Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#15381
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Мда.. Я думаю большая двойка просто не не ждала такого подарка судьбы. Как грится, "забить" на абонентов большой и толстый, из-за родо-племенных связей, может себе позволить только очень тупая компания. Ну или компания с новым мышлением и молодым менеджментом - выбирайте формулировку по своему вкусу...

На абонентов никак нельзя забивать. Это знает любая компания - и умная и не умная ))
  • -1

#15382
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

а просто как вариант что новый креативщик теле2 еще разбирается в делах как это обычно и бывает?поэтому их ПОКА не видно

Ну вот, хоть кто-то поддержал )) Спасибо! все именно так и есть.
  • 0

#15383
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

В связи с тим что меня игнорируют в теле2 буду обращаться через открытые источники
Я абонент НЕО хочу сменить тарифный план на теле2 система выдает ошибку. Об обратился 611 . Подал заявку три для назад, после этого звоню им по три раза в день, меня динамят. Типа ждите, ясно что забили на эту проблему. Хочу чтобы навесили люлей ответственным по моей заявке

Пожалуйста, скиньте мне в ЛС свой номер телефона, я передам ваш вопрос к непосредственным специалистам
  • 0

#15384
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Что за реклама в городе на плакатах интернета 1 МБ за 0,3 тг ? Можно поподробнее?
  • 0

#15385
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Что за реклама в городе на плакатах интернета 1 МБ за 0,3 тг ? Можно поподробнее?

Это реклама интернет пакетов. Если купить интернет пакет 12 гб за 3880 тенге то получается 3880/(12*1024)=0,31 тенге за мебагайт.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 14.06.2012, 18:37:31

  • 0

#15386
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Когда теле2 будет продавать скоростные 7,2 Мбитные модемы Хуавей?
  • 0

#15387
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Когда теле2 будет продавать скоростные 7,2 Мбитные модемы Хуавей?


А зачем? Всё равно больше 2,5-3 мегабит не выдавить.
  • 0

#15388
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

... я передам ваш вопрос к непосредственным специалистам

Да уж...

Сообщение отредактировал Nikk2: 14.06.2012, 22:21:39

  • 0

#15389
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Могу конечно ошибаться во взаимосвязи, но с назначением нового PR-директора Tele2 Алексея Бендзь ака Zamutbek на ЦТ активность присутствия представителей Теле2 в топике свелась к нулю.
Хотелось бы ему пожелать успехов на новом рабочем месте. И не хотелось бы верить, что личные фамильные пристрастия одного нового работника компании выльются в игнорирование общения с абонентами Теле2 на этом форуме

Это просто совпадение ))
Что было – то было. Лично у меня нет никаких претензий/страхов и прочих негативностей по отношению к форуму, его администрации и тем более участникам.
Раз люди ходят, значит правильный и хороший ресурс. Предлагаю этим постом забыть старые взаимные обиды.

беру все свои домыслы обратно)
Мы в ответе за тех, кого подключили (С) :)
  • 1

#15390
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
У кого нить в сервисе исса стандартный присланный по смс пароль из четерёх цифр меняется на свой личный???, как бы пишет что успешно сменен. Далее проверяю вбиваю пароль свой авторизацию не проходит. позже приходит смс "ваш пароль обнулен".
Или это общи глюк?
  • 0

#15391
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Когда теле2 будет продавать скоростные 7,2 Мбитные модемы Хуавей?


А зачем? Всё равно больше 2,5-3 мегабит не выдавить.


Сколько раз мерил - 2,1 мегабита вниз, 1,1-1,4 мегабита вверх.Модем самый супер-пупер.
  • 0

#15392
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений



Когда теле2 будет продавать скоростные 7,2 Мбитные модемы Хуавей?

А зачем? Всё равно больше 2,5-3 мегабит не выдавить.

Сколько раз мерил - 2,1 мегабита вниз, 1,1-1,4 мегабита вверх.Модем самый супер-пупер.

Зимой они начали обрезать входящую скорость, а до этого я несколько раз на своем супер-пупер модеме фиксировал входящую скорость на T2 до 11 Мегабит в сек. Но поскольку их модем не поддерживал такую скорость, а народ стал живо приобретать высокоскоростные USB-модемы, вместо тех, что продает T2, умное :) руководство и решило установить ограничение на скорость, чтобы те, у кого были обычные модемы, не сильно завидовали тем, у кого модем навороченный. Я сразу же переключился на интернет от Би и KCell, там скорость точно не ограничивают!

Сообщение отредактировал Nikk2: 14.06.2012, 23:05:28

  • 1

#15393
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вопрос к знающим людям... Почему мобильные провайдеры не дают реальный IP адрес (пусть и динамический), а запускают/выпускают в инет через что-то типа VPN? Или у них настолько убогое оборудование что невозможно предоставлять белый адрес? Или как?
  • 0

#15394
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Вопрос к знающим людям... Почему мобильные провайдеры не дают реальный IP адрес (пусть и динамический), а запускают/выпускают в инет через что-то типа VPN? Или у них настолько убогое оборудование что невозможно предоставлять белый адрес? Или как?

