Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#1361
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Моему сыну 3 годика. Водила его в театр им. Сац на
1. Бременские музыканты
2. Буратино
3. Волк и семеро козлят
4. Кошкин дом.

За себя сначала скажу. Очень, очень понравился спектакль "Волк и семеро козлят.". Постановка просто отличная, всё так динамично сделано! Молодцы ребята! Да и ребёнок больше всего в восторге от этого спектакля!
Ходили месяц назад, так он до сих пор вспоминает, играет в такую игру, вспоминает как волк съел петуха, сову, хомячка, а потом всех выплюнул. :)

Когда злится на меня, говорит: мама, ты плохой волк! :faceoff:

Что больше всего не понравилось ни мне, ни ребёнку, так это "Буратино - золотой ключик".
Скучно, если честно было. Сын перед антрактом домой запросился. Хотя он эту скзку очень любит. Я думала, что песенки там все будут знаменитые, знакомые ещё нам с детства, но оказалось, что нет. Всё музыкальное сопровождение было своим и незнакомым и... неважным.


Ещё 2 недели назад водила его в Зазеркалье на "Яблоко счастья"
Там кукольный театр. Смотрел с восторгом, тоже до сих пор вспоминает, ещё хочет пойти.
Я его потом ещё сфотографировала с персонажами: вороной и зайцем.
В общем ещё будем ходить.
  • 0

#1362
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Мы в субботу были в цирке. Программа наша наполовину с российскими артистами. Минимум животных и достаточно номеров акробатов, гимнастов - что лично меня порадовало, мне понравилось и сыну тоже. Лев прыгнул через кольцо с огнем, что сыну напомнило мульт Мадагаскар, также были олени, верблюды, пони и собачки. Не скажу, что их выступления были насыщенными, но зато не было насилия так сказать, в целом и я и сын остались довольными. Народу было практически - полный зал. Также среди зрителей разыгрывали фотоаппарат от самсунга, в нашем секторе выиграл мужчина. По городу видела афиши с китайским цирком, думаю это будет зрелищно и должно быть очень красочно и красиво. Удастся ли попасть пока не знаю, они будут всего 2 дня.
  • 0

#1363
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
поделитесь, где в ближайшее время будут детские спектакли?
  • 0

#1364
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
В субботу 06 октября ходили на представление московского кукольного театра "Маша и медведь". Не понравилось нисколько((( Совсем не впечатлило, такая активная рекламная акция была, зал полный. Но само представление очень скучное, не увлекло(( Было жаль потраченных денег и времени. Думаю, что многие пришли из-за знаменитого мультфильма "Маша и медведь", но куклы страшные, унылые.
  • 0

#1365
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а вот с этой недели (с 7 октября) в цирке новая программа - московский цирк с медведями
видела афишу, сами еще не были
  • 0

#1366
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
14 и 27 октября в зазеркалье будет новый чпектакль "Ты да я" правдивая история про дружбу с огнем.
  • 1

#1367
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

В субботу 06 октября ходили на представление московского кукольного театра "Маша и медведь". Не понравилось нисколько((( Совсем не впечатлило, такая активная рекламная акция была, зал полный. Но само представление очень скучное, не увлекло(( Было жаль потраченных денег и времени. Думаю, что многие пришли из-за знаменитого мультфильма "Маша и медведь", но куклы страшные, унылые.

хорошо, что не пошли,слышала уже, что многим не понравился спектакль. а то собирались. а вообще мы ходим в Зазеркалье, мне в удовольствие, дочке 2 годика - немного побаивается. Но потом долго еще вспоминает, месяца 4 назад ходили на "Я цыпленок, ты цыпленок", до сих пор показывает как из яйца страус вылупился.
  • 0

#1368
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Народ подскажите где почитать информацию, по поводу нового года?
Доче полтора годика, хочу своить на елку в этом году, а куда ума не приложу.
  • 0

#1369
Alltavista

Alltavista
  • Гость
  • 35 сообщений
http://www.k1.kz/afisha/event/206/ Кто-нибудь был на этом спектакле, на смешариках в прошлом году??? Как оно?

