Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11801
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Сегодня узнала, что номера оформлены не на меня.
Отправила письмо с договорами и копией уд. личности на info@mtelecom.kz
Письмо вернулась. Сообщите верный электронный адрес.
Спасибо.
  • 0

#11802
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Сегодня узнала, что номера оформлены не на меня.
Отправила письмо с договорами и копией уд. личности на info@mtelecom.kz
Письмо вернулась. Сообщите верный электронный адрес.
Спасибо.

Продублировал в личку.
info собака tele2.kz
  • 0

#11803
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

вопрос к теле2:
постоянно приходит спам о проведении покерных турниров от адресатов "Cash", "Full House, "GS", "Texas" и другие
как исключить себя из их рассылки? это возможно?


Постараюсь узнать. Можно данные и номер в личку!?

SuperNickname

Вы утверждаете, что в ночь с 25 по 26 июля было произведено незаконное списание денежных средств с Вашего лицевого счета?!
Согласно детализации, которую Вы сами опубликовали - с 22 часов вечера 25 июля по 11 часов утра 26 июля с Вашего телефона было произведено подключение и получение/передача данных в сети Интернет, которые соответственно были тарифицированы (подробности Вы можете увидеть в своем онлайн кабинете).

Вы утверждаете, что Интернетом не пользовались - "пользовалась только через Wi-Fi".

Вы не допускаете мысли, что на Вашем телефоне могут быть установлены программы, которые могут автоматически в фоновом режиме производить подключение и скачивание данных (программы по прогнозу погоды, почтовые агенты, игры и т.д.) или же 3-е лицо имеет доступ к Вашему телефону?! Если нет и Вы продолжаете считать, что Вас обманывают - welcome в официальный салон связи, где Вы можете подать официальную письменную жалобу (или отправить сообщение на электронный адрес info собачка tele2.kz) и давайте разбираться.

с уважением,
Tele2

Сообщение отредактировал Tele2: 02.08.2011, 17:39:25

  • 0

#11804
on_1

on_1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Кстати, такой вариант очень возможен. Сам точно так же просадил 1500 тенге на киселе- телефон подключился к ютубу, проигнорив вайфай. Глянул историю в смарте- а там жпрс сплошной. Только на себя жаловаться осталось.. :)
  • 0

#11805
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Добрый день! К кому приходил внешний звонок с короткого номера с предложением подключить услугу "Гудок" с проигрышем этой мелодии? Зачем мне звонить? А вдруг среди ночи позвонят с таким предложением???
  • 0

#11806
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Добрый день! К кому приходил внешний звонок с короткого номера с предложением подключить услугу "Гудок" с проигрышем этой мелодии? Зачем мне звонить? А вдруг среди ночи позвонят с таким предложением???


мне приходил. я просто сбросил. звонил робот
  • 0

#11807
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А вдруг среди ночи позвонят с таким предложением???

а с чего ему среди ночи звонить?

мне приходил. я просто сбросил. звонил робот

это не робот) это Вера)) Брежнева)))

зы звонили, принял предложение) все равно кушать не просит)

Сообщение отредактировал JayKay: 02.08.2011, 20:29:43

  • 0

#11808
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Чтобы не быть балаболкой съездила в офис взяла детализацию. Вкладываю всем на обозрение :rolleyes:
Колл центр уже 7 ДНЕЙ обрабатывает мой запрос, понять не могут в чем причина!

А где оставшаяся часть распечатки?

Я смотрю на вашу детализацию, смотрю мелкими буквами и вижу вы интернетом пользовались, вот у вас деньги и ушли.
  • 0

#11809
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Чтобы не быть балаболкой съездила в офис взяла детализацию. Вкладываю всем на обозрение :rolleyes:
Колл центр уже 7 ДНЕЙ обрабатывает мой запрос, понять не могут в чем причина!

А где оставшаяся часть распечатки?

Я смотрю на вашу детализацию, смотрю мелкими буквами и вижу вы интернетом пользовались, вот у вас деньги и ушли.

