Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#1281
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Бременские музыканты

Классное представление!!!Правда мне понравилось больше чем доче :-)
А на Золотой Ключик надо сходить.

Мы 30го идем на БМ. 1 ряд 1 место:lol:
  • 0

#1282
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений



Бременские музыканты

Классное представление!!!Правда мне понравилось больше чем доче :-)
А на Золотой Ключик надо сходить.

Мы 30го идем на БМ. 1 ряд 1 место:lol:

И мы 30го идём. Только нам далеко в амфитеатре места достались :(
  • 0

#1283
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а мы идем на премьеру ключика 23 . купил заранее билеты . потому 1ряд серединка)
  • 0

#1284
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а мы идем на премьеру ключика 23 . купил заранее билеты . потому 1ряд серединка)

Странно,вчера весь сайт САЦа перерыла, не нашла Золотой Ключик :-( А вы не знаете случайно в выходные не будет этого представления, а то 23 - среда нам совсем неудобно.
Нам папа на шоу-театр Алладин билетик купил, правда ряд не знаю, но видимо первые ряды, так как билетик дорогой. Надеюсь не разочаруемся.
  • 0

#1285
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Странно,вчера весь сайт САЦа перерыла, не нашла Золотой Ключик :-( А вы не знаете случайно в выходные не будет этого представления, а то 23 - среда нам совсем неудобно.

Мы идём в воскресенье, 27го.

Расскажите потом про Алладин, а то меня жаба задушила :D

Сообщение отредактировал zuki: 25.10.2011, 12:29:39

  • 0

#1286
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

и еще мне показалось, что карагандинцы играют как-то живее и непосредственнее, чем местные

Ага, мне тоже карагандинцы нравятся :) хороший уровень у этого театра. Поют как правило вживую, молодцы.
  • 0

#1287
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
речь о ТЮЗе имени Сац или имени Мусрепова? :spy:
хотела узнать про российский театр ростовых кукол, они должны были приехать на гастроли в ТЮЗ, который на ул.Маметовой, может подскажете где посмотреть репертуар?
  • 0

#1288
БотиKids

БотиKids

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Девочки а с какого возраста вы стали водить деток в театр ?

#1289
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
я с 2.5. но потому что она к тому моменту стала понимать русскую речь. она казахоязычная у меня. русскоязычным можно раньше.
  • 0

#1290
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки а с какого возраста вы стали водить деток в театр ?

мы тоже начали с 2,5, но не по причине языка, а по причине шилопопости, он элементарно не мог высидеть
  • 0

#1291
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, ну мы еще и по др причине - дочка боялась многолюдных мест.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 27.10.2011, 20:26:29

  • 0

#1292
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки а с какого возраста вы стали водить деток в театр ?

Да водить можно с любого возраста, хоть с рождения, сама видела как с грудничками приходили, дело в другом - готов ли ребенок сидеть как минимум 40 минут на одном месте без возмущений и кряхтений?Моя в почти 4 года еще ни одно представление без кряхтений не выдержала, только на печеньках и держимся все представление. Но зато в театр просится с завидной регулярностью.

речь о ТЮЗе имени Сац или имени Мусрепова? :spy:
хотела узнать про российский театр ростовых кукол, они должны были приехать на гастроли в ТЮЗ, который на ул.Маметовой, может подскажете где посмотреть репертуар?

это представление идет в театре Мусрепова,но там с билетами напряженка, муж на прошлой неделе брал, там только дорогие билеты по 5 000 оставались, хотя может на другие даты и были билеты (мы на воскресенье брали).

Сообщение отредактировал MILLLA: 27.10.2011, 22:09:04

  • 0

#1293
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений

речь о ТЮЗе имени Сац или имени Мусрепова? :spy:
хотела узнать про российский театр ростовых кукол, они должны были приехать на гастроли в ТЮЗ, который на ул.Маметовой, может подскажете где посмотреть репертуар?

