Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#15361
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Только что пришла смска от Теле 2 предупреждающая о том, что сумма на моем счете составляет столько то и просьба, чтобы я не забыла пополнить баланс. Я думала, это платная услуга. так приятно

О как, мне пока такое не приходило. Обычно только при звонке голосом предупреждают,что баланс кончается
  • 0

#15362
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Только что пришла смска от Теле 2 предупреждающая о том, что сумма на моем счете составляет столько то и просьба, чтобы я не забыла пополнить баланс. Я думала, это платная услуга. так приятно

О как, мне пока такое не приходило. Обычно только при звонке голосом предупреждают,что баланс кончается

Мне уже несколько раз такое сообщение поступало. Приятно, что предупреждают заранее - теперь обходимся без неприятных сюрпризов.
  • 0

#15363
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Здрасте

У меня 2 вопроса, может и наивныех но млин достало.

1 - почему некоторые терминалы наебывают? закидываешь штукарь в этот лохотрон и ждешь смс "ваш баланс пополнен" а вот х* вам) не дождетесь. Некоторые пополняют, некоторые нет. Я конечно понимаю щас будете говорить что это не от вас зависит, что это терминалы и прочую лабуду, но хотя бы скажите ченить)

2 - соббсна когда еле-2 будет нормально ловить? дохвон с 5-го раза, когда говоришь ниче не слышно, приходится перезванивать, нервотрепка в общем. Все общение с человеком сводится к фразам "алло! теперь слышно? а щас отойду где ловит! а вот щас слышно?" все через жопу кроме клизмы

спрыгнул с этого глючного киселя на еле-2, повелся на дешевизну, но в натуре просто дешевле)

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.06.2012, 13:43:18


#15364
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Здрасте

У меня 2 вопроса, может и наивныех но млин достало.

1 - почему некоторые терминалы наебывают? закидываешь штукарь в этот лохотрон и ждешь смс "ваш баланс пополнен" а вот х* вам) не дождетесь. Некоторые пополняют, некоторые нет. Я конечно понимаю щас будете говорить что это не от вас зависит, что это терминалы и прочую лабуду, но хотя бы скажите ченить)

2 - соббсна когда еле-2 будет нормально ловить? дохвон с 5-го раза, когда говоришь ниче не слышно, приходится перезванивать, нервотрепка в общем. Все общение с человеком сводится к фразам "алло! теперь слышно? а щас отойду где ловит! а вот щас слышно?" все через жопу кроме клизмы

спрыгнул с этого глючного киселя на еле-2, повелся на дешевизну, но в натуре просто дешевле)


1. На чеке, который выдает терминал, есть норме телефона тех. поддержки. По первому вопросу лучше туда звонить. Т2 к терминалам отношения не имеет.
2. Тут уж кому как повезет ) Сам крайне редко сталкиваюсь с этим (уже и забыл когда в последний раз) видимо зависит от места/района.
  • 0

#15365
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
есть маленькие интернет пакеты 250, 500 Мб?
  • 0

#15366
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
нет,таких объемов нет.
  • 0

#15367
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здрасте

У меня 2 вопроса, может и наивныех но млин достало.

1 - почему некоторые терминалы наебывают? закидываешь штукарь в этот лохотрон и ждешь смс "ваш баланс пополнен" а вот х* вам) не дождетесь. Некоторые пополняют, некоторые нет. Я конечно понимаю щас будете говорить что это не от вас зависит, что это терминалы и прочую лабуду, но хотя бы скажите ченить)

2 - соббсна когда еле-2 будет нормально ловить? дохвон с 5-го раза, когда говоришь ниче не слышно, приходится перезванивать, нервотрепка в общем. Все общение с человеком сводится к фразам "алло! теперь слышно? а щас отойду где ловит! а вот щас слышно?" все через жопу кроме клизмы

спрыгнул с этого глючного киселя на еле-2, повелся на дешевизну, но в натуре просто дешевле)


