Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11841
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений


Tele2
...
Я смогу понять когда покупаешь номер где-нибудь на улице в каком-нибудь салоне связи,бутике или еще где-нибудь,но когда берешь номер из первых рук в фирменном салоне(!) и еще месяц(а то и больше!) ждешь,чтоб номер зарегистрировали на меня,извините,но я этого не могу понять!

...И еще прикольно что вся кипа заполненных бланков лежит у них видать беспорядочно, как попало.

Подсказка для тех, кто хочет, чтобы номер был сразу оформлен на него :rolleyes:
Приходим в офис т2, что на пр. Достык, ниже Кирова (кто помнит - бывший хлебный). При себе иметь удост.личн и номер рнн
Подходим к любому столику, чтобы взять рег.форму. Там же можно узнать, свободен ли дубль (если такой вам нужен).
Занимаем очередь к операторам у кассы. Тем временем заполняем форму(ы). Выбраный(е) номер(а) сразу вписываем туда же.
Только операторы у кассы сразу вписывают Ваши данные в систему :dont: Поэтому очередь у них движется мегленно-мегленно...
Кто торопится, берут симки и копии рег.форм во всех других доступных местах и уже потом ждут...

ИМХО, ессс-но ;)
  • 0

#11842
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
dsm_user
Отвечу по еврейски,т.е. вопросом на ответ! А чем офис на пр.Достык лучше-хуже(нужное выберите сами) остальных офисов?
Все вышеперечисленное было сделано в Мкр. 11, ул.Алтынсарина 3Д,а не где то на улице! Регистрационные доки на руках! Вот и приходят разные нехорошие мысли в голову насчет ИП,ТОО!

Tele2
Скажите,а вы только на удобные вам вопросы отвечаете или как? Просто игнор не красит ни вашу компанию,ни Вас как представителя компании на этом форуме!
  • 1

#11843
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

dsm_user
Отвечу по еврейски,т.е. вопросом на ответ! А чем офис на пр.Достык лучше-хуже(нужное выберите сами) остальных офисов?
Все вышеперечисленное было сделано в Мкр. 11, ул.Алтынсарина 3Д,а не где то на улице! Регистрационные доки на руках! Вот и приходят разные нехорошие мысли в голову насчет ИП,ТОО!

насколько помню где то здесь писали, что какие то магазины открыты совместно с дилерами, так что предположу что на Ленина магазин собственный, в микрах дилерский.
  • 0

#11844
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
JayKay
Ну и что из этого следует? Мне,как абоненту,глубоко фиолетово дилерский это салон или собственность Т2! На входе гордо висит Tele2-значит Tele2! На сайте тоже обозначен как "Салон связи Tele2"! А если дилеры так работают хреново,то это проблемы Т2! Или занести в базу ФИО,адрес,РНН(делов то на 10мин с перекуром)-для этого надо месяцы(!)? :dont: Только не говорите,что наплыв большой клиентов,типа не успеваем и т.д. У нас на работе лозунг один есть-ЕСЛИ ТЫ ЗА 8 ЧАСОВ НЕ УСПЕВАЕШЬ СДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ,ТО .... ! (продолжите сами)
  • 2

#11845
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

JayKay
Ну и что из этого следует? Мне,как абоненту,глубоко фиолетово дилерский это салон или собственность Т2! На входе гордо висит Tele2-значит Tele2! На сайте тоже обозначен как "Салон связи Tele2"! А если дилеры так работают хреново,то это проблемы Т2! Или занести в базу ФИО,адрес,РНН(делов то на 10мин с перекуром)-для этого надо месяцы(!)? :dont: Только не говорите,что наплыв большой клиентов,типа не успеваем и т.д. У нас на работе лозунг один есть-ЕСЛИ ТЫ ЗА 8 ЧАСОВ НЕ УСПЕВАЕШЬ СДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ,ТО .... ! (продолжите сами)

Думаю что такая ситуация не только с Tele2. Просто у Tele2 мы можем зайти в кабинет и увидеть, что что-то не так. А в ACTIV или Beeline мы этого просто не видим. А как в kcell не знаю. Ни разу не видел их кабинета.
  • 0

#11846
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Z@voolon
Вы страницу назад почитайте мои посты!
  • 0

#11847
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

...


Отвечаю по мере поступления вопросов и наличия свободного времени. Кроме того, не вижу смысла дублировать некоторые ответы, которые даются весьма и весьма грамотными юзерами. Что касается оформления номеров - да, наплыв, да не успеваем. Проблема руководству известна, решение ищется.
Вот так вот - "вынь да положь", прошу прощения, но фантастика на 3-м этаже (с).

с уважением,
Tele2
  • 0

#11848
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Tele2
Спасибо и на этом! А что насчет пароля к кабинету?

При дублировании номера и его активации получил пароль к кабинету! В кабинет вхожу без проблем,а вот дальше,напр.посмотреть последние звонки или доставить счет,этот пароль не подходит! Вопрос-где его взять? И зачем он нужен,если я уже вроде бы как зашел в кабинет?

Т.к. номер не оформлен еще на меня,то получается ,что никто с этим номером?
  • 0

#11849
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2
Спасибо и на этом! А что насчет пароля к кабинету?

При дублировании номера и его активации получил пароль к кабинету! В кабинет вхожу без проблем,а вот дальше,напр.посмотреть последние звонки или доставить счет,этот пароль не подходит! Вопрос-где его взять? И зачем он нужен,если я уже вроде бы как зашел в кабинет?

Т.к. номер не оформлен еще на меня,то получается ,что никто с этим номером?


В личку отпишитесь, постараюсь помочь. Нужны будут сканированные регформа и документы.

