Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1661
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

нигде. Этого там нет.

А информации
звонки по Казахстану и всему миру по сенсационной цене - 32 тенге за минуту!"

Видимо мало да?
  • 0

#1662
Wachowski

Wachowski
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


я вот не пойму, где на официальном сайте НЕО можно узнать стоимость звонков н агородские телефоны и остальных операторов? в разделе "Тарифы" ничего не нашел..

нигде. Этого там нет.


так сказано же Сенсационная цена 32 тенге по всему миру и Казахстану! :rotate: шаг 10 секунд. могу ошибаться, надо проверять :rotate:
  • 0

#1663
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

чем меньше длина волны (частота выше), тем больше чувствительность к преградам.

все верно, чем меньше длина волны, тем меньше у нее дифракционные способности огибать препятсвия :rotate:

Судя по вашим заключениям релейки работающие в диапазонах выше 10 ГГц должны на сквозь пробивать мегаполисы.

если частоту первести в скорость, то реллейка как раз насквозь и пробьет мегаполис (кинетическая энергия то будет ого-го) :rotate:

Плюс чем выше частота - тем больше требуется базовых станций чтоб покрыть территорию.

все верно, чем больше будет ее скорость, тем меньше будет точность по покрытию территории (будет пролетать мимо нужной территории) :lol:
  • 0

#1664
KingOfSorrow

KingOfSorrow
  • Частый гость
  • 57 сообщений

может сначала попытаться школу закончить а уж потом выносить такие вердикты? я учебник физики могу задарить...каким образом взаимосвязаны высотность здания и частота канала связи? ток плз без пузырей - просто формула, чтоб не загромождать форум баснями... :rotate:

Сударь, я сам могу Вам дать пару лекций по антенно- фидерным устройствам (шутка).
Гош, зачем так горячитться? Ну с длиной волны сморозил допустим, но преимущества 1800 МГц в мегаполисе кто будет оспаривать? Я НЕ делал вывод, что "взаимосвязана высотность здания и частота канала связи"
Я имел ввиду вырастающую вследствии высотной застройки плотность населения на м2.
ЗЫ Учебник физики подари, сыну отдам :rotate:

Сообщение отредактировал KingOfSorrow: 30.03.2007, 18:06:18

  • 0

#1665
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


нигде. Этого там нет.

А информации
звонки по Казахстану и всему миру по сенсационной цене - 32 тенге за минуту!"

Видимо мало да?

Это вы про "карточку" справа? Да будет Вам известно, что тарифы должны указываться в "Тарифах", как это вообще принято.
  • 0

#1666
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

может сначала попытаться школу закончить а уж потом выносить такие вердикты? я учебник физики могу задарить...каким образом взаимосвязаны высотность здания и частота канала связи? ток плз без пузырей - просто формула, чтоб не загромождать форум баснями... :rotate:

Сударь, я сам могу Вам дать пару лекций по антенно-фидерным устройствам (шутка).
Гош, зачем так горячитться? Ну с длиной волны сморозил допустим, но преимущества 1800 МГц в мегаполисе кто будет оспаривать? Я НЕ делал вывод, что "взаимосвязана высотность здания и частота канала связи"
Я имел ввиду вырастающую вследствии высотной застройки плотность населения на м2.
ЗЫ Учебник физики подари, сыну отдам :rotate:

нету там горячности, там вопрос...почему-то много кто сюда ходящий мнит себя спецом и в маркетинге и в спорте и в медицине и в юриспруденции и уж конечно западло не быть спецом в радиотехнике. Млин, ну если все вокруг такие умные и способны, в отсутствие знаний предмета разговора, указывать как надо работать технарям сотовых компаний то почему по факту везде все так не очень?? Какой толк тут обсуждать то чего нет в реале?
Про лекции, кстати, не шутка - лекции счас и правду читают все о всем. Это модно.
..виноват за офф..
  • 0

#1667
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Завтра первое апреля. У всех наконец снимут долгожданную плату за ЖПРС. :D
З.Ы. Завтра первое апреля...
  • 0

#1668
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
У меня вопрос, сколько номер держится за мной, если я им не пользуюсь? Через какое время он сгорает?
  • 0

#1669
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

З.Ы. Завтра первое апреля...

... сегодня первое апреля, и где можно узнать о снятии оплаты за ЖПРС :D
  • 0

#1670
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

З.Ы. Завтра первое апреля...

... сегодня первое апреля, и где можно узнать о снятии оплаты за ЖПРС :D

Сейчас проверил, баланс как был так и остался 1000 тенге :rotate:
  • 0

#1671
Gost'ya

Gost'ya
  • Гость
  • 7 сообщений
говорят до 1 мая не будет никаких изменений , не будут снимать деньги за инет :D

обьясните пожалуйста что такое ежик или Е

обьясните пожалуйста что такое ежик или Е
  • 0

#1672
Gost'ya

Gost'ya
  • Гость
  • 7 сообщений
обьясните пожалуйста :D
  • 0

#1673
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

обьясните пожалуйста :rotate:

Ежик - это быстрый жопарез. Понятно? :D
  • 0

#1674
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


обьясните пожалуйста :rotate:

Ежик - это быстрый жопарез. Понятно? :D

+1


для развития http://www.google.kz...D... EDGE&meta=
  • 0

#1675
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну и куда собственно подевались все истеричные возгласы по поводу скорости?..сейчас то он летает?пользуйтесь?:D
  • 0

#1676
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Ну и куда собственно подевались все истеричные возгласы по поводу скорости?..сейчас то он летает?пользуйтесь?:D

чего-то не заметил разницы
  • 0

#1677
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений


Ну и куда собственно подевались все истеричные возгласы по поводу скорости?..сейчас то он летает?пользуйтесь?:lol:

чего-то не заметил разницы


релакс :rotate: он же шутит, сегодня ж 1 апреля :D

ps
блин как тяжко когда 1 апреля на выходных... мало кого разыграешь особо... :rotate:
из-всех на этой ветке ЦТ хоть JayKay сподобился на шутку и то хорошо :D
  • 0

#1678
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ну и куда собственно подевались все истеричные возгласы по поводу скорости?..сейчас то он летает?пользуйтесь?:rotate:

Прям разрешил, "пользуйтесь" :D
  • 0

#1679
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений



Ну и куда собственно подевались все истеричные возгласы по поводу скорости?..сейчас то он летает?пользуйтесь?:lol:

чего-то не заметил разницы


релакс :rotate: он же шутит, сегодня ж 1 апреля :D

ps
блин как тяжко когда 1 апреля на выходных... мало кого разыграешь особо... :rotate:
из-всех на этой ветке ЦТ хоть JayKay сподобился на шутку и то хорошо :D

Гы гы... купился на свою же шутку...

З.Ы. Завтра первое апреля...


  • 0

#1680
Gost'ya

Gost'ya
  • Гость
  • 7 сообщений
а этот ежик сам появляется? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.