Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#12001
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Подскажите плиз за переход на "Зазвони своих" какая-нибудь плата взимается? Тут кто-то говорил, что с него ничего не взяли. На сайте инфу не нашёл. У меня чёрная симка, сразу была с тарифом по 8 тг.
  • 0

#12002
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Подскажите плиз за переход на "Зазвони своих" какая-нибудь плата взимается? Тут кто-то говорил, что с него ничего не взяли. На сайте инфу не нашёл. У меня чёрная симка, сразу была с тарифом по 8 тг.

Плата за переход не взимается, только за добавление "любимого" номера
  • 0

#12003
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Подскажите плиз за переход на "Зазвони своих" какая-нибудь плата взимается? Тут кто-то говорил, что с него ничего не взяли. На сайте инфу не нашёл. У меня чёрная симка, сразу была с тарифом по 8 тг.

Первая смена тарифного плана бесплатна. За последующие 200 тенге.
  • 0

#12004
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Теле2, 3G уже предоставляется на частоте 2100 Мгц или как?
  • 0

#12005
Online5555

Online5555
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вторые сутки вечером не работают USSD запросы на переход на "Зазвони своих" и подключение роуминга...
(наверно бабушка вручную это подключает в течение рабочего дня?!)

Сегодня обнаружил "черную дыру" в границах города, где сети нет вообще - река Есентай, с начала аль-Фараби и вниз метров 200 - сети нет нисколечко
  • 0

#12006
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Вторые сутки вечером не работают USSD запросы на переход на "Зазвони своих" и подключение роуминга...
(наверно бабушка вручную это подключает в течение рабочего дня?!)

Сегодня обнаружил "черную дыру" в границах города, где сети нет вообще - река Есентай, с начала аль-Фараби и вниз метров 200 - сети нет нисколечко

На стене в facebook вторую ночь подряд предупреждают:

Доброй ночи! Сегодня ночью с 0:00 до 6:00 будут проводиться технические работы, из-за которых могут быть проблемы с интернет-сервисами. Приносим извинения за доставленные неудобства


Сообщение отредактировал Z@voolon: 19.08.2011, 01:19:28

  • 0

#12007
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

На стене в facebook вторую ночь подряд предупреждают:

Доброй ночи! Сегодня ночью с 0:00 до 6:00 будут проводиться технические работы, из-за которых могут быть проблемы с интернет-сервисами. Приносим извинения за доставленные неудобства

а как, простите, интернет-сервисы связаны с голосовой связью?

Сообщение отредактировал volkoff-220: 19.08.2011, 09:18:49

  • 0

#12008
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Добрый день, всем!

По поводу черной дыры - спасибо большое за информацию, обязательно сообщу технической службе.
По поводу USSD запросов - ночью проводились работы, в ходе которых были прерывания в сервисе, зато одним из многочисленных результатов работ стала работоспособность аськи (через точку подключения Internet гарантировано работает, а вот через WAP еще возможны сбои, которые будут устранены чуточку позднее).

с уважением,
Tele2
  • 0

#12009
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Добрый день, всем!

зато одним из многочисленных результатов работ стала работоспособность аськи (через точку подключения Internet гарантировано работает, а вот через WAP еще возможны сбои, которые будут устранены чуточку позднее).


Действительно работает! Спасибо! :beer:
P.S. Простите за не скромный вопрос-а разве через точку wap M-agent,ICQ,miniopera работают?
  • 0

#12010
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Ребята! Что за жжжжжесть!? Почему у теле2 вообще сети нет?!
  • 0

#12011
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ребята! Что за жжжжжесть!? Почему у теле2 вообще сети нет?!


Точку местонахождения можно указать?! Иначе флейм получается...
  • 0

#12012
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Ребята! Что за жжжжжесть!? Почему у теле2 вообще сети нет?!


Точку местонахождения можно указать?! Иначе флейм получается...

Сейфулина Макатаева (Пастера) 127.

У моих коллег тоже проблема сетью на теле2.
  • 0

#12013
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Нахожусь в бизнес центре "Сатори" на Пастера Сейфулина. Связь отличная!
  • 0

#12014
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Нахожусь в бизнес центре "Сатори" на Пастера Сейфулина. Связь отличная!


Наверное у Вас на крыше офиса антенна установлена... Я выхожу на Макатаева, и сеть ни одной "палки" не показывает!!!!!
  • 0

#12015
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Нахожусь в бизнес центре "Сатори" на Пастера Сейфулина. Связь отличная!


Наверное у Вас на крыше офиса антенна установлена... Я выхожу на Макатаева, и сеть ни одной "палки" не показывает!!!!!

Перегрузите сотовый, может дело не в сети а ошибки ПО
  • 1

#12016
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Наш офис находится по Макатаева, угол Сейфулина: двухэтажное здание прям на углу. Почему тогда у нас нет связи, если в б\ц "Сатори" все "работает отлично"?
  • 0

#12017
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Перегрузите сотовый, может дело не в сети а ошибки ПО


Поверьте мне: у всех одновременно (5 абонентов только в нашем офисе) ПО зависнуть не может.

И свой я уже перезагружал несколько раз.
  • 0

#12018
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Добрый день, всем!

По поводу черной дыры - спасибо большое за информацию, обязательно сообщу технической службе.
По поводу USSD запросов - ночью проводились работы, в ходе которых были прерывания в сервисе, зато одним из многочисленных результатов работ стала работоспособность аськи (через точку подключения Internet гарантировано работает, а вот через WAP еще возможны сбои, которые будут устранены чуточку позднее).

с уважением,
Tele2


ну USSD запросы это же не голосовая связь! верно я понимаю? человек-то именно голос имел ввиду
за аську спасибо! пробовал подключиться, подключилась, будем смотреть дальше как будет.
за аську еще раз сэнкс
  • 0

#12019
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Tele2

Скажите если я перешёл с тарифа "клуб Салем" на "Зазвони всех", а теперь хочу перейти на "Зазвони своих", это будет платно?
  • 0

#12020
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Tele2

Скажите если я перешёл с тарифа "клуб Салем" на "Зазвони всех", а теперь хочу перейти на "Зазвони своих", это будет платно?

Вы точно не ошиблись?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.