Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1801
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Опускаться до вашего уровня не буду?.
Только что звонил, сказали, что не будут снимать (хотя знал я и без этого)
Теперь прошу в ЛС ваши номера и имена кто вам такое сказал?и время когда вы собственно звонили?
  • 0

#1802
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Опускаться до вашего уровня не буду?.
Только что звонил, сказали, что не будут снимать (хотя знал я и без этого)
Теперь прошу в ЛС ваши номера и имена кто вам такое сказал?и время когда вы собственно звонили?

Это зачем Вам? Вы же НЕО отношения не имеете и лицо неофициальное. :-)
  • 0

#1803
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Это зачем Вам? Вы же НЕО отношения не имеете и лицо неофициальное. :D

Постараюсь, передать официальным лицам?вас так устроит? Или уже как всегда задняя пошла?. :-)
  • 0

#1804
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Это зачем Вам? Вы же НЕО отношения не имеете и лицо неофициальное. :D

Постараюсь, передать официальным лицам?вас так устроит? Или уже как всегда задняя пошла?. :-)

Интересно, Вы благотворительностью занимаетесь? Человек прямо сказал, что ему официальные лица ответили.
  • 0

#1805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Человек прямо сказал, что ему официальные лица ответили.

Я также звонил уже несколько раз и разные операторы мне отвечали, что не будут делать начисления за то время?тоже не менее официальные лица?к вашему сведению?
Это не благотворительность? это?торжество справедливости? :-)
  • 0

#1806
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Человек прямо сказал, что ему официальные лица ответили.

Я также звонил уже несколько раз и разные операторы мне отвечали, что не будут делать начисления за то время?тоже не менее официальные лица?к вашему сведению?
Это не благотворительность? это?торжество справедливости? :-)

А с какой стати Вам верить? :D
  • 0

#1807
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Тарифы на эфирное время
Исходящие звонки на номера NEO - 32 тенге

http://www.neogsm.kz/tarifs/
ошибка на сайте? вроде когда поключался внутри сети было дешевле или сейчас не стали заморачиваться, и во все направления 32 тнг?
  • 0

#1808
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
У нас в Палодаре Нео не везде ловится. За город выезжаешь, вообще тухнет :-) И чем же это Нео хорош?
Хотя бы внутри сети сделали бесплатно, тогда можно сказать этим привлекателен будет, а так 32 таньга во все направления меня не устраивает. Сам себя теперь корю, нафига я взял такое г**но. Сижу на Би с прихода их на наш сотовый рынок и доволен. А юзать Нео ради гпрс, с которого бабло рубят (25тг за мег) как на Би за траф не вижу смысла. Пусть многие говорят, что на Би 10 таньга абонентка, да фиг с ней, захотел услугу включил, захотел вырубил её. Зато я пользуюсь инетом даже в деревне, от города 200 км, где нет ни киселя ни подавно Нео.
  • 0

#1809
Signup

Signup
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Чуваки не ссорьтесь,а лучше скажите , это правда , что в Пакет ?Золотой? входят дополнительные льготы на звонки внутри сети ?

Пакет ?Золотой? состоит из Сим-карты 128К с удобным STK меню. Включает в себя расширенную телефонную книгу на 2000 номеров. Пакет рассчитан на VIP клиентов и будет продаваться только с золотыми и серебряными номерами.


  • 0

#1810
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Чуваки не ссорьтесь,а лучше скажите , это правда , что в Пакет ?Золотой? входят дополнительные льготы на звонки внутри сети ?

... хоть и флейм, но что-то это мне напоминает слоган в стиле "Тарифный план "Лох"! - нае.. Себя САМ!!!" - а Вам?
... хотя с другой стороны - а как Всё хорошо начиналось! (смею судить, т.к. приобрёл карту ч-з 5 суток опосля официального старта - GPRS был по скоростям на уровне МЕГАЛАЙН-ХИТ, честно! (и скриншоты в подтверждению тому сохранил...)).
IMHO - по-Черномырдински как-то всё, ну на тему про то, что "хотели как лучше, а получились..."

Сообщение отредактировал MAV: 06.04.2007, 22:37:47

  • 0

#1811
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Чуваки не ссорьтесь,а лучше скажите , это правда , что в Пакет ?Золотой? входят дополнительные льготы на звонки внутри сети ?

