Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11781
boriska1983

boriska1983
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день.
Не могли бы вы ответить, работает ли услуга "Экспресс-баланс".
уже третий месяц являюсь абонентом TELE. Услугу подключил в первый день пользования, но до сих пор она не работает.
У коллеги по работе аналогичная ситуация, услуга подключена, но ни каких уведомлений не приходит.
  • 0

#11782
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день.
Не могли бы вы ответить, работает ли услуга "Экспресс-баланс".
уже третий месяц являюсь абонентом TELE. Услугу подключил в первый день пользования, но до сих пор она не работает.
У коллеги по работе аналогичная ситуация, услуга подключена, но ни каких уведомлений не приходит.


Добрый день,

подскажите пожалуйста модель телефона и свой номер в личку.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11783
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ту TELE2 исправьте на сайте ОШИБКУ при наборе *145* 8 707 1234567*
Восьмерка не нужна
  • 0

#11784
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ту TELE2 исправьте на сайте ОШИБКУ при наборе *145* 8 707 1234567*
Восьмерка не нужна


Добрый день,

спасибо за информацию, страницей ранее об этом уже писали. Решили кое что подправить - результаты сообщу.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11785
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
почему не работает icq на мобильнике?
  • 0

#11786
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Уважаемые абоненты,

В настоящее время техническая дирекция совместно с IT-дирекцией сообщили, что решена проблема с USSD-запросами на всех моделях телефонов Samsung. В случае если на Вашем телефоне не работают USSD-команды, просьба сообщать мне в личку.
Спасибо за помощь и просим прощения за доставленные неудобства.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11787
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

почему не работает icq на мобильнике?


Добрый день,

После поступления жалоб по работе ICQ наша IT дирекция начала работу по выяснению причин (уже определено).
В настоящее время ведутся работы по соответствующей настройке оборудования. Предварительно на устранение уйдет порядка 2 недель (приоритеты задач сейчас не в пользу данного вопроса). Прошу прощения за неудобства.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11788
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений


почему не работает icq на мобильнике?


Добрый день,

После поступления жалоб по работе ICQ наша IT дирекция начала работу по выяснению причин (уже определено).
В настоящее время ведутся работы по соответствующей настройке оборудования. Предварительно на устранение уйдет порядка 2 недель (приоритеты задач сейчас не в пользу данного вопроса). Прошу прощения за неудобства.

с уважением,
Tele2

если за 2 недели, то не долго, но все же хочется что б коннектилась! так повелось, что много знакомых сидят не со смартфонов, поэтому нет у них возможности ставить скайп и т.д. а они за границей...и поболтать в дороге очень хочется....
  • 0

#11789
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

если за 2 недели, то не долго, но все же хочется что б коннектилась! так повелось, что много знакомых сидят не со смартфонов, поэтому нет у них возможности ставить скайп и т.д. а они за границей...и поболтать в дороге очень хочется....


Я постараюсь "покапать" на мозги соответствующим сотрудникам. Но вы же знаете - стоять над душой, не всегда самый лучший вариант.
Постараемся решить вопрос быстро.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11790
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Хотел бы выразить абонентский респект Tele2 за дешевый роуминг. 45 тенге в минуту за входящие и исходящие в Казахстан - это круто! Качество связи тоже удивило - очень хорошее. Правда, почему-то часто пропадал сигнал на сотке, но это, наверное, уже проблема местного оператора. Также отдельное спасибо главе PR-отдела Tele2 Нуркену Халыкбергену, за то, что очень быстро решил одну проблему с роумингом, хотя о офисе Tele2 меня послали подальше. В общем, я не разочарован тем, что выбрал связь-707.

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 02.08.2011, 11:43:34

  • 0

#11791
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Здравствуйте Теле2! Могу ли я продублировать номер свой красивый билайн у вас?
  • 0

#11792
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Здравствуйте Теле2! Могу ли я продублировать номер свой красивый билайн у вас?

