Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13941
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


они привязаны к Билайну и мтс

сейчас вроде все можно разблокировать.по чем они в России сейчас?

морочиться не хочется
  • 0

#13942
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ну не знаю,для себя любимого можно и постараться))))кстати сегодня последний день подключения услуги новогодний беспредел
  • 0

#13943
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Пожалуйста Теле2 прислушайтесь к словам потребителей. Пожаааааааалуйста. :rolleyes:

да должно теле2 прислушаться,все таки это у них же вышки на 900мгц стоят.кстати читал что планируют добавить и 2100!
[mod]На этом муки беспомощности в покупках можно прекратить.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 16.01.2012, 10:36:55

  • 0

#13944
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Кстати о НГ беспределе, Теле 2 не планируете ли продление услуги?
Даже без мелодии и мегабайт, она очень интересна.

ЗЫ: не понимаю чем я так не угодил представителю, за что игнор?
ругать не хочу, пока претензий нет, больших.
хай вай роутеры, с осени консультируется.

Сообщение отредактировал shelanlik: 15.01.2012, 21:31:49

  • 0

#13945
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Всем привет!

Приветствую, Теле2.
Сегодня весь день (по крайней мере с 10 утра и до 7 вечера) практически нет связи на перекрёстке улиц Гоголя/Чайковского, Горького/Чайковского, Пастера/Чайковского - наладьте связь в этом районе уже.



возможно теле2 сами начнут продавать 3G роутеры.тем более что цена у них сейчас довольна приемлемая а удобство большое


Пожалуйста Теле2 прислушайтесь к словам потребителей. Пожаааааааалуйста. :rolleyes:


Перекинул информацию ответственным.
Что касается роутеров - посмотрим...

с уважением,
Tele2
  • 0

#13946
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
аналогичная ситуация со связью в районе Гоголя - Муратбаева, набора вообще нет, пропадание сети, никто не может дозвониться... сколько можно :faceoff:
  • 1

#13947
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
когда увеличите зону покрытия выезжаешь из города связь пропадает, когда будет улучшена связь

#13948
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
ТЕЛЕ2 повторяюсь уже в сотый раз уже в новом 2010году ЧТО БУДЕТ С КЛУБОМ"САЛЕМ"? Уже январь скоро закончиться,а вы всё нерешительные какие-то. Напоминаете одних полосатых,вам не нужно выбирать их путь развития- у вас свой. Вы так хорошо начали не дайте людям усомниться в вашей надёжности.

Сообщение отредактировал афро: 16.01.2012, 00:30:10

  • 0

#13949
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

ТЕЛЕ2 повторяюсь уже в сотый раз уже в новом 2010году ЧТО БУДЕТ С КЛУБОМ"САЛЕМ"? Уже январь скоро закончиться,а вы всё нерешительные какие-то. Напоминаете одних полосатых,вам не нужно выбирать их путь развития- у вас свой. Вы так хорошо начали не дайте людям усомниться в вашей надёжности.

Алан что до сих пор выгодно оставаться на этом тарифном плане? У теле2 намного выгоднее тарифы!
  • 0

#13950
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


ТЕЛЕ2 повторяюсь уже в сотый раз уже в новом 2010году ЧТО БУДЕТ С КЛУБОМ"САЛЕМ"? Уже январь скоро закончиться,а вы всё нерешительные какие-то. Напоминаете одних полосатых,вам не нужно выбирать их путь развития- у вас свой. Вы так хорошо начали не дайте людям усомниться в вашей надёжности.

Алан что до сих пор выгодно оставаться на этом тарифном плане? У теле2 намного выгоднее тарифы!


в том случае если долгие разговоры внутри сети, оплачивается же только первая минута 10 тенге максимальное время соединения 30 минут

#13951
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ТЕЛЕ2 повторяюсь уже в сотый раз уже в новом 2010году ЧТО БУДЕТ С КЛУБОМ"САЛЕМ"? Уже январь скоро закончиться,а вы всё нерешительные какие-то. Напоминаете одних полосатых,вам не нужно выбирать их путь развития- у вас свой. Вы так хорошо начали не дайте людям усомниться в вашей надёжности.


Не устаю повторять, что как только будет принято решение по данному сервису, мы его объявим. Когда это произойдет - не знаю и не могу знать.
Причем здесь полосатые и пути развития?! Любая компания руководствуется бизнес-планом и поставленными целями.

