Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13261
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Добрый вечер!
Обращаюсь к представителю Теле2.
Поставила на Ipad с 3G симку Теле2 для выхода в инет. Но почему-то интернет не 3G, а EDGE, все время значок Е. Оператор определяется не как Теле2, а как Neo Kz. Объясните в чем проблема? Во всех районах не ловит 3G что- ли получается.
Кстати, хочу отметить низкий уровень компетентности специалистов. В салоне связи, девушка-оператор долго пыталась меня убедить что я могу выбрать интернет-пакет путем отправки смс через Ipad, так спорила и убеждала, что я чуть не поверила :-) потом не хотела менять сим на микросим, потому что Ipad также по ее мнению не поддерживаетп микросим.
Вобщем, я ей долго объясняла, как мне подключили мобильный интернет на айпад в кселле, еле вытянула с нее, что прописывать в APN, ну и вот в итоге недовольна интернетом от Теле2 :-(

Простите! А у Вас какой ipad! Первый или второй?
  • 0

#13262
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Добрый вечер!
Обращаюсь к представителю Теле2.
Поставила на Ipad с 3G симку Теле2 для выхода в инет. Но почему-то интернет не 3G, а EDGE, все время значок Е. Оператор определяется не как Теле2, а как Neo Kz. Объясните в чем проблема? Во всех районах не ловит 3G что- ли получается.
Кстати, хочу отметить низкий уровень компетентности специалистов. В салоне связи, девушка-оператор долго пыталась меня убедить что я могу выбрать интернет-пакет путем отправки смс через Ipad, так спорила и убеждала, что я чуть не поверила :-) потом не хотела менять сим на микросим, потому что Ipad также по ее мнению не поддерживает микросим.
Вобщем, я ей долго объясняла, как мне подключили мобильный интернет на айпад в кселле, еле вытянула с нее, что прописывать в APN, ну и вот в итоге недовольна интернетом от Теле2 :-(

У меня такая же проблема только с айфоном. А дело в том, что моя модель не поддерживает ту частоту 3G, на которой Теле2 вещает. Возможно, Ваш айпэд также не поддерживает эту частоту.

Сообщение отредактировал der_Totentanz: 28.11.2011, 01:01:58

  • 0

#13263
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Простите! А у Вас какой ipad! Первый или второй?


У меня такая же проблема только с айфоном. А дело в том, что моя модель не поддерживает ту частоту 3G, на которой Теле2 вещает. Возможно, Ваш айпэд также не поддерживает эту частоту.

Спасибо за ответ!
У меня первый iPad. Я тоже подумала, что проблема в частоте вещания 3G.
На коробке написано UMTS/HSDPA 850/1900/2100 MHz. А насколько я поняла теле2 поддерживает umts 900. Жалко конечно, буду выбирать другого оператора. Несколько раз переспрашивала девушку-оператора в салоне связи поддерживает ли айпад 3G от теле2, будет ли у меня работать интернет, ведь уверила что будет все замечательно работать :faceoff:
Жалко потерянное время и деньги, хотелось бы чтобы сотрудники Теле2 были покомпетентнее при консультации клиентов, либо пусть не консультируют, если не уверенны в ответе.
  • 0

#13264
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
В Бурундае очень часто стала пропадать сеть, невозможно позвонить.
Ни в доме ни на улице не работает, хотя сеть показывает.
Проверьте пожалуйста.
  • 0

#13265
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Простите! А у Вас какой ipad! Первый или второй?


У меня такая же проблема только с айфоном. А дело в том, что моя модель не поддерживает ту частоту 3G, на которой Теле2 вещает. Возможно, Ваш айпэд также не поддерживает эту частоту.

