Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1841
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
вчера в Караганде примерно в 19 часов связь пропала вообще, на сколько не в курсе т.к срочно нужно было звонить и поменял симку на другого оператора.
  • 0

#1842
wickedlysmart

wickedlysmart
  • Гость
  • 22 сообщений

новая трабла
закинул через хомбанк в субботу утром 500 тнг на свой номер, проверял каждый час, но даже в воскресенье утром денег на балансе не оказалось. в хомбанке показывается что данная сумма в блоке.

в сапорт позвонил, пожаловался, пообещали разобраться, через 5 минут перезвонили и спросили номер платежной карты (не хотя назвал номер), уже время после-обеденное, денег на балансе нет :-(


та же проблема...

закинул тем же способом, в 6-00 вечера в субботу, сегодня утром получил.
перед этим по возмущался в трубку, вежливая оператор сказала, что все будет улажено в понедельник.

... с моей стороны никакого негатива... скидка на то, что молодые еще они...



А вообще, не совсем понимаю тех людей, которые возмущены, снятием денег со счетов(баланса). :-( кажется никто не объявлял публично "халява, сэр"(С), по крайней мере, я об этом не слышал :-(
вроде возмущений было меньше, когда под новый год оборудование K CELL и K MOBILE было перегружено и бабки не уходили с баланса, а вот в первых числах января большинство народа КЗ было в минусе, и никто не возмущался :D
  • 0

#1843
KMB

KMB
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем доброго времени суток.
Давным-давно (500 лет назад). Знаменитый человек (в некотором регионе) Шоруставелли изрек в своем сочинении (Витязь в тигровой шкуре) знаменитую фразу: видя бой со стороны каждый мнит себя стратегом.
Это к тому, что надо было, не надо было, когда надо было, делать НЕО. Вас забыли спросить.

Если б я была царицей?я б для батюшки царя? (то бишь в нашем случае для абонентов)
Вот будете манагерами в НЕО вот тогда и умничайте. А хаять младенца за низкие возможности в высшей математике ? просто не этично. Всему свое время. Будет НЕО настойчив и целеустремлен ? будет на высоте.

А что касается оплаты через банкомат: я 05-04-07 08:57:56 сбросил бабло на Би. И телефон заработал только после звонка в поддержку 07-04-07. Что теперь сказать все в Би лохи? У каждого в организме бывают проблемы. Может у всех здесь находящихся не было не разу диареи?
  • 0

#1844
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
бля хватит умничать, я описал пробдему чтобы ее решали, а не обсуждали.
надеясь на то что тут все таки заходят представители НЕО

P.S.деньги закинулись, сегодня после обеда

MODERATORIAL [Brunker]
+М2

Сообщение отредактировал Brunker: 09.04.2007, 21:03:06

  • 0

#1845
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
У нас в городе (Актобе) Нео стало ловить вполне дстаточно.
Лично сам слышал, что Нео уже места рыскает под базовые станции свои. Так что будем посмотреть.
  • 0

#1846
Signup

Signup
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Поиск рулит, найдите все темы с NEO :lol:

Господи я вам про Ивана….ладно…бывает… :spy:


:eek:

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.7

Сообщение отредактировал Brunker: 11.04.2007, 15:30:33

  • 0

#1847
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
У меня деньги за ЖПРС не сняли за прошлый месяц. Когда же будет обмен СМС с другими ОПСОСами?
  • 0

#1848
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений
а правда, что между абонентами Neo минута стоит 5 тенге?

#1849
dimarik

dimarik
  • Гость
  • 6 сообщений

а правда, что между абонентами Neo минута стоит 5 тенге?