Связь у теле2 сейчас хорошо работает. Поначалу было - звонишь типа на билайн, звонок доходит, но затем билайн обрывал.Это так они с конкурентом боролись, как я понимаю.Сейчас связь хорошо работает. Звоню в Россию, Турцию - всё отлично.Может место заколдованное? :)
  • 0

#15368
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

1 - почему некоторые терминалы наебывают? закидываешь штукарь в этот лохотрон и ждешь смс "ваш баланс пополнен" а вот х* вам) не дождетесь. Некоторые пополняют, некоторые нет. Я конечно понимаю щас будете говорить что это не от вас зависит, что это терминалы и прочую лабуду, но хотя бы скажите ченить)

не разу не было что бы не закидывалось. правда не разу не заряжал с терминалов с рук. с магазинов всегда поступали.
  • 0

#15369
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Связь у теле2 сейчас хорошо работает. Поначалу было - звонишь типа на билайн, звонок доходит, но затем билайн обрывал.Это так они с конкурентом боролись, как я понимаю.Сейчас связь хорошо работает. Звоню в Россию, Турцию - всё отлично.Может место заколдованное? :)

Ну бывает в некоторых местах сигнал 3Г нестабильный и голосовая связь из-за этого тоже страдает. Тогда нужно переключаться на 2Г онли. Выручает. По крайней мере меня выручал. Дополнительно пользуюсь Кселл, тарифом "11". Тоже помогает в труднодоступных местах.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 13.06.2012, 14:49:26

  • 0

#15370
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Могу конечно ошибаться во взаимосвязи, но с назначением нового PR-директора Tele2 Алексея Бендзь ака Zamutbek на ЦТ активность присутствия представителей Теле2 в топике свелась к нулю. Хотелось бы ему пожелать успехов на новом рабочем месте. И не хотелось бы верить, что личные фамильные пристрастия одного нового работника компании выльются в игнорирование общения с абонентами Теле2 на этом форуме

Психолингвистику и ее роль в коммуникативной сфере пока еще никто не отменял. По меньшей мере странно... Поживем - увидим!

Сообщение отредактировал Nikk2: 13.06.2012, 19:34:40

  • 2

#15371
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
хочется закидывать баланс без комиссии. вроде же можно через личный кабинет или на сайте? просто я как-то пробовала, не получилось. можно с любой карты или какого-то определённого банка?
  • 0

#15372
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Могу конечно ошибаться во взаимосвязи, но с назначением нового PR-директора Tele2 Алексея Бендзь ака Zamutbek на ЦТ активность присутствия представителей Теле2 в топике свелась к нулю. Хотелось бы ему пожелать успехов на новом рабочем месте. И не хотелось бы верить, что личные фамильные пристрастия одного нового работника компании выльются в игнорирование общения с абонентами Теле2 на этом форуме

Психолингвистику и ее роль в коммуникативной сфере пока еще никто не отменял. По меньшей мере странно... Поживем - увидим!


А я уж грешным делом подумал что сей юзер представитель монтажников теле2, бесстрашно стоящий на защите аккумуляторов от посягательств злобных конкурентов. Ник и стиль общения позволяет сделать такие выводы. :)

А вообще хорошая Украинская поговорка в тему: Який шол, таку и встритил, перефразируя - какая компания, такой...
  • -1

#15373
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А вообще хорошая Украинская поговорка в тему: Який шол, таку и встритил, перефразируя - какая компания, такой...

Трень-брень-бздень... Ну нельзя ассоциироваться с ***нью, народ на контакт не пойдет!

Сообщение отредактировал Nikk2: 13.06.2012, 22:28:35

  • 1

#15374
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

хочется закидывать баланс без комиссии. вроде же можно через личный кабинет или на сайте? просто я как-то пробовала, не получилось. можно с любой карты или какого-то определённого банка?