Спасибо за ответ!
У меня первый iPad. Я тоже подумала, что проблема в частоте вещания 3G.
На коробке написано UMTS/HSDPA 850/1900/2100 MHz. А насколько я поняла теле2 поддерживает umts 900. Жалко конечно, буду выбирать другого оператора. Несколько раз переспрашивала девушку-оператора в салоне связи поддерживает ли айпад 3G от теле2, будет ли у меня работать интернет, ведь уверила что будет все замечательно работать :faceoff:
Жалко потерянное время и деньги, хотелось бы чтобы сотрудники Теле2 были покомпетентнее при консультации клиентов, либо пусть не консультируют, если не уверенны в ответе.


Не думал что в плане коммуникационных возможностей между первым и вторым айпедом есть какая-то разницы. Вот ссылка на айпед2. Там такие данные по сетям - Wi-Fi + 3G model: UMTS/HSDPA/HSUPA (850, 900, 1900, 2100 MHz); GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz). Видимо первый айпед действительно не поддерживает UMTS 900
У меня микросим от Теле2 в айпед2 и 3джи прекрасно ловится
  • 0

#13266
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Простите! А у Вас какой ipad! Первый или второй?


У меня такая же проблема только с айфоном. А дело в том, что моя модель не поддерживает ту частоту 3G, на которой Теле2 вещает. Возможно, Ваш айпэд также не поддерживает эту частоту.

Спасибо за ответ!
У меня первый iPad. Я тоже подумала, что проблема в частоте вещания 3G.
На коробке написано UMTS/HSDPA 850/1900/2100 MHz. А насколько я поняла теле2 поддерживает umts 900. Жалко конечно, буду выбирать другого оператора. Несколько раз переспрашивала девушку-оператора в салоне связи поддерживает ли айпад 3G от теле2, будет ли у меня работать интернет, ведь уверила что будет все замечательно работать :faceoff:
Жалко потерянное время и деньги, хотелось бы чтобы сотрудники Теле2 были покомпетентнее при консультации клиентов, либо пусть не консультируют, если не уверенны в ответе.

Ваш выбор Кисель или Билайн
  • 0

#13267
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Доброе утро всем!

У меня первый iPad. Я тоже подумала, что проблема в частоте вещания 3G.
На коробке написано UMTS/HSDPA 850/1900/2100 MHz. А насколько я поняла теле2 поддерживает umts 900. Жалко конечно, буду выбирать другого оператора. Несколько раз переспрашивала девушку-оператора в салоне связи поддерживает ли айпад 3G от теле2, будет ли у меня работать интернет, ведь уверила что будет все замечательно работать :faceoff:
Жалко потерянное время и деньги, хотелось бы чтобы сотрудники Теле2 были покомпетентнее при консультации клиентов, либо пусть не консультируют, если не уверенны в ответе.


Не думал что в плане коммуникационных возможностей между первым и вторым айпедом есть какая-то разницы. Вот ссылка на айпед2. Там такие данные по сетям - Wi-Fi + 3G model: UMTS/HSDPA/HSUPA (850, 900, 1900, 2100 MHz); GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz). Видимо первый айпед действительно не поддерживает UMTS 900
У меня микросим от Теле2 в айпед2 и 3джи прекрасно ловится


Действительно 1 айпад не поддерживает 900UMTS. Что касается оператора и обслуживания - будем исправляться. Передал в руководство call-центра ваши замечания.


В Бурундае очень часто стала пропадать сеть, невозможно позвонить.
Ни в доме ни на улице не работает, хотя сеть показывает.
Проверьте пожалуйста.

Планирует ли Tele2 решать проблему с покрытием в окресностях города Алматы? В часности интересуют такие населённые пункты как Коксай и Теректы. Находятся они на небольшом удалении от 7 городской больницы(Калкаман)... примерно в 2-3 км.
Качество приёма сигнала просто отвратительное!!! Чтобы поговорить по телефону нужно выбегать на улицу из помещений и то вечные "кваканья" и обрывы связи уже поднадоели. В пределах построек в этих поселках Tele2 не ловит вообще. До прихода tele2 когда еще был жив Neo связь в этих местах была получше.... ловило конечно не везде, но хотябы поговорить можно было. А сейчас выход только один менять оператора.... на DOS к примеру.
Пол года назад писал в ваш саппорт об этой проблеме. Меня вежливо отправили на три русских.
На телефонные аппараты ответственность перекладывать не стоит.... использовались Nokia 5800, E66, E71, 6300, 6700 и тд.....