Нет не правда.... :lol:
  • 0

#1850
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
в ряду халявщиков прибыло: вставляю симку нео для интернета а точнее аськи так как в последнее время не то что скайп, веб серфинг тормозит страшно, запускаю - а он ни в какую. проверяю баланс - 3 тенге 28 тиын. до этого было около 500 тенге. для себя ставлю крестик на нео:lol:
  • 0

#1851
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

в ряду халявщиков прибыло: вставляю симку нео для интернета а точнее аськи так как в последнее время не то что скайп, веб серфинг тормозит страшно, запускаю - а он ни в какую. проверяю баланс - 3 тенге 28 тиын. до этого было около 500 тенге. для себя ставлю крестик на нео:eek:

в абонентский звонили? :lol:
  • 0

#1852
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

в ряду халявщиков прибыло: вставляю симку нео для интернета а точнее аськи так как в последнее время не то что скайп, веб серфинг тормозит страшно, запускаю - а он ни в какую. проверяю баланс - 3 тенге 28 тиын. до этого было около 500 тенге. для себя ставлю крестик на нео:laugh:

Наверно бабки списывают потехоньку за инет халяву.
  • 0

#1853
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А может и не списывают... У меня пока нет...
  • 0

#1854
Knaightly

Knaightly
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Извините меня, конечно, но, по-моему, это личное дело каждого - составить собственное мнение о чем-либо (и вместе с тем и о НЕО) и можно его просто высказать, если угодно. А доказывать кому-то с пеной у рта, что он не прав и при этом оскорблять - это уже не "свобода слова", которй здесь, якобы, все добиваются. Будьте цивилизованными. Если есть что сказать, то просто уметь это правильно аргументировать, тогда может кто-нибудь и согласится с Вашим мнением.
  • 0

#1855
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

Извините меня, конечно, но, по-моему, это личное дело каждого - составить собственное мнение о чем-либо (и вместе с тем и о НЕО) и можно его просто высказать, если угодно. А доказывать кому-то с пеной у рта, что он не прав и при этом оскорблять - это уже не "свобода слова", которй здесь, якобы, все добиваются. Будьте цивилизованными. Если есть что сказать, то просто уметь это правильно аргументировать, тогда может кто-нибудь и согласится с Вашим мнением.

+

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.7

Сообщение отредактировал Brunker: 11.04.2007, 15:26:47


#1856
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Извините меня, конечно, но, по-моему, это личное дело каждого - составить собственное мнение о чем-либо (и вместе с тем и о НЕО) и можно его просто высказать, если угодно. А доказывать кому-то с пеной у рта, что он не прав и при этом оскорблять - это уже не "свобода слова", которй здесь, якобы, все добиваются. Будьте цивилизованными. Если есть что сказать, то просто уметь это правильно аргументировать, тогда может кто-нибудь и согласится с Вашим мнением.


+1

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.7

Сообщение отредактировал Brunker: 11.04.2007, 15:31:17

  • 0

#1857
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Вопрос к господам от НЕО - вставили нео-симку в древний Эриксон А1018, а он её не видит, КС и БИ видит, а НЕО не хочет, с чего бы это?
Я понимаю что мобила очень древняя, но всё же?
Эта же симка в Нокия Е70/N70 в этом же самом месте определяется.
  • 0

#1858
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Это фича всех запрограммированных симок …поздних лет…трубки старые не понимают их…
Зы посторонний наблюдатель… :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 11.04.2007, 11:42:46

  • 0

#1859
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Это фича всех запрограммированных симок ?поздних лет?трубки старые не понимают их?
Зы посторонний наблюдатель? :laugh:


Насколько поздних?
Симки КС/БИ прошлогодние, довольно свежие, но они определяются.
А как же люди (небогатые, пожилые), у которых старые трубки и нет лишних денег на новые (или как мои знакомые, которые просто боятся не разобраться в новой трубе и поэтому не меняют старую) , но есть желание иногда пользоваться IP от НЕО , чтобы звонить любимым внукам ?
Или они абсолютно пох для НЕО?
  • 0

#1860
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

У меня деньги за ЖПРС не сняли за прошлый месяц. Когда же будет обмен СМС с другими ОПСОСами?

Я уже два раза получал СМС на БИ с НЕО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.