Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#14281
Анонимус

Анонимус
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Как известно в республике вступают в силу новые правила оказания услуг телефонной и сотовой связи. Но остаётся не понятным проблема с отправкой, например андроидом, коротких смс. От них новые правила тоже будут защищать? Может кто-нибудь поделится этими новыми правилами?

gosh, вы работаете вроде в телекоммуникационной сфере, можете прокомментировать?
  • 0

#14282
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ну как бы да, конечно... но я же спросил на этой же странице форума есть ли проблемы на Тимирязева-Жарокова... можно было бы и ответить... Что бы избежать вашему абоненту лишних расходов... :dont:


Прошу прощения, мог просто упустить данный вопрос из виду.
Вы всегда можете задать подобный вопрос оператору в колл-центре.

С уважением,
Tele2
  • 0

#14283
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Двойной удар в Алматы. С 3 (а не со 2 как в других регионах) минуты 1 тенге. Подключение *110*17#
  • -1

#14284
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Двойной удар в Алматы. С 3 (а не со 2 как в других регионах) минуты 1 тенге. Подключение *110*17#


Подключение *122*17#
  • 0

#14285
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Двойной удар в Алматы. С 3 (а не со 2 как в других регионах) минуты 1 тенге. Подключение *110*17#

Подключение *122*17#

Откуда информация, если не секрет? На сайте такой инфы нет. На фейсбуке тоже тишина.
  • 0

#14286
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Двойной удар в Алматы. С 3 (а не со 2 как в других регионах) минуты 1 тенге. Подключение *110*17#

Да! Жадность победила! Т2 и то не устоял перед искушением - жадности!
  • 0

#14287
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Думала перейти с клана на двойной удар, теперь сомневаюсь....а говорили такой талантливый коммерческий директор(((
  • 0

#14288
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Whoa, whoa, guys! Ребят, не горячитесь. Предложение очень даже хорошее. Я думал этого тарифа в Алматы вообще не будет. Тем более год назад такие тарифы нам даже и не снились в самых прекрастных снах. Для очень длинных разговоров этот тариф самое то. А те кто до 5 минут разговаривают естественно могут пользоваться Кланом. Лично я подумываю перейти на этот тариф в любом случае, так как сам на "Зазвони своих".

Сообщение отредактировал armagedon2030: 11.02.2012, 20:48:48

  • 0

#14289
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Whoa, whoa, guys! Ребят, не горячитесь. Предложение очень даже хорошее. Я думал этого тарифа в Алматы вообще не будет. Тем более год назад такие тарифы нам даже и не снились в самых прекрастных снах. Для очень длинных разговоров этот тариф самое то. А те кто до 5 минут разговаривают естественно могут пользоваться Кланом. Лично я подумываю перейти на этот тариф в любом случае, так как сам на "Зазвони своих".

Мы привыкли утешать себя! нас дурят! а мы себя утешаем- да ладно - главное ввели! но не забывайте во всех регионах тот же тариф но со 2 мин! а только Алматы с 3! о чем это говорит! Теле тушников стало лихорадить как только думают что если со 2 мин снизить минуту то меньше на карман упадет! короче переняли они дух жадности наших агашек!
  • 0

#14290
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
вот и правда не понятно,то двойной удар подай в Алмату,то зачем он нужен :faceoff:
  • 0

#14291
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Мы привыкли утешать себя! нас дурят! а мы себя утешаем- да ладно - главное ввели! но не забывайте во всех регионах тот же тариф но со 2 мин! а только Алматы с 3! о чем это говорит! Теле тушников стало лихорадить как только думают что если со 2 мин снизить минуту то меньше на карман упадет! короче переняли они дух жадности наших агашек!

