Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1821
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Далакома при том, что стойка идёт по длине здания и операторов в несколько раз больше, чем в офисе НЕО - всегда толпа в последнее время. Меня чуть не убили недавно там, перепутав с кем-

тарифный план CITY - рулит :-)
Пипл! нафиг нео и кицель! берите CITY - решите ВСЕ проблемы с телефоном :laugh: :spy:

Менее чем за 5 месяцев, эта тема набрала 91стр. за что её (эту тему) смело можно внести в книгу рекордов форума Мобильная связь в Казахстане , за что нужно благодарить автора Немца и Брункера!

нееее, особая благодарнасть персоналу НЕО и тому недоумку что решил "палить из пулемета танцору под ноги" ;) не ну яким таким дурнем надо быть чтоб сырой проект пихать в продажи ;)

Полтора месяца как куплена симка. В квартире сеть до сих пор отсутствует, только на балконе

бугага! :) :lol:


ps
абоненты нео - мобильные мазохисты-легковеры :eek: :eek: :D

Сообщение отредактировал Gandalf: 07.04.2007, 21:00:24

  • 0

#1822
Signup

Signup
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ММС на Нео опять прикрыли :-) :spy: ;)

НЕдОделы, зла не хватает...
  • 0

#1823
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

поверьте?ваш IP отследить?мне ничего не будет стоить...так что свою призрачную угрозу оставьте?

А вот за это вас уже под суд можно отдать. Каким образом вы имеете доступ к логам абонентов НЕО, если вы не сотрудник компании? И под суд того, кто вас к этим логам пустил. :-)
дЭбилы, одно слово :spy:
  • 0

#1824
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
У меня лежит неактивированный пакет Билайна (в конверте - это был в подарок к сотке). Можно ведь купить ещё какую-нибудь недорогую сотку и поставить его для СМСок и просто разговоров. А Нео пока можно в режиме ожидания держать (чтобы меня могли найти). Как мне сразу такая мысль в голову не пришла... Только вдруг связь на Би окажется сильно лучше и я не захочу потом отказываться от неё?.. Два телефона вечно носить не хачу... :-)

Надо подумать... симку активировать зря тоже не хочется...
  • 0

#1825
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Просто они этим "умным" решением много абонентов потеряли, я так думаю.

Много это сколько? Незначительную часть падкую до халявы? Не приносящую компании доход,?думаю итак всем понятно ради чего вы эти симки приобретали?.

:-) По моему совсем не скромному мнению, % до 99 приобретших ваши симки - халявщики. Если сейчас халявщики разбегутся, у вас вообще абонентов не останется. :spy:
  • 0

#1826
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Так еще что самое интересное в них можно узнать?кто?сколько?и куда?так сказать все интимные подробности?так что зря переживаете?

м... я бы на Вашем месте поосторожнее был с подобными высказываниями. Вы так договоритесь, что в НЕО еще и телефонные разговоры прослушивают. А это, как и первое, Вами упомянутое, кстати, не только есть незаконное вторжение в личную жизнь граждан, но еще и антиконституционно, и по-моему, уголовно наказуемо.

СОРМ
  • 0

#1827
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Да и логах?поверьте?ваш IP отследить?мне ничего не будет стоить...так что свою призрачную угрозу оставьте?

ОГО! Уже посторонние лица имеют доступ к логам абонентов! То есть НЕО крайне ненадежен, таким образом, абоненты вряд ли будут подключаться к такому оператору, у которого их логи чуть ли на улице развешаны. Или Вы все же там работаете? Тогда попадаете в интересую ситуацию.
  • 0

#1828
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений



Так еще что самое интересное в них можно узнать?кто?сколько?и куда?так сказать все интимные подробности?так что зря переживаете?

м... я бы на Вашем месте поосторожнее был с подобными высказываниями. Вы так договоритесь, что в НЕО еще и телефонные разговоры прослушивают. А это, как и первое, Вами упомянутое, кстати, не только есть незаконное вторжение в личную жизнь граждан, но еще и антиконституционно, и по-моему, уголовно наказуемо.

СОРМ

+1
  • 0

#1829
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Сейчас сижу на форуме через смарт с использованием Нео, связь вроде стала лучше! бабки седня еще не проверял. Вчера юзал инет, в первые за последнюю неделелю, проверил баланс, денег за халяву пока не сняли. :-)
  • 0

#1830
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Менее чем за 5 месяцев, эта тема набрала 91стр. за что её (эту тему) смело можно внести в книгу рекордов форума Мобильная связь в Казахстане , за что нужно благодарить автора Немца и Брункера!

;)

Какое милое?тьфу?жалкое зрелище?тема живет за счет участников конференции, а не отнюдь благодаря управляющему или автору темы? :)

А вот за это вас уже под суд можно отдать. Каким образом вы имеете доступ к логам абонентов НЕО, если вы не сотрудник компании? И под суд того, кто вас к этим логам пустил. :spy:
дЭбилы, одно слово ;)

Господи на вас так весна действует? я говорю про IP на конференции?

ОГО! Уже посторонние лица имеют доступ к логам абонентов! То есть НЕО крайне ненадежен, таким образом, абоненты вряд ли будут подключаться к такому оператору, у которого их логи чуть ли на улице развешаны. Или Вы все же там работаете? Тогда попадаете в интересую ситуацию.

Еще один?и откуда вы такие беретесь?



2gosh
Я думаю, у них есть объективные причины, почему они этого не делают?


проверил баланс, денег за халяву пока не сняли. :-)

Ну, наконец хоть кто то умеет считать?
зы номеров в личке не обнаружил,?остается только одно?пустословы? :laugh:
  • 0

#1831
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2gosh
Я думаю, у них есть объективные причины, почему они этого не делают?

