Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#14321
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Подскажите плз, я общаюсь женой по 4ре тенге (зазвони своих), далее если я подключу двойной удар, я теряю старый тарифный план или нет?

ну так с Двойным ударом же дешевле будет, в любом случае, и не только на 2 номера. с женой же больше 3-х минут говорите?))
  • 0

#14322
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну так с Двойным ударом же дешевле будет, в любом случае, и не только на 2 номера. с женой же больше 3-х минут говорите?))

Когда как )))
А вот жена со своей мамой по 20-30 минут общается, пока палкой не разгонешь ))

ЗЫ
Армагендон, спасибо за высказанное мнение!
  • 0

#14323
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А смс???Смс когда подешевеют???Оооочень невыгодно смс писать в другие страны,да и по КЗ как-то не дешево. :dandy:
Сильвупле Теле2 :bow:
А еще хотелось бы узнать:Если подключить «Свяжись с миром» то и на мобилки по 25 тенге звонить можно в те страны которые приведены в списке???Или только на стационарные и те мобильные которые с городским номером???Ну к примеру Мегафон есть на 812 как и стационарные Питерские телефоны.На 495 еще в Москве мобилки есть. :)

Разницы нет мобильный телефон или нет. Главное чтобы страна была перечисленна в списке.
На 495 в Москве такие же мобиьные номера как и у нас city.
  • 0

#14324
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня по Сейфуллина, метров 200 ниже Ташкентской. Опять дозвон с пятой попытки. Первые четыре-"Ошибка подключения"
И практически односторонняя связь. Собеседник очень плохо слышал меня.
  • 0

#14325
Зайка_Зазнайка

Зайка_Зазнайка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
я вообще забыла когда смс последний раз писала на теле2,проще позвонить сейчас :)
  • 0

#14326
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

я вообще забыла когда смс последний раз писала на теле2,проще позвонить сейчас :)

Все зависит от специфики деятельности. :shy: Часто сижу на совещаниях и что-бы общаться приходиться пользоваться смс.
Т2 был бы благодарен за смс-пакеты
  • 0

#14327
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Yugo:Ок.Спасибо.

Зайка_Зазнайка:По КЗ еще ладно,действительно порой проще да и дешевле позвонить.Но в ту же Россию особо не назвонишься.Иногда в день 70 смс только на Россию.Смс по прежнему очень востребованы.Сегодня только читал что в той же России смс пользуют 90% абонентов.Если в масштабах нашей страны,то о 70% востребованности уж точно можно говорить.

p.s:Кстати в России опосы собрались цены на смс поднимать,все им мало.Мол голосом вобще дешево говорить стало,мы скоро будем работать в убыток...бла-бла-бла. :-/
p.p.s:Да и в случае с Теле2 такая же ситуация в данный момент,чего уж греха таить как говорится :smoke: Голос дешевый,а вот смс и ммс-извиниподвинься :-/ Ну да ладно,поживем-поглядим.Может чего и придумает наш мегадискаунтер :)

Сообщение отредактировал SlaviQ: 15.02.2012, 21:52:13

  • 0

#14328
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Когда в Городе Петропавловск будет работать связь в 19 и 20 мкр. Не работает только Теле2 остальная связь работает.
  • 0

#14329
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


я вообще забыла когда смс последний раз писала на теле2,проще позвонить сейчас :)

Все зависит от специфики деятельности. :shy: Часто сижу на совещаниях и что-бы общаться приходиться пользоваться смс.
Т2 был бы благодарен за смс-пакеты

Tele2, даёшь СМС пакеты! Дайте мне наконец повод выкинуть вторую симку. Как-то глупо сейчас получается. Таскаю 2 телефона. 1 из которых только для смс и ммс. Уж очень много их за день отправляю.
  • 0

#14330
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Да и в случае с Теле2 такая же ситуация в данный момент,чего уж греха таить как говорится :smoke: Голос дешевый,а вот смс и ммс-извиниподвинься :-/ Ну да ладно,поживем-поглядим.Может чего и придумает наш мегадискаунтер :)

Было бы замечательно если бы цену на смс внутри сети спустили до 4 тенге. Ну или различными пакетами продавали бы как Кселл. Правда для этого надо сначала набрать хорошую абонентскую базу. Может через полгода-год будут у нас и такие вкусняшки. Два опсоса Кселл и Билайн не спускают цену за интерконнект, даже за смс-ку сдирают у Теле2 по 7 тенге за каждую. Вот откуда ноги растут.
  • 0

#14331
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Было бы замечательно если бы цену на смс внутри сети спустили до 4 тенге... Два опсоса Кселл и Билайн не спускают цену за интерконнект, даже за смс-ку сдирают у Теле2 по 7 тенге за каждую.

Да хотя-бы внутри сети.
  • 1

#14332
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Знал ли немец, открывая эту тему, что будет работником этой компании? :)
  • 0

#14333
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сегодня по Сейфуллина, метров 200 ниже Ташкентской. Опять дозвон с пятой попытки. Первые четыре-"Ошибка подключения"
И практически односторонняя связь. Собеседник очень плохо слышал меня.

