Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1901
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Не смеши народ. Билай с ТП "Друзья"+любимый номер+СМС-настроение получается НАМНОГО выгодней.

Изучите расценки на международные звонки…надеюсь, ваша модификация позволяет вам производить такие команды….
Насчет Караганды…ну раз так плохо с покрытием значит будет…


А вы помните что это АКЦИЯ, которая продлится до 1 мая :) . А потом как и в старые времена будем пользоваться карточками Universal Card, и говорить с мобильного по той же цене, но с лучшим качеством. А насчет покрытия: Караганда - это 2-3 город по количеству населения в Казахстане, и 1 по занимаемой площади, с момента появления НЕО прошло 2 месаца, а ваш НЕО так и заступорился.

Сообщение отредактировал .:RUS:.: 12.04.2007, 10:33:37

  • 0

#1902
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А вы помните что это АКЦИЯ, которая продлится до 1 мая :) . А потом как и в старые времена будем пользоваться карточками Universal Card, и говорить с мобильного по той же цене, но с лучшим качеством.

Надеюсь, вы также помните до какого числа акция смс-настроение?также?.как и все остальные?.плюс про дозвон с n-го раза?радуйтесь надписи нетворк бизи?да и качество выровнялось?на международку?.
  • 0

#1903
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
И раз НЕО не может обеспечить нормальное покрытие то пусть на своей карте так и отметит что в таком-то городе звязь не покрывает всю территорию!!


А вы помните что это АКЦИЯ, которая продлится до 1 мая :) . А потом как и в старые времена будем пользоваться карточками Universal Card, и говорить с мобильного по той же цене, но с лучшим качеством.

Надеюсь, вы также помните до какого числа акция смс-настроение?также?.как и все остальные?.плюс про дозвон с n-го раза?радуйтесь надписи нетворк бизи?да и качество выровнялось?на международку?.


Надеюсь вы так же помните что даже когда СМС-настроение кончится, СМСки будут по цена 7 тенге за штуку, что никак не дороже тарифа НЕО!!!
С дозвоном ИНОГДА бывают проблемы, в последний месяц таких проблем не наблюдалось.
  • 0

#1904
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Караганда - это 2-3 город по количеству населения в Казахстане, и 1 по занимаемой площади, с момента появления НЕО прошло 2 месаца, а ваш НЕО так и заступорился.

Ну, для начала Караганда?.покрыта,?видимо не вся?тем более учитывая специфику постройки города как такового?думаю со временем будет?.все
Молодой человек у любого оператора есть, такие проблемы?хватит пыль поднимать?
  • 0

#1905
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Караганда - это 2-3 город по количеству населения в Казахстане, и 1 по занимаемой площади, с момента появления НЕО прошло 2 месаца, а ваш НЕО так и заступорился.

Ну, для начала Караганда?.покрыта,?видимо не вся?тем более учитывая специфику постройки города как такового?думаю со временем будет?.все
Молодой человек у любого оператора есть, такие проблемы?хватит пыль поднимать?


В таком случае, почему это нигде не отражается, может я покупал номер, чтобы использовать его именно в Майкудуке, а связи то тут нету. Абоненты должны быть осведомлены о таких недостатках!!
  • 0

#1906
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

С дозвоном ИНОГДА бывают проблемы, в последний месяц таких проблем не наблюдалось.

Куриная видимо у вас память или совсем мало звоните,?зайдите в соседнюю ветку?.почитайте внимательно?(про жалобы знакомых даже и говорить не буду) ..видимо вас все устраивает...пользуйтесь дальше?
  • 0

#1907
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


С дозвоном ИНОГДА бывают проблемы, в последний месяц таких проблем не наблюдалось.

Куриная видимо у вас память или совсем мало звоните,?зайдите в соседнюю ветку?.почитайте внимательно?(про жалобы знакомых даже и говорить не буду) ..видимо вас все устраивает...пользуйтесь дальше?


Это у вас судя по всему что-то не то, зачем мне доверять 3-им лицам, когда нужна официальная информация.
  • 0

#1908
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

может я покупал номер, чтобы использовать его именно в Майкудуке, а связи то тут нету. Абоненты должны быть осведомлены о таких недостатках!!

Начнем с того,?что вы его не покупали,?раз вы уж это подчеркнули?так о чем можно с вами говорить, раз вы не пользовались... да и аналогично можно предъявить, почему пчелайн и кисель не пашут в районе татарки???и не предупреждают об этом?
  • 0

#1909
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


может я покупал номер, чтобы использовать его именно в Майкудуке, а связи то тут нету. Абоненты должны быть осведомлены о таких недостатках!!

Начнем с того,?что вы его не покупали,?раз вы уж это подчеркнули?так о чем можно с вами говорить, раз вы не пользовались... да и аналогично можно предъявить, почему пчелайн и кисель не пашут в районе татарки???и не предупреждают об этом?



А продолжим тем что номер я купил один из первых в Караганде, через час после их появления в Евросети. Если хотите удостовериться, оставьте свой номер, я вам напишу СМСку. Так что я ,как пользователь нео, говорю что меня не устраивает.