Просьба, указать свои контактные данные, конкретные места. дату, номер телефона. Без этих данных я не смогу просто дать указания технарям.


Почему Теле2 выбрал политику обмана абонентов для нас лично останется тайной за семью печатями!!!
За 2 часа до вылета в Самару позвонили на 611, милая девушка Светлана без капли зазрения солгала о том, что роуминг у нас подключен (хотя никто его не подключал и номер работат с 2007го года) и по прилету стоит только лишь выбрать оператора МТС и все будет в шоколаде.
Приземлились, попытались выбрать оператора, ничего не выходит. Сейчас находимся в городе Казань. Ситуация аналогичная.
Для чего Теле2 настраивает абонентов против себя? Это такая политика гн. Смелкова?

Прошу прощения за доставленные неудобства. Давайте поступим следующим образом, вы сбросите мне в личку свои контакты, включая номер телефона (с описанием проблемы), сразу после получения сообщения начнем внутреннее разбирательство - кто кому что обещал и не сделал.

Насчет Аягоза, пока ничего не могу прокомментировать, как узнаю финальный статус - сообщу.

Теле 2 когда Дабл телеком наконец закончит установку ваших БС в Шымкенте ? Скоро нам 3Джи ждать ?

Пока без комментариев.

с уважением,
Tele2
  • 0

#13268
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
по Капчагайской трассе значек 3g появился! зато антена на 1-2 деления. перевожу в 2 g такая же бадяга. хотя 4дня назад 2g была антена полная и скорость инета отличная была. пожалуйста исправьте проблему или верните все как было
  • 0

#13269
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Почему Теле2 выбрал политику обмана абонентов для нас лично останется тайной за семью печатями!!!
За 2 часа до вылета в Самару позвонили на 611, милая девушка Светлана без капли зазрения солгала о том, что роуминг у нас подключен (хотя никто его не подключал и номер работат с 2007го года) и по прилету стоит только лишь выбрать оператора МТС и все будет в шоколаде.
Приземлились, попытались выбрать оператора, ничего не выходит. Сейчас находимся в городе Казань. Ситуация аналогичная.
Для чего Теле2 настраивает абонентов против себя? Это такая политика гн. Смелкова?

Прошу прощения за доставленные неудобства. Давайте поступим следующим образом, вы сбросите мне в личку свои контакты, включая номер телефона (с описанием проблемы), сразу после получения сообщения начнем внутреннее разбирательство - кто кому что обещал и не сделал.
с уважением,
Tele2

Мы решили поступить следующим образом: Т.к. наш бизнес-партнер (в данном случае оператор мобильной связи) вспомнив лихие 90-е, решил нас опрокинуть, то мы не особо расстроились, потому как 3 раза в год выезжаем в РФ и связь все же нужна. Но зачем мы будем платить деньги оператору, который не отвечает за свои слова? Мы сейчас в аэропорту г. Самары и у нас работает симка МТС. Проще и дешевле в статусе на том же агенте написать на какой номер звонить нашим партнерам, чем быть 4 дня без связи по вине нашего "любимого" Теле2, который , кстати за все время своего присутствя на рынке КЗ, неудосужился убрать надпись (или как она там называется NEO-KZ). Попробуй приезжему объяснить почему он вставил симку Теле2, а на экране NEO-KZ.
По поводу ваших белочек, мы конечно отправим в ЛС данные и время разговора, но может все таки стоит задуматся почему ваши сотрудники намеренно врут клиентам?

