Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#14341
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Продолжаем разговор!
Сегодня раза три звонили девушки с тех.поддержки, и 150-й раз спросили про модель телефона!! Я очередной раз ответила, и попросила записать модель, чтоб больше не звонили с этим вопросом ко мне!
Дальше после этого вопроса, они говорят спасибо и до свидания!!! Я говорю как до свиданья???? И всё??? :eek: Они говорят да! Всё!!!! А когда решится проблема, они не знают!! Они не могут понять в чём проблема!!!!
Ёперный театр.....Свяжитесь уже с партнёрами в Израиле, спросите у них в чём проблема то? Если всем хором не можете сами решить и понять :mad:
  • 1

#14342
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
А где представитель то? Активно решает мою проблему? :spy:
Или просто не чего сказать?
Да появитесь уже, скажите честно - Исходящие в роуминге не работали, не работают и не будут работать!
И уберите уже информацию с сайта про роуминг, т.к. это лажа полная!!!!

Сообщение отредактировал Гаврошик: 17.02.2012, 13:48:21

  • 1

#14343
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Только что опять разговаривала с вашими операторами!!! Ответ один - наши "специалисты" разбираются, когда разберутся она точно сказать не может! Даже примерных сроков не назвала!!!!!
Жесть :faceoff:

Вот мне интересно... Ваше начальство в роуминге Кселом наверное пользуется? :spy:

Сообщение отредактировал Гаврошик: 17.02.2012, 18:00:10

  • 0

#14344
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

А где представитель то?

Как-то читал на фейсбучной странице Т2, что среднее время реагирования на вопросы потребителя составляет (если я не ошибаюсь) 40минут. Наверное нужно умножать эту цифру? Представители Т2, другие ваши пользователи (такие как я) тоже следят за развитием ситуации.
P.S. Может написать на фейсбучной странице Т2?
  • 0

#14345
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Как-то читал на фейсбучной странице Т2, что среднее время реагирования на вопросы потребителя составляет (если я не ошибаюсь) 40минут. Наверное нужно умножать эту цифру? Представители Т2, другие ваши пользователи (такие как я) тоже следят за развитием ситуации.
P.S. Может написать на фейсбучной странице Т2?


40 минут???? :eek: очень интересная информация!
Мне до сих пор не могут помочь в моей проблеме!!!!!!!!!!!!! Пошли третьи сутки :faceoff:
.
Нет ну сразу бы сказали, что у нас нихера не работает...и не заработает. Я хоть успокоилась бы! Так у них одна пластинка - "Ваша заявка у нас на рассмотрении и мы решаем данную проблему"!!!! Ага! решают они там!!!

Можете написать на фейсбуке, буду только рада!!!! Можете даже скопировать мои все послания :dandy:
  • 0

#14346
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Утро началось со звонка оператору!!!! Операторы за эти дни уже выучили моё имя!!!!!
И что Вы думаете???? ..........данная проблема решается!!!! Мы связываемся с той компанией, которая в Израиле и ответ они ещё не дали!!!!

Ужс..... они наверное в Израиль телеграмму через Казпочту отправили, ясен пень она долго идти будет :faceoff:

Кстати!
355-07-22 по этому номеру Вы можете дозвонится на прямую к оператору, не слушая..... наберите 1, нажмите 5, подождите, послушайте и т.д.
Думаю многим пригодится!!!! :bow:
  • 0

#14347
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Утро началось со звонка оператору!!!!

Вы вот взрослый человек, а устраиваете такой детский сад.
Поймите, Теле екi это Алматинский оператор, который не работает дальше чем 10 км от города. Абсолютно не клевета и никоим разом не подходит под трактовку пункта 2.2.2 так как позавчера был в новоалексеевке (щас поселок Байтерек) связи нет, ну тоесть совсем нет, вообще нет. Что на айпаде, что на айфоне просто, тупо, нет сети. И если модератор всеже наградит меня по данному пункту, то мне не влом взять посадить модератора, представителя теле екi и за свой счет, на своем авто, прокатить их в новоалексеевку дабы они в этом сами убдились, ну а опосля залить все самые интересные моменты запечатленные на видео на ютуб.
По поводу роуминга, я писал вот здесь: http://vse.kz/topic/...st__p__18478349 , от Княжны Ольги. Почитайте, будет интересно и поучительно.