конечно есть, только эти причины из категории субъективных...из-за них все всегда и валится. Еще можно понять когда менеджмент просто бессилен перед внешними факторами, но тут-то собственоручно все делается...
  • 0

#1832
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Видимо компании НЕО интересней, чтобы люди к ним с претензиями приходили, а не за услугами сотовой связи.

Насколько я знаю пока с тарификацией ежика проблем не было?
вы сказали что

знаю что деньги сняли и под заявленные тарифы это никак не попадает.

Я вам предложил проверить, так как если вы уверены в своей правоте, в чем проблема??? А есть ли проблема? На самом деле?

это называется замануха.

Замануха?это другое? ;)

Вы вдуумайтесь, в то, что Вы сказали. Это не люди на халяву пришли, это НЕО вынудило людей пользоваться халявой, ибо платного интернета просто НЕ СУ-ЩЕСТ-ВО-ВА-ЛО. А теперь Вы обвиняете тех людей, которые первыми к вам пришли и первыми стали вам свои деньги приносить?

Представляю, как белочки героически набрасывались на прохожих?и цит. вынуждали пользоваться?услугами
:spy:
Да и зы?.мне к сожалению никто не приходил?и деньги не приносил честно ? :-)

Еще раз повторяю из самых что ни есть компетентных источников известно, что НЕ БУДУТ ВЗЫМАТЬСЯ ДОЛГИ ЗА GPRS?хватит непроверенные факты за догму выдавать?.

дык сняли же уже.

помойму по закону и ответить за такой колхоз можно. ознакомил с тарифами - заплатим, не ознакомил - значит и брать деньги не за что.
  • 0

#1833
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
новая трабла
закинул через хомбанк в субботу утром 500 тнг на свой номер, проверял каждый час, но даже в воскресенье утром денег на балансе не оказалось. в хомбанке показывается что данная сумма в блоке.

в сапорт позвонил, пожаловался, пообещали разобраться, через 5 минут перезвонили и спросили номер платежной карты (не хотя назвал номер), уже время после-обеденное, денег на балансе нет :-)
  • 0

#1834
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

новая трабла
закинул через хомбанк в субботу утром 500 тнг на свой номер, проверял каждый час, но даже в воскресенье утром денег на балансе не оказалось. в хомбанке показывается что данная сумма в блоке.

в сапорт позвонил, пожаловался, пообещали разобраться, через 5 минут перезвонили и спросили номер платежной карты (не хотя назвал номер), уже время после-обеденное, денег на балансе нет :-)

Про такой трабл я думаю нам расскажет Jay Kay!
  • 0

#1835
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


ОГО! Уже посторонние лица имеют доступ к логам абонентов! То есть НЕО крайне ненадежен, таким образом, абоненты вряд ли будут подключаться к такому оператору, у которого их логи чуть ли на улице развешаны. Или Вы все же там работаете? Тогда попадаете в интересую ситуацию.

Еще один?и откуда вы такие беретесь?

1. говорили бы про конференцию 2. и что, под флагом конференции можете соваться куда вздумается?
  • 0

#1836
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Джей Кей, вы сами подумайте, с какой стати вам верить. Как вы сказали, вы-лицо неофициальное. С точки зрения посетителей ЦТ вы можете говорить что вам вздумается. Тем более, что где подтверждение, что вы знакомы с теми самимы компетентными источниками? С другой стороны, люди, которые здесь постят, имеют право говорить то, что они хотят в рамках правил ЦТ. Допустим, тут уже несколько человек сказали, что за GRPS у них деньги сняли. Вы утверждаете, что его не сняли. Пардон, а с какой стати вам верить? Если вы думаете, что все, кто жалуется на сервис НЕО -непременно связаны с конкурирующими ОПСОСами, по можете положить паранойю на полку.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 08.04.2007, 17:42:31

  • 0

#1837
Signup

Signup
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Менее чем за 5 месяцев, эта тема набрала 91стр. за что её (эту тему) смело можно внести в книгу рекордов форума Мобильная связь в Казахстане , за что нужно благодарить автора Немца и Брункера!

:-(

Какое милое?тьфу?жалкое зрелище?тема живет за счет участников конференции, а не отнюдь благодаря управляющему или автору темы? :D

:-(

Поиск рулит, найдите все темы с NEO :-(
  • 0

#1838
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Товарищи я юзал инет от НЕО почти два месяца качал в день в среднем от 30 до 40 мегов в день и пока у меня баланс не изменился. Будут изменения со всеми поделюсь.
JayKay Вас не могу понять! Так Вы если не сотрудник Нео зачем так кричать всем про IP что можете достать и все такое и зачем Вы так против Всех настроены Все только делятся отзывами о Нео а Вы выставляете Нео как супер оператор нового поколения и все такое! А на самом деле Нео криво работает и даже толком не старается привлеч клиентов к себе.Вот и все что хотел сказать.
  • 0

#1839
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Все только делятся отзывами о Нео а Вы выставляете Нео как супер оператор нового поколения и все такое! А на самом деле Нео криво работает и даже толком не старается привлеч клиентов к себе.

устами случайного прохожего глаголет истина, однако. :-(
  • 0

#1840
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

зачем так кричать всем про IP что можете достать и все такое и зачем Вы так против Всех настроены

Болтология насчет IP началась после того как некто что-то упомянул насчет логов?вот я и вернул человека на землю?ну да ладно?проехали?

Поиск рулит, найдите все темы с NEO :-(

Господи я вам про Ивана?.ладно?бывает? :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.