с\у
Tele2
  • 0

#13952
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Кстати о НГ беспределе, Теле 2 не планируете ли продление услуги?
Даже без мелодии и мегабайт, она очень интересна.

ЗЫ: не понимаю чем я так не угодил представителю, за что игнор?
ругать не хочу, пока претензий нет, больших.
хай вай роутеры, с осени консультируется.


Игнора никакого нет. Просто зачастую не хочется дублировать ответы, которые предоставляются пользователями.
По продлению услуги - информации нет. Скорее всего продлеваться не будет, иначе бы оповестили.

с\у
Tele2
  • 0

#13953
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Добрый день! на Гоголя - Муратбаева, утром в 8:30 набора нет, пропадание сети, никто не может дозвониться... Муратбаева дома 93, 95.
  • 0

#13954
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ТЕЛЕ2 повторяюсь уже в сотый раз уже в новом 2010году ЧТО БУДЕТ С КЛУБОМ"САЛЕМ"?

Честно говоря, не вижу сейчас в нем профита. Акционка двухлетней давности с соответствующими ценами. Зазвони своих давно уже переплюнул этот тариф.
  • 0

#13955
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений


Все бы ничего. Хороша цена 8 тенге за минуту, но:
1. Звонил только что, обрывалось дважды. Приходилось перезванивать;
2. Сегодня не могу проверить баланс на телефоне;
3. Ранее уже писал, плохо ловит дома, то слышно, то не слышно меня.

Уважаемый Tele2! Мы с Вами в личке переписывались по этим вопросам, Вы обещали проверить район, где я проживаю. Можно ускорить ответ или мне надо было и не ждать ответа?
Я 06 июня зарегистрировал номер, а в личном кабинете висит до сих пор какой-то ИП.

Наконец я дождался, сейчас посмотрел в онлайн-кабинете, зарегистрировали меня. Ура, товарищи!
  • 0

#13956
Yug

Yug
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Tele2, подскажите будет ли работать ваш интернет в Новоалексеевке (ныне Байтерек) Алма-атинской области? И где ближайшие базовые станции?
  • 0

#13957
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Скрытый текст

По продлению услуги - информации нет. Скорее всего продлеваться не будет, иначе бы оповестили.
с\у Tele2

жаль мы с женой активно ей пользуемся, ну да ладно (девятка у нас в запасе).
А так услугой довольны. У би есть годовой запас, у актива тоже что-то подобное у вас БЕСПРЕДЕЛ (был бы(((.
  • 0

#13958
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


ТЕЛЕ2 повторяюсь уже в сотый раз уже в новом 2010году ЧТО БУДЕТ С КЛУБОМ"САЛЕМ"? Уже январь скоро закончиться,а вы всё нерешительные какие-то. Напоминаете одних полосатых,вам не нужно выбирать их путь развития- у вас свой. Вы так хорошо начали не дайте людям усомниться в вашей надёжности.


Не устаю повторять, что как только будет принято решение по данному сервису, мы его объявим. Когда это произойдет - не знаю и не могу знать.
Причем здесь полосатые и пути развития?! Любая компания руководствуется бизнес-планом и поставленными целями.

с\у
Tele2

Потому что у полосатых путь развития и цель одна-нае...ть клиентов,и одарить всех "звёздами".....[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.01.2012, 11:02:23

  • -3

#13959
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений



возможно теле2 сами начнут продавать 3G роутеры.тем более что цена у них сейчас довольна приемлемая а удобство большое


Пожалуйста Теле2 прислушайтесь к словам потребителей. Пожаааааааалуйста. :rolleyes:

в россии я хотел взять но они привязаны к Билайну и мтс

Не надо в России. Вот у нас 3G роутеры есть в продаже:
http://satu.kz/p1226...wwwtendakz.html

[ex]далее будет 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.01.2012, 14:07:54

  • 0

#13960
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, подскажите будет ли работать ваш интернет в Новоалексеевке (ныне Байтерек) Алма-атинской области? И где ближайшие базовые станции?


Расположение БС не подскажу, ответственный человек "в полях", просил не беспокоить - приедет, спрошу.
А по наличию - позавчера там был - работало вроде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.