На сайте казкомовская форма. Казкомовской картой можно и через Хоумбанк оплачивать, комиссии не замечала
  • 0

#15375
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
В связи с тим что меня игнорируют в теле2 буду обращаться через открытые источники
Я абонент НЕО хочу сменить тарифный план на теле2 система выдает ошибку. Об обратился 611 . Подал заявку три для назад, после этого звоню им по три раза в день, меня динамят. Типа ждите, ясно что забили на эту проблему. Хочу чтобы навесили люлей ответственным по моей заявке
  • 0

#15376
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
обратитесь с запросом по электронке, там реагируют значительно быстрее
  • 0

#15377
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Могу конечно ошибаться во взаимосвязи, но с назначением нового PR-директора Tele2 Алексея Бендзь ака Zamutbek на ЦТ активность присутствия представителей Теле2 в топике свелась к нулю. Хотелось бы ему пожелать успехов на новом рабочем месте. И не хотелось бы верить, что личные фамильные пристрастия одного нового работника компании выльются в игнорирование общения с абонентами Теле2 на этом форуме

Психолингвистику и ее роль в коммуникативной сфере пока еще никто не отменял. По меньшей мере странно... Поживем - увидим!

по всей видимости, к сожалению, я оказался прав - новый PR-директор Tele2 решил, что на этом ресурсе на своих клиентов можно покласть. И не важно, что топик на семь сотен страниц, и не важно, что клиентов столько времени приучали, что здесь есть помощь и ответы - шкурно-родственные интересы дороже.
Остается надеяться на то, что сия конфузия дойдет до сведения г-на Смелкова, который не связан личными интересами с интернет-ресурсами.

***негодовать по поводу отсутствия фидбэка со стороны Т2 - только буквы зря тратить. Остаемся на условиях взаимопомощи.
Kcell и Билайн наверняка очень довольны столь мудрым и дальновидным поступком нового PR-директор Tele2.
  • 4

#15378
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Мда.. Я думаю большая двойка просто не не ждала такого подарка судьбы. Как грится, "забить" на абонентов большой и толстый, из-за родо-племенных связей, может себе позволить только очень тупая компания. Ну или компания с новым мышлением и молодым менеджментом - выбирайте формулировку по своему вкусу...
  • 3

#15379
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а просто как вариант что новый креативщик теле2 еще разбирается в делах как это обычно и бывает?поэтому их ПОКА не видно
  • -1

#15380
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Могу конечно ошибаться во взаимосвязи, но с назначением нового PR-директора Tele2 Алексея Бендзь ака Zamutbek на ЦТ активность присутствия представителей Теле2 в топике свелась к нулю.
Хотелось бы ему пожелать успехов на новом рабочем месте. И не хотелось бы верить, что личные фамильные пристрастия одного нового работника компании выльются в игнорирование общения с абонентами Теле2 на этом форуме

Это просто совпадение ))
Что было – то было. Лично у меня нет никаких претензий/страхов и прочих негативностей по отношению к форуму, его администрации и тем более участникам.
Раз люди ходят, значит правильный и хороший ресурс. Предлагаю этим постом забыть старые взаимные обиды.

по всей видимости, к сожалению, я оказался прав - новый PR-директор Tele2 решил, что на этом ресурсе на своих клиентов можно покласть. И не важно, что топик на семь сотен страниц, и не важно, что клиентов столько времени приучали, что здесь есть помощь и ответы - шкурно-родственные интересы дороже.
Остается надеяться на то, что сия конфузия дойдет до сведения г-на Смелкова, который не связан личными интересами с интернет-ресурсами.

***негодовать по поводу отсутствия фидбэка со стороны Т2 - только буквы зря тратить. Остаемся на условиях взаимопомощи.
Kcell и Билайн наверняка очень довольны столь мудрым и дальновидным поступком нового PR-директор Tele2.

Дело в том, что я с недавних пор, потерял привычку заходить на ВВ. Но теперь я поставил сайт в избранное и буду здесь регулярно.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.