Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11741
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
maceman, 4й, но думаю, что это зависит скорее от прошивки
  • 0

#11742
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

maceman, 4й, но думаю, что это зависит скорее от прошивки

Если всё дело в прошивке, то почему с кисилёвской симкой всё работает?
Наверное всё дело в симках от Т2.
  • 0

#11743
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Абонентам Уральска и ЗКО: появилась такая новость на сайте. Интересно, что это может означать? Может быть, всё-таки появится тариф по 8 тенге на всех?
  • 1

#11744
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Абонентам Уральска и ЗКО: появилась такая новость на сайте. Интересно, что это может означать? Может быть, всё-таки появится тариф по 8 тенге на всех?

А то, что теперь и Уральск может звонить по 8 тенге на все номера по Казахстану но уже без льгот на звонки в Россию. А старый тариф стал региональным для ЗКО. И те кто хочет, может остаться на нем.
  • -2

#11745
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Абонентам Уральска и ЗКО: появилась такая новость на сайте. Интересно, что это может означать? Может быть, всё-таки появится тариф по 8 тенге на всех?

А то, что теперь и Уральск может звонить по 8 тенге на все номера по Казахстану но уже без льгот на звонки в Россию. А старый тариф стал региональным для ЗКО. И те кто хочет, может остаться на нем.

на сайте и тот и другой тариф 11 тенге! в чем фишка?

Сообщение отредактировал сапун-гора: 01.08.2011, 08:14:09

  • 0

#11746
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
http://www.zko.tele2...zvoni_vseh.html вот внутри сети и на все направления 8 тенге)) все таки ЗКО добились своего, поздравляю.
  • 0

#11747
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

http://www.zko.tele2.kz/ru/mobilnaja_svjaz/zazvoni_vseh.html вот внутри сети и на все направления 8 тенге)) все таки ЗКО добились своего, поздравляю.

а как же заявления, что будет дешевле чем у конкурента?
  • 0

#11748
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а как же заявления, что будет дешевле чем у конкурента?

а у кого дешевле? если у других дешевле, пользуйтесь той связью да и все)
  • 0

#11749
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


а как же заявления, что будет дешевле чем у конкурента?

а у кого дешевле? если у других дешевле, пользуйтесь той связью да и все)

вопрос не в этом же был - громогласные заявления нужно подкреплять делами.
не настроен против т2, у них сейчас сложный период становления - все что говорят нужно выполнять, чтобы завоевать доверие и лояльность абонентов... а так по большому счету напоминает то время как билайн заходил на рынок РК.
  • 0

#11750
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Дальнейшие рассуждения из серии "Я знаю тетю, которая знает дядю, у которого есть брат..." буду просить администратора просто баннить.

с уважением,
Tele2


предлагаю ввести в наш спор третейского судью - Gosh

если я докажу, что у теле2 есть корпоративный тариф с абон платой в 15 тенге в сутки, в г. Уральске, где общение внутри сети безлимит (возможно внутри корпоративной сети), а на остальные номера (билайн, кселл, гор) по 11 тенге
то... приводим следующее действие.


1. если спор выиграет наш доблестный представитель теле2, и я не смогу ничего доказать, то прошу забанить меня
2. если спор выиграю я, доказав что теле2 на форуме врет, и что есть такой тариф (но скорее он скажет, что не знал, т.к. весь в делах 24/7) .... прошу забанить теле2 за вранье.

прошу уважаемого Gosh дать согласие на данное пари, и исполнить приговор по окончанию спора, он будет первым кто будет смотреть кабинет статистике теле2 по логу и пасу (затереть там ничего нельзя верно), а потом выложу в открытый доступ всему форуму (и даже отправлю ссылку в билайн и кселл).
прошу также дать согласие сему и нашего теле2, ведь он рискует своит акком на этом высоко-посещаемом форуме.


ну как, по рукам?



Ок, давайте ваши доказательства.
  • 0

#11751
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Мы уже вроде как обсуждали, что соблюдение сроков и условий помогут беспрепятственному прохождению бонусов.

Не смог промолчать! В случае с моей коллегой - она все условия выполнила, и все "фертеля" с задержкой начисления бонусов, что привело к бесконечным звонкам в колл-центр - это уже было не соблюдение условий оператором.

