Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#1301
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да? А мы Башмачок видели один раз, понравилось. В выхи собрались на Василису, вроде по отзывам хороша. на Цветочек не стала брать, такие сказки не в ходу у сыночков.

Надо на Муху в Тюз младшего сводить. Так он любит рассказывать и даже петь это произведение. Ему должно понравиться. Старшего в этом же возрасте, около 3 лет, на Муху водила.

Чет в цирк нет желания идти, последние разы не впечатлили...

Сообщение отредактировал Калерия: 07.11.2011, 23:31:48

  • 0

#1302
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
скажите не рано ли с ребенком полтора годика идти в кукольный театр? хотелось бы сводить дочу но думаю не рано ли, поймет что там показывают и усидит ли...
  • 0

#1303
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

скажите не рано ли с ребенком полтора годика идти в кукольный театр? хотелось бы сводить дочу но думаю не рано ли, поймет что там показывают и усидит ли...


Мы ходили с дочей первый раз когда ей было 1,5 года в Зазеркалье, понравилось и что-то даже комментировала :) с собой брала бутылочку для усидчивости :)
  • 0

#1304
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Со старшей дочей стали ходить примерно с 1,8. Ей очень-очень нравилось! Сейчас ей 4 и она обожает театр! Недавно рискнули взять с нами младшенькую (1,2), она танцевала, улюлюкала, но потом все же уснула и пол спектакля спала :faceoff:
  • 0

#1305
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы в Зазеркалье с подругами ходили, старшим - за 5, младшие - годовасики, понравилось всем :-) Мой на половине уже стал проситься ходить, прогулялись по ряду, сели поближе к сцене, там ему удобнее было смотреть))) Вряд ли он что-то понял, но куклы и музыка ему понравились :-)
  • 0

#1306
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
На прошлых выходных ходили в ТЮЗ на "Кошкин Дом". ОООчень понравилось! В прошлом году ходили на премьеру:тоже понравилось, но в этом сезоне впечатления намного лучше. Спектакль стал более динамичным что-ли. Посмотрели на одном дыхании. Рекомендую. Завтра в ТЮЗе "Красная Шапочка", но деть что-то не очень рвётся.

Сообщение отредактировал zuki: 19.11.2011, 20:22:06

  • 0

#1307
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ДД! Мы вчера с сыном ходили, впервые после ремонта, в Лермонтова. Мне бросилось в глаза - смена декораций, красиво и свежо! Смотрели "Аленький цветочек" сказка немного мрачноватая за счет сюжета с чудищем, но в целом все понравилось. Хотя я заметила, что мой малыш лучше реагирует на актеров "животных" нежели людей.
  • 0

#1308
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
КАЗАХСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК (г. Алматы, пр. Абая, 50) приглашает детей и взрослых на новогоднее представление "ПРИКЛЮЧЕНИЯ АВТАРА И ДРАКОНА В ЦИРКЕ"
Праздничные новогодние представления будут проходить в цирке с 18 декабря по 8 января.
В новогоднем цирковом представлении будут участвовать сказочные персонажи, герои современных мультфильмов - Дед Мороз и Снегурочка, Дракон, Аватар и др.
Цирковые номера – клоуны, канатоходцы, воздушный полет, акробаты, батут, гимнасты на мачте, дрессированные кошки, верблюды, пони, тигр, лев, собачки.
Продолжительность представления – 2 часа (с антрактом 15 мин.).
Цены на билеты по секторам и рядам, график представлений - пишите в ЛС
В Цирке на новогодних представлениях "елки" (утренника) нет, только представление в двух частях с антрактом, в зрительном зале. В цирке нет большого фойе, так что "хороводы" водить просто негде, да и вместимость зала 1800 человек по местам + дети до 4 лет бесплатно без предоставления отдельного места на руки родителям, так что количество народа огромное, возле елки была бы просто давка.
Подарков к билетам в цирке нет, талоны на подарки тоже уже более пяти лет не продаются!
Билеты в цирк на новогодние представления можно купить в кассе в цирке и у распространителей.

Сообщение отредактировал Tihonya: 02.12.2011, 15:53:51

  • 1

#1309
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Мне сказали знающие люди, что на новогодние представления в Театре им. Лермонтова билеты будут продаваться только через кассу театра, распространителям билеты не дадут. В кассе самого театра новогодние билеты уходят "влет", билетов в кассах театра реально мало осталось, так что с покупкой билетов лучше не затягивать. В прошлом году в театре им. Лермонтова почти все новогодние билеты выкупили предприятия по коллективным заявкам, частным лицам билетов почти не осталось.

Сообщение отредактировал Tihonya: 02.12.2011, 15:58:51

  • 1

#1310
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Для малышей в здании КАЗГОСФИЛАРМОНИИ (ЦКЗ) (г. Алматы, ул.Калдаякова, 35 , уг. Толе Би), в Малом зале на втором этаже, Кукольный театр «АРЛЕКИНО» проводит 24-25 декабря детские новогодние представления.
Будет обновленный кукольный спектакль «Маленький Мук» и классический утренник возле елки в фойе. Общая продолжительность новогоднего праздника – около полутора часов.
Цены на билеты, график представлений - пишите в ЛС.
На эти новогодние утренники ребенку можно одеть карнавальный костюм, пофоторгафироваться возле елки, на представлении немного детей, зал теплый.
Билеты на кукольное представление "Маленький Мук" в кассе Филармонии не продаются, только у распространителей билетов и у администратора театра.

