Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#12881
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
у меня у одного онлайн оплата с сайте теле2 не пашет? хотя я первый раз им пользуюсь, может браузер неугоден)))) с neogsm тоже самое.... прикрутили блин((( вечно траблы с сайтом, поправьте плиз!!!!


все, заработал!

Сообщение отредактировал volkoff-220: 14.10.2011, 14:58:05

  • 0

#12882
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Добрый день, всем!

Итак, информация по модемам - гарантия на изделие есть. Как выяснилось, имел место факт "глухого телефона".
Если где то выявятся подобные факты, просьба писать в личку.

с уважением,
Tele2
  • 0

#12883
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, хотел бы у вас уточнить: если верить http://t.co/5dTx13QX в запуск входит так же город Аягуз, скажите пожалуйста будет ли в Аягузе запуск 3G сразу же 15 октября?

Пока не могу озвучить данную информацию.

Да на запуске, сертификаты давались только по знакомству, че вы за европейская компания?
Совок от и есть совок!!!
То что знакомые, получили сертификаты потратят бонусные деньги и выкинут симку.
Да уж пока не увидел вас в нашем городе был лучшего мнения о сабже.
Билайн когда начинал, честнее сделал.


Можно подробности в личку.

Усть-Каменогорск
Сейчас воткнул симку НЕО, появился 3G, неделю назад небыло ))) (знаю что 15-го запуск)

офф передставители есть? вопрос, я переключился на тариф Теле2 когда он запустился в Алматы и соответственно звоню сейчас по 11 тенге, если Теле2 поставит для ВКО 8 тенге, как перейти на тариф для ВКО, или это будет определятся автоматом?


Вы будет общаться по 8 тенге. Переключаться нет необходимости.
Единственное - в регформе какой адрес вы указали?!

с уважением,
Tele2
  • 0

#12884
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Добрый день, всем!

Итак, информация по модемам - гарантия на изделие есть. Как выяснилось, имел место факт "глухого телефона".
Если где то выявятся подобные факты, просьба писать в личку.

с уважением,
Tele2

написала Вам в ЛС, на счет модема, у меня вопрос, как будет осуществляться гарантия, если при покупке 3 гигов, никаких документов на модем не выписали? офис на сейфуллина
  • 0

#12885
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Усть-Каменогорск
Сейчас воткнул симку НЕО, появился 3G, неделю назад небыло ))) (знаю что 15-го запуск)

офф передставители есть? вопрос, я переключился на тариф Теле2 когда он запустился в Алматы и соответственно звоню сейчас по 11 тенге, если Теле2 поставит для ВКО 8 тенге, как перейти на тариф для ВКО, или это будет определятся автоматом?


Вы будет общаться по 8 тенге. Переключаться нет необходимости.
Единственное - в регформе какой адрес вы указали?!

с уважением,
Tele2


так кто его помнит что там в регформе было года 3 назад, но скорее всего Усть-Каменогорск, номер покупал в Евросети, копии уд лич и РНН предьявлял
  • 0

#12886
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Уважаемый Tele2, почему в Костанае отказывают в дублировании номера? Я в своё время продублировал не один номер а теперь это не возможно!
  • 0

#12887
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Уважаемый Tele2, почему в Костанае отказывают в дублировании номера? Я в своё время продублировал не один номер а теперь это не возможно!

Год назад на офиц сайте Нео была опубликована инфа, о том что дублирование номера отменяется..
  • 0

#12888
InterActiv

InterActiv
  • Частый гость
  • 62 сообщений
...и когда же планируется ввести безлимитный интернет по 3G ?
  • 0

#12889
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
3 g 3 дня полет нормальный, Актив у супруги.
Сервисная программа симпатичнее и с первого взгляда функциональнее.
Вчера терроризировал ваших операторов, когда автоматические настройки они высылать смогут?
с теле2 телефон выходить в интернет не может, операторы пообещали что мне помогут настроить тело но так никто и не позвонил (((
А по сертификатам: в день открытия, я так думал, они должны были раздаваться.
В ваш офис на мира их привезли где-то в пол 12 утра, но раздавать не начали, был только обмен, хотя какой-то парнишка подбежал куда-то к музыкальной машине без и потом убежал с.
Но это мое субъективное мнение, были так же слухи...
я могу и ошибаться, но ложечки нашлись а вот осадок... вопщем номера би продублировал и положил на полку, переход на Т2 отложен.
  • 0

#12890
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
в селе Калбатау (оно же ранее Георгиевка) Жарминского района, в ВКО будет 15го связь Теле2 или нет?

Так же интересует город Атбасар что в Акмолинской области? Там до сих пор нет связи. Когда будет?