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 28.11.2011, 10:56:24


#13270
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Не думал что в плане коммуникационных возможностей между первым и вторым айпедом есть какая-то разницы. Вот ссылка на айпед2. Там такие данные по сетям - Wi-Fi + 3G model: UMTS/HSDPA/HSUPA (850, 900, 1900, 2100 MHz); GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz). Видимо первый айпед действительно не поддерживает UMTS 900
У меня микросим от Теле2 в айпед2 и 3джи прекрасно ловится


Да, я тоже не думала, что между первым и вторым айпадом есть отличия в стандарте UMTS :-(
И как 3G от Теле2? стабильно работает? инет не вылетает?

Ваш выбор Кисель или Билайн

Пробовала кселл, первое время все отлично работало, а потом что-то стало с их инетом, сидишь 10 мин в нете, и стабильно раза 3-4 сеть вылетает, часто значок EDGE. Придется пробовать Билайн :D
  • 0

#13271
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Мы решили поступить следующим образом: Т.к. наш бизнес-партнер (в данном случае оператор мобильной связи) вспомнив лихие 90-е, решил нас опрокинуть, то мы не особо расстроились, потому как 3 раза в год выезжаем в РФ и связь все же нужна. Но зачем мы будем платить деньги оператору, который не отвечает за свои слова? Мы сейчас в аэропорту г. Самары и у нас работает симка МТС. Проще и дешевле в статусе на том же агенте написать на какой номер звонить нашим партнерам, чем быть 4 дня без связи по вине нашего "любимого" Теле2, который , кстати за все время своего присутствя на рынке КЗ, неудосужился убрать надпись (или как она там называется NEO-KZ). Попробуй приезжему объяснить почему он вставил симку Теле2, а на экране NEO-KZ.
По поводу ваших белочек, мы конечно отправим в ЛС данные и время разговора, но может все таки стоит задуматся почему ваши сотрудники намеренно врут клиентам?


Добрый день, еще раз,

я получил Ваше письмо в личку (также как и от др. пользователей, которые уже отправлены в соответствующие службы).

1. Сейчас проводится разбор полетов по вашему случаю. Параллельно попросил выяснить, почему ваш номер до сих пор не онлайн.
2. До выяснения обстоятельств разговора с оператором, говорить о том, что "врут/не врут", преждевременно. Сначала узнаем, потом сообщим.
3. По поводу надписи. Есть часть абонентов, которые обслуживаются компанией с 2007 года. Как только закончим запуск на всей территории Казахстана (напомню, что из-за событий в Таразе - праздничные мероприятия по запуску в 5 регионах Казахстана, включая Жамбылскую область, отменены на неопределенный срок), надписи будут меняться. Кроме того, если включить поиск сети в ручном режиме, вы увидите, как прописываются другие операторы...

с уважением,
Tele2

UPDATE от 12.41
Пожалуйста, перезагрузите свой сотовый телефон. Услуга должна работать. Если не подключится - просьба отписать.

с уважением,
Tele2

Сообщение отредактировал Tele2: 28.11.2011, 12:41:56

  • 0

#13272
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
в глобус мобайл, что на абая ауэзова 2 точки продаж Теле2, но ни в одной нет модемов, кстати не скажете модель, чтобы понять по скорости они какие до 3 мб/с или как у киселя новые до 7
  • 0

#13273
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

И как 3G от Теле2? стабильно работает? инет не вылетает?

Инет от Теле2 меня полностью устраивает, т.к. и запросы у меня простые навроде почту проверить и в аське пообщаться когда айпед вне Wi-Fi домашней сети. Другими операторами не пользовался.
  • 0

#13274
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ожидается ли в ближайшее время покрытие выше Бутаковки , район 19 спортшколы?
  • 0

