Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#12861
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да кстати... Вольдемар Робертович изучите схему 3G связи от Кселл (ну к примеру вдруг купите их мопед), тут, а то не дай Бог выяснится, что оператор не дал вам обещанный 3G высокоскоростной интернет в Кулагере... Так это ж будет просто "Саботаж" и их стороны... ;-)

А вот покрытие 3G от Билайна тут

Я проверял работу 3G от киселя сам. Понял, что кроме офисов самого киселя, 3G нигде по городу нет и наврятли будет. Про то что модемы от киселя и полосатого не поддерживают UMTS900 тоже в курсе. Поэтому и собирался брать мопед от сабжа. Но не судьба. Потрачу 3990 гденить в другом месте.

#12862
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Теле2, хотел бы у вас уточнить: если верить http://t.co/5dTx13QX в запуск входит так же город Аягуз, скажите пожалуйста будет ли в Аягузе запуск 3G сразу же 15 октября?

Теле 2, ответите?
  • 0

#12863
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Теле2, хотел бы у вас уточнить: если верить http://t.co/5dTx13QX в запуск входит так же город Аягуз, скажите пожалуйста будет ли в Аягузе запуск 3G сразу же 15 октября?

Теле 2, ответите?

Да на запуске, сертификаты давались только по знакомству, че вы за европейская компания?
Совок от и есть совок!!!
То что знакомые, получили сертификаты потратят бонусные деньги и выкинут симку.
Да уж пока не увидел вас в нашем городе был лучшего мнения о сабже.
Билайн когда начинал, честнее сделал.
  • 0

#12864
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Будет в будущем безлимитный интернет 3G
или тариф более 3 гигов
  • 0

#12865
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Будет в будущем безлимитный интернет 3G
или тариф более 3 гигов

ответ уже давался, что безлимит пока не планируется, если инфа сменилась представитель поправьте меня
  • 1

#12866
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
Странные вещи творятся сегодня с Теле2.
На экране телефона ниже названия оператора постоянно весит надпись типа "AL 12345".
Причем цифры эти опстоянно обновляются и сопровождается это звуковым сигналом, алогичным сигналу, извещающему о приходе СМС.
Что это? Глюк Теле2 или мну с сегодняшнего дня на прослушке у ЦРУ и Массада? :D
Эти постоянные звуковые сигналы жутко напрягают.
Подозреваю, что это может быть связано с некорректной отправкой информационных сообщений от оператора.
Теле2, устраните проблему, или как минимум одним вашим постоянным клиентом станет меньше.

Сообщение отредактировал Preferansist: 13.10.2011, 12:27:33


#12867
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
У мну полет нормальный
  • 0

#12868
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Странные вещи творятся сегодня с Теле2.
На экране телефона ниже названия оператора постоянно весит надпись типа "AL 12345".
Причем цифры эти опстоянно обновляются и сопровождается это звуковым сигналом, алогичным сигналу, извещающему о приходе СМС.
Что это? Глюк Теле2 или мну с сегодняшнего дня на прослушке у ЦРУ и Массада? :D
Эти постоянные звуковые сигналы жутко напрягают.
Подозреваю, что это может быть связано с некорректной отправкой информационных сообщений от оператора.
Теле2, устраните проблему, или как минимум одним вашим постоянным клиентом станет меньше.

У меня нет ничего подобного, правда и теле2 нет, по старинке горит Нео.
  • 0

#12869
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Странные вещи творятся сегодня с Теле2.
На экране телефона ниже названия оператора постоянно весит надпись типа "AL 12345".