Сообщение отредактировал Tihonya: 02.12.2011, 15:51:04

  • 0

#1311
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ДД!
Мы вчера были на "Бременских музыкантах" в ТЮЗе. Давно не видела столько людей у кассы :eek:
Билеты заранее купить не получилось и в итоге нам достался балкон. Мне очень понравилось представление, яркое, много действующих лиц. Сын тоже не скучал, увлеченно наблюдал за происходящим на сцене.
Там уже продают билеты на Новогоднюю елку

Сообщение отредактировал Di_Za: 05.12.2011, 09:40:24

  • 0

#1312
JustineLegomba

JustineLegomba
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД!
Мы вчера были на "Бременских музыкантах" в ТЮЗе. Давно не видела столько людей у кассы :eek:
Билеты заранее купить не получилось и в итоге нам достался балкон. Мне очень понравилось представление, яркое, много действующих лиц. Сын тоже не скучал, увлеченно наблюдал за происходящим на сцене.
Там уже продают билеты на Новогоднюю елку



Не подскажите сколько стоят билеты на Новогоднюю елку, не интересовались случайно?
  • 0

#1313
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Билеты на Новогоднее представление в театре им.Cац стоят 800 тг. :-)
  • 0

#1314
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Билеты на Новогоднее представление в театре им.Cац стоят 800 тг. :-)

Но еще в начале ноября хорошее время,даты и места разобрали организации...Т.к.мы хотели 24,25 декабря в 12.30,но билеты уже были все выкуплены.
  • 0

#1315
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Вот нашла в своих служебных бумагах подробную программу по отделениям новогоднего циркового представления (Казгосцирк, с 18 по 8 января), может быть, мамам будет интересно

Программа циркового Новогоднего представления 2011 - 2012 г. "Приключения Аватара и Дракона в цирке"
Театрализованная новогодняя сказка с включением следующих цирковых номеров

1 отделение. 60 мин.
Полотно - пролог.
1. Львы и тигры.
2. Жонглёры.
3. Собаки.
4. Батут.
5. Кошки + игра
6. Акробаты Демидовы
7. Пони.
8. Канатоходцы.

2 отделение. 35 мин.
1. Полёт.
2. Мачта.
3. Воздушное кольцо
4. Акробатический квартет+ лассо+хлысты.
5. Верблюды.

Сообщение отредактировал Tihonya: 06.12.2011, 12:25:45

  • 0

#1316
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


ДД!
Мы вчера были на "Бременских музыкантах" в ТЮЗе. Давно не видела столько людей у кассы :eek:
Билеты заранее купить не получилось и в итоге нам достался балкон. Мне очень понравилось представление, яркое, много действующих лиц. Сын тоже не скучал, увлеченно наблюдал за происходящим на сцене.
Там уже продают билеты на Новогоднюю елку



Не подскажите сколько стоят билеты на Новогоднюю елку, не интересовались случайно?

а в лермонтова 900
  • 0

#1317
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а в гос. кукольном на Пушкина в этом году по 1000 на каждого без подарка (теперь и на годовасика надо брать)
и билеты остались только на 23 на 12.30, на 24, 25, 26, 27 на 17.30
  • 0

#1318
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Мне сказали знающие люди, что на новогодние представления в Театре им. Лермонтова билеты будут продаваться только через кассу театра, распространителям билеты не дадут. В кассе самого театра новогодние билеты уходят "влет", билетов в кассах театра реально мало осталось, так что с покупкой билетов лучше не затягивать. В прошлом году в театре им. Лермонтова почти все новогодние билеты выкупили предприятия по коллективным заявкам, частным лицам билетов почти не осталось.

Неправда. Буквально позавчера взяла у распространителя билеты на новогоднее представление. А в кассе, наоборот, на тот момент билетов уже не было.
  • 0

#1319
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


Мне сказали знающие люди, что на новогодние представления в Театре им. Лермонтова билеты будут продаваться только через кассу театра, распространителям билеты не дадут.

Неправда. Буквально позавчера взяла у распространителя билеты на новогоднее представление. А в кассе, наоборот, на тот момент билетов уже не было.

:-) Я сама не работаю в театре им. Лермонтова, но мне эту инфрмацию недели две назад сказла одна из распространителей билетов непосредственно из театра им. Лермонтова (мы же общаемся между собой), тогда билеты им для продажи не давали. Значит, обстоятельства в билетном хозяйстве театра изменились, и они стали своим штатным распространителям билеты выдадавать.
В любом случае, билеты на новогодние представления в театр им. Лермонтова почти ежегодно - дефицит, их брать их нужно очень заранее, хоть в кассе, хоть у распространителей. :-)
  • 0

#1320
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Доброй ночи,
если так раскупают в т.Лермонтова - значит хорошие представления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.