Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13301
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

в последние пару дней, начались сбои связи после где то минуты разговора, не постоянно, но раньше такого вообще не замечал, при этом отбивается при входящих звонках почему то.

ребята из теле2, я конечно все понимаю,но если вы что опять там тыкнули или все же это планово, можно оповестить абонентов? или ситуация опять внештатная? опять в китайском хуавее чего-то настроили))) связь длится ровно минуту и о,рывается, смс приходят по от 3-х до 5 раз, отправляются со 2 -3 раза... если есть сомнения в моих словах могу выложить скрины, такая же ситуация у двух моих знакомых... причем независимо внутри сети обещине или вне...
p.s. двое знакомых, т.к. остальные все пользуются не вашими услугами

Сообщение отредактировал volkoff-220: 30.11.2011, 11:04:39

  • 0

#13302
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ребята из теле2, я конечно все понимаю,но если вы что опять там тыкнули или все же это планово, можно оповестить абонентов? или ситуация опять внештатная? опять в китайском хуавее чего-то настроили))) связь длится ровно минуту и о,рывается, смс приходят по от 3-х до 5 раз, отправляются со 2 -3 раза... если есть сомнения в моих словах могу выложить скрины, такая же ситуация у двух моих знакомых... причем независимо внутри сети обещине или вне...
p.s. двое знакомых, т.к. остальные все пользуются не вашими услугами


с утра тоже наблюдал такое. сейчас уже все нормально. смски уходят-приходят, баланс проверяется
  • 0

#13303
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
И все же когда будет улучшение?
  • 0

#13304
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
я так понял, сейчас у Теле2 перебои со связью. не могу отправить смс, состояющую из нескольких частей. в кол-центре сказали, что пока и не смогу - проблемы технические. а также сказали, что существует обрыв звонков на второй минуте разговора.
  • 0

#13305
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений



ребята из теле2, я конечно все понимаю,но если вы что опять там тыкнули или все же это планово, можно оповестить абонентов? или ситуация опять внештатная? опять в китайском хуавее чего-то настроили))) связь длится ровно минуту и о,рывается, смс приходят по от 3-х до 5 раз, отправляются со 2 -3 раза... если есть сомнения в моих словах могу выложить скрины, такая же ситуация у двух моих знакомых... причем независимо внутри сети обещине или вне...
p.s. двое знакомых, т.к. остальные все пользуются не вашими услугами


с утра тоже наблюдал такое. сейчас уже все нормально. смски уходят-приходят, баланс проверяется

началось это вчера, точное время не скажу, ближе к ночи, я решил что у подруги телефон глючит, ан нет у меня тож следом началось... надеюсь деньги списвались корректно?!
напрягает молчание ОПСОСА, как-то бы предупредили, а то я сначала начал эксперименты с телефоном девушки, проклиная производителя, когда началось и у меня, понял, что я не причем.
p.s. час назад все было по-старому... сейчас незнаю, не проверял

Сообщение отредактировал volkoff-220: 30.11.2011, 13:13:08

  • 0

#13306
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
В Каскелене связь от Теле2 просто супер! 3Г пашет вовсю, а я даже не знал об этом. Думал только 2Г работает. У друзей у всех телефоны с поддержкой УМТС 2100. Поэтому проверить не мог. Несмотря на это подговорил двух коллег купить юсб-модем от Теле2, потому что даже через мой древний телефон Нокия Е50, интернет летает. Так вот, оба купили, только что вместе проверили скрость в нашем кампусе СДУ. Скрость скачивания 2Мбит в секунду, аплоад 0.3Мбит. Завтра пойду покупать себе.
  • 0

#13307
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Теле2 очень и дешевая и качественная связь, покрытие 3G меня устраивает, интернет летает, пользуюсь интернетом через теле2, скорость достигает до 3,3мб/с. Живу в городе Караганда, очень доволен качеством связью и ценой, сегодня я выкинул сим карты актив, кселл и билайн подальше от себя. Сейчас все мои друзья и коллеги по работе пользуется только теле2, никто не жалуется на качество связи. Сейчас я пользуюсь тарифом клан, и разговаривая с теле2 на теле2 часами, теперь я очень сильно желею что в прошлом году не подключил услугу супер ноль. В среднем я разговариваю внутри сети теле2 примерно 400-500 минут в месяц, и в месяц трачу примерно на голосовую связь от 1200 тенге до 1500 тенге в месяц. Надеюсь что теле2 в будущем предложит дешевле 3 тенге за минуту внутри сети, тогда это будет вообще супер. выезжал за город связь ловит хорошо, даже 3G хорощо ловит за городом. Ездил по трассе с Караганды в Астану везде связь ловила, даже 3G не пропадала. В целом я очень доволен теле2, надеюсь что теле2 в будущем охватит весь Казахстан на все 100%. Спасибо теле2 что Вы пришли в Казахстан, благодаря Вас за этот сотовая связь в Казахстане подешевела. Буду только теле2 пользоватся, другими сотовыми операторами вообще больше пользоватся не собираюсь, даже на другие сотовые операторы с теле2 не буду звонить, пусть ко мне звонят с других сотовых операторов. Я живу теперь круто пользуюсь только теле2, дорого я не плачу за связь. Мое желание чтоб теле2 занял больше половину рынка Казахстана. Желаю компании теле2 только успехов и чтоб компания теле2 заняла больше половину рынка Казахстана.


