Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1861
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

чтобы звонить любимым внукам ?
Или они абсолютно пох для НЕО?

Остается любимым внукам купить им трубки? :laugh:
  • 0

#1862
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


чтобы звонить любимым внукам ?
Или они абсолютно пох для НЕО?

Остается любимым внукам купить им трубки? :laugh:


Это не ответ , а отмазка.
Напомню вопрос:

"А как же люди (. . . . ., пожилые), у которых старые трубки . . . . . ( . . . как мои знакомые, которые просто боятся не разобраться в новой трубе и поэтому не меняют старую) , но есть желание иногда пользоваться IP от НЕО . . . ? Или они абсолютно пох для НЕО ? "

Или вы отвечаете только на удобные для вас вопросы?
  • 0

#1863
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Это не ответ , а отмазка.
Напомню вопрос:

"А как же люди (. . . . ., пожилые), у которых старые трубки . . . . . ( . . . как мои знакомые, которые просто боятся не разобраться в новой трубе и поэтому не меняют старую) , но есть желание иногда пользоваться IP от НЕО . . . ? Или они абсолютно пох для НЕО ? "

Или вы отвечаете только на удобные для вас вопросы?

Напомню ответ если телефон не может распознать симку с программированным меню?то как они собственно будут совершать пресловутые звонки посредством нео-международный? :laugh:
  • 0

#1864
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Это фича всех запрограммированных симок …поздних лет…трубки старые не понимают их…

А как же люди (небогатые, пожилые), у которых старые трубки и нет лишних денег на новые (или как мои знакомые, которые просто боятся не разобраться в новой трубе и поэтому не меняют старую) , но есть желание иногда пользоваться IP от НЕО , чтобы звонить любимым внукам ?
Или они абсолютно пох для НЕО?

Не ну почему у нас все кому не лень на стариках и детях себе авторитет пытаются заработать?
А что делать миллионам обладателей дискет 5'25? А обладателям Win 3.1.?? А радиоприемники на СВ и ДВ? Хватит примеров?
А давайте я Вас удивлю завлением, что прогресс на месте не стоит и что каждое радиоэлектронное средство имеет свой "срок годности"?

Сообщение отредактировал gosh: 11.04.2007, 13:26:11

  • 0

#1865
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



чтобы звонить любимым внукам ?
Или они абсолютно пох для НЕО?

Остается любимым внукам купить им трубки? :laugh:


Это не ответ , а отмазка.
Напомню вопрос:

"А как же люди (. . . . ., пожилые), у которых старые трубки . . . . . ( . . . как мои знакомые, которые просто боятся не разобраться в новой трубе и поэтому не меняют старую) , но есть желание иногда пользоваться IP от НЕО . . . ? Или они абсолютно пох для НЕО ? "

Или вы отвечаете только на удобные для вас вопросы?

Jay Kay то отмазывается то обсерает кого нибудь!!!
Наверно он НЕО ШПИОН засланный.
  • 0

#1866
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


Это не ответ , а отмазка.
Напомню вопрос:

"А как же люди (. . . . ., пожилые), у которых старые трубки . . . . . ( . . . как мои знакомые, которые просто боятся не разобраться в новой трубе и поэтому не меняют старую) , но есть желание иногда пользоваться IP от НЕО . . . ? Или они абсолютно пох для НЕО ? "

Или вы отвечаете только на удобные для вас вопросы?

Напомню ответ если телефон не может распознать симку с программированным меню?то как они собственно будут совершать пресловутые звонки посредством нео-международный? :laugh:


## и номер в международном формате
  • 0

#1867
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jay Kay то отмазывается то обсерает кого нибудь!!!
Наверно он НЕО ШПИОН засланный.

Видимо вы, то самое существо (сожалею, но в профайле не указан ваш пол) которое обладает даром прорицания и ясновидения? :lol:
Зы учитесь резать цитаты :laugh:
А может, нет никого (с) бородатый анекдот.
  • 0

#1868
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

## и номер в международном формате

Ну, тогда думаю, вам стоит прочитать ответ gosh :laugh:
  • 0

#1869
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Это фича всех запрограммированных симок ?поздних лет?трубки старые не понимают их?

А как же люди (небогатые, пожилые), у которых старые трубки и нет лишних денег на новые (или как мои знакомые, которые просто боятся не разобраться в новой трубе и поэтому не меняют старую) , но есть желание иногда пользоваться IP от НЕО , чтобы звонить любимым внукам ?
Или они абсолютно пох для НЕО?

Не ну почему у нас все кому не лень на стариках и детях себе авторитет пытаются заработать?
А что делать миллионам обладателей дискет 5'25? А обладателям Wim 3.1.?? А радиоприемники на СВ и ДВ? Хватит примеров?
А давайте я Вас удивлю завлением, что прогресс на месте не стоит и что каждое радиоэлектронное средство имеет свой "срок годности"?


Причём здесь зарабатывание авторитета? Чушь.