с уважением,
Tele2

Сообщение отредактировал Tele2: 05.08.2011, 10:04:32

  • 0

#11850
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Tele2
Спасибо и на этом! А что насчет пароля к кабинету?

При дублировании номера и его активации получил пароль к кабинету! В кабинет вхожу без проблем,а вот дальше,напр.посмотреть последние звонки или доставить счет,этот пароль не подходит! Вопрос-где его взять? И зачем он нужен,если я уже вроде бы как зашел в кабинет?

Т.к. номер не оформлен еще на меня,то получается ,что никто с этим номером?

Такая же фигня и у меня . А проблема заключается в том , что фактический номер оформлен как на юридическое лицо , хотя в руках у меня договор - и оформлен по договору на моё ФИО . Вот и жду , уже более 2 недель.. Я терпеливый , просто не могу ничего сделать, чтобы подключить ту или иную услугу , потому что это доступно - если номер оформлен на физ.лицо .
По номеру службы поддержки - мне сказали , ждать до 45 дней ( перевод на моё имя ) :( Будь не ладен этот ИП Мехришат, который держит мой номер - под своим крылышком , а из за этого , я не могу пользоваться новым номером .- почему ? у меня есть другой от NEO ( переведенный на теле2) , и я продублировал номер с другого оператора , и надеялся перевести весь свой баланс со старого на новый продублированный - А фиг там , номер оформлен на ИП Мехришат, юридическое лицо . Я ничего не могу сделать . Фактический я не хозяин своего номера . :(

#11851
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Такая же фигня и у меня . А проблема заключается в том , что фактический номер оформлен как на юридическое лицо , хотя в руках у меня договор - и оформлен по договору на моё ФИО . Вот и жду , уже более 2 недель.. Я терпеливый , просто не могу ничего сделать, чтобы подключить ту или иную услугу , потому что это доступно - если номер оформлен на физ.лицо .
По номеру службы поддержки - мне сказали , ждать до 45 дней ( перевод на моё имя ) :( Будь не ладен этот ИП Мехришат, который держит мой номер - под своим крылышком , а из за этого , я не могу пользоваться новым номером .- почему ? у меня есть другой от NEO ( переведенный на теле2) , и я продублировал номер с другого оператора , и надеялся перевести весь свой баланс со старого на новый продублированный - А фиг там , номер оформлен на ИП Мехришат, юридическое лицо . Я ничего не могу сделать . Фактический я не хозяин своего номера . :(



Добрый день,

по дополнительным услугам, большинство из них подключается посредством USSD запроса. Что касается перевода - давайте контакты и сканированные документы, постараюсь помочь с ускорением оформления (подробности в личке).

с уважением,
Tele2
  • 0

#11852
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Мда, и в вопросах регистрации теле2 хромает... У Билайна день в день - нормальная практика...
  • 0

#11853
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Мда, и в вопросах регистрации теле2 хромает... У Билайна день в день - нормальная практика...


Помнится мне, как одному из сотовых операторов с регионов (в том числе с Талгара) в Ату в центральный офис присылали документы на регистрацию - занимало до полугода и более. Лично видел и участвовал.
  • 0

#11854
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Помнится мне, как одному из сотовых операторов с регионов (в том числе с Талгара) в Ату в центральный офис присылали документы на регистрацию - занимало до полугода и более. Лично видел и участвовал.


Наверное у нео так было ;)
А у некоторых операторов регистрируют номера сами дилеры, которым выгодно регистрировать в тот же день. У теле2 думается не так...
  • 0

#11855
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Раздался сегодня спам-звонок с номера 0550 с предложением подключить услугу "гудок". Видимо под стать услуге подобрали и голос... Более бл неприятного в плане слащавости голоса мне и слышать не приходилось... Как "просто голос" - он нормальный, но явно не для рекламных целей. И вообще, практику беспардонного навязывания услуг надо прекращать! Во всяком случае я этот номер сразу же занес в "черный список".

Сообщение отредактировал Nikk2: 05.08.2011, 11:57:45

  • 2

#11856
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ув. Tele2! Вы можете зарегистрировать мой номер на меня? Пользуюсь им давно. Могу сказать на какие номера звонил. Копию удостоверения и рнн могу выслать в личку вместе со всеми данными.
  • 0

#11857
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ув. Tele2! Вы можете зарегистрировать мой номер на меня? Пользуюсь им давно. Могу сказать на какие номера звонил. Копию удостоверения и рнн могу выслать в личку вместе со всеми данными.


Отправляйте описание проблемы, контакты, сканированные документы на инфо собачка tele2 точка kz обязательно поможем.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11858
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Помнится мне, как одному из сотовых операторов с регионов (в том числе с Талгара) в Ату в центральный офис присылали документы на регистрацию - занимало до полугода и более. Лично видел и участвовал.


Наверное у нео так было ;)
А у некоторых операторов регистрируют номера сами дилеры, которым выгодно регистрировать в тот же день. У теле2 думается не так...


;) нееее, в др. компании
  • 0

#11859
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Проверка баланса - услуга платная?
  • 0

#11860
Chiefff

Chiefff
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Добрый день.

Живу в п. Алатау (ИЯФ). Долгое время мучился с билайном, перешел на tele2. Чуть лучше, но тоже очень далеко от совершенства.

На карте стрелочкой показан район, где приема по сути почти нет. 1-2 деления на антенне, арефакты во время разговора, постоянные срывы сигнала и тп.

Надеюсь на реакцию.

С уважением.


Запросил у технарей, ответ дам позднее.

с уважением,
Tele2

Терпеливо жду :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.