Возможно они не хотят свой пул тратить, либо для предоставления белых IP-адресов клиентов нужно многое в биллинге перестраивать. Kcell/Activ, по крайней мере, дают белые IP-адреса, а Tele2 разве нет? Просто не проверял как-то.

Сообщение отредактировал AckerMAN: 14.06.2012, 23:56:50

  • 0

#15395
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Вопрос к знающим людям...  Почему мобильные провайдеры не дают реальный IP адрес (пусть и динамический), а запускают/выпускают в инет через что-то типа VPN?  Или у них настолько убогое оборудование что невозможно предоставлять белый адрес? Или как?

Возможно они не хотят свой пул тратить, либо для предоставления белых IP-адресов клиентов нужно многое в биллинге перестраивать. Kcell/Activ, по крайней мере, дают белые IP-адреса, а Tele2 разве нет? Просто не проверял как-то.


Все не дают белый адрес. Сначала дают 10.10.х.х , а уж с этого адреса выпускают в инет. Что-то типа VPNа получается.Пробовал снаружи достучаться до себя, не получается.Убого всё это и грустно.
  • 0

#15396
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Почему мобильные провайдеры не дают реальный IP адрес

безопасность, безопасность и еще раз безопасность + экономика. Могу конечно ошибаться, но пока никому из разумных пользователей сотовой связи это никаких неудобств не доставляло.

Вопрос к знающим людям...  Почему мобильные провайдеры не дают реальный IP адрес (пусть и динамический), а запускают/выпускают в инет через что-то типа VPN?  Или у них настолько убогое оборудование что невозможно предоставлять белый адрес? Или как?

Возможно они не хотят свой пул тратить, либо для предоставления белых IP-адресов клиентов нужно многое в биллинге перестраивать. Kcell/Activ, по крайней мере, дают белые IP-адреса, а Tele2 разве нет? Просто не проверял как-то.

Все не дают белый адрес. Сначала дают 10.10.х.х , а уж с этого адреса выпускают в инет. Что-то типа VPNа получается.Пробовал снаружи достучаться до себя, не получается.Убого всё это и грустно.

Грустно то, что каждый школьный кул-хацкер думает, что он умнее и профессиональнее всех сотовых провайдеров планеты и убого то, что всей спеси хацкера не хватает не то что почитать теорию, но даже погуглить вопрос.
перед употреблением не знакомых Вам букв и аббревиатур принято сначала хотя бы узнать их смысл

Сообщение отредактировал gosh: 15.06.2012, 09:19:48

  • 0

#15397
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

У кого нить в сервисе исса стандартный присланный по смс пароль из четерёх цифр меняется на свой личный???, как бы пишет что успешно сменен. Далее проверяю вбиваю пароль свой авторизацию не проходит. позже приходит смс "ваш пароль обнулен".
Или это общи глюк?

Доброе утро! Номерок в ЛС кидайте, разберемся ))
либо пишите на infokz@tele2.com
  • 0

#15398
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Грустно то, что каждый школьный кул-хацкер думает, что он умнее и профессиональнее всех сотовых провайдеров планеты и убого то, что всей спеси хацкера не хватает не то что почитать теорию, но даже погуглить вопрос.
перед употреблением не знакомых Вам букв и аббревиатур принято сначала хотя бы узнать их смысл


Бывают и кул-хацкеры с узлов связи не только на этом форуме, на некоторых бывают тролли разводить диспуты заведомо зная что будет; на этом было - про использование на мегабитных каналах везде уже со всех сторон обсосанное адсл железо со слабеньким процессором; да и про адреса уже давно облизывают...это мое субъективное мнение...вот мне было интересно про дальность базовых станций теле2...хотя малость понимаю было дело сам делал санпаспорта на различные станции...Ну раз здеся сложилась новая обстановка постараюсь не флудить. :smoke:
  • 1

#15399
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Неужели в связи с новыми назначениями форумчане лишились возможности читать в этой теме исчерпывающие ответы и подробные комменты сотрудника T2 с ником Tele2? Его стиль общения и умение вести диалог как-то больше соответствовали статусу "Официальный представитель"... ИМХО, конечно

Сообщение отредактировал Nikk2: 15.06.2012, 12:38:52

  • 0

#15400
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Что-то я Nikk2'у дорогу где-то перешел видимо в неположенном месте, что вызываю такую личную неприязнь ))

К слову, Tele2 никто не отменял, будет также комментировать и данной теме, отвечать на вопросы и всячески помогать

Сообщение отредактировал Zamutbek: 15.06.2012, 13:20:13

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.