Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11821
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


У меня самсунг галаксис 2 ! все отлично работает! что именно у Вас не получается напишите!

Маркет не грузится, виджеты не грузятся, синхронизироваться с гуглоаккаунтом через приложения не получается. Выдает ошибку подключения.
Через браузер интернет работает

у провайдера все работает. У меня на андроиде тоже была такая беда - вылечилось перепрошивкой системы.
  • 0

#11822
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


У меня самсунг галаксис 2 ! все отлично работает! что именно у Вас не получается напишите!

Маркет не грузится, виджеты не грузятся, синхронизироваться с гуглоаккаунтом через приложения не получается. Выдает ошибку подключения.
Через браузер интернет работает

у меня все отлично работает попробуйте к заводским настройкам вернуться! это не из за теле2 !
  • 0

#11823
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений
2 Tele2

спам все равно приходит
  • 0

#11824
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Скрытый текст

Теле2, сорри, вопрос явно не в сети - вайфай тоже не помог :(
Буду мучать трубку.
  • 0

#11825
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
кто нибудь сдружил модем от кселл который хуавей 153 с 3G от Теле2 ?
  • 0

#11826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 Tele2

спам все равно приходит

то что вы получаете еще не факт что идет рассылка через сеть теле2, хотя на их месте задумался бы и проверил.
  • 0

#11827
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

2 Tele2

спам все равно приходит

Попробуйте вспомнить где вы могли засветить свой номер!
  • 0

#11828
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Уважаемый tele2 являюсь пользователем сабжа топика вторую неделю и извините просто накипело. Просто выбросил кейселл и перешел на теле2. Мне правда хочется вашим сисадминам и техперсоналу поломать руки, и засунуть их им в жопу, при этом сделав вид, что так и было. Вам не кажется что теле2 повторяет ошибки neo? Смелков ваш говорит что просто дешевле, но будьте добры за это "дешевле" поставлять клиентам соответствующий уровень связи и сопутствующих услуг. Вроде легче стало, спасибо за внимание.
  • -2

#11829
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый tele2 являюсь пользователем сабжа топика вторую неделю и извините просто накипело. Просто выбросил кейселл и перешел на теле2. Мне правда хочется вашим сисадминам и техперсоналу поломать руки, и засунуть их им в жопу, при этом сделав вид, что так и было. Вам не кажется что теле2 повторяет ошибки neo? Смелков ваш говорит что просто дешевле, но будьте добры за это "дешевле" поставлять клиентам соответствующий уровень связи и сопутствующих услуг. Вроде легче стало, спасибо за внимание.


Уважаемый,

Если у вас есть конкретные жалобы - welcome в личку.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11830
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

2 Tele2

спам все равно приходит



Странно, щаз будем выяснять...

Попробуйте вспомнить где вы могли засветить свой номер!

на покерном турнире :D
а что?


Уточняющий вопрос - смс-рассылка приходит с определенного номера или как?

Сообщение отредактировал Tele2: 04.08.2011, 09:01:18

  • 0

#11831
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Уточняющий вопрос - смс-рассылка приходит с определенного номера или как?

или как. просто отправитель. без номера. т.е. перезвонить и сказать - "запарили со спамом" не получается
  • 0

#11832
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Уточняющий вопрос - смс-рассылка приходит с определенного номера или как?

или как. просто отправитель. без номера. т.е. перезвонить и сказать - "запарили со спамом" не получается


Ну тогда "ой", от такого рода рассылок, к сожалению, спасти не можем. Поскольку это просто человек самостоятельно рассылает смски по списку контактов (используя или программу Nokia PC Suite или что то в этом духе), а номер скрывает...

Тут уж надо искать организаторов турнира и вежливо вежливо, глядя проникновенно в глаза попросить убрать номер.

с уважением,
Tele2

Сообщение отредактировал Tele2: 04.08.2011, 09:17:37

  • 0

#11833
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Позвонили с TELE 2, слава Богу!

вообщем дело обстояло так. Мой номер оформили на меня спустя 2 месяца как я его купила, потому что я оформлялась у агентов по богенбай батыра ленина и у теле 2 слишком большой поток клиентов и не успевали оформить. Из-за этого детализация шла с 25 числа 4 вечера. Очень жаль конечно что нельзя по номеру посмотреть детализацию, а именно только в тот момент когда оформился номер официально. И из-за этого 5 операторов колл центра не могли понять куда исчезли деньги.


WIFi домашний отключился и начал жрать интернет.
Сорри, Теле 2! ;)
я конечно не считаю что это только моя ошибка. Операторы могли бы с самого начала объяснить, что ошибка детализации и т.д. еще и ответ на запрос у вас же не должен превышать 3 дней, я эт у них уточнила, зачем меня надо было доводить до точки кипения?! :dont:
  • 0

#11834
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Tele2
При дублировании номера и его активации получил пароль к кабинету! В кабинет вхожу без проблем,а вот дальше,напр.посмотреть последние звонки или доставить счет,этот пароль не подходит! Вопрос-где его взять? И зачем он нужен,если я уже вроде бы как зашел в кабинет?
И еще-если номер Т2 приобретен в вашем фирменном салоне с заполнением всех необходимых документов,неужели так трудно сразу этот номер зарегистрировать на абонента вместо каких-то ИП? Складывается впечатление,что у вас все номера зарегистрированы сначала на какое-нибудь ИП,а потом их переоформляют на индивидуального абонента! Самим то зачем этот геммор? Я смогу понять когда покупаешь номер где-нибудь на улице в каком-нибудь салоне связи,бутике или еще где-нибудь,но когда берешь номер из первых рук в фирменном салоне(!) и еще месяц(а то и больше!) ждешь,чтоб номер зарегистрировали на меня,извините,но я этого не могу понять!
  • 0

#11835
TOLK

TOLK
  • Гость
  • 49 сообщений

Tele2
...
Я смогу понять когда покупаешь номер где-нибудь на улице в каком-нибудь салоне связи,бутике или еще где-нибудь,но когда берешь номер из первых рук в фирменном салоне(!) и еще месяц(а то и больше!) ждешь,чтоб номер зарегистрировали на меня,извините,но я этого не могу понять!


И еще прикольно что вся кипа заполненных бланков лежит у них видать беспорядочно, как попало.
Купил номер xxxxxx5 в Тастаке - прим 8 июля до сих пор на "ТОО Vivatel-D"
Купил номер xxxxxx4 и xxxxxx6 на сейфуллина - 12июля зареген с "ТОО Супонин" на меня прим. 1августа.
  • 0

#11836
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
Скажите, а можно ли в интернет-магазине на сайте Теле 2 посмотреть, свободен ли интересующий тебя номер, как-то иначе, кроме как методом научного тыка на кнопку "обновить"?
Можно ли узнать про инетересующий тебя номер по звонку в колл-центр?
И, кстати, какой городской номер у колл-центра?

#11837
alibab

alibab
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Со вчерашнего дня не могу проверить баланс. Мой телефон пишет Not allowed (Не разрешено), причем проверка баланса на билайне с этого же телефона происходит нормально.
  • 0

#11838
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
утром проверял работало, сейчас прямо проверил, пишет - отклонено, да какие то проблемки.
  • 0

#11839
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
По проверке баланса - выясняю в чем проблема.

По выбору конкретного номера на сайте - данный сервис реализуем, но запускаться не будет (есть ряд правовых "НО").
номера набора call-центра с городского телефона - 8-800-0-800-707 звонок бесплатный.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11840
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
по проверке баланса все исправлено - работает.

с уважением,
Tele2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.