хоть я и не теле2, но если заплатите за "красивость" то продублируют, на сколько я знаю

вопрос теле2, а что за ненависть к пользователям отличным от пользователе интернет эксплорера? ну привык я, что моя мозилла помнит пароли к кабинетам и т.д. Даже банкинг мой нормально на мозилле работает! я собственно о сортировке звонков говорю, подредактируйте сайт, что б можно было с других браузеров сортировку делать, либо реализуйте фрейм, где можно задавать интервал дат, листать вручную кучу страничек.....бррр Спасибо!

Сообщение отредактировал volkoff-220: 02.08.2011, 12:46:41

  • 0

#11793
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Уважаемая Райхан Садыковна не выполнила 2-го условия, как выше было отмечено. Проговорила всего лишь 90 тенге вместо 200.

В Сертификатах, что распространялись в Уральске не было НИ слова о том, что надо проговорить сколько-то тенге или минут! Лично другие мои коллеги и 20 тенге не потратили, а просто пополняли баланс (не меньше 200 тенге) раз в месяц и им успешно "падали" бонусы! Может быть вы уже для других городов стали добавлять в описание условий эти пресловутые 90 тенге!
P.S. Если Райхан НЕ выполнила ОДНО из важных условий, то... спрашивается, какого черта вы тогда ей начисляли эти самые бонусы? Раз начислили, то тем самым вы признали свою НЕправоту. И еще... Не буду юлить, информацией о том, что у вас были "программные" косяки именно в реализации технической части акции с бонусами, поделилось со мной одно лицо, которое имеет к вашей компании самое прямое отношение. Я склонен ему верить больше, чем вам. Другое дело, что... на этом форуме правда ВСЕГДА будет за вами, пока вы являетесь офпредставителем, даже, если вы будете нести бред. История с "бананоф", опублиовавшим информацию про корпоративные тарифы - из той же оперы. Хоть тресни, но вы будете отнекиваться, что ж, работа у вас такая. Просто если вы уж выбрали себе такой стиль, то тогда хотя бы не перекладывайте вину на форумчан. Раньше такую позицию исповедовал Би, к чему это привело всем известно. Сейчас они немного изменили свой подход к абонентам. Пора и вам меняться!
  • 0

#11794
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Уважаемая Райхан Садыковна не выполнила 2-го условия, как выше было отмечено. Проговорила всего лишь 90 тенге вместо 200.

В Сертификатах, что распространялись в Уральске не было НИ слова о том, что надо проговорить сколько-то тенге или минут! Лично другие мои коллеги и 20 тенге не потратили, а просто пополняли баланс (не меньше 200 тенге) раз в месяц и им успешно "падали" бонусы! Может быть вы уже для других городов стали добавлять в описание условий эти пресловутые 90 тенге!
P.S. Если Райхан НЕ выполнила ОДНО из важных условий, то... спрашивается, какого черта вы тогда ей начисляли эти самые бонусы? Раз начислили, то тем самым вы признали свою НЕправоту. И еще... Не буду юлить, информацией о том, что у вас были "программные" косяки именно в реализации технической части акции с бонусами, поделилось со мной одно лицо, которое имеет к вашей компании самое прямое отношение. Я склонен ему верить больше, чем вам. Другое дело, что... на этом форуме правда ВСЕГДА будет за вами, пока вы являетесь офпредставителем, даже, если вы будете нести бред. История с "бананоф", опублиовавшим информацию про корпоративные тарифы - из той же оперы. Хоть тресни, но вы будете отнекиваться, что ж, работа у вас такая. Просто если вы уж выбрали себе такой стиль, то тогда хотя бы не перекладывайте вину на форумчан. Раньше такую позицию исповедовал Би, к чему это привело всем известно. Сейчас они немного изменили свой подход к абонентам. Пора и вам меняться!


выкладываю сообщения от представителя tele2 на личной странице в фейсбуке.

