Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#1321
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Доброй ночи,
если так раскупают в т.Лермонтова - значит хорошие представления?

Там и елка после представления хорошая,билетов практически в ноябре уже не было...
  • 0

#1322
VUMEN

VUMEN
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Доброй ночи,
если так раскупают в т.Лермонтова - значит хорошие представления?

Там и елка после представления хорошая,билетов практически в ноябре уже не было...

Ваша правда!В Лермонтова и спектакли замечательные и ёлка после спектакля интересная :super: .Моим ребятишкам очень нравится, :rotate: уже третий год ходим и никогда не было разочарования..Так что если получится обязательно сходите.
  • 0

#1323
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кто-нибудь в Сац ходил на Хоттабыча 14, 15 марта? На 25е думаю взять билеты.
а в цирке с дельфинами как программа?
  • 0

#1324
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

а в цирке с дельфинами как программа?

ой девочки кто был в цирке на программе с дельфинами??? поделитесь пож-та как вам, свои впечатления
сегодня буквально только услышала про дельфинов, а сейчас увидела на форуме.
представаления уже идут? сколько стоимость билетов.
кто владеет информацией поделитесь?
  • 0

#1325
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Тоже очень интересуют отзывы о представлении с дельфинами. Второй день пытаюсь открыть сайт цирка, безрезультатно.
  • 0

#1326
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Тоже очень интересуют отзывы о представлении с дельфинами. Второй день пытаюсь открыть сайт цирка, безрезультатно.

Мне дельфины и тюлень очень понравились, но в цирке душно и тесно между рядами, поэтому сын (2,5 года) начал плакать, и начало, когда выступали гимнасты и акробаты мы не видели гуляли в холе. Зашли только посмотреть самих дельфинов. Билеты я брала по 2000. Середина.
А вот в кукольном театре ему очень понравилось, сегодня ходили на Красную шапочку, так переживал за нее,и очень радовался когда ее с бабушкой освободили от волка.
  • 0

#1327
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

кто-нибудь в Сац ходил на Хоттабыча 14, 15 марта? На 25е думаю взять билеты.

сын (8 лет) с классом ходил, говорит не совсем как по книге, но ему понравился спектакаль, кстати без антракта идет.
  • 0

#1328
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 18.03.2012, 12:30:40

  • 0

#1329
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аххо, спасибо! Предупрежу сына, что по мотивам книги. А то он книгу только недавно прочёл, в памяти свежо. Увидел афишу, попросил взять билеты. Без антракта высидит в 6 лет.

Позвонила в кассу, сказали 1 час всего идет ;

Сообщение отредактировал Калерия: 18.03.2012, 12:34:39

  • 0

#1330
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Мы ходили на дельфинов, когда они только приехали, сами дельфины и тюлень очень классные, но в нашем цирке места для них маловато. В цирке ужасно воняет, все дети плакали, многие ушли еще до начала представления. Само представление классное, но вот состояние цирка оставляет желать лучшего. Но мы посмотрели все от начала до конца, правда под конец ребенок начал немного капризничать. Нам 2г 4 мес.
  • 0

#1331
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


кто-нибудь в Сац ходил на Хоттабыча 14, 15 марта? На 25е думаю взять билеты.

сын (8 лет) с классом ходил, говорит не совсем как по книге, но ему понравился спектакаль, кстати без антракта идет.

Мы тоже вчера были на Хоттабыче, честно сказать мне не очень понравилось, а дети наши (3-4года) вообще мало что поняли из происходящего... Много шума и мало как таковых фокусов и превращений, думаю данный спектакль как раз на школьников и рассчитан, малышам сути не понять. :confused:
  • 0

#1332
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, какие места лучше брать в цирк на Дельфинов, ну чтоб не сильно низко и не высоко, позвонила сказали что бассейн поднят на 2м.
  • 0

#1333
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, какие места лучше брать в цирк на Дельфинов, ну чтоб не сильно низко и не высоко, позвонила сказали что бассейн поднят на 2м.

а там первые 5 рядов затянуты пленкой, но них места не продают, как раз потому, что бассейн высокий
мы сидели на 9 ряду, нормально было видно
  • 0

#1334
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, какие места лучше брать в цирк на Дельфинов, ну чтоб не сильно низко и не высоко, позвонила сказали что бассейн поднят на 2м.

Мы тоже были когда они только приехали. Там кажется чем выше, тем дороже :) Билеты на 13 ряду за 3000 брали (Сектор А). Ребёнок (1 год 8 месяцев) отсидел всё представление от начала до конца. Это уже наш второй поход в цирк :) В первый раз (1,5 года) ещё и поспать там умудрились чуток :laugh:
  • 0

#1335
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Спасибо девочки огромное. :)
Пойду в выходные, думаю билеты нужно заранее прикупить, а то вроде до 8 числа всего.
  • 0

#1336
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Тоже очень интересуют отзывы о представлении с дельфинами. Второй день пытаюсь открыть сайт цирка, безрезультатно.

Мне дельфины и тюлень очень понравились, но в цирке душно и тесно между рядами, поэтому сын (2,5 года) начал плакать, и начало, когда выступали гимнасты и акробаты мы не видели гуляли в холе. Зашли только посмотреть самих дельфинов. Билеты я брала по 2000. Середина.
А вот в кукольном театре ему очень понравилось, сегодня ходили на Красную шапочку, так переживал за нее,и очень радовался когда ее с бабушкой освободили от волка.

мы тоже сходили на дельфинов, они прыгали всего 25 минут, взяли первый ряд, пожалели, надо было по выше, но в целом было прикольно, ребенку 2,5 года понравился тюлень и дельфины, но больше всего пистолет с мыльными пузырями
  • 0

#1337
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот,девочки,если захотите сходить на представление в кукольный театр

01.04.2012г.
12:30 час.
(на рус.яз)

«Веселые медвежата»
(автор - М.Поливанова, режиссеры-постановщики - «Мәдениет қайраткері» - К.Ильясова, В.Беркин)
Продолжительность: 40 мин.

  • 0

#1338
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мы тоже вчера были на Хоттабыче, честно сказать мне не очень понравилось, а дети наши (3-4года) вообще мало что поняли из происходящего... Много шума и мало как таковых фокусов и превращений, думаю данный спектакль как раз на школьников и рассчитан, малышам сути не понять. :confused:


мы сводили своих 6-тилеток. Скучновато.Как-то мало чего с фильма и книги. Соседям ну слишком много внимания уделили, утомили...Ну, сыну понра - это самое главное.
  • 0

#1339
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
зато от Бременских музыкантов в восторге! Ярко, зрелищно, красиво, музыкально, динамично! Артистов много задействовано и каждый был хорош! Рекомендую! Детям, 3г и 6л, обоим очень всё и все понравились. Мои очень любят эту сказку.
Спектакль длится 1.05. Скучать не приходится ни секунды. Поставлен точно по мультфильму.
  • 0

#1340
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, какие места лучше брать в цирк на Дельфинов, ну чтоб не сильно низко и не высоко, позвонила сказали что бассейн поднят на 2м.

Во время представления сидели на 8 ряду, мне показалось выше сидеть лучше. Цена билета 3000.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.