Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11981
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Какой смысл в отдельном тарифе, если это можно подключением услуги к стандартному "Зазвони всех" сделать
  • 0

#11982
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Какой смысл в отдельном тарифе, если это можно подключением услуги к стандартному "Зазвони всех" сделать

Насколько я понял, это региональный тариф, другое название - чтобы не путаться.
  • 0

#11983
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Надеюсь в моем регионе теле2 предложит что-то индивидуальное
  • 0

#11984
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Какой смысл в отдельном тарифе, если это можно подключением услуги к стандартному "Зазвони всех" сделать

это значит, как и в билайне, у людей, кто не знает про новые тарифы, а пользуются старыми по 50тг за минуту. т.е мы знаем, а 400 000 абонентов будут болтать по 8 тенге, вот вам и логика ;-)
а меня опять побрили с дешевыми смс хотя б на один номер((((
p.s. как вариант готовится либо еще тариф, либо сменятся условия на "зазвони всех"
p.p.s Росскийский "прикол" с понятием область крепко засел в тарифах теле2....

Сообщение отредактировал volkoff-220: 17.08.2011, 14:19:15

  • 0

#11985
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Большое спасибо Tele 2 за помощь в переоформлении номеров на моё имя!!
  • 0

#11986
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

это значит, как и в билайне, у людей, кто не знает про новые тарифы, а пользуются старыми по 50тг за минуту. т.е мы знаем, а 400 000 абонентов будут болтать по 8 тенге, вот вам и логика ;-)

в городе уже есть билборды с рекламой про эти 4 тенге
  • 0

#11987
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ну теперь у меня и пасворд будет отдыхать большее время с этими 4 тенге на 2 номера)
  • 0

#11988
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Может быть я что то делаю не правильно, но после звонка в 611 я прямо таки уверен в том, что это не так, однако при посылке запроса *122*5*1# (а именно так меня проконсультировали в 611) мой аппарат выдает следующее: "При выполнении запроса произошла ошибка. Нет сетевой службы".
Может конечно слишком много запросов о смене тарифа на "Зазвони своих" и система, тупа, не может обработать мой запрос, но я всеже жду комментов от представителя по этому поводу.

#11989
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
молодцы Т2 ! зазвони своих- это просто супер! еще бы не на 2 а на 5 номеров сделали! вообще просто гут было бы!
  • 2

#11990
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Может быть я что то делаю не правильно, но после звонка в 611 я прямо таки уверен в том, что это не так, однако при посылке запроса *122*5*1# (а именно так меня проконсультировали в 611) мой аппарат выдает следующее: "При выполнении запроса произошла ошибка. Нет сетевой службы".
Может конечно слишком много запросов о смене тарифа на "Зазвони своих" и система, тупа, не может обработать мой запрос, но я всеже жду комментов от представителя по этому поводу.

у моей любовницы пишет "ошибка в сети".
  • -2

#11991
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Может быть я что то делаю не правильно, но после звонка в 611 я прямо таки уверен в том, что это не так, однако при посылке запроса *122*5*1# (а именно так меня проконсультировали в 611) мой аппарат выдает следующее: "При выполнении запроса произошла ошибка. Нет сетевой службы".
Может конечно слишком много запросов о смене тарифа на "Зазвони своих" и система, тупа, не может обработать мой запрос, но я всеже жду комментов от представителя по этому поводу.

у меня вчера вечером тоже самое было, сегодня утром попробовал и все получилось, наверное с сетью были какие то траблы
  • 0

#11992
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
при подключении проблем не возникло!
  • 0

#11993
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Вчера купил два дублированных номера - себе и жене - теперь думаю, как культурнее перейти на Tele2 с Beeline и Kcell: Есть ли переадресация у 'классических' казахстанских операторов сотовой связи на других операторов..?, -что касается связи, то в районе Гоголя-Космонавтов связь много лучше, чем у Beeline и не хуже Kcell, по крайней мере связь не пропадает сама собой, как у билайн, хоть иногда и булькает в динамике у кисель абонента. :-)

#11994
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
03.08.11 я ожидал что они сделают 3 тенге внутри сети, 8 тенге на все направления в своей области и 11 тенге вне области.

Похоже что те кто имел две симки от Tele2 так и будут дальше пользоваться двумя, им от нового тарифа ничего не перепало, а тем у кого одна симка несомненный плюс
  • 0

#11995
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Да кстати, Tele2 пожалуйста сделай стоимость интернета на всех тарифных планах как у "Интернет Драйв" а его можно упразднить (Проблема в том что не могу найти двухсимочного коммуникатора android/iphone и т.п.)
А также стоимость WAP трафика установи как у "интернет" трафика - как это уже сделал KCELL
  • 1

#11996
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте!

Хотел дублирующий номер взять в Теле2, сказали что такой номер уже в продаже, возможно ли узнать в какой точке он находится на продаже ?

Сообщение отредактировал WestJack: 18.08.2011, 12:22:41

  • 0

#11997
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте!

Хотел дублирующий номер взять в Теле2, сказали что такой номер уже в продаже, возможно ли узнать в какой точке он находится на продаже ?


Добрый день,

такой возможности нет, номер может "связан" на сим-карту в любой области...

Касательно стоимости GPRS и WAP трафика. Такой информации у меня нет, если будут изменения, я обязательно сообщу.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11998
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

03.08.11 я ожидал что они сделают 3 тенге внутри сети, 8 тенге на все направления в своей области и 11 тенге вне области.

Похоже что те кто имел две симки от Tele2 так и будут дальше пользоваться двумя, им от нового тарифа ничего не перепало, а тем у кого одна симка несомненный плюс

простите, я наверное отстал от моды! Просветите меня, о имеющий две симки, зачем это надобно? Вы ими жонглируете?

#11999
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

простите, я наверное отстал от моды! Просветите меня, о имеющий две симки, зачем это надобно? Вы ими жонглируете?


Одна симка для звонков внутри сети по 3 тенге, другая симка на все направления по 8 тенге, а ещё есть третья симка для 3G интернета по 8 тенге - для двух/трех/четырехсимочного телефона это сейчас не проблема. :)
  • 0

#12000
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


простите, я наверное отстал от моды! Просветите меня, о имеющий две симки, зачем это надобно? Вы ими жонглируете?


Одна симка для звонков внутри сети по 3 тенге, другая симка на все направления по 8 тенге, а ещё есть третья симка для 3G интернета по 8 тенге - для двух/трех/четырехсимочного телефона это сейчас не проблема. :)

ну это уже.... я к примеру имею 2 тел один дос использую там где т2 не ловит. второй т2 основной! 8 тенге это супер цена! и т2 у меня стоит на самсунг галакси с 2 с подключеной функцией 3g макси 50! да еще подключил два важных номера на 4 тенге!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.