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 15.10.2011, 12:03:27

  • 0

#12891
Rino777

Rino777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Tele2
Здраствуйте, подскажите:
1) Дублирование номера в Усть-Каменогорске доступно?
2) С MicroSim (выдают) в Усть-Каменогорске как дела обстоят?
  • 0

#12892
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

в селе Калбатау (оно же ранее Георгиевка) Жарминского района, в ВКО будет 15го связь Теле2 или нет?

Так же интересует город Атбасар что в Акмолинской области? Там до сих пор нет связи. Когда будет?

Анологичный вопрос, город Аягоз (ВКО) пока написано NЕО-KZ и EDGE, нету 3G, Теле2 сказал что не может озвучить информацию, через неделю 22 октября в Семее будет запуск, тогда и походу будет запуск во всем ВКО
  • 0

#12893
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Кто о чем а Я хочу сказать спасибо ТЕЛЕ 2 ,да связь хромает временами но терпимо,улучшается на глазах(верней на ушах) тарифы понятны,агент работает безупречно,просто многие хотят все и сразу но так не бывает, напрягите память кессел билаин с первого дня запуска безупречно работали? а теле2 всего то не чего в Казахстане ,чисто технически проделана огромная работа(сам технарь ) и давайте чуть чуть будем потерпим,но если не хочет кто его право,есть другие операторы качеством может пока лучше но дороже ,но все равно скажу СПАСИБО теле2
  • 3

#12894
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Жаль что представитель молчит и на ЛС не отвечает.
ну да ладно!
Сегодня решил снова купить модем. Думаю пойду с утра в отдел что рядом домом у нас в Кулагере.
В 10 утра никого не было.
Щас возвращался, до сих пор никого нет. Ну не перерабатывают явно. Мало этого вот фотка:
Изображение
на которой явно видно, что люди настолько заняты, что прикрепить табличку с часами работы даже не успевают. Все в работах, модемы продают видимо и номера оформляют.
Теле2, я конечно не знаю как принято в вашей компании, но точка продаж это есть "лицо" компании по которому судят о самой компании. Если вы считаете, что данное поведение вашего диллера-шмиллера это хорошо и гуд это конечно ваше право. Но вот мне неприятно!

#12895
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

чисто технически проделана огромная работа(сам технарь ) - СПАСИБО теле2

да техи как обычно пашут стараются, нареканий на качество в Петропавловске нет. Интернет весь день работает, обрывов нет (надеюсь что не из-за малой нагрузки)
благожаря их тарифам и актив и би подвинулись в цене за минуту.
НО

Сегодня решил снова купить модем. Думаю пойду с утра в отдел что рядом домом у нас в Кулагере.
В 10 утра никого не было.
точка продаж это есть "лицо" компании по которому судят о самой компании. - Но вот мне неприятно!

про офис у нас не могу такого сказать, заходил после работы очереди устали работники да и жара там (жалко их, поставьте кондер им), но в активе комфортнее чувствую себя.
  • 1

#12896
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

...и когда же планируется ввести безлимитный интернет по 3G ?



Точно не скоро ;-)
  • 1

#12897
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Уважаемый Tele2, пополнила баланс, отправила с модема смс для подключения пакета на номер 147, в ответ приходит смс, что введенные мною данные не верные, так как же подключить пакет, обязательно ехать в офис?????
  • 0

#12898
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

про офис у нас не могу такого сказать, заходил после работы очереди устали работники да и жара там (жалко их, поставьте кондер им), но в активе комфортнее чувствую себя.

ну на конференции же было сказано: "не летаем бизнес классом", наверное ездят в автобусах, не ставят кондеры, что б не расслаблялись, да и экономия.... как-то так.... т.к. уже давно пишут, что в офисах духотища....
  • 1

#12899
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

связь хромает временами но терпимо,улучшается на глазах

Покажите мне хоть одно место в Алматы, даже из перечисленных в этой теме, где связь улучшилась? Как не ловила ни черта в районе аэропорта, так и не ловит. Как разрывала по Суюнбая - так и разрывает. Как не работала на Куанышбаева-Правды, так и не работает. В ЦУМе даже - и то нет связи толком, а также в районе Казбек-би Чайковского показывает одно деление, а толку нет. И т.д.

Конечно же, работа техническая ведется наверняка. Однако, можно список составить мест, которые с начала темы указывают люди, где связи нет, и посмотреть, улучшилось ли что-либо с той поры. Результат заранее предсказуем - ничего не улучшилось.
  • 0

#12900
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Уважаемый Tele2, пополнила баланс, отправила с модема смс для подключения пакета на номер 147, в ответ приходит смс, что введенные мною данные не верные, так как же подключить пакет, обязательно ехать в офис?????

кто-нибудь подскажет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.