Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#341
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Нам тоже в Зазеркалье нравятся спектакли и актёры, вот только зимой там холодновато, и обидно, что такие замечательные коллективы вынуждены работать в таких, имхо, убогих условиях :smoke: Обстановка там не совсем, ммм, театральная, но на это можно закрыть глаза ради Представления :laugh:
  • 0

#342
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Девочки, а где находится театр Зазеркалье? И во сколько там начало представления? т.к. в 12.30 нам слишком поздно, мы в 13.00 - 13.30 спать ложимся :shy:
И как думете, в 1,2 мес., ребенку не рановато будет в кукольный театр сходить? :)


Зазеркалье на ходится на Толе би-Ауэзова. ниже Толе би, по Ауэзова спускаетесь, будет слева
В субботу начало в 11-00, а в воскресенье в 15-30.
В 1,2 наверное рано :) Попробуйте, а там видно будет :spy: детки все разные ведь


Спасибо большое ;)
  • 0

#343
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Дорогие мамочки, если вы не знаете, куда сводить своего малыша на новогодние праздники, загляните сюда - http://vse.kz/index....howtopic=185224 тема - Новогодние представления, корпоративки, билеты в Цирк и Сезам
Для малышей более всего рекомендую кукольный театр Арлекин, Это тот самый театр кукол, который работал еще в 2001 - 2005 гг в развлекательном цетре Арлекино в парке аттракционов Ерке (возле цирка).
Последние 6 лет мы арендуем зал в одном очень солидном учреждении, зал в центре города.
Мы там проводим в основном детские корпоративки для предприятий, но один-два спектакля длаем для подажи "в розницу", то есть можно взять несколько билетов для своей семьи.
Зал тёплый, уютный, чужих людей там не бывает.
Детки сначала развлекаются возле ёлки со скзочными героями, Дедом Морозом, Снегурочкой, потом смотрят кукольный спектакль в зрительном зале. Можно переодеваться в маскарадные костюмы, фотографироваться у ёлки и проч. - вобщем всё уютно, по-домашнему, в традициях детских "утренников" в детсадах и школах.
Билеты только у меня, (я менеджер по продажам), в кассах их не будет.
Билеты по 600 тенге, 28 декабря, воскресенье, начало в 11-00.
В программе - новогодний утреник возле ёлки, с Дедом морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами, потом -кукольный спектакль "Волшебная картина".

Информация по цирку выставлена там же, в теме http://vse.kz/index....howtopic=185224 , там цены, котрые на новый год будут в кассе. там же инфрмация по Сезаму.
В цирке будет сказка "Приключения НАРУТО в цирке", через пару дней на руках у меня уже будут льготные билеты, которые предназначены для предприятий, но, естественно, для мамочек с ЦТ тоже найдутся билетики на хорошие места (центр, ближние ряды).
Льготные билеты в цирк на 24 декабря, начало в 15-00.
ЦЕНТРальные сектора, ВСЕ билеты по 1000 тенге, с 1 по 16 ряд.

Все мои контакты в теме - http://vse.kz/index....howtopic=185224 , я работаю с детками в цирке и кукольном театре более 10 лет, так что помогу вам выкупить хорошие билеты на Новый Год, с учетом возрастных особенностей ваших малышей.
Про выездные "поздравлялки" - читайте в той же теме.
  • 0

#344
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Кстати, девочки... ктонить идет в эту субботу на Теремок и проч в кукольный на Гоголя? Мы - идем! И с нами еще 7 мам и 11 детей.
  • 0

#345
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А мы, принимая во внимание, что в две предыдущие недели посещали театр, решили на этот раз пойти в цирк. Идем в воскресенье, кто-нибудь ещё будет?
  • 0

#346
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
радуга, а для 1,9 в этот кукольный не рано? а то мы бы тоже пошли завтра...
  • 0

#347
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А мы, принимая во внимание, что в две предыдущие недели посещали театр, решили на этот раз пойти в цирк. Идем в воскресенье, кто-нибудь ещё будет?


не, мы идем в субботу в 12...
  • 0

#348
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Кстати, девочки... ктонить идет в эту субботу на Теремок и проч в кукольный на Гоголя? Мы - идем! И с нами еще 7 мам и 11 детей.

Мы тоже идем, только билеты завтра купим.

2 MonAmi
Я свою именно в этом возрасте в Театр кукол первый раз повела. Ей 2-х еще не было.
Возмите билеты только на 1-й ряд!
  • 0

#349
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Решено, завтра тоже будем в театре кукол :weep: А билеты лбязательно заранее? Или уже на месте можно купить?
  • 0

#350
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Кристёна, жалко... У нас в субботу ШРР, поэтому взяли билеты на воскресенье

MonAmi, мы тоже в 1г. и 9м. начали своё знакомство с театром - ходили в Зазеркалье. Всё тогда прошло успешно. Так что, дерзайте!
  • 0

#351
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
девочки, а кто-нибудь пойдет с детками в Арлекин 28-го на елку? в связи с отсутствием на работе корпоратива для деток, очень хотелось бы ребетенка на елку сводить...
  • 0

#352
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Nastaska, возможно мы будем. с числом еще не определилась, но собираемся
  • 0

#353
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Nastaska, возможно мы будем. с числом еще не определилась, но собираемся


вот и отлично! как раз детки одного возраста, будем если что их напару развлекать :weep:
  • 0

#354
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мы тоже хотим в Арлекин пойти, только с датами не совсем еще поняла...
  • 0

#355
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Кстати, девочки... ктонить идет в эту субботу на Теремок и проч в кукольный на Гоголя? Мы - идем! И с нами еще 7 мам и 11 детей.

Радуга, просвети, во сколько начало, во сколько заканчивается, и как с билетами?
  • 0

#356
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

мы тоже хотим в Арлекин пойти, только с датами не совсем еще поняла...


так новогодняя вроде только один день 28-го в 11. или я не поняла?
  • 0

#357
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

так новогодняя вроде только один день 28-го в 11. или я не поняла?


вот я и не поняла - много инфы по разным темкам...если 28 - значит пойдем 28...
давайте там и устроим ЦТ-елку :weep:
  • 0

#358
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
я за!!! главное чтобы места были, зал-то видимо не резиновый... и тогда точно надо по костюмам со всеми согласовать - а то щас назакажем одинакового, и будут у нас потом детки в одних и тех же костюмах...
  • 0

#359
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
я тоже с вами на елку пойду, 28-го
может заранее билеты купить :weep:
  • 0

#360
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

я тоже с вами на елку пойду, 28-го
может заранее билеты купить :weep:


я только что заказала у Татьяны билетики. она пока онлайн, можете ей написать ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.