Почему програмированную симку КС А1018 видит, а НЕО - нет?
Я купил симку стандарта GSM, трубка А1018 того же стандарта.
Тогда укажите на сайте или в буклетах, что выдают при продаже: трубы старше . . . лет (или таких-то моделей, или ещё как-нибудь) работать с этим ОПСОСом не будут.

Когда вы берёте радиоэлектронное средство - в описании указано, что оно не поддерживает, либо поддерживает то-то и то-то
Радиостанции указывают свой диапазон вещания, хотите слушать в определённом диапазоне - покупайте соответствующий р/приёмник
Ещё примеров или хватит?

Вот и получается, что просто всё пох - купи номер и делай с ним что хошь.
  • 0

#1870
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


## и номер в международном формате

Ну, тогда думаю, вам стоит прочитать ответ gosh :laugh:


Сплошные отмазки.
Вы либо по существу, либо лучше вообще никак, а то сплошная демагогия получается.
Проблемка есть и от этого пока никуда не уйти.
  • 0

#1871
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Проблемка есть и от этого пока никуда не уйти.

Вы отлично знаете пути решения данной проблемы,…но просто ищите к чему бы привязаться …и отлично это понимаете,…хотели бы.....давно решили…

Сообщение отредактировал JayKay: 11.04.2007, 13:57:07

  • 0

#1872
KingOfSorrow

KingOfSorrow
  • Частый гость
  • 57 сообщений

.......
Почему програмированную симку КС А1018 видит, а НЕО - нет?
........

ИМХО и здесь прослеживается похерестическое отношение к абонентам и (парадокс!) к своей прибыли. При всех благах тех. прогресса есть правила обратной совместимости. Можно подумать, что Кисель или Би не знают о новых "суперсимках"... также они, видимо, и в курсях по поводу "фичи" о недееспособности последних на устаревших аппаратах, просто - зачем расбрасыватся абонентами? кому это надо?
ЗЫ ....Чувствую щас придет "самизнаетекто" и скажет , что это забота о безопасности абонентов, поскольку симки НЕО не клонируются, и что хватит тормозить прогресс и тд и тп :)
  • 0

#1873
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Я уже два раза получал СМС на БИ с НЕО.

Неужели уже открыли??? ;)

KingOfSorrow, ну, если симки НЕО не клонируются, то этот плюс наверное перевешивает то, что они не работают в старых сотках - ведь и правда безопаснее? :)
  • 0

#1874
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

но просто ищите к чему бы привязаться ?


то есть делаю то, чем вы занимаетесь по отношению к другим ОПСОСам?
с одной только разницей - я никого из них фанатично не защищаю .

для меня они являются просто поставщиками продукта, и чей продукт в данный момент лучше - у того я его и покупаю, а остальные в этот момент курят в сторонке.
  • 0

#1875
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

поскольку симки НЕО не клонируются, и что хватит тормозить прогресс и тд и тп :)


новые симки КС и БИ тоже не клонируются.

но я подозреваю, что причину вы правильно угадали: " похерестическое отношение к абонентам . . . " ;)
  • 0

#1876
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

но я подозреваю, что причину вы правильно угадали: " похерестическое отношение к абонентам . . . " ;)

Это всего лишь вопрос ....безопасности и комфорта оказания услуг абонентам… :)
Посмотрим, какие песни народ начнет петь, когда станут появляться все новые и новые возможности….

Сообщение отредактировал JayKay: 11.04.2007, 16:26:31

  • 0

#1877
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
только что тестировал инет - весьма похвально: 248 кб/сек или 28 кбайт/сек, почти как во второй половине февраля
  • 0

#1878
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

только что тестировал инет - весьма похвально: 248 кб/сек или 28 кбайт/сек, почти как во второй половине февраля

Толи еще будет? расширение канала,?что даже рост количества юзающих абнентов не даст отразиться скорости?по крайнее мере не так критично? :)
  • 0

#1879
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


но я подозреваю, что причину вы правильно угадали: " похерестическое отношение к абонентам . . . " :(

Это всего лишь вопрос ....безопасности и комфорта оказания услуг абонентам? :)
Посмотрим, какие песни народ начнет петь, когда станут появляться все новые и новые возможности?.


А чего их петь - тогда другие ОПСОСы отдохнут, а мы заюзаем НЕО.
Только в погоне за "все новыми и новыми возможностями" не надо упускать из вида старые проблемки
будьте проще и ближе к народу и люди к вам потянутся ;)
  • 0

#1880
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


только что тестировал инет - весьма похвально: 248 кб/сек или 28 кбайт/сек, почти как во второй половине февраля

Толи еще будет… расширение канала,…что даже рост количества юзающих абнентов не даст отразиться скорости…по крайнее мере не так критично… :)


Тоже не плохо, хотя я подозреваю, что для большинства абонентов НЕО проблема скорости инета стоит гораздо дальше, чем проблема СМС-обмена с КС/БИ и тарифа на внутрисетевые звонки.

упустил из вида проблему покрытия сети....

Сообщение отредактировал Навигатор: 11.04.2007, 16:40:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.