанчики (по локоть). Есть крупней, пару раз обрывы были. Можно леску по сильней поставить, рыба голодная. Рыбачили даже зимой на летнюю удочку. Просьба большая - никаких сетей!!! Сами же ловим....


представьте ситуацию , приехали сюда наловили при выезде из Бакбахтов или на капчагайском мосту вас остановили рыбинспекторы . Как это будет на фоне запрета и без лицензий ?
  • 0

#2131
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Хотелось бы съездить куда-нибудь за рыбкой на праздники, не слишком далеко (на один день, скорее всего). И вот ломаю голову, куда бы податься в свете запрета. Это, видимо, надо какое-нибудь платное место изыскивать. И что-то пока толком ничего в голову не лезет. На Курты не хочу принципиально - помойка. На капчагайском НВХ непонятки с перспективой улова. На Арне тоже самое, только пожалуй еще хуже. Такая хрень, как тургеньское форелевое не рассматривается идейно. На карьере по старой николаевской делать нечего, там по выходным рыбаков всегда больше чем рыбы, только что на головах друг у друга не сидят.
Елки, завтра последний рабочий день, погоду обещают вполне весеннюю, а ничего не придумывается. Вот ведь засада... :smoke:
  • 0

#2132
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


Вот и не заржавело... Проехал Бакбахты (где-то 140 км), будет остановка. От неё на право (асфальтированная). И до упора, до арки. Справа течёт арык (натуральный?!"). По дороге паралельно ему вверх. Главное - найти ямы. Карась, селедка (не знаю что за рыба), карпики, сазанчики (по локоть). Есть крупней, пару раз обрывы были. Можно леску по сильней поставить, рыба голодная. Рыбачили даже зимой на летнюю удочку. Просьба большая - никаких сетей!!! Сами же ловим....


представьте ситуацию , приехали сюда наловили при выезде из Бакбахтов или на капчагайском мосту вас остановили рыбинспекторы . Как это будет на фоне запрета и без лицензий ?

а туды лицензии не дают? если дают где мона купить?
  • 0

#2133
Mig21

Mig21
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
насчет "остановят" - совершенно в дырочку!
Ехал с Караоя в ночь с 27 на 28 примерно около часа ночи, на мосту капчагайском остановили.... причем ехал один и вапще без ничего, потому как отвозил туда россиян. Остановил гаец с рыбохотнадзором.... попросили открыть багажник ... пошарили малеха, потом выяснилось, что мы знакомы с рыбохот инспектором, постояли пообщались, так вот он сказал что у них началась отработка совместно с гайцами, будут посты выставлять и шерстить всех. Пока общался все джипы останавливали и делики.... так что кто предупрежден - тот вооружен!
  • 0

#2134
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А чтоб на Карое порыбалить, где надо брать путевку?
  • 0

#2135
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Вот и не заржавело... Проехал Бакбахты (где-то 140 км), будет остановка. От неё на право (асфальтированная). И до упора, до арки. Справа течёт арык (натуральный?!"). По дороге паралельно ему вверх. Главное - найти ямы. Карась, селедка (не знаю что за рыба), карпики, сазанчики (по локоть). Есть крупней, пару раз обрывы были. Можно леску по сильней поставить, рыба голодная. Рыбачили даже зимой на летнюю удочку. Просьба большая - никаких сетей!!! Сами же ловим....


представьте ситуацию , приехали сюда наловили при выезде из Бакбахтов или на капчагайском мосту вас остановили рыбинспекторы . Как это будет на фоне запрета и без лицензий ?

Представьте что подъедут прямо на месте. :smoke: Лов рыбы на каналах - запрещен.

#2136
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
кто подскажет, дают лицензии на Бакбахты, или как там правильно?!
  • 0

#2137
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

кто подскажет, дают лицензии на Бакбахты, или как там правильно?!

Запрет до 6-го июня.

#2138
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ОТЛИЧНО :smoke:
а кто подскажет куды можна податься? хотя бы карасиков потаскать)))), тока чур без платных озер
  • 0

#2139
АйвенгоС

АйвенгоС
  • Гость
  • 25 сообщений
Неужели бесплатное ещё есть что-то? Оченнна сумлеваюсь. В прошлом году даже Комсомол прибрали (карась, окунь, сазанчики). Поэтому вряд ли. Сегодня погоду слушал - на потепление.... Сам гадаю, где, куда, как... с ентим запретом ещё.. Выше спрашивали про лицензии на Бакбахты, так вот, в прошлом году егерю 1000 тенге и не проблема (на самом Бакбахты и без запретов). А на Берлике никого (сколько ездили).
  • 0

#2140
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Скажите, кто-нить рыбачил на карьерах перед капчагаем за Николаевкой?
Запреттам тоже действует с 05 мая по 06 июня??
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.