Сообщение отредактировал Alltavista: 12.11.2012, 00:18:23

  • 0

#1370
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

http://www.k1.kz/afisha/event/206/ Кто-нибудь был на этом спектакле, на смешариках в прошлом году??? Как оно?


Добрый день,
мы были в том году на этом представлении
Имейте в виду - куклы НЕ РОСТОВЫЕ! из-за этого было сильное разочарование, сложно было объяснить ребенку, который верил - что Смешарики вообще настоящие и живые)))
хотя в зале перед представлением ходили ростовые куклы, с ними можно было сфотографироваться
а еще - очень сильно неприятно пищала Нюша))))
  • 0

#1371
Alltavista

Alltavista
  • Гость
  • 35 сообщений


http://www.k1.kz/afisha/event/206/ Кто-нибудь был на этом спектакле, на смешариках в прошлом году??? Как оно?


Добрый день,
мы были в том году на этом представлении
Имейте в виду - куклы НЕ РОСТОВЫЕ! из-за этого было сильное разочарование, сложно было объяснить ребенку, который верил - что Смешарики вообще настоящие и живые)))
хотя в зале перед представлением ходили ростовые куклы, с ними можно было сфотографироваться
а еще - очень сильно неприятно пищала Нюша))))



Спасибо. Тогда лучше в Лермонтова или ТЮЗ пойдем
  • 0

#1372
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот и мне, да и ребенку не очень понравились Смешарики. Большее удовольствие получили от новогоднего цирка.
  • 0

#1373
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Тот же вопрос мучает... Ребятенку 2,5 года, куда бы сводить мальчишку, чтобы было ему интересно :)
  • 0

#1374
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
блин, пол жизни в театре не была! даже забыла что это и с чем едят! :faceoff:
  • 0

#1375
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДД! Никто не в курсе, где будут интересные детские утренники? для самых маленьких, нам 1,8 ))) спектакли наверное не выдержим, хотелось бы просто возле елочки с Дедом Морозом и Снегурочкой, не очень долгое по времени представление... Кто знает, куда лучше?!
  • 0

#1376
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ктонибудь знает, сейчас театр Сезам проводят новогодние утренники?
  • 0

#1377
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

ДД! Никто не в курсе, где будут интересные детские утренники? для самых маленьких, нам 1,8 ))) спектакли наверное не выдержим, хотелось бы просто возле елочки с Дедом Морозом и Снегурочкой, не очень долгое по времени представление... Кто знает, куда лучше?!

Вам не стоит такого малыша водить куда-нить. Он испугается и громких звуков, и самого Деда Мороза, и толпы вокруг. В крайнем случае, если вы ходите в шрр, сводите го туда на утренник с знакомым коллективом.
  • 0

#1378
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


ДД! Никто не в курсе, где будут интересные детские утренники? для самых маленьких, нам 1,8 ))) спектакли наверное не выдержим, хотелось бы просто возле елочки с Дедом Морозом и Снегурочкой, не очень долгое по времени представление... Кто знает, куда лучше?!

Вам не стоит такого малыша водить куда-нить. Он испугается и громких звуков, и самого Деда Мороза, и толпы вокруг. В крайнем случае, если вы ходите в шрр, сводите го туда на утренник с знакомым коллективом.

Спасибо! Да, наверное, Вы правы... будем ждать следующего года, когда подрастем )))
  • 0

#1379
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
зависит от ребенка - моя и на елки с полутора лет ходила, не боялась.
скажите, на какой спектакль будет интересно сходить с дочкой 3,7?
  • 0

#1380
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Значит на смешариков не стоит сильно торопиться(((
Я слышала, что с 20 по 26 декабря в гостинице Atakent Park Hotel будут проводиться новогодние елки. Информация позаимствована из рекламы - Ёлка будет проходить с 12:00 до 14:00, Яркая шоу-программа, конкурсы и детская дискотека; Конкурс на лучший новогодний костюм с призами; и что-то вроде фуршета обещают

Сообщение отредактировал Di_Za: 02.12.2012, 16:48:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.