#13275
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Теле2 очень и дешевая и качественная связь, покрытие 3G меня устраивает, интернет летает, пользуюсь интернетом через теле2, скорость достигает до 3,3мб/с. Живу в городе Караганда, очень доволен качеством связью и ценой, сегодня я выкинул сим карты актив, кселл и билайн подальше от себя. Сейчас все мои друзья и коллеги по работе пользуется только теле2, никто не жалуется на качество связи. Сейчас я пользуюсь тарифом клан, и разговаривая с теле2 на теле2 часами, теперь я очень сильно желею что в прошлом году не подключил услугу супер ноль. В среднем я разговариваю внутри сети теле2 примерно 400-500 минут в месяц, и в месяц трачу примерно на голосовую связь от 1200 тенге до 1500 тенге в месяц. Надеюсь что теле2 в будущем предложит дешевле 3 тенге за минуту внутри сети, тогда это будет вообще супер. выезжал за город связь ловит хорошо, даже 3G хорощо ловит за городом. Ездил по трассе с Караганды в Астану везде связь ловила, даже 3G не пропадала. В целом я очень доволен теле2, надеюсь что теле2 в будущем охватит весь Казахстан на все 100%. Спасибо теле2 что Вы пришли в Казахстан, благодаря Вас за этот сотовая связь в Казахстане подешевела. Буду только теле2 пользоватся, другими сотовыми операторами вообще больше пользоватся не собираюсь, даже на другие сотовые операторы с теле2 не буду звонить, пусть ко мне звонят с других сотовых операторов. Я живу теперь круто пользуюсь только теле2, дорого я не плачу за связь. Мое желание чтоб теле2 занял больше половину рынка Казахстана. Желаю компании теле2 только успехов и чтоб компания теле2 заняла больше половину рынка Казахстана.
  • 0

#13276
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Пожелания Теле2:

1.Информация о трафике интернет в Личном кабинете (по пакетам и другим услугам типа 3gMaxi).
2.Белые IP адреса за отдельную плату, пусть даже динамические.

Спасибо за стабильный и настоящий 3g интернет :-)
  • 0

#13277
Анонимус

Анонимус
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вопрос к пользователям 3G интернета в Павлодаре.
В течении 2-х недель тестировал (модем, сматрфон) в разных местах по городу скорость, почти везде:
приём: ~300 Кбит/сек
отдача: ~400 Кбит/сек

Хотелось бы побольше :D У кого какая скорость в Павлодаре?
  • 0

#13278
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

1. Сейчас проводится разбор полетов по вашему случаю.

Давайте я вам помогу, сейчас я посмотрел список исходящих, так вот звонок был24.11.2011 в 17.41 (ну эт по времени моего телефона.)

Параллельно попросил выяснить, почему ваш номер до сих пор не онлайн.

Спасибо конечно за "переживание" и "заботу" но уже не актуально, так как мы уже в Алматы.
по прилету в Алматы мне приходит уведомление о голосовом сообщении, которое было надиктовано в 13.18 времени 28.11.2011.
я просто поражаюсь информативности и оперативности. Думаю ничего страшного если я выложу это сообщение, потому как страна должна знать своих героинь в лицо в голос!
Качаем: http://place.ifolder.ru/27233713

2. До выяснения обстоятельств разговора с оператором, говорить о том, что "врут/не врут", преждевременно. Сначала узнаем, потом сообщим.

Ну выясняйте че хотите, мне уже поровну. У меня есть симка МТС. Раз вам деньги не нужны, ради Бога. Деньги приходят только к тем людям которые успешны и действительно хотят этого, причем не просто хотят, но и делают что то для этого! (сорри за лирику, просто только вернулись с тренингов личностного роста)
3. По поводу надписи. Бла-бла-бла ..........
ИзображениеИзображение
Я лично своим блондинистым мозгом не могу понять, почему у меня в телефоне стоит симка на которой написано TELE2, а на экране написано NEO-KZ. Почему именно NEO-KZ, а не допустим МТС, Мегафон, ну или какойнить МамбетCell? Почему именно эта надпись? Объясните!

Кроме того, если включить поиск сети в ручном режиме, вы увидите, как прописываются другие операторы...

Вы сначало со своей принадлежностью разберитесь, а потом уже о других говорите. И вообще какая вам разница, как другие пишут свои названия? Или это элементарная черная зависть, что другие могут себе позволить написать название соответсвующее названию на симки, а вы нет?
Печалька!

Пожалуйста, перезагрузите свой сотовый телефон. Услуга должна работать.

