Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#1261
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

В Алматы пройдет всемирный фестиваль кукол! http://www.afisha.kz/city/events/6015

спасиб за информ! интересно 3х летнему малышу,занятно будет смотреть на англ.языке?
  • 0

#1262
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ДД!
Завтра мы идем в цирк на программу "Тибетские Яки Карнавал животных», надеюсь, что шоу понравится.

Кто подскажет, где приобрести билеты на Шоу театр "Алладин"(саратовский) - Тайна жемчужины, афишу видела, а телефоны и стоимость билетов не могу найти. Хотели бы сходить.
А еще в театре Мусрепова будет шоу Ростовых кукол - 29-30 октября, на звонки никто не отвечает.... :-(
  • 0

#1263
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кто знает как обстоят дела в Сац по субботам на 12часовой сеанс? Нужно заранее брать или всегда есть пустые места и можно там на месте взять?
  • 0

#1264
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Кто подскажет, где приобрести билеты на Шоу театр "Алладин"(саратовский) - Тайна жемчужины, афишу видела, а телефоны и стоимость билетов не могу найти. Хотели бы сходить.

Тоже хочу туда дочу сводить, весь инет перерыла и нигде информации нету(((

Сообщение отредактировал MILLLA: 14.10.2011, 12:59:49

  • 0

#1265
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Кто подскажет, где приобрести билеты на Шоу театр "Алладин"(саратовский) - Тайна жемчужины, афишу видела, а телефоны и стоимость билетов не могу найти. Хотели бы сходить.

Тоже хочу туда дочу сводить, весь инет перерыла и нигде информации нету(((

Я узнала. Оказывается шоу ростовых кукол в театре для детей и юношества им. Мусрепова и Шоу театр "Алладин" - это одно и тоже :D .Я дозвонилась до кассы театра и узнала, стоимость билета от 2 000 - 5 000 тенге. Они уже в продаже.
  • 0

#1266
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я дозвонилась до кассы театра и узнала, стоимость билета от 2 000 - 5 000 тенге. Они уже в продаже.

Какая вы молодец, а я видимо искала левой пяткой)Тоже позвонила, завтра за билетами поедем. Кстати, завтра касса работает с 10 до 14.
  • 0

#1267
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Кто знает как обстоят дела в Сац по субботам на 12часовой сеанс? Нужно заранее брать или всегда есть пустые места и можно там на месте взять?

лучше брать заранее что бы хорошие места достались а то далеко сидеть будите
  • 0

#1268
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Я узнала. Оказывается шоу ростовых кукол в театре для детей и юношества им. Мусрепова и Шоу театр "Алладин" - это одно и тоже :D .Я дозвонилась до кассы театра и узнала, стоимость билета от 2 000 - 5 000 тенге. Они уже в продаже.

я считаю что за детские спектакли это дорого. не каждый родитель сможет купить ребенку билет за такую сумму.
  • 0

#1269
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

я считаю что за детские спектакли это дорого. не каждый родитель сможет купить ребенку билет за такую сумму.


да, если учесть, что берешь билет и себе и детям, а если культурный поход всем семейством вместе с папой, так вообщееееее :spy:
  • 0

#1270
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
разделяю ваше негодование относительно стоимости. Были в цирке,честно сказать мне понравились только акробаты,животные снова замученные. Птицы общипанные,собаки зашуганные,яки вообще не хотели толком ничего делать-не их вина, одного холостым выстрелом чуть не оглушили. Возможно дети воспринимают зрелище на Ура,а мне было жалко братьев наших меньших... И кстати не все что в программе по тв показывали было. Клоуны вроде ничего,тот что толстенький. В общем я не в восторге.
  • 0

#1271
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


я считаю что за детские спектакли это дорого. не каждый родитель сможет купить ребенку билет за такую сумму.


да, если учесть, что берешь билет и себе и детям, а если культурный поход всем семейством вместе с папой, так вообщееееее :spy:

поэтому радует своими ценами на детские спектакли ТЮЗ , немецкий театр, лермонтова - спасибо им за ценовую политику на детские спектакли. у них она всегда намного ниже вечерних спектаклей для взрослых
  • 0

#1272
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Сходили в воскресенье на "Василису Прекрасную" в Лермонтова. Понравилось. Особенно баба Яга - давно я так не смеялась. У ре бабка ёжка и так любимый герой, а тут ваще прям по ходу спектакля пытался ей в любви признаться: "Баба Яга я тебя люблю!"