Или может у вас нету номера НЕО??? :)
  • 0

#1910
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Не смеши народ. Билай с ТП "Друзья"+любимый номер+СМС-настроение получается НАМНОГО выгодней.

Изучите расценки на международные звонки?надеюсь, ваша модификация позволяет вам производить такие команды?.

Большинство звонков происходит внутри своей сети, внутри страны. В свете этого, не видно каких-то нереальных тарифовых плюсов НЕО. Требуется разнообразие тарифных планов.
Пример от БИ. Возьмите тех же "Друзей" от БИ: дешево звонить внутри сети, но дороже звонить за ее пределы, значит выгодно тем, кто больше общается внутри своей сети. У кого-то много звонков и за пределы своей сети, тот предпочтет "Проще говоря" с единной стоимостью звонков внутри своей сети и на сети других сотовых операторов, и т.д. и т.п. Тарифы НЕО, наверное с намеком на "середину", но народу этого не достачтоно, стало быть скорее разнообразьте ваши тарифные планы.


п.с. 2 JayKay, многие хотели бы дубляж номера как на КС/БИ/Пасворд, какие объективные причины мешают делать номера по заказу потенциального абонента??? Технических, вроде не видно... Воля руководства, учредителя/лей?
  • 0

#1911
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
сегодня стукнуло в голову вставить симку нео в телефон, сеть нашлась с первого раза))) посыпались смс о пропущенных звонках с хер знает каких номеров, но самое интересное: проверяю баланс - на нем 205(!) тенге, хотя некоторое время назад баланс удивительным образом опустился до 3 тенге с копейками. мистика, однако...
  • 0

#1912
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Честное слово - давно поражюсь, почему эту ветку не переименовали в "Клуб НЕО ненавистников".. :)
поскольку по сути большая часть сообщений негативного характера.
Я купил себе НЕО 16 февраля. попользовался, звонил за рубеж, все нормально, в районе работы ловит плохо, пользоваться стал редко. Но в принципе ничего страшного... отношусь с пониманием, пока по прежнему пользуюсь прежними операторами.
И не понимаю тех людей, которые буквально кричат, мол купил симку, а связь г..но и пр. и т.д. Господа, честное слово никто не будет Вас убивать за то, что Вы откажетесь пользоваться НЕО, к чему столько разговоров об одном и том же.
Для меня НЕО это в первую очередь, выход в инет, который в последнее время стал ну очень шустрым.
А спорить о цене, тогда смотрите на Пазворд, тарифы просто чудные.
Ну и поскольку про НЕО хорошего говорят мало, то скажу я: Расти и будь большым и хорошим оператором, я подожду...
:-/
весна однако действует - добрый я, ну просто прелесть ;)
  • 0

#1913
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FroG поверьте на слово давно известно кто здесь простые юзеры жалующиеся на конкретные недочеты или минусы, а кто тут специально небылицы пишет дабы очернить их работу?.просто лично мне непонятно чего это некоторые бьются в истерике?.маленькая компания?чего бояться?значит все таки есть причины?. :-/
  • 0

#1914
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений

сегодня стукнуло в голову вставить симку нео в телефон, сеть нашлась с первого раза))) посыпались смс о пропущенных звонках с хер знает каких номеров, но самое интересное: проверяю баланс - на нем 205(!) тенге, хотя некоторое время назад баланс удивительным образом опустился до 3 тенге с копейками. мистика, однако...

Аналогично. Сняли непонятную сумму за гпрс, потом вернули.
  • 0

#1915
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Так это... не оскорбительный вопрос о дубляже номеров, тоже считается с подвохом?
  • 0

#1916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Так это... не оскорбительный вопрос о дубляже номеров, тоже считается с подвохом?

Вы хотите получить ответ здесь? От кого? Лично я не знаю, почему они не идут на этот шаг? :-/
  • 0

#1917
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Так это... не оскорбительный вопрос о дубляже номеров, тоже считается с подвохом?

Вы хотите получить ответ здесь? От кого?


да, ладно :-/


п.с. просто странно как-то, что до сих пор этого не сделано.
  • 0

#1918
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

п.с. просто странно как-то, что до сих пор этого не сделано.

Технически?не трудно?значит, время еще не пришло? :-/
  • 0

#1919
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Надо было начинать не с 38 тенге за мин этим нас неудивишь, а вот если бы были 3g, edge, соответсвенно народ повалил бы на этот шаг, как когда-то мегалайн от кзтелекомп. Вообщем будет 3ж и ежик то пересяду точно. и то в Пчелайн ежик уже ввела :-/
  • 0

#1920
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Надо было начинать не с 38 тенге за мин этим нас неудивишь, а вот если бы были 3g, edge, соответсвенно народ повалил бы на этот шаг, как когда-то мегалайн от кзтелекомп. Вообщем будет 3ж и ежик то пересяду точно. и то в Пчелайн ежик уже ввела :-/

Для тех кто в танке?.начинали с 32??ежик есть везде где есть бс Нео?.вот именно пока остальные тестируют Нео уже с начала ввел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.