Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#1341
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

зато от Бременских музыкантов в восторге! Ярко, зрелищно, красиво, музыкально, динамично! Артистов много задействовано и каждый был хорош! Рекомендую! Детям, 3г и 6л, обоим очень всё и все понравились. Мои очень любят эту сказку.
Спектакль длится 1.05. Скучать не приходится ни секунды. Поставлен точно по мультфильму.

дочь сегодня была на Бременских со своим садиком. Спрашиваю- понравился спектакль?
- Мама, мне там только одна принцесса понравилась...
и все, больше не добилась ничего о впечатлениях, хотя вообще то она у нас разговорчивая дЭвушка :)
  • 0

#1342
Tanya7319

Tanya7319
  • Гость
  • 5 сообщений
Я с Ксюшей ходила в Театр им. Абая на "Три поросенка" зимой . Ей очень понравилось. Ксюше 3,6. Правда испугалась немного, когда "волк" стал бегать между рядами.
  • 0

#1343
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

мы сводили своих 6-тилеток. Скучновато.Как-то мало чего с фильма и книги. Соседям ну слишком много внимания уделили, утомили...Ну, сыну понра - это самое главное.

Согласна, если взять фильм (книгу не читала), то в театральной постановке толком ничего не взяли. Конечно обыграть футбол на сцене трудно, но можно было больше фокусов и превращений использовать, ведь основные зрители - Дети, а здесь одна болтовня и пение...ИМХО

зато от Бременских музыкантов в восторге!

+1 :bow:
еще говорили, что там постановка про "Алладина" должна была быть, никто не смотрел?

Сообщение отредактировал Di_Za: 04.04.2012, 16:45:49

  • 0

#1344
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Сводили сегодня дочку (через 2 недели будет 2 года) на "Бременские музыканты" Спектакль музыкальный, на русском языке. Цена 400 тенге. Длится 1,5 часа. Всё это время мой деть сидел с открытым ртом, и даже не шевелилась)) Хлопала в ладоши, пыталась подпевать.
На выходных надо в кукольный театр сводить. :)
  • 0

#1345
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
там-это где? Бременские музыканты, имеется ввиду... в кукольном?
  • 0

#1346
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Сводили сегодня дочку (через 2 недели будет 2 года) на "Бременские музыканты" Спектакль музыкальный, на русском языке. Цена 400 тенге. Длится 1,5 часа. Всё это время мой деть сидел с открытым ртом, и даже не шевелилась)) Хлопала в ладоши, пыталась подпевать.
На выходных надо в кукольный театр сводить. :)

в какой именно театр? бременские музыканты идут в ТЮЗе и немецком театре - оба на русском
  • 0

#1347
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

в какой именно театр? бременские музыканты идут в ТЮЗе и немецком театре - оба на русском

Были в немецком
  • 0

#1348
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


зато от Бременских музыкантов в восторге! Ярко, зрелищно, красиво, музыкально, динамично! Артистов много задействовано и каждый был хорош! Рекомендую! Детям, 3г и 6л, обоим очень всё и все понравились. Мои очень любят эту сказку.
Спектакль длится 1.05. Скучать не приходится ни секунды. Поставлен точно по мультфильму.

дочь сегодня была на Бременских со своим садиком. Спрашиваю- понравился спектакль?
- Мама, мне там только одна принцесса понравилась...
и все, больше не добилась ничего о впечатлениях, хотя вообще то она у нас разговорчивая дЭвушка :)

Водила и я своего сына (2.5 ему было) на Бр музыкантов, спектакль просто отличный, сын ни разу не дернулся смотрел с интересом, у него еще это и любимая сказка была, так он аж пищал и им подпевал) Еще на Кошкин дом ходили, тоже супер!, одна курочка со свиньей и козой чего стоят, актеры замечательно передают образы, да еще так харизматично)
Вообще понравился Сац, теперь идем на премьеру "Волк и семеро козлят", а вот пробовали в кукольный ходить на Козу дерезу, недосидел минут 15, пришлось раньше уйти, ну тут может эту сказка для сына была почти новой, поэтому и не высидел
Хотим еще в Лермонтова попасть, но там пока постановки для деток постарше
  • 0

#1349
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
:)[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.05.2012, 09:36:53

  • -2

#1350
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



зато от Бременских музыкантов в восторге! Ярко, зрелищно, красиво, музыкально, динамично! Артистов много задействовано и каждый был хорош! Рекомендую! Детям, 3г и 6л, обоим очень всё и все понравились. Мои очень любят эту сказку.
Спектакль длится 1.05. Скучать не приходится ни секунды. Поставлен точно по мультфильму.