Пакет ?Золотой? состоит из Сим-карты 128К с удобным STK меню. Включает в себя расширенную телефонную книгу на 2000 номеров. Пакет рассчитан на VIP клиентов и будет продаваться только с золотыми и серебряными номерами.

На их сайте про это ничего не говорится, везде тарифы одни.
  • 0

#1812
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

На их сайте про это ничего не говорится, везде тарифы одни.

ну просили тарифы, так получите... :spy:
получили и опять недовольны, вредные вы, уйдет нео так от вас :-)
  • 0

#1813
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

На их сайте про это ничего не говорится, везде тарифы одни.

ну просили тарифы, так получите... ;)
получили и опять недовольны, вредные вы, уйдет нео так от вас :-)

:spy: точно подмечено. Интересно, насколько снизилось количество их абонентов за последние дни ;)
  • 0

#1814
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


На их сайте про это ничего не говорится, везде тарифы одни.

ну просили тарифы, так получите... :)
получили и опять недовольны, вредные вы, уйдет нео так от вас :-)

:spy: точно подмечено. Интересно, насколько снизилось количество их абонентов за последние дни ;)

Так чем меньше абонентов будет, тем меньше прибыли :laugh: Соответственно быстрее новоявленного оператора приведёт к краху и банкротству ;)
  • 0

#1815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Так чем меньше абонентов будет, тем меньше прибыли ;) Соответственно быстрее новоявленного оператора приведёт к краху и банкротству :spy:

Не беспокойтесь вы так?если даже и уйдут, то только халявщики?вы переоцениваете собственную значимость?ничего личного, но так и есть? :-)
  • 0

#1816
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не беспокойтесь вы так?если даже и уйдут, то только халявщики?

Джей, фик сними, халявщиками, они всю дорогу бродячиеипогоды не делают. Другое страшно - новые не придут. Сервис просто вырублен топором из гранита - ни капли гибкости, ни единого выбора. Ну почему не дать клиенту поиграть? Зачем привязывать "красивые" (а на самом деле самые обычные) номера к 128к картам? Почему не дать на выбор любой номер из блока серий? Да валом таких мелочей сожно сделать, каждая из которых может стать зацепкой для какого-нить клиента...люди-то разные. А Нео ведет себя как начальник базара - либо будет как я сказал, либо ступайте дальше...и ведь ступают..причем не слабо. Народу в офисе Далакома всегда больше чем в офисе НЕО - вот что показательно.
  • 0

#1817
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Народу в офисе Далакома всегда больше чем в офисе НЕО - вот что показательно.

О, кстати, правда! В офисе моего родного Далакома при том, что стойка идёт по длине здания и операторов в несколько раз больше, чем в офисе НЕО - всегда толпа в последнее время. Меня чуть не убили недавно там, перепутав с кем-то... :-)
  • 0

#1818
Signup

Signup
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Менее чем за 5 месяцев, эта тема набрала 91стр. за что её (эту тему) смело можно внести в книгу рекордов форума Мобильная связь в Казахстане , за что нужно благодарить автора Немца и Брункера!

:-)

Сообщение отредактировал Signup: 07.04.2007, 19:40:11

  • 0

#1819
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Полтора месяца как куплена симка. В квартире сеть до сих пор отсутствует, только на балконе :-) В центре антенна полностью высвечивается. Ну и решил я позвонить в справочную и выяснить-когда же в Уральске NEO начнет функционировать пусть и без GPRS, но хотя бы звонить можно было. Девушка попросила меня ПОТЕРПЕТЬ ПОЛГОДА (!) и все заработает отлично. Это было не 1 апреля. Я даже ответить ей толком ничего не смог. Рдом стояли друзья и мобильник был включен на полную громкость. У всех челюсть отвисла. Я ей: "Вам не стыдно?", на что она ответила, мол оператор новый и потому есть неудобства. Все ни как у людей. Везде, если связь только запустилась и есть недоработки, просто снижают стоимость до, почти, нулевой. Поскольку это называется ТЕСТОВЫЙ режим. Кто-нибудь ушлый найдется и решит с ними судиться, поскольку мы платим деньги за реальные услуги. Попытки дозвониться с окраины-дохлый номер, меня не слышат, или я не слышу, а деньги снимаются. Просто времени нет, а то, скорее всего, сам замучу этот процесс.
  • 0

#1820
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Девушка попросила меня ПОТЕРПЕТЬ ПОЛГОДА (!) и все заработает отлично.

Вы можете потусить эти полгода в компании другого ОПСОСА :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.