Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#14441
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


есть тут представитель теле2? когда наконец мне ответят на мою жалобу №3419125? этот вопрос с 27 декабря решить не можете!!!


Добрый день,
уточню в Дирекции по обслуживанию, но очень часто многие просят все таки не публиковать ответы по личным запросам.

Также интересует,будут ли БС поддерживать 3G на трассах?

Все БС поддерживают 3G. Другое дело, что не до каждой можно довести широкий канал.
Вопрос себестоимости и окупаемости.

И еще - точечно начали использовать 1800GSM.

с уважением
Tele2


А разве не 2100 мгц было в планах?
  • 0

#14442
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

А разве не 2100 мгц было в планах?

2100 мГц для 3G, 1800 мГц для GSM.
  • 0

#14443
ADLERoes

ADLERoes
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Офигеть!!! Всегда было в среднем 800 кб/с, изредка до 1,2 с натягом шло.
Только что около часа вообще сети не было и тут!!!! Неужели все таки добрались до Старого Города с Правым Берегом? И у нас будет нормальный 3G интернет!?
Изображение
Изображение
Изображение
г.Темиртау, 4А квартал, северо-западный подоконник, Nokia E7, ip 212.96.64.194

Сообщение отредактировал ADLERoes: 28.02.2012, 05:57:14

  • 0

#14444
xzet

xzet
  • Гость
  • 34 сообщений
представителям Т2! Восточном Казахстане есть маленький шахтерский поселок Жезкент. здесь связь ловит на 5! но 3G желал бы лучшего! часто пропадает 3G особенно вечером! из-за большого количества абонентов! Сделайте доброе дело! наладьте 3G. здесь все пользуются 3G от Т2. все верят и ждут!
  • 0

#14445
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

И еще - точечно начали использовать 1800GSM.

с уважением
Tele2


Значит можно смело юзать "сломанный" модем Би?
  • 0

#14446
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Только нужно сначала отыскать эти точки.

вопрос представителю: будет ли работать 3джи параллельно 900 и 2100? Или там где уже стоит вышка на 900 мгц новых ставить не будут?
  • 0

#14447
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Значит можно смело юзать "сломанный" модем Би?

Только нужно сначала отыскать эти точки.

вопрос представителю: будет ли работать 3джи параллельно 900 и 2100? Или там где уже стоит вышка на 900 мгц новых ставить не будут?

Насколько я в курсе планов строительства, все будет зависит от конкретного адреса, загруженности сети, и конечно же - многое будет зависеть от абонентов (абонентов может быть много, но уровень пользования низкий и наоборот). Работать может параллельно, все зависит от настроек на конкретной БС.
Что касается поломанных модемов - опять же, частоты применяются точечно. Точные координаты новых БС дать не могу.

Офигеть!!! Всегда было в среднем 800 кб/с, изредка до 1,2 с натягом шло.
Только что около часа вообще сети не было и тут!!!! Неужели все таки добрались до Старого Города с Правым Берегом? И у нас будет нормальный 3G интернет!?
г.Темиртау, 4А квартал, северо-западный подоконник, Nokia E7, ip 212.96.64.194

Подоконник порадовал))) оптимизация идет во многих городах. Про Темиртау спрошу отдельно.

с уважением,
Tele2

Сообщение отредактировал Tele2: 28.02.2012, 12:18:47

  • 1

#14448
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Теле2, подскажите, пожалуйста, что это за услуги такие: Запрет информирования о получении MCN? Информирование о получении MCN?
  • 0

#14449
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Теле2, подскажите, пожалуйста, что это за услуги такие: Запрет информирования о получении MCN? Информирование о получении MCN?

Это услуга Я на связи http://www.kostanay...._na_svjazi.html
  • 0

#14450
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Значит можно смело юзать "сломанный" модем Би?

если ваша бс теле2 использует 1800 то можно :)
  • 0

#14451
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
1800 это GSM/EDGE но никак ни 3G юзать можно, edge only.
  • 0

#14452
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
ну да,я так поняла что это теле2 для улучшения качества сигнала ставит 1800
  • 0

#14453
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Теле2 спасибо за качественный интернет!

добавьте в пакеты безлимитного интернета с абон платой, спрос есть, ждем предложения!
  • 0

#14454
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
У меня вопрос: "В Караганде уже компания теле2 использует частоты GSM1800?"

Сообщение отредактировал Диас19051989: 29.02.2012, 06:06:26

  • 0

#14455
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


есть тут представитель теле2? когда наконец мне ответят на мою жалобу №3419125? этот вопрос с 27 декабря решить не можете!!!


Добрый день,
уточню в Дирекции по обслуживанию, но очень часто многие просят все таки не публиковать ответы по личным запросам.

на мыло, на мобилу или в личку можно же ответить. уже 2 месяца прошло! Я в ауте от вашего сервиса.
  • 0

#14456
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Теле2 спасибо за качественный интернет!

добавьте в пакеты безлимитного интернета с абон платой, спрос есть, ждем предложения!

я бы не хотела, чтобы с появлением безлимита у Теле2 из-за нагрузки у нас бы скорость упала. мне 12 гигов хватает. я понимаю, конечно , что многим не хватает, поэтому я ЗА новые пакеты, но не безлимит. у меня скорость вообще отличная сейчас, хоть бы так и было
  • 0

#14457
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ребята, да уже десять раз на каждой странице написано,что не будет безлимита, потому что все ляжет.
Модератору бы уже в шапку это вынести красными буквами.... :faceoff:
  • 0

#14458
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Теле2 спасибо за качественный интернет!

добавьте в пакеты безлимитного интернета с абон платой, спрос есть, ждем предложения!

я бы не хотела, чтобы с появлением безлимита у Теле2 из-за нагрузки у нас бы скорость упала. мне 12 гигов хватает. я понимаю, конечно , что многим не хватает, поэтому я ЗА новые пакеты, но не безлимит. у меня скорость вообще отличная сейчас, хоть бы так и было

Вполне приемлем ограниченный безлимит, ну вот как у билайна - скачал 45мб, потом скорость упала до 64кбит/с. Для серфинга - самое то.
  • 0

#14459
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Вполне приемлем ограниченный безлимит, ну вот как у билайна - скачал 45мб, потом скорость упала до 64кбит/с. Для серфинга - самое то.

Маловато 64кбит/с.
Средний ролик youtube - 60 - 100 Мб (я его, наверное, вечно буду смотреть с такой скоростью).
  • -1

#14460
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Теле2
Скажите, в конце 2011 года, Вы сказали что планируете установить БС в районе/поселке Новоалексеевка/Байтерек.
Работа в процессе или пока также в планах?
спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.