Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#361
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


я тоже с вами на елку пойду, 28-го
может заранее билеты купить :weep:


я только что заказала у Татьяны билетики. она пока онлайн, можете ей написать ЛС.



спасибо, уже написала, вместе пойдем

девочки, присоединяйтесь, пока билеты еще есть :cry:
  • 0

#362
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
И я заказала у татьяны :weep: Я даже 2 заказала - и папу возьмем на елку - все-таки первая елка сына! А в цирк новогодний еще кто-нибудь пойдет?
  • 0

#363
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А в цирк новогодний еще кто-нибудь пойдет?


мы тоже пойдем, только я с количеством билетов еще никак определиться не могу - подружек беру...
  • 0

#364
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ух ты! видимо и правда в Арлекине состоится ЦТ-елка. Мы заказали билетики ещё с утра, так что все там будем :weep:
  • 0

#365
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мамы, а что это за Арлекин и где он находится?
  • 0

#366
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нам тоже что ли в Арлекин 28 пойти? Огласите весь список, пжалуста!
  • 0

#367
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Ходили в кукольный на Пушкина. Давали "РЕпку"+ "Маша и медведь"+ "Теремок", Мне чет не понравилось. Каша от 3 сказок, много, имхо, лишних вставок, "обнажение приема" - актеры на сцене стоят и обсуждают: "А где дом медведя? еще не привезли? Давайте-давайте сюда". "Держи, Машенька, веник", "А кто будет медведя играть?". Имхо, зря это они. Сказка разрушается, целостность сюжета тоже. Бестолково как-то получается...
С ребенком обо всем этом говорить - даже не знаю с чего начать... Он, вроде, все понял, следил и смотрел, радовался мышке, а потом как забыл совсем.
  • 0

#368
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, и мы на 28 билеты в Арлекино заказали. :eek: А в цирк нет, спим мы днем.
  • 0

#369
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Были в Театре Кукол, смотрели Теремок. Динамично. Весело. Ребенку понравилось. Мне тоже. Полный зал. Приехали на час раньше, удалось купить оставшиеся билеты в первые ряды. За нами продавали уже на последний ряд.
Билеты лучше покупать заранее.

Кто-нибудь уже был на елках в Арлекино? Там представление? Хороводы? Какой возраст детей? Заранее спасибо. :eek:

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 09.11.2008, 01:19:26

  • 0

#370
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Девочки а где этот Арлекин находиться? Как купить билетики? Подскажите пожалуйста? И возможно ли там не сидеть ребенку, а то у меня он очень подвижный, не высидит и 5-ти минут, а вот если хороводы водить и песни петь, то это наше!Нам 2.5 года.

#371
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки а где этот Арлекин находиться? Как купить билетики? Подскажите пожалуйста? И возможно ли там не сидеть ребенку, а то у меня он очень подвижный, не высидит и 5-ти минут, а вот если хороводы водить и песни петь, то это наше!Нам 2.5 года.


Арлекин - в Доме Ученых.
Здесь все об этом написано.
  • 0

#372
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Арлекин - в Доме Ученых.

А в Доме Ученых сейчас отопление подключено? Тепло? Кто-нибудь располагает этой информацией?
Насколько я знаю, в здании Академии Наук сейчас ведется капитальный ремонт и отопления в одной половине здания точно нет.
  • 0

#373
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений



Арлекин - в Доме Ученых.

А в Доме Ученых сейчас отопление подключено? Тепло? Кто-нибудь располагает этой информацией?
Насколько я знаю, в здании Академии Наук сейчас ведется капитальный ремонт и отопления в одной половине здания точно нет.


возможно с ул. Курмангазы.
  • 0

#374
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Девченки, просветите пожалуйста, как надо брать детям билеты? Дети маленькие одних естественно не отпустишь, я пойду с ними, мне надо билет на себя брать или как? Ни разу еще ни куда не ходили, и не знаю, что надо делать в таких случаях. В этом году обязательно детей поведу на новогоднюю елку, только не могу определиться куда. Тут все собрались в Арлекин, то ли и мне со всеми податься. Расскажите, почему вы выбрали именно это место?
  • 0

#375
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Расскажите, почему вы выбрали именно это место?


не знаю как все, но я просто хочу ребетенку елку устроить (ему в прошлом году очень понравилось, хотя совсем маленький был), а там обещают хоровод вокруг елки. так что это для меня определяющий фактор :smoke: ну и представление интересно посмотреть...
  • 0

#376
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Вчера ходили на Пушкина, сказка Алладин. Дочка еле как просидела минут 30 от силы, мне самой было совсем не интересно, видимо сказочку, мы выбрали сложную. сидели на 11 ряду, вообще ничего не было видно, многие детки жаловались, большинству было совсем не интересно. вообщем после цирка, который ребенок посмотрел на одном дыхании, театр совсем не пошел. в субботу решили пойти в Зазаркалье. надеюсь там будет интересней.
  • 0

#377
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девченки, просветите пожалуйста, как надо брать детям билеты? Дети маленькие одних естественно не отпустишь, я пойду с ними, мне надо билет на себя брать или как? Ни разу еще ни куда не ходили, и не знаю, что надо делать в таких случаях. В этом году обязательно детей поведу на новогоднюю елку, только не могу определиться куда. Тут все собрались в Арлекин, то ли и мне со всеми податься. Расскажите, почему вы выбрали именно это место?


я билеты в Арлекин только на детей заказала, но надо уточнить, вдруг и взрослым тоже надо...
Арлекин выбрала потому, что не так уж и много елок проводится, а там я так поняла, живое участие и все т.п. В цирк на елку - еще сомневаюсь, будет там толпа и твоего ребенка не охватят...

В цирк сходили в субботу, у нас уже прогресс, доча не боялась и мы отсидели ровно до антракта, после -у же не захотела возвращаться...видимо, представление не слишком ее зацепило, только жаль что ежики были во второй части, шли вобщем-то на них посмотреть...
  • 0

#378
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

я билеты в Арлекин только на детей заказала, но надо уточнить, вдруг и взрослым тоже надо...


а я татьяне просто написала, что будем я, сын и муж, и она написала, что забронировала 2 билета (видимо, нам с мужем)... так что узнайте, а то не пустят вас потом...

Сообщение отредактировал Nastaska: 10.11.2008, 10:22:29

  • 0

#379
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Пожалуй и я тогда в Арлекин билеты закажу. В цирке действительно будет много народу. Мы 2г подряд ходили на елку в ЦСК, народу там очень много представление для деток постарше, моим не понравилось. Да еще и 2 раза инфекцию там цепляли, потом пол зимы проболели. Первый раз вообще краснуху подцепили.
  • 0

#380
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Да еще и 2 раза инфекцию там цепляли, потом пол зимы проболели. Первый раз вообще краснуху подцепили.


ужс, вот я и еще и поэтому на большие елки не хочу...

Nastaska спасибо,и правда, надо уточнить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.