дочь сегодня была на Бременских со своим садиком. Спрашиваю- понравился спектакль?
- Мама, мне там только одна принцесса понравилась...
и все, больше не добилась ничего о впечатлениях, хотя вообще то она у нас разговорчивая дЭвушка :)

Водила и я своего сына (2.5 ему было) на Бр музыкантов, спектакль просто отличный, сын ни разу не дернулся смотрел с интересом, у него еще это и любимая сказка была, так он аж пищал и им подпевал) Еще на Кошкин дом ходили, тоже супер!, одна курочка со свиньей и козой чего стоят, актеры замечательно передают образы, да еще так харизматично)
Вообще понравился Сац, теперь идем на премьеру "Волк и семеро козлят", а вот пробовали в кукольный ходить на Козу дерезу, недосидел минут 15, пришлось раньше уйти, ну тут может эту сказка для сына была почти новой, поэтому и не высидел
Хотим еще в Лермонтова попасть, но там пока постановки для деток постарше

ну и как вам волк и семеро козлят в ТЮЗе . сам уже посмотрел . хотелось бы ваше мнение услышать и впечатления о козлятах
  • 0

#1351
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Сегодня были на куклачевских кошках. В зале не жарко, было много свободных мест, дети без проблем перемещались по залу - гладили кота, играли в надувную афишу. Сценарий спектакля ну очень специфический: родители находились в некотором недоумении, но детям понравилось. На сцене четыре героя - "барышня", Куклачев_младший, "дед" и "женщина в годах". "Дед" засматривается на "барышню", "женщина" гоняет его скалкой. Мимо ходят кошки и пудель. У меня, наверное, с чувством юмора совсем плохо.

Кошек как таковых на сцене немного, экстравагантных трюков не было - клоунада и минимальные кошачьи выступления.

До десятого ряда было все видно отлично, с дальних мест кошек было почти не разглядеть. На 7000 тенге выступление точно не тянет :-( В антракте продавались диски и книги Куклачева_старшего по 500 тенге, действовал мини-буфет. Туалеты Дворца студентов в ужасном состоянии(((
  • 0

#1352
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Со 2 июня Государственный кукольный на ремонте. Который на Пушкина.
  • 0

#1353
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Ходили сегодня на"Волк и семеро козлят" в Сац,очень понравилось.Доче 3 г. смотрела с удовольствием.
Еще в Зазеркалье ходим.Особенно доче по душе их "Глупый мышонок".
  • 0

#1354
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Ходили сегодня на"Волк и семеро козлят" в Сац

Скажите, плиз, сколько по времени шел спектакль? Хочу дочу сводить, любит эту сказку. Спасибо!
  • 0

#1355
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Скажите, плиз, сколько по времени шел спектакль? Хочу дочу сводить, любит эту сказку. Спасибо!


1 час.
  • 0

#1356
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Доброе утро! Сейчас в Цирке вовсю идет представление "В мире цирковых животных", кто уже ходил, скажите насколько красочное шоу и вообще стоит ли вести туда ребенка? Заранее спасибо.
  • 0

#1357
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


в какой именно театр? бременские музыканты идут в ТЮЗе и немецком театре - оба на русском

Были в немецком

Здр! Подскажите пожалуйста где сейчас находиться немецкий театр,на сколько помню он был на Сатпаева- Розыбакиева,а потом то ли его закрыли,то ли на реставрацию просто закрывали,в итоге так и не в курсе где он сейчас?
  • 0

#1358
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



в какой именно театр? бременские музыканты идут в ТЮЗе и немецком театре - оба на русском

Были в немецком

Здр! Подскажите пожалуйста где сейчас находиться немецкий театр,на сколько помню он был на Сатпаева- Розыбакиева,а потом то ли его закрыли,то ли на реставрацию просто закрывали,в итоге так и не в курсе где он сейчас?

немецкий театр находится там же на сатпаева розыбакиева . спектакли проходят в помещении дома культуры АРО на толе би ауэзова. но они к сожалению уже закрыли свой театральный сезон . так что только осенью сможете попасть на их спектакли
  • 0

#1359
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Доброе утро! Сейчас в Цирке вовсю идет представление "В мире цирковых животных", кто уже ходил, скажите насколько красочное шоу и вообще стоит ли вести туда ребенка? Заранее спасибо.

В прошлую субботу мои дети ходили вместе с бабушкой. Бабушке представление, с ее же слов - понравилось, а уж как оно понравилось детям)) до сих пор вспоминают про оленей, лаек и льва, прыгающего через огненное кольцо.
  • 0

#1360
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

В прошлую субботу мои дети ходили вместе с бабушкой. Бабушке представление, с ее же слов - понравилось, а уж как оно понравилось детям)) до сих пор вспоминают про оленей, лаек и льва, прыгающего через огненное кольцо.

Ну уже радует :) Спасибо за отзыв. Кстати это ведь Московская программа или наша местная?

Сообщение отредактировал Di_Za: 27.06.2012, 09:57:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.