#14348
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Понятно уже что у них нихрена не работает!
Ну почему честно нельзя в этом признаться?????? Где тутошний представитель? Скажите, что инфа про роуминг которая у вас на сайте - это ЛА-ЖАААА!!!! Скажите это тут и я отстану!!!
Я Вас донимать всех буду пока не признаетесь, или не подключите..... второе это уже вряд ли...... и так понятно :faceoff:
  • -1

#14349
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Поймите, Теле екi это Алматинский оператор, который не работает дальше чем 10 км от города.

А они этого и не скрывают. Изображение

Для сравнения: Изображение и Изображение


При использовании Теле екi при поездке в Караганду из Алматы абонент встречает связь один раз: в Балхаше и все.
  • 0

#14350
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Понятно уже что у них нихрена не работает!
Ну почему честно нельзя в этом признаться?????? Где тутошний представитель? Скажите, что инфа про роуминг которая у вас на сайте - это ЛА-ЖАААА!!!! Скажите это тут и я отстану!!!
Я Вас донимать всех буду пока не признаетесь, или не подключите..... второе это уже вряд ли...... и так понятно :faceoff:

А как совершаете исходящие звонки? В инструкции к роумингу написано про "Наберите *130* ZХХХYYYYYYY# и клавишу вызова" значит звонить в Алмату надо *130* 7707ППППППП#
  • 0

#14351
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Понятно уже что у них нихрена не работает!
Ну почему честно нельзя в этом признаться?????? Где тутошний представитель? Скажите, что инфа про роуминг которая у вас на сайте - это ЛА-ЖАААА!!!! Скажите это тут и я отстану!!!
Я Вас донимать всех буду пока не признаетесь, или не подключите..... второе это уже вряд ли...... и так понятно :faceoff:

А как совершаете исходящие звонки? В инструкции к роумингу написано про "Наберите *130* ZХХХYYYYYYY# и клавишу вызова" значит звонить в Алмату надо *130* 7707ППППППП#

ой да что Вы говорите, а то мы этого не знали :lol:
набираем всё как написано у них на сайте!!!!!!
  • -2

#14352
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

ой да что Вы говорите, а то мы этого не знали
набираем всё как написано у них на сайте!!!!!!

Вы ни разу об этом не написали в своих сообщениях. Спасибо за Ваш ответ, продолжать общаться с Вами стало как-то неохота после ваших слов. Может и call-центре по этой же причине с Вами связываться не хотят.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 18.02.2012, 12:44:44

  • 1

#14353
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


ой да что Вы говорите, а то мы этого не знали
набираем всё как написано у них на сайте!!!!!!

Вы ни разу об этом не написали в своих сообщениях.

Внимательней нужно было почитать!
В моём первом сообщении, понятно что всё сделали так как нужно! Пади не тупые!

Сообщение отредактировал Гаврошик: 18.02.2012, 12:47:18

  • -3

#14354
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

продолжать общаться с Вами стало как-то неохота после ваших слов.

простите, а с Вами кто-то собирался общаться? Вы представитель Т2? Или просто решили подсказать как нужно звонить в роуминге Т2?
мне подобные советы не нужны! мне нужен представитель Т2!!!!!!!!! :dont:
  • -3

#14355
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


продолжать общаться с Вами стало как-то неохота после ваших слов.

простите, а с Вами кто-то собирался общаться? Вы представитель Т2? Или просто решили подсказать как нужно звонить в роуминге Т2?
мне подобные советы не нужны! мне нужен представитель Т2!!!!!!!!! :dont:

Вы ни разу не написали про свой набор через *130* Если не тупые прочитайте снова свой первое сообщение про роуминг и найдите что-то пусть даже отдаленно напоминающее то, что набор вы делаете через USSD-комаду. Пусть общественность рассудит.
А были бы не тупые, прочитали бы закрепленное сообщение вверху, в частности 2 первые строчки, но поскольку у меня в этом возникают сомнения, возьму на себя смелость процитировать их вам еще раз: "Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)
"
  • 1

#14356
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Поймите, Теле екi это Алматинский оператор, который не работает дальше чем 10 км от города.

