Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#321
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Верная Жена, в какое время брали билеты? А то я туда звоню, там автоответчик.


до обеда брала, в общем где-то часов до двух. А последний раз сразу после спектакля.
  • 0

#322
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки! Кто был в цирке на представлении "Цирковой экспресс"? Какие впечатления
  • 0

#323
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сегодня мельком видела плакат....какое-то представление с Лунтиком....подскажите,плз, где и когда.пасиб.
  • 0

#324
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Yehhai, мож это замануха?
  • 0

#325
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Мамочки! Кто был в цирке на представлении "Цирковой экспресс"? Какие впечатления


Были в это воскресенье на представлении.Моя дочь и племянница в восторге.им по 2,5г.Девчонки смеялись над клоунами,смотрели на медведей,ежиков,собак и др. хлопали в ладоши.Понравились маленькие пони и большие игогошки.И тети понравились в красивых платьях.Детей много в основном нашего и старше возраста.Были и маленькие.Мне - взрослому тоже понравилось,не смотря на то,что не все получалось у артистов.В целом впечатление хорошее.Решили - еще пойдем!
  • 0

#326
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Девочки, а спектакль про умного мышонка (или глупого? :laugh: ) в Зазеркалье кто-нибудь видел? Как он вам? К нам в садик заказали на следующей неделе, вот интересно, как малыши воспримут.
  • 0

#327
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сегодня мельком видела плакат....какое-то представление с Лунтиком....подскажите,плз, где и когда.пасиб.


там же в цирке, всего один день, дату не помню - какое-то число из второго десятка...
  • 0

#328
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
В воскресенье ходили с дочкой в цирк. думала для 2-х лет, ранова то и она не высидит, оказалось, что в самый раз. Ей очень понравилось, на антракте фотографировались с собачками. программа очень насыщенная: акробаты, лошади, медведи, клоуны, пони, даже ежики были. сходили просто отлично, сидели на 6-м ряду, в правой стороне. цена билета 2000 тенге, детям до 5-и лет бесплатно.
  • 0

#329
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

В воскресенье ходили с дочкой в цирк. думала для 2-х лет, ранова то и она не высидит, оказалось, что в самый раз. Ей очень понравилось, на антракте фотографировались с собачками. программа очень насыщенная: акробаты, лошади, медведи, клоуны, пони, даже ежики были. сходили просто отлично, сидели на 6-м ряду, в правой стороне. цена билета 2000 тенге, детям до 5-и лет бесплатно.


А в зале в цирке не прохладно? Ато наш папаня почему-то боится что дите там замерзнет :super: Надо сводить своего тоже
  • 0

#330
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я тоже видела плакат про Лунтика
где быдет предстваление не знаю
знаю что только 14 ноября
телефон 2 47 42 29

Сообщение отредактировал Laky: 04.11.2008, 15:14:40

  • 0

#331
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А в зале в цирке не прохладно? Ато наш папаня почему-то боится что дите там замерзнет :super: Надо сводить своего тоже

я вот тоже думала, что будет холодно, тепло дочку одела, потом пришлось снимать куртку и растегивать кофту. температура нормальная. не переживайте, ведите смело! :super:
  • 0

#332
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я вот тоже думала, что будет холодно, тепло дочку одела, потом пришлось снимать куртку и растегивать кофту. температура нормальная. не переживайте, ведите смело! :super:


сэнкс э лот :super:
  • 0

#333
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а где находится театр Зазеркалье? И во сколько там начало представления? т.к. в 12.30 нам слишком поздно, мы в 13.00 - 13.30 спать ложимся :super:
И как думете, в 1,2 мес., ребенку не рановато будет в кукольный театр сходить? :super:
  • 0

#334
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, а где находится театр Зазеркалье? И во сколько там начало представления? т.к. в 12.30 нам слишком поздно, мы в 13.00 - 13.30 спать ложимся ;)
И как думете, в 1,2 мес., ребенку не рановато будет в кукольный театр сходить? :super:


Зазеркалье на ходится на Толе би-Ауэзова. ниже Толе би, по Ауэзова спускаетесь, будет слева
В субботу начало в 11-00, а в воскресенье в 15-30.
В 1,2 наверное рано :super: Попробуйте, а там видно будет :lol: детки все разные ведь

Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.11.2008, 16:23:44

  • 0

#335
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я тоже видела плакат про Лунтика
где быдет предстваление не знаю
знаю что только 14 ноября
телефон 2 47 42 29

в цирке вроде бы представление, всего один день 14 ноября
артисты из Москвы, судя по афише
  • 0

#336
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
АФИШИ детских (и не только) театров г. Алматы

- Государственный Театр Кукол http://www.pupреклама/afisha/ адрес этого сайта следует набирать так: www (точка) puppet (точка) kz (дробь) afisha
- Театр кукол "Сезам" http://www.sezam.kz/...sp?Content=news
- Театр кукол "Зазеркалье" http://www.afisha.kz/children/place/36
- Государственный академический ТЮЗ им. Н. Сац http://www.afisha.kz...2?type_time=all
(вообще их официальный сайт www.gartuz.kz, но почему-то перестал открываться :lol: )
-КазгосЦИРК http://www.afisha.kz...6?type_time=all (у них тоже есть свой сайт, на котором странным образом невозможно найти никакой афиши: http://www.circus.com.kz/ :laugh: )
-Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая http://www.gatob.kz/ru/afisha
-Экспериментальный театр "артИшок" www.artishock.kz/artikel/afisha12.html

...дополнения приветствуются :smoke:

Сообщение отредактировал Egoramama: 30.11.2008, 23:12:20

  • 0

#337
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
спасибо! жаль,первая ссыль не открывается.
  • 0

#338
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
почему-то она превращается в слово "реклама" :smoke: Адрес такой : www (точка) puppet (точка) kz (дробь) afisha :laugh:
  • 0

#339
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
аааа... спасибо! а то я думаю, что за странная ссыль русско-английская? :smoke:
  • 0

#340
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

почему-то она превращается в слово "реклама" :smoke: Адрес такой : www (точка) puppet (точка) kz (дробь) afisha :laugh:

Просто переадресация идет на этот адрес, то есть можно оба варианта набирать.

Девочки, а нам в последнее время оч нрвится ходитьв Зазеркалье. Особенно детям нравиться играть с клоунами в игры перед самим представлением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.