В школе дали рекламки, там написано- шоу 3 дня (начиная с сегодняшнего), цены на билеты от 2 до 5 тыс, наз-ся Тайна жемчужины, дети до 4-х без места бесплатно, т.2714237. В школе цена 1500 плюс автобус. Мои завтра идут, довольные- их с уроков снимают.
  • 0

#1294
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А сколько по времени идут "Яки" в цирке?
  • 0

#1295
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А сколько по времени идут "Яки" в цирке?

2 часа 15 минут вместе с антрактом. Кстати нам очень понравилось с сестрой, дети правда у нас непоседы ,сильно не впечатлились :rolleyes:
  • 0

#1296
Monreal-Ka

Monreal-Ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Были с дочей и с сыном в воскресенье в Лермонтова на "Василисе Прекрасной".
Нам понравилось. Только вместо Ивана-царевича был Иван- крестьянский сын.
Отсюда и костюмы.. (отец, Иван, братья) матовые, крестьянские рубахи, без блеска.

Василисын наряд на фоне их бледных красок действительно был царским.
вот мне лично немного не хватило "блестящей, сказочной" атмосферы. Чуть-чуть хочется этого все-таки в детских сказках.

А спектакль отличный. Много шуток и для родителей, чтоб не скучно было. Актеры несколько раз по залу ходят, вызывая восторг зрителей.
Совсем недолгий, детки легко высиживают.
Внезапный холод распугал зритлей и зал был полупустой :-/
  • 0

#1297
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Расскажите потом про Алладин

Сходили мы на это представление - очень понравилось, аналогов у нас точно нет. Костюмы просто замечательные, сюжет правда замысловатый, все намешали-перемешали, но в целом все очень понравилось, не жалко 5 тыщ отдать за такое короткое, но очень яркое и запоминающееся представление.

Сообщение отредактировал MILLLA: 01.11.2011, 13:16:34

  • 0

#1298
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Расскажите потом про Алладин

Сходили мы на это представление - очень понравилось, аналогов у нас точно нет. Костюмы просто замечательные, сюжет правда замысловатый, все намешали-перемешали, но в целом все очень понравилось, не жалко 5 тыщ отдать за такое короткое, но очень яркое и запоминающееся представление.

Здорово! Может быть ещё приедут. Не буду больше жабу слушать :D . Мы на БМ сходили в ТЮЗ. Ре понравилось. На очереди Две бабы яги в субботу.
  • 0

#1299
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


А сколько по времени идут "Яки" в цирке?

2 часа 15 минут вместе с антрактом. Кстати нам очень понравилось с сестрой, дети правда у нас непоседы ,сильно не впечатлились :rolleyes:


Тоже сходили. Потрясающе красивое и профессиональное шоу. И сколько неожиданных прочтений традиционных номеров:) Акробаты без страховки, страус и аист в номере с собаками, коза в зрительных рядах. Ну и клоуны, конечно. В общем, жаль, что уезжают уже (поэтому и спойлерю). С удовольствием бы сходила снова
  • 0

#1300
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы тоже сходили на яков, меня шокировал электрошокер (или не знаю, что это за черные палки), которым ткнули в быка и он потом долго не мог очухаться и найти дорогу на выход с арены :(
понравилось, что настоящие музыканты сопровождали номера, живенько так получилось
костюмы показались немного потертыми и поизношенными, но артисты старались показать все свое умение, местами дух захватывало - кажется, что риск не очень оправдан
давно не видела такого аншлага в цирке- ни одного свободного места не было и у входа спрашивали лишний билетик, это из за каникул школьных что ли все в цирк пошли :rolleyes:
но честно говоря, особого впечатления не произвела программа - за последние 3 года были и поинтереснее в нашем цирке, на мой взгляд

зато в воскресенье мы были в театре Лермонтова на Хрустальном башмачке - вот это сказка! нам с дочуркой понравилось все: и декорации, и "спецэффекты" и мастерство актеров...
Золушка была нежна и миловидна (в отличие виденной нами от тюзовской Белоснежки), Принц порывист и хорош :D , опять же, зрелые актеры замечательно играли
вот еще если б они все сами пели, как карагандинцы-провинциалы :lol: но и фонограмма органично вписывалась в действо
в общем, Башмачок в ТЛ нам показался интереснее, чем Василиса и Аленький цветочек :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.