Tele2 Kazakhstan: Серикжан, закинуть единовременный платеж в размере не менее 200 тенге и потратить его на платные действия (звонки, SMS, Интернет, прочие услуги)
Serikzhan Mauletbay: в условиях сертификата такого не сказано. Там лишь написано что при условии пополнения баланса на сумму 200 тенге а про платные действия ничего не сказано
Tele2 Kazakhstan: Все верно - достаточно просто положить деньги на счет в течение месяца, чтобы получить следующую часть бонуса. Перепроверили. Наши извинения за неточность!

Может уже пора определится?
  • 0

#11795
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Чтобы не быть балаболкой съездила в офис взяла детализацию. Вкладываю всем на обозрение :rolleyes:

25 июля в 9 утра 4 минуты загрузила баланс, 26 июля он уже закончился. 1000 тенге. Обидно как никак.

Что самое интересное, они взяли с меня за детализацию 200 тенге, а по детализации ОКАЗАЛОСЬ что я в июле начала разговаривать только с 25 июля второй половины дня. Хотя связь с июня месяца. Грешат что то они, деньги воруют. Я готова дальше разбираться!!!

Куда скинуть свои жалобы, люди честные, помогите! Суд? Прокуратура, фин пол?
Просто обидно, нельзя так резко воровать!

Колл центр уже 7 ДНЕЙ обрабатывает мой запрос, понять не могут в чем причина!

Прикреплённые изображения:

  • Жания.jpg

Сообщение отредактировал SuperNickname: 02.08.2011, 14:35:41

  • -1

#11796
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте Теле2! Могу ли я продублировать номер свой красивый билайн у вас?


Добрый день,

все зависит какой у вас номер.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11797
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Чтобы не быть балаболкой съездила в офис взяла детализацию. Вкладываю всем на обозрение :rolleyes:
Колл центр уже 7 ДНЕЙ обрабатывает мой запрос, понять не могут в чем причина!

А где оставшаяся часть распечатки?
  • 0

#11798
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Чтобы не быть балаболкой съездила в офис взяла детализацию. Вкладываю всем на обозрение :rolleyes:
Колл центр уже 7 ДНЕЙ обрабатывает мой запрос, понять не могут в чем причина!

А где оставшаяся часть распечатки?



а 2 зачем? там уже снова закинула баланс 1500 тенге. самое главное это 25 июля, день называется "куда исчезли деньги"
  • 0

#11799
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений
вопрос к теле2:
постоянно приходит спам о проведении покерных турниров от адресатов "Cash", "Full House, "GS", "Texas" и другие
как исключить себя из их рассылки? это возможно?
  • 0

#11800
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Nickola, я к Вам не звонила :-)
Что посоветуете делать? Это и ваших инетересах, перестанут воровать деньги.
Скидываю принт скринт пополнения баланса. Мне вот интересно тогда, а зачем я закидывала деньги, если я начала разговаривать только с 25 июля. Странно как то... :spy:

Принти скрин не получился. ПРидется так:

№ Получатель Дата Сумма Почтовый статус Финансовый статус
15614111 TELE2 Telecom 2011-07-27 14:09:01.26 1500.00 KZT Получено подтверждение на документ Оплата произведена после подтверждения
Основание:
28844504

15585721 TELE2 Telecom 2011-07-25 09:05:58.657 1000.00 KZT Получено подтверждение на документ Оплата произведена после подтверждения
Основание:
28704327

15537985 TELE2 Telecom 2011-07-19 17:48:19.527 1000.00 KZT Получено подтверждение на документ Оплата произведена после подтверждения
Основание:
28386334

15453521 TELE2 Telecom 2011-07-12 14:52:53.86 1500.00 KZT Получено подтверждение на документ Оплата произведена после подтверждения
Основание:
27901017

Сообщение отредактировал SuperNickname: 02.08.2011, 15:30:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.