Я думаю, как только вы перестанете считать других тупее себя дела у вас пойдут в гору, но уже наверное, а точнее даже уже точно, без нашей семьи. Нам не нужен оператор мобильной связи который вроде и "штаны носит" но за слова не отвечает! Ничего личного, это всеголишь вопрос выбора. Вы не предлагаете того качесва услуг которого достойны мы, плюс ко всему я считаю, что вы не в праве обманывать нас (я о ситуации со "подключенным" роумингом.)

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 28.11.2011, 21:11:01


#13279
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Мы решили поступить следующим образом: Т.к. наш бизнес-партнер (в данном случае оператор мобильной связи) вспомнив лихие 90-е, решил нас опрокинуть, то мы не особо расстроились, потому как 3 раза в год выезжаем в РФ и связь все же нужна. Но зачем мы будем платить деньги оператору, который не отвечает за свои слова? Мы сейчас в аэропорту г. Самары и у нас работает симка МТС. Проще и дешевле в статусе на том же агенте написать на какой номер звонить нашим партнерам, чем быть 4 дня без связи по вине нашего "любимого" Теле2, который , кстати за все время своего присутствя на рынке КЗ, неудосужился убрать надпись (или как она там называется NEO-KZ). Попробуй приезжему объяснить почему он вставил симку Теле2, а на экране NEO-KZ.
По поводу ваших белочек, мы конечно отправим в ЛС данные и время разговора, но может все таки стоит задуматся почему ваши сотрудники намеренно врут клиентам?


Добрый день, еще раз,

я получил Ваше письмо в личку (также как и от др. пользователей, которые уже отправлены в соответствующие службы).

1. Сейчас проводится разбор полетов по вашему случаю. Параллельно попросил выяснить, почему ваш номер до сих пор не онлайн.
2. До выяснения обстоятельств разговора с оператором, говорить о том, что "врут/не врут", преждевременно. Сначала узнаем, потом сообщим.
3. По поводу надписи. Есть часть абонентов, которые обслуживаются компанией с 2007 года. Как только закончим запуск на всей территории Казахстана (напомню, что из-за событий в Таразе - праздничные мероприятия по запуску в 5 регионах Казахстана, включая Жамбылскую область, отменены на неопределенный срок), надписи будут меняться. Кроме того, если включить поиск сети в ручном режиме, вы увидите, как прописываются другие операторы...

с уважением,
Tele2

UPDATE от 12.41
Пожалуйста, перезагрузите свой сотовый телефон. Услуга должна работать. Если не подключится - просьба отписать.

с уважением,
Tele2

Теле2, может ответите на мой пост повыше, #13254 ?
  • 1

#13280
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Планирует ли Tele2 решать проблему с покрытием в окресностях города Алматы? В часности интересуют такие населённые пункты как Коксай и Теректы. Находятся они на небольшом удалении от 7 городской больницы(Калкаман)... примерно в 2-3 км.
Качество приёма сигнала просто отвратительное!!! Чтобы поговорить по телефону нужно выбегать на улицу из помещений и то вечные "кваканья" и обрывы связи уже поднадоели. В пределах построек в этих поселках Tele2 не ловит вообще. До прихода tele2 когда еще был жив Neo связь в этих местах была получше.... ловило конечно не везде, но хотябы поговорить можно было. А сейчас выход только один менять оператора.... на DOS к примеру.
Пол года назад писал в ваш саппорт об этой проблеме. Меня вежливо отправили на три русских.
На телефонные аппараты ответственность перекладывать не стоит.... использовались Nokia 5800, E66, E71, 6300, 6700 и тд.....

это что, мне в ГОРОДЕ на пересечений улиц Абая Розыбакиева приходиться выходить на улицу чтобы поговорить, дозвониться невозможно никуда, только с 6 или 8 попытки дозвонился до Оператора. Выслушав все мой проблемы она повесила трубку))))))))) ничего не сказала просто повесила трубку, веселый оператор :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.