Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#301
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Взяла билеты сегодня на Лягушонка, первого ряда уже не было, так что мы театралы- все выходные по театрам будем :-) Надеюсь ребенку понравится!


Почитала старые отзывы и решили мы тоже обязательно на лягушонка сходить. Надо папу напрячь чтоб биетики купил до выходных :-/
  • 0

#302
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Верная жена, моя на коленях у нас сидит, так что ей и с последнего все нормально видно :-/
  • 0

#303
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Верная жена, моя на коленях у нас сидит, так что ей и с последнего все нормально видно :-)

Я помню мы на прошлый НГ там сидели на последнем ряду, но все видно было. потому что чуть ли не на шее у папы :-/
  • 0

#304
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Отчитываюсь - Лягушонок понравился горрраздо больше чем в Саце Кот :fie: Высидели хорошо, ребенок доволен. Сразу взяли билеты на след суб на репка-теремок-маша, попали на второй ряд, но уже края.
С 4 ряда видно нормально за исключением того момента когда действо идет в воде, то есть довольно низко, а первый ряд мамаш сидел как на зло очень прямо и гордо :lol: Вот если бы они присели поглубже \нас к примеру так и просили соседние ряды\, то было бы совсем замечательно!
  • 0

#305
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ну и еще раз отчитываюсь :fie: - Сказка про Нолик в Сац: ребенок сидел неплохо, очень много музыки и песен, наш хорошо знает счет поэтому можно было заинтересовать цифрами, но все-таки мое ХО - такие спектакли для детей после 6 лет (хотя были там и совсем малыши). Я хочу еще сводить ребенка на Муху, Зайку-Зазнайку и Доктор Айболит (если есть) - думаю ребенку будет интересно и доступно, а все остальное будем посещать попозже. Но уже взяли билеты на Зайку-Зазнайку на 30е число.
  • 0

#306
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Нашему три с половиной - сказка про нолик тоже понравилась. Хотя сказал, что Муха -цокотуха интереснее. Уже дважды видели, 19 опять собираемся.
  • 0

#307
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, мож мы тож на Машу в след. субботу пойдем - Милана до сих пор вспоминает:
- а Машенька говорит: "Не садись на пенек, не ешь пирожок" А медведь ей говорит: "Хинканкая" (хитренькая)

Девы, Лермонтовский уже работает, да?
  • 0

#308
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы вчера тоже сходили на Лягушонка. нам понравилось. куклы красивые, декорации хорошие.особенно мне понравилось как они пруд красиво изобразили.и само действо на сцене не давало скучать.мы сидели на 3м ряду.взяли 3 билета, потому что сыну на днях 3г исполнилось, но сидел он все равно на коленях у папы.а сам папа наш полулежал, чтобы детке сзади видно было :fie: не знаю идти ли нам на Репку, сама сказка нам давно не интересна.надо на светофор в зазеркалье сходить

Сообщение отредактировал Aaliyah: 02.11.2008, 16:06:06

  • 0

#309
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
мы сегодня сходили на лягушонка, сыну 1.2. Было здорово,все дети высидели, никто не ушел. Думали, что больше 5 минут там не пробудем, ттт но сына отсидел от и до. Пойдем еще как-нибудь. Одной тяжело, а папа наш занят.
Сходите, кто еще не был!

#310
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девы, Лермонтовский уже работает, да?


на Общем есть темка про театральную жизнь Алматы
там вроде говорят, что ремонт (в смысле стройка) закончился, но еще как минимум 40 дней иностранные поставщики будут монтировать новые кресла в зрительном зале, еще там мебель всякая и оборудование не установлены и тп
я так поняла, не раньше середины декабря театр заработает в своем здании
  • 0

#311
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

мы сидели на 3м ряду.взяли 3 билета, потому что сыну на днях 3г исполнилось, но сидел он все равно на коленях у папы.а сам папа наш полулежал, чтобы детке сзади видно было


ой мы также полулежали, особенно папа :fie: у меня под конец спектакля спина разваливалась и колени от сынкиного веса болели, но главное деть доволен! (может мы с вами и сидели друг за другом :lol:)
На Репку пойдем обязательно, сына любит эти сказки и я думаю ему очень понравится.
  • 0

#312
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Коломбина, спасибо :fie:
  • 0

#313
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы сидели на 4-6 местах :lol: ,а вы? Сказки теремок и машу с медведем, мой раньше тоже любил, сейчас мы читаем литературу посложнее, вот и думаю, не скучно ли будет:fie: Это здорово, что Лермонтова откроется скоро, я так по нему соскучилась
  • 0

#314
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Мы сидели на 4-6 местах


интуиция меня не подвела :fie: :lol: Мы сидели на Лягушонке на 4 ряду, места 4,5,6!! Значит это вашего мужа я видимо попросила пригнуться ;) Спасибо за понесенные неудобства :D

А на Репку я хочу потому что она именно легкая и хорошо ребенком узнаваемая, сам обожает ее рассказывать, но в своей интерпритации. Я заметила что все посмотренные и не знакомые ему сказки пока даются в просмотре трудно, он у нас ооочень непоседливый, а вот такие коротенькие простейшие сказочки будут наверное влет смотреться.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 02.11.2008, 20:29:24

  • 0

#315
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да не за что :fie: вот мы почти и познакомились :lol: Я видела, ваш папа как и наш полулежал :D вы ведь билеты раньше взяли? Папа наш в пятницу взял билеты, а оказались мы перед вами ;) может вы и правы, легкоузнаваемую сказку легче будет высидеть.главное чтобы не скучно было

Сообщение отредактировал Aaliyah: 02.11.2008, 20:58:10

  • 0

#316
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

вы ведь билеты раньше взяли?


я брала во вторник, забавная у них дележка билетов :fie:
Вчера взяла на след субботу, кажется второй ряд попался и не центральные места уже.
  • 0

#317
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Подскажите пожалуйста, где идет этот лягушенок?
  • 0

#318
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Подскажите пожалуйста, где идет этот лягушенок?


в кукольном театре на Пушкина-Гоголя.тел 2778930
  • 0

#319
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, моя тоже Рябу, Теремок и Репку не любит давно. Щас у нас хит в связи с Заниматикой -Гуси-лебеди, уже 5ый раз играли.

Но зато эти сказки с огромным удовольствием смотрела. Это ведь не то, что в книжках - знакомые картинки!
  • 0

#320
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Верная Жена, в какое время брали билеты? А то я туда звоню, там автоответчик.

прикольно, оказывается, можно заказать представление на дом: в честь ДР, например :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.