А они этого и не скрывают. Изображение

Для сравнения: Изображение и Изображение


При использовании Теле екi при поездке в Караганду из Алматы абонент встречает связь один раз: в Балхаше и все.

Ерунда, по трассе Караганда Алматы кроме Балхаша еще связь ловит в Агадыре. И во многих других поселков. В том что связь по трассе пропадает я не отрицаю.
  • 0

#14357
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

А были бы не тупые, прочитали бы закрепленное сообщение вверху, в частности 2 первые строчки, но поскольку у меня в этом возникают сомнения, возьму на себя смелость процитировать их вам еще раз: "Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)
"


ага! закреплённое сообщение прочитала, даже внимательно, и даже перешла по этой ссылке http://vse.kz/topic/...3#entry18950493 Где русским по белому написано.... Если у Вас есть конкретные замечания по оказываемому сервису (голосовым и/или по передаче данных, и/или др. сервисам), просьба оповещать либо в личку, либо на этой страничке.

Представитееель Т2 ты где???? Ауууу!!!

Сообщение отредактировал Гаврошик: 18.02.2012, 16:39:21

  • -2

#14358
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Гаврошик: Я вам не советую слишком уж сильно наезжать на данного юзера ака представителя, потому как меня наградили за это плюсом, согласен в том случае я перегнул палку и будучи на эмоциях позволил себе лишнего, однако не стоит забывать о том, что вы в такомже состоянии что и я тогда.
По сабжу:
Я понял, что теле екi он хороший оператор, но только дома.
вот я в марте опять еду в Самару и в Казань, чисто для прикола, включу свою симку, ну будет она работать ну и ладно, всем кому нужно позвонят на мой номер МТС, который я купил когда меня так жестко обманули с роумингом. Оператору видимо поровну на абонентов, поэтому 3 раза в год я буду платить МТСу.
Лично мне как пользователю, поровну кому платить, лижбы мне оказывали нормальные услуги, сабж оказывает услуги мне в алматы, ну и черт с ним.
Роуминга у сабжа нет, это доказано не только мной но и еще не одним десятком разгневанных абонентов включая вас.
Примите это как должное.
А вот за введение в заблуждение на сайте то получается есть повод позвонить Свете.

#14359
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

2 Гаврошик: Я вам не советую слишком уж сильно наезжать на данного юзера ака представителя, потому как меня наградили за это плюсом, согласен в том случае я перегнул палку и будучи на эмоциях позволил себе лишнего, однако не стоит забывать о том, что вы в такомже состоянии что и я тогда.

Спасибо! Просто у меня кипит всё! Для чего тогда на сайте Т2 информация о роуминге. Для кого вообще она!???

По сабжу:
Я понял, что теле екi он хороший оператор, но только дома.

Вот точно!!!

Роуминга у сабжа нет, это доказано не только мной но и еще не одним десятком разгневанных абонентов включая вас.
Примите это как должное.

Кстати я ещё вспомнила, осенью была в Китае... так такая же хрень была..... не было исходящих. Но тогда особо меня это не волновало почему-то!
  • -1

#14360
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Поддерживаю Гаврошик в её справедливом гневе.
Проблемы с роумингом озвучивались десятками абонентов на протяжении нескольких месяцев. То что они до сих пор не решены говорит о неспособности компании наладить нормальную работу этой услуги. В таком случае информация о роуминге на сайте является наглым обманом своих абонентов.
Поведение представителя теле2 в этом форуме-это отдельная тема. В последнее время практически полный игнор "проблемных" вопросов.
Я уж начал беспокоиться-не случилось ли чего с человеком? Ан нет! Если зайти в профиль-можно увидет : "активность сегодня 15.14"
То есть товарищ не заболел, не умер, не улетел на Луну... Мало того-посещает форум. Можно еще раз убедиться в наплевательском отношении компании к своим абонентам в лице своего официального представителя.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.