Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#14301
Doktor Hak

Doktor Hak
  • Гость
  • 34 сообщений
Как разлочить модем Теле2, под другого оператора?
  • 0

#14302
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Где на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте информация о тарифе "Двойной удар" для алматинской области?
Есть ли он вообще?. Если есть-почему эта информация отсутствует?
  • 1

#14303
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Скажите дружище, чтото у меня в последнее время по вечерам и выходным скорость на USB модеме ниже 1 мегабита падает, у вас также? Насколько я знаю вы тоже Теле2 USB модем используете в Каскелене.
Теперь фильмы онлаин толком непосмотреть как раньше

Есть такая тема. В последнее время скорость от 50 до 500Кбит, очень редко 700Кбит. Хватает для браузинга, скачивания песен и програмки загрузить/обновить на андроид маркете. Для тяжелого контента типа фильмы не тянет. Ютуб грузит, но тоже медленно.
  • 0

#14304
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Весь интернет висит, как мобильный так и наземный. Спасибо правительству за убийство казнета. Все ушли на внешку, отсюда и тормоза.
  • 2

#14305
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Спасибо компании теле2 в том что в Караганде ввели тариф "двойной удар". Очень выгодный тариф. С теле2 на теле2 разговариваю часами. Деньги уходят очень медленно. Благодаря этого тарифа очень много звоню, и не беспокоюсь за баланс. Качество связи отличное. Спасибо компании теле2 в том что пришли в Казахстан, если бы не теле2, тогда бы я точно бы разорился бы.
  • 2

#14306
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Очень прошу компанию теле2 исправить ошибку на сайте теле2.kz. в тарифе клан для жителей Уральск в тарифе допущена ошибка. В Россию должны быть написано шаг округлении 10 секунд, написано 1 секунда вместо 10 секунд. Очень прошу компанию теле2 добавить тариф "двойной удар" в онлайн кабинет, чтобы люди могли перейти на этот тариф через онлайн кабинет.

Сообщение отредактировал Диас19051989: 13.02.2012, 18:41:23

  • 0

#14307
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Спасибо компании теле2 в том что в Караганде ввели тариф "двойной удар". Очень выгодный тариф. С теле2 на теле2 разговариваю часами. Деньги уходят очень медленно. Благодаря этого тарифа очень много звоню, и не беспокоюсь за баланс. Качество связи отличное. Спасибо компании теле2 в том что пришли в Казахстан, если бы не теле2, тогда бы я точно бы разорился бы.

Очень напоминают лозунги из моего (советского) прошлого: "Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство!"
P.S. Извините, за оффтоп
P.P.S. А по сабжу, конечно же да, это уже много раз мусолилось, что во многом благодаря тарифной политике Т2, понизились цены на сотовую связь в Казахстане. За это конечно, же спасибо.
  • 0

#14308
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Понятно, теперь значит ждем 4g чтобы фильмы смотреть, а пока тока по ночам.
И что интересно похоже основная нагрузка на внешние сети у нас теперь а не на саму БС.
  • 0

#14309
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Инфа подтвердилась. На официальной странице Теле2 в фейсбуке появилось сообщение:

‎"Двойной удар" появляется и в Алматы! Легендарные 8 тенге за минуту ну других операторов РК и 1 тенге внутри сети, но - внимание - с третьей минуты! Разговаривайте дольше! Нанесите "двойной удар" своим расходам на связь!
Вниманию жителей Алматы и области! Подключение к тарифу - по USSD-команде *122*17#


Сообщение отредактировал SnegoVitek: 13.02.2012, 20:31:17

  • 0

#14310
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Перешла "Двойной удар" в Алматы ,если купить модем номер отдельно покупать нужно или в состав входит, и есть ли там баланс?
  • 0

#14311
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений
не просто снизились цены,но и операторы начали предлагать дополнительные услуги.в этом приход теле2 просто был необходим.
  • 0

#14312
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Перешла "Двойной удар" в Алматы ,если купить модем номер отдельно покупать нужно или в состав входит, и есть ли там баланс?

номер покупать не надо,он в комплекте.про баланс не знаю точно,но вроде 10гб трафика есть.
  • 0

#14313
Doktor Hak

Doktor Hak
  • Гость
  • 34 сообщений

Как разлочить модем Теле2, под другого оператора?

Если кому нужно вот программа для разлочки USB модема Теле2 http://khvorenok.ru/...ка-настройка.4/

Сообщение отредактировал Doktor Hak: 13.02.2012, 22:08:27

  • 0

#14314
Марсель Габанно

Марсель Габанно
  • Гость
  • 7 сообщений

как-то нет странички с 1 тенговым тарифом (внутри сети) для алматинской области.
вообще хорошее решение для внутрисетевых разговоров.

интересно, есть ли у теле2 в планах тарифы 'городских' телефонов/номеров, - например, абон плата 500 тенге в месяц и внутри сети/тарифного плана/номера алматы телекома, разговоры бесплатные?, - было бы здорово.

судя по новой стратегии т2, в корпоративном секторе, думаю будет. И мое предположение 8 Тенге на других операторов и внутри сети и безлимитное общение внутри корпоративной группы, при абонплате 500 Тенге. Пока безусловный лидер в этом сегменте кселл с корпоративным тарифом 11+ Хотя может быть за абонплату 500 Тенге сделают безлимит внутри сети. И по закону рынка все дилеры начнут массово создавать корпоративные группы :) А от этого выиграют все компания высокими продажами в корпоротивном секторе, дилеры в в увеличении вознаграждений за эти самые продажи, ну и конечно абоненты в уменьшении затрат на сотовую связь.
  • 0

#14315
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
оставил заявку по поводу плохой связи в субботу утром, со мной попытались связаться в обед дважды (с интервалом в 3 минуты), но так как я был на тренировках, то ответить не смог. вопрос: неужели нельзя пробовать звонить с перерывом хотя бы в час?
  • 0

#14316
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений
когда связывались,сегодня?так то рабочий день у теле2 еще не кончился,может перезвонят
  • 0

#14317
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Подскажите плз, я общаюсь женой по 4ре тенге (зазвони своих), далее если я подключу двойной удар, я теряю старый тарифный план или нет?
  • 0

#14318
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Подскажите плз, я общаюсь женой по 4ре тенге (зазвони своих), далее если я подключу двойной удар, я теряю старый тарифный план или нет?

Думаю что да, потеряете. Ведь "Зазвони своих" - тарифный план, а не услуга. Если бы это было бы услугой, тогда бы Ваши 4 тенге сохранились.
  • 0

#14319
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

когда связывались,сегодня?так то рабочий день у теле2 еще не кончился,может перезвонят

если вопрос адресован мне, то пытались связаться со мной еще в субботу
  • 0

#14320
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
А смс???Смс когда подешевеют???Оооочень невыгодно смс писать в другие страны,да и по КЗ как-то не дешево. :dandy:
Сильвупле Теле2 :bow:
А еще хотелось бы узнать:Если подключить «Свяжись с миром» то и на мобилки по 25 тенге звонить можно в те страны которые приведены в списке???Или только на стационарные и те мобильные которые с городским номером???Ну к примеру Мегафон есть на 812 как и стационарные Питерские телефоны.На 495 еще в Москве мобилки есть. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.