У людей есть бизнес-план, стратегия, которой они следуют. Тем более на данный момент Т2 работает в убыток (по итогам 2011 года если не ошибаюсь -70 млн долларов), на прибыль компания планирует выйти только в конце 2013 года. Поэтому наши обвинения в жадности Т2, звучат мягко говоря не очень этично.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 11.02.2012, 21:54:55

  • 3

#14292
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Двойной удар в Алматы. С 3 (а не со 2 как в других регионах) минуты 1 тенге. Подключение *110*17#


Подключение *122*17#

Да, конечно же *122*17# перепутал с командами другого оператора, которым я пользуюсь Изображение


Еще хорошая новость: зазвони всех во всех областях по 8 тенге, даже в тех, где теле екi еще не запустились: ЮКО, Жамбылская, КЗО, Атырауская.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 11.02.2012, 22:00:59

  • 0

#14293
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Мы привыкли утешать себя! нас дурят! а мы себя утешаем- да ладно - главное ввели! но не забывайте во всех регионах тот же тариф но со 2 мин! а только Алматы с 3! о чем это говорит! Теле тушников стало лихорадить как только думают что если со 2 мин снизить минуту то меньше на карман упадет! короче переняли они дух жадности наших агашек!

У людей есть бизнес-план, стратегия, которой они следуют. Тем более на данный момент Т2 работает в убыток (по итогам 2011 года если не ошибаюсь -70 млн долларов), на прибыль компания планирует выйти только в конце 2013 года. Поэтому наши обвинения в жадности Т2, звучат мягко говоря не очень этично.

Не! ну пусть тогда и в других регионах так же после 3 -ей минуты! а что получается на Алматинцах теле еке хочет вылезти из убытков? :lol:
  • 0

#14294
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Не! ну пусть тогда и в других регионах так же после 3 -ей минуты! а что получается на Алматинцах теле еке хочет вылезти из убытков? :lol:

В любом случае на Алматинском рынке в открытом доступе лучшего приложения нет, как внутри сети так и на внешку. Региональных тарифов 9-1-1-1.. от Билайна и Актива в Алматы нет.
  • 0

#14295
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

...а что получается на Алматинцах теле еке хочет вылезти из убытков? :lol:


А на ком еще выезжать то... Население всего КЗ меньше чем население одной Москвы, а территория то Казахстана о-го-го... Собственно на Алматы, Астане и может еще Чимкенте ставку сделать можно... :idea:
  • 1

#14296
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Скажите дружище, чтото у меня в последнее время по вечерам и выходным скорость на USB модеме ниже 1 мегабита падает, у вас также? Насколько я знаю вы тоже Теле2 USB модем используете в Каскелене.
Теперь фильмы онлаин толком непосмотреть как раньше

Сообщение отредактировал S_S: 12.02.2012, 23:32:38

  • 0

#14297
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


В офисе, который в Айнабулаке, девочки не хотят пробивать фискальный чек вообще нивкакую. То есть это считается у них видимо западло, потому как на меня посмотрели с такой ненавистью, как будто я еврей, а они прожженые антисимитки.
В конце не самого приятного разговора девушка швырнула мне свой телефон, чтобы я позвонил и узнал у мамы поступили ли ей деньги на телефон.
Вот такие пироги.
Официального представителя попрошу не беспокоится и не утруждать себя комментированием данной ситуации.
Пост написан исключительно в ознакомительных целях, чтобы народ знал, что же на самом деле из себя представляет "сервис" теле2.

В итоге у вас баблосы поступили?

Глупый вопрос! Или Вы в самом деле думаете, что я бы отошел от кассы (хотя странно ее так называть, ведь походу это непонятно что где даже нет кассового аппарата, а если и есть то не работает) не удостоверившись в том, что мои деньги "упали" на счет?
Вот почему в КЗ все так делают бизнес? Сначало стопицот обещаний, потом как обычно... (вопрос риторический)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.02.2012, 23:40:12


#14298
Doktor Hak

Doktor Hak
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте! Такой вопрос. Будет ли работать USB модем Теле2, если в него вставить симку другого оператора?
  • 0

#14299
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
не будет... модем залочен на оператора... хотя во многих странах от этого отказались уже давно, наши все операторы лочат свои модемы. Правда "разлочить" обычно труда не составляет...
  • 0

#14300
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
как-то нет странички с 1 тенговым тарифом (внутри сети) для алматинской области.
вообще хорошее решение для внутрисетевых разговоров.

интересно, есть ли у теле2 в планах тарифы 'городских' телефонов/номеров, - например, абон плата 500 тенге в месяц и внутри сети/тарифного плана/номера алматы телекома, разговоры бесплатные?, - было бы здорово.

Сообщение отредактировал Gaffer: 13.02.2012, 12:37:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.