Часто езжу по Сейфулина и заметил то же самое. Где-то от ТЭЦ-2 и до Ташкенской - связь практически отсутствует (если ехать вверх).
  • 0

#14334
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Сегодня по Сейфуллина, метров 200 ниже Ташкентской. Опять дозвон с пятой попытки. Первые четыре-"Ошибка подключения"
И практически односторонняя связь. Собеседник очень плохо слышал меня.

Часто езжу по Сейфулина и заметил то же самое. Где-то от ТЭЦ-2 и до Ташкенской - связь практически отсутствует (если ехать вверх).

Да да, именно там. Густой листвы там нет..не иначе как труба ТЭЦ всему причиной.., а может авто и ж/д путепроводы или проезжающие тепло/электровозы, или все вместе :D
Интересно, объяснение этому загадочному явлению от теле 2 сильно будет отличаться от моего?)))
  • 0

#14335
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Для кого вот эта информация на сайте http://www.almaty.te...az/rouming.html если нихера не работает ваш грёбанный роуминг..... и мало того не работает, так ещё и мне помочь в этом с утра не могут????? не могут или не хотят!!!!!!!!!!! или скорей всего просто тупо... НЕ умеют!!!
Проблема заключается в том, что нет исходящих вызовов ни с Украины ни с Израиля!!!!!!! Пипец! :mad:
Милые девушки, которые у вас отвечают на телефоннные звонки только и говорят, что Ваша заявка принята и рассматривается в течении 1-3 дней!!! Да нахрен мне не нужно столько ждать!!!!!!!! Человек, который сейчас в Израиле, готов разнести Вашу компанию к чертям собачьим!!!! :mad:
Если есть информация на сайте значит она должна быть достоверной!!! Или это ПОНТЫ???? Скорее всего!!!
номер абонента - 707-323-05-70

на некоторые вопросу могу ответить сразу
1.... да всё подключили как нужно
2..... да выбрали оператора которого нужно... судя по информации опять таки с вашего сайта
3.....модель телефона нокиа Е52
4....смс уходит
5.... входящие вызовы поступают
6.... баланс положительный
7.... да! я нервная, и буду продолжать орать, пока не подключите исходящие вызовы!!!! :mad:
  • 5

#14336
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Сегодня по Сейфуллина, метров 200 ниже Ташкентской. Опять дозвон с пятой попытки. Первые четыре-"Ошибка подключения"
И практически односторонняя связь. Собеседник очень плохо слышал меня.

Часто езжу по Сейфулина и заметил то же самое. Где-то от ТЭЦ-2 и до Ташкенской - связь практически отсутствует (если ехать вверх).

Кстати, да. Я тоже уже много раз замечал. Еду вверх по Сейфуллина, и разговор замолкает, связь прерывается. Именно при подъезде снизу к Райымбека. Поначалу я относил это на проблемы из-за глушилок СИЗО, которое на верхней стороне Райымбека, но потом заметил такую особенность - несмотря на то, что разговор там обрывается ВСЕГДА, при этом антенна также всегда показывает 3-4 деления....

Теле2, не подскажете, в чем там проблема на Сейфуллина ниже Райымбека?
  • 0

#14337
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

7.... да! я нервная, и буду продолжать орать, пока не подключите исходящие вызовы!!!! :mad:


Вам страшно повезло... у вас хоть входящие есть... Я в конце января в Таиланде, просто для интереса включил роуминг Теле2, подключился к рекомендованному оператору, попробовал позвонить, получил сообщение, что недостаточно средств на счете (было примерно 8000 тенге), попросил что бы мне позвонили... Абонент недоступен... Больше решил в Роуминг с Теле2 не "играть"...

ЗЫ: справедливости ради, с Kcell так же были большие проблемы в этот раз... Не было входящих...
  • 0

#14338
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


7.... да! я нервная, и буду продолжать орать, пока не подключите исходящие вызовы!!!! :mad:


Вам страшно повезло... у вас хоть входящие есть... Я в конце января в Таиланде, просто для интереса включил роуминг Теле2, подключился к рекомендованному оператору, попробовал позвонить, получил сообщение, что недостаточно средств на счете (было примерно 8000 тенге), попросил что бы мне позвонили... Абонент недоступен... Больше решил в Роуминг с Теле2 не "играть"...


Значит роуминга в Теле2 в принципе нет!!!!
Где представитель этой богодельни???? Ответьте пожалуйста на мою претензию!!!!
Или уберите с сайта вообще информацию про роуминг!!!!!!!

Сообщение отредактировал Гаврошик: 17.02.2012, 10:19:35

  • 1

#14339
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сейчас опять позвонила оператору, та сказала, что Ваша заявка на рассмотрении!!!!
Даааа, теперь всё понятно! Роуминг не работает вообще! А фраза "Заявка на рассмотрении" - это дежурная фраза каждого оператора!!!
И я больше чем уверенна, что нихрена не заработает!!!! :mad: Но я задолблю сегодня всех операторов!!!
Если к вечеру ситуация не изменится, дойду до руководства. Уже так из принципа!!!!
А я дойдууууу - это 100%!!!!!!

Сообщение отредактировал Гаврошик: 17.02.2012, 10:18:46

  • 0

#14340
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

предложение интересное и конструктивное. Переслал ответственным сотрудникам на рассмотрение.

И как результат? Ждать, или успокоиться и поискать решение у других операторов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.