Сообщение отредактировал zuki: 19.10.2011, 00:34:16

  • 0

#1273
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
вчера была в кассе на арбате там тоже продают билеты на Шоу театр "Алладин", хотя я думала что они будут продаваться только в самом театре, цена такая же как и в театре, от 2 до 5 тыщ, дороговато что то очень, к тому же нам помимо взрослого уже надо платить и за ребенка тоже...

Сообщение отредактировал Yuka2009: 19.10.2011, 09:45:20

  • 0

#1274
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Сходили в воскресенье на "Василису Прекрасную" в Лермонтова. Понравилось. Особенно баба Яга - давно я так не смеялась. У ре бабка ёжка и так любимый герой, а тут ваще прям по ходу спектакля пытался ей в любви признаться: "Баба Яга я тебя люблю!"



С какого возраста можно водить детеныша в театр ?
  • 0

#1275
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Сходили в воскресенье на "Василису Прекрасную" в Лермонтова. Понравилось. Особенно баба Яга - давно я так не смеялась. У ре бабка ёжка и так любимый герой, а тут ваще прям по ходу спектакля пытался ей в любви признаться: "Баба Яга я тебя люблю!"



С какого возраста можно водить детеныша в театр ?

а сколько вашему? в зависимости от возраста можно подобрать театр. с маленького возрасата можно в театр кукол или в тюз. в лермонтова уже чуть постарше
  • 0

#1276
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Сходили в воскресенье на "Василису Прекрасную" в Лермонтова. Понравилось. Особенно баба Яга - давно я так не смеялась. У ре бабка ёжка и так любимый герой, а тут ваще прям по ходу спектакля пытался ей в любви признаться: "Баба Яга я тебя люблю!"



С какого возраста можно водить детеныша в театр ?

Всё зависит от конкретного детёныша. Мы начали активную театральную жизнь где-то после 2-х. С моим, думаю, можно было и пораньше. Сейчас нам 3г и 5м. Всё время просится в "тиятр" на "спетакль".

А вот ещё вспомнила: самое первое представление он смотрел где-то в год и семь в Тайланде. Очень переживала, но деть отсидел полтора часа красочного и достаточно громкого шоу затаив дыхание.
  • 0

#1277
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
мы вчера сходили в цирк, очень понравилось, обычно мы не пропускаем ни одного приезжего цирка, единственное не были на прошлом.... что поразило - никогда я не видела чтоб цирк приезжал с оркестром, тут он был.... на счет общипаных быков... не скажу чтоб они были общипанные, просто у них имидж наверно такой, но в целом они были ооочень ухоженные и вычесаны... впечатлил верблюд.... огромный... у нас в зоопарке какие то мелковатые.... очень понравился клоун, давно я так не смеялась :lol: молодец, сумел развеселить как взрослых так и детей, единственное было 2 минуса, это холостые выстрелы.... я испугалась хоть о них предупредили заранее и громкая музыка, ребенок постоянно просил чтоб я ему ушки прикрывала... а в целом цирк необычный, не такой как все....артисты молодцы!
  • 0

#1278
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Кто знает как обстоят дела в Сац по субботам на 12часовой сеанс? Нужно заранее брать или всегда есть пустые места и можно там на месте взять?

В субботу покупала билеты на ноябрь. Остались только первые ряды, но это, наверное, из-за школьных каникул. В театре две премьеры: Бременские музыканты и Золотой ключик.
  • 0

#1279
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Бременские музыканты

Классное представление!!!Правда мне понравилось больше чем доче :-)
А на Золотой Ключик надо сходить.
  • 0

#1280
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы вчера с дочкой сходили на музыкальный спектакль "Гадкий утенок" - карагандинский русский драм театр в ТЮЗе гастролировал
дочь (5 лет) смотрела очень внимательно, аж разинув рот
плюсом, на мой взгляд, является продолжительность постановки для детей- 1 час
и вообще осталось неплохое впечатление: яркие костюмы, интересное музыкальное и звуковое оформление, пластика актеров мне понравилась
и еще мне показалось, что карагандинцы играют как-то живее и непосредственнее, чем местные :-/
жаль, что всего два детских спектакля они показали
а в нашем драм театре мы уже все три детских спектакля пересмотрели...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.