КРУТО "трачу примерно на голосовую связь от 1200 тенге до 1500 тенге в месяц"
надо подумать, может тоже выключить мозг и стать ТОни Боннели
(представитель Т2, а сколько платят за такой PR?, предложения в личку)
  • -1

#13308
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да не бери в голову. Данный юзер отписывается только в этом топике - как бы с ним всё ясно.
  • -1

#13309
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
В ЛК появилось количество бонусов и оставшегося трафика на интернет-пакетах, 3G Maxi.
  • 0

#13310
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Обрывы были только сегодня 2 раза в районе-12-14, с смс бардака не наблюдала
  • 0

#13311
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

КРУТО "трачу примерно на голосовую связь от 1200 тенге до 1500 тенге в месяц"
надо подумать, может тоже выключить мозг и стать ТОни Боннели
(представитель Т2, а сколько платят за такой PR?, предложения в личку)

А может для начала свой мозг включить и понять что при тех же 1500 тенге в месяц абонент не ограничивает себя в общении как это было раньше во время дуополии и картельного сговора. Кроме того только упрямый слепец не видит какими вежливыми и заботливыми стали два опсоса после прихода Теле2. До этого они оба всех нас на три буквы посылали. Неужели так сложно понять благодаря кому цены рухнули до 8 тенге и почему началась битва за абонентов в регионах?
  • 6

#13312
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
http://www.titus.kz/...ym&previd=26179
Теле 2 - инцидент с вашей БС ?
Я к чему разговор веду - к нам весной обращались с просьбой взять субподряд на установку БС, звонили звонили, поехали на встречу так они нам предложили 120 тыс за полную установку одной БС.
Получили вежливый отказ. Директор потом плевался ходил - чтобы я опять связывался с барыгами из Аты !
Потом видимо не нашедши дураков, решили набрать людей через местную газету по вакансиям.
Знаю что у вас без комментариев. Просто передайте выше.

Сообщение отредактировал SouthMan: 30.11.2011, 23:23:15

  • 0

#13313
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

А может для начала свой мозг включить и понять что при тех же 1500 тенге в месяц абонент не ограничивает себя в общении как это было раньше во время дуополии и картельного сговора. Кроме того только упрямый слепец не видит какими вежливыми и заботливыми стали два опсоса после прихода Теле2. До этого они оба всех нас на три буквы посылали. Неужели так сложно понять благодаря кому цены рухнули до 8 тенге и почему началась битва за абонентов в регионах?

Где рухнули, а где нет, в СКО билайн что-то не спешит ниже 15 тенге цену делать, хотя бы внутри сети. Теле2, конечно, спасибо за многое, в т.ч. и за концерт в Петропавловске :)

Сообщение отредактировал AckerMAN: 30.11.2011, 23:28:38

  • 0

#13314
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я совершаю звонки только внутри сети теле2 мне выгоден клан по 3 тенге за минуту, сегодня почему та не всегда удается проверить баланс. И связь обрывалась 30 ноября днем, стабильно выдерживала длительность максимально составляла ровно одна минута 20 секунд. Сейчас хоть связь не обрывается, интернет летает. Только вот баланс не всегда удается посмотреть *111#.
  • 0

#13315
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Очень прошу теле2 снизить цены на международные звонки.
  • 0

#13316
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Очень прошу теле2 снизить цены на международные звонки.

для очередной порции рекламы от вас?

Для начала пусть связь внутри страны наладят, а уже потом цены снижают на внешку и роуминг.
  • 0

#13317
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Доброе утро!

Обращения в личке зарегистрированы и переданы.
Что касается обращений по поводу строительства - можете подробнее написать в личку, я передам.

с уважением,
Tele2
  • 0

#13318
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Хорошая новость для жителей Астаны и Акмолинской области.

1 декабря 2011 года европейский оператор – дискаунтер Tele2 запускает в Астане и Акмолинской области новый тарифный план «Зазвони своих», благодаря которому можно общаться с близкими и друзьями в два раза дешевле.

Новый тарифный план «Зазвони своих» сочетает в себе преимущества ставшего легендой тарифного плана «Зазвони всех» с единой стоимостью звонков и SMS на все направления по Казахстану – 8 тен-ге – с возможностью в 2 раза дешевле звонить двум другим абонентам Tele2 – по 4 тенге за минуту.

Приобрести стартовые пакеты с новым тарифным планом можно будет в фирменном салоне связи Tele2 и в сети дилеров-партнеров компании. Существующие абоненты Tele2 также могут выбрать но-вый тарифный план и перейти на него путем набора USSD-команды *122*7# или позвонив на короткий номер 515 (далее следуя голосовым инструкциям).

Подробная информация о подключении и смене тарифа, подключении «своих» номеров, использова-нии дополнительных услуг доступна на сайте www.tele2.kz, а также у консультантов справочно-информационной службы по короткому номеру 611 (с мобильного телефона Tele2).
  • 1

#13319
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Очень прошу теле2 снизить цены на международные звонки.

для очередной порции рекламы от вас?

Для начала пусть связь внутри страны наладят, а уже потом цены снижают на внешку и роуминг.

И так качество связи не плохое, конечно покрытие не 100%. У меня по качеству связи пока нет претензий. Клянусь. из всех сотовых операторов GSM у меня дома только теле2 отлично ловит, 3G работает только через теле2, другие сотовые операторы 3G вообще не ловит.
  • 0

#13320
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
други, а в Теле2 есть такая услуга как бронирование времени посещения сети сервиса для оформления Договора? А то народ жалится, что в Алматы надо потерять кучу времени в толпе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.