Мне же помнится обратное, что человек не дождался несколько дней до начисления бонусов и начал обрывать провода...
  • 0

#11752
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Я прошу прощения. У меня вопрос, может его тут и задавали, но я не нашла. Звонок на Украину стоит 95 тенге - минута?! :confused: При всем моем уважении к данной связи - это перебор. Очень много постосоветского пространства не вошло в тариф "Звони по миру" (прошу прощения, если ошиблась с названием), в том числе и Украина, я понимаю, что цена может быть выше, чем у других операторов, не настололько же выше!


Добрый день,

да, 95 тенге - минута. Отдел роуминга сейчас ведет работу с партнерами, чтобы снизить данную стоимость. Когда это произойдет я обязательно уведомлю.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11753
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Спасибо! ...я буду только рад за Вас и Ваш бизнес в Кз.Искренне Ваш Че :-) :-)


Большое спасибо за теплые слова!

с уважением
Tele2
  • 0

#11754
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Сегодня позвонил в колл-центр Теле2 и спросил, какой максимальный период неактивности - т.е. сколько дней подряд я могу не отправлять СМС-ки, не звонить и не выходить в Интернет и мой номер при этом не отключат? Ответ был - максимум 3 месяца...Маловато, однако. Как-то не верится. У конкурентов минимум полгода. Уважаемый Теле2, пожалуйста подтвердите информацию про 3-х месячный максимальный срок неактивности номера?


Добрый день,

180 дней. Если возникли какие-то трудности с личным номером, напишите мне в личку.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11755
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

теории не знаю, по ощущениям, при полном 3G приеме, батарейка уходит действительно быстро
у КС примерно такой же расход был в начале внедрения 3G, но тогда покрытие 3G было маленькое и телефон постоянно работал на полную мощность, отсюда могу сделать вывод что 3G900 ест больше 3G2100

отключение, конечно, помогает, но на скорость влияет, а отключать - подключать постоянно лениво


при работе в стандарте 3G заряд батареи расходуется гораздо быстрее (особенности стандарта и технологии).
Пример, если включить режим "экономии батареи" на смартфонах Нокии - телефон отключает 3G и переходит на EDGE.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11756
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Прошу прощения, в пятницу отсутствовал на рабочем месте поэтому отвечаю только сегодня.

с уважением,
Tele2.
  • 0

#11757
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Tele2
Скажите пожалуйста, номер начинающийся на 428 можно продублировать?
  • 0

#11758
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2
Скажите пожалуйста, номер начинающийся на 428 можно продублировать?


Данная серия сейчас находится в продаже. К сожалению, ничем не смогу помочь.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11759
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ок, давайте ваши доказательства.


При всем уважении, Gosh выступил против проведения пари, т.к. будет очень смешно если Вас забанят, и банить вас нельзя, а раз нельзя утереть вам нос, то и напрягаться смысла нет.
Я своим информаторам доверяю в 10 раз больше чем вам, и знаю, что сектор корпоратива было бы глупо вам упускать, вот только что секретничать и делать "poker face" ?

Отдельно спасибо самой компании Теле2 за 8 тенге в Уральске, мы своего добились.

а доказывать наличие корпоративной связи в Уральске я буду кому угодно только не вам лично, и постами выше я писал насколько легко к ней подключиться даже через меня...
[mod]настоятельно рекомендуется на этом остановиться[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 01.08.2011, 14:42:07

  • 0

#11760
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений



Ок, давайте ваши доказательства.


При всем уважении, Gosh выступил против проведения пари, т.к. будет очень смешно если Вас забанят, и банить вас нельзя, а раз нельзя утереть вам нос, то и напрягаться смысла нет.
Я своим информаторам доверяю в 10 раз больше чем вам, и знаю, что сектор корпоратива было бы глупо вам упускать, вот только что секретничать и делать "poker face" ?

Отдельно спасибо самой компании Теле2 за 8 тенге в Уральске, мы своего добились.

а доказывать наличие корпоративной связи в Уральске я буду кому угодно только не вам лично, и постами выше я писал насколько легко к ней подключиться даже через меня...

Gosh высказался против разведения споров и всего прочего. Есть что-то по существу? Просто приводите доказательства и всё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.