Похоже на то,что Т2 включил инфо сети,т.е. надпись типа "AL 12345" это номер БС,в зоне которой вы сейчас находитесь! А т.к вы движетесь,то телефон показывает разные надписи,т.к. регистрируется в др. БС! Отключить это можно в самом телефоне- ищите в меню телефона что то похожее на "показывать инфо сети вкл/выкл"!
  • 0

#12870
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Усть-Каменогорск
Сейчас воткнул симку НЕО, появился 3G, неделю назад небыло ))) (знаю что 15-го запуск)

офф передставители есть? вопрос, я переключился на тариф Теле2 когда он запустился в Алматы и соответственно звоню сейчас по 11 тенге, если Теле2 поставит для ВКО 8 тенге, как перейти на тариф для ВКО, или это будет определятся автоматом?
  • 0

#12871
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Усть-Каменогорск
Сейчас воткнул симку НЕО, появился 3G, неделю назад небыло ))) (знаю что 15-го запуск)

офф передставители есть? вопрос, я переключился на тариф Теле2 когда он запустился в Алматы и соответственно звоню сейчас по 11 тенге, если Теле2 поставит для ВКО 8 тенге, как перейти на тариф для ВКО, или это будет определятся автоматом?

Ближе к запуску в регионе минута разговора на ТП "Зазвони всех" станет по 8 тенге. У меня так уже стало за один день до запуска, когда и имя сети сменилось с "NEO KZ" на "Tele2".
  • 0

#12872
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Как поменять тариф? у меня был Нео, потом потом появился Т2, теперь я плачу по 20 тг за минуту, пробовал сменить через сайт, там сказало такая услуга не доступна. Надо ехать в офис?
  • 0

#12873
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня опять (да и вчера тоже) откровенно отстойное качество связи, честно говоря достало уже. То "нет сигнала сети", то соединение происходит, но разговаривать не получается из-за невозможности распознать речь собеседника.

Сообщение отредактировал Floyd: 13.10.2011, 19:28:27

  • 0

#12874
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Как поменять тариф? у меня был Нео, потом потом появился Т2, теперь я плачу по 20 тг за минуту, пробовал сменить через сайт, там сказало такая услуга не доступна. Надо ехать в офис?

Зайдите в меню смены тарифа (*122#) и выберите нужный. Если у вас до этого был тариф от neo, то смена ТП первый раз бесплатная.

Сообщение отредактировал AckerMAN: 13.10.2011, 19:42:24

  • 0

#12875
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Зайдите в меню смены тарифа (*122#) и выберите нужный. Если у вас до этого был тариф от neo, то смена ТП первый раз бесплатная.

Вот спасибо! все получилось
  • 0

#12876
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Сегодня опять (да и вчера тоже) откровенно отстойное качество связи, честно говоря достало уже. То "нет сигнала сети", то соединение происходит, но разговаривать не получается из-за невозможности распознать речь собеседника.

Это у вас трубка козлит, у меня связь работает великолепно!
  • 0

#12877
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Сегодня опять (да и вчера тоже) откровенно отстойное качество связи, честно говоря достало уже. То "нет сигнала сети", то соединение происходит, но разговаривать не получается из-за невозможности распознать речь собеседника.

Это у вас трубка козлит, у меня связь работает великолепно!

Да ну? С чего бы такая категоричность?
труба двухсимочная, и вторая симка другого оператора работает "На ура"! Менял их местами-результат тот же.
  • 0

#12878
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня вчера были проблемы с модемом... обрывало связь примерно раз 5... Видать опять в Алматы что то ремонтировали-настраивали...
  • 0

#12879
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Да ну? С чего бы такая категоричность?
труба двухсимочная, и вторая симка другого оператора работает "На ура"! Менял их местами-результат тот же.

Два номера Т2 на разных трубах, бываем в разных районах, Полет отличный.
Значит симка козлит, была такая же фигня с кселом, месяц то есть связь, то нет, в конечном итоге симка загнулась совсем, теперь симку менять надо.
  • 0

#12880
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Будет в будущем безлимитный интернет 3G
или тариф более 3 гигов

Ответ будет скоро, но не безлимитный.

Думаю будет чисто пакеты 1, 4 и 10 гб. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.