Попробуйте через онлайн кабинет заказать детализация. Давно я помню я заказывал детализациюв абонентском отделе мне не полную выдали, я спорил с операторами. Потом заказал через онлайн кабинет и мне пришла полная детализация.
  • 0

#11810
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Наверно мне придется сказать Т2 до свидания за месяц постоянные глюки:
1. Сегодня целый час звонил знакомым сеть занята (нет не абонент занят,а сеть занята) звонок имел экстренное значение ... взбесило...
2. Район талгарских дач вообще "прелесть", звонишь абоненту Т2 в город, идут длинные гудки (трубку не берут), звоню на городской трубку не берут! И вот прогресс звоню с БИ, мне говорят что ни каких звонков не было....
Зайду я конечно к вам Теледвашкины... НО и если после этого ничего не измениться придется расстаться... Нервы важнее.
  • 0

#11811
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Tele2

Почему когда заходишь в онлайн-кабинет через Firefox выходит это предупреждение? Изображение
  • 0

#11812
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Tele2

Почему когда заходишь в онлайн-кабинет через Firefox выходит это предупреждение?

Сертификат у них не подписан каким-нибудь доверенным центром сертификации, вот и все. На работу сертификата и SSL это не влияет, насколько я помню, так что спать можно спокойно.

Сообщение отредактировал AckerMAN: 02.08.2011, 23:01:13

  • 0

#11813
on_1

on_1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А почему у других опсосов подписан? Другие типа шикуют, что ли?
  • 0

#11814
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

А почему у других опсосов подписан? Другие типа шикуют, что ли?

Потому что у других (я смотрел кабинет kcell и activ) связь идёт по протоколу http и теоретически данные могут быть перехвачены. У Tele2 https. Сделано это в угоду безопасности. Примите сертификат и не бойтесь ничего. https - это только плюс.
  • 0

#11815
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Наверно мне придется сказать Т2 до свидания за месяц постоянные глюки:
1. Сегодня целый час звонил знакомым сеть занята (нет не абонент занят,а сеть занята) звонок имел экстренное значение ... взбесило...
2. Район талгарских дач вообще "прелесть", звонишь абоненту Т2 в город, идут длинные гудки (трубку не берут), звоню на городской трубку не берут! И вот прогресс звоню с БИ, мне говорят что ни каких звонков не было....
Зайду я конечно к вам Теледвашкины... НО и если после этого ничего не измениться придется расстаться... Нервы важнее.

Это у вас телефон тормозит. Попробуйте с другого телефона позвонить и проверьте качество связи. Позвоните на бесплатный номер *2500 и прослушайте мелодию, если мелодия играет чисто и не обрывается то со связью все норма. Небось скорее кому вы звонили, у них проблема со связью. У меня все норма звоню только чисто с теле2 на теле2 никаких помех не наблюдаю, очень дешево.
  • 0

#11816
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


Tele2

Почему когда заходишь в онлайн-кабинет через Firefox выходит это предупреждение?

Сертификат у них не подписан каким-нибудь доверенным центром сертификации, вот и все. На работу сертификата и SSL это не влияет, насколько я помню, так что спать можно спокойно.

Да я в принципе и не парюсь! Через Chrome всё ОК открывается,а вот через Firefox был просто удивлен этим предупреждением!
  • 0

#11817
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Tele2, скажите- а у Вас гуглосервисы банятся?
Вчера купился телефон на Андроиде, через Теле2-шный интернет не могу ничего синхронизировать. Напротив сидит коллега с Билайном - у нее все летает. Через вайфай тоже работает.
Что делать и как бы это починить? а то ниша владельцев андрофонов Вами будет упущена...
  • 0

#11818
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Tele2, скажите- а у Вас гуглосервисы банятся?
Вчера купился телефон на Андроиде, через Теле2-шный интернет не могу ничего синхронизировать. Напротив сидит коллега с Билайном - у нее все летает. Через вайфай тоже работает.
Что делать и как бы это починить? а то ниша владельцев андрофонов Вами будет упущена...


У меня самсунг галаксис 2 ! все отлично работает! что именно у Вас не получается напишите!
  • 0

#11819
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

У меня самсунг галаксис 2 ! все отлично работает! что именно у Вас не получается напишите!

Маркет не грузится, виджеты не грузятся, синхронизироваться с гуглоаккаунтом через приложения не получается. Выдает ошибку подключения.
Через браузер интернет работает
  • 0

#11820
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Продублировал в личку.
info собака tele2.kz

Спасибо , говорят все исправили.
Сейчас проверим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.