Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11481
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Гуди дешевле! Европейский оператор - дискаунтер Tele2 снижает абонентскую плату на услугу "Гудок" до 3.5 тенге в день!

Услуга "Гудок" позволяет абоненту выбрать и установить на свой номер мелодию, которая будет звучать вместо гудков ожидания. Из сотен мелодий зарубежных и казахстанских исполнителей, композиций из кинофильмов и просто шуток Вы всегда можете выбрать именно то, что понравится Вам и развлечет тех, кто звонит на Ваш телефон!

Следуя своей стратегии низких цен, с 18 июля 2011 года Tele2 снижает абонентскую плату на "Гудок" - с 5 тенге до 3.5 тенге, а значит эта замечательная и востребованная услуга станет для абонентов Tele2 еще доступнее. Все остальные условия остаются неизменными.

Подробности - на сайте www.gudok.tele2.kz
  • 4

#11482
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Это вместо того чтобы нормально ответить конкурентам в Уральске? )))))
  • -2

#11483
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Гуди дешевле! Европейский оператор - дискаунтер Tele2 снижает абонентскую плату на услугу "Гудок" до 3.5 тенге в день!

Действительно, самая низкая цена. У Beeline - 7 тг в сутки. У Activ/K'cell - 4 тг (правда, первый месяц - бесплатно). У Pathword - 6,6 тенге в сутки.
  • 2

#11484
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Гуди дешевле! Европейский оператор - дискаунтер Tele2 снижает абонентскую плату на услугу "Гудок" до 3.5 тенге в день!

Действительно, самая низкая цена. У Beeline - 7 тг в сутки. У Activ/K'cell - 4 тг (правда, первый месяц - бесплатно). У Pathword - 6,6 тенге в сутки.

Да правда что, действительно дешево, 100 тенге в месяц не жалко абсолютно :)
  • 0

#11485
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

goshish, у меня назревает такая же проблема. В начале июля отключил номер Tele2. На нем лежало где-то 1500 тенге, т.е. показывало по команде *111# и в online -кабинете. Где-то час тому назад захожу в кабинет и вижу баланс 600 с лишним тенге баланса. Около 900 тенге пропало с номера. Вечером приеду домой, проверю баланс. Если подтвердится, поеду в офис разбираться, почему при выключенном номере за 18 дней пропало 900 тенге. Если мне вразумительно не ответят, можно объединить усилия и подать в суд на Tele2.

Вообщем, "звезда в шоке"! Не знаю смеяться или плакать.
Сходил сейчас в Tele2, который находится на Шаляпина-Алтынсарина за детализацией. Милая девушка говорит, что ее нужно ждать 2-3 дня или можете проехать на Ленина-Кирова там Вам сразу дадут. А я ей, а ничего, что я у Вас 1,5 месяца тому назад зарегистрировался, а на меня до сих пор не оформлен номер. Она мне в ответ, тогда вам никто ничего не даст, даже если у вас есть регистрационная форма. Говорит ждите пока на вас зарегистрируют. Далее спрашиваю, а почему на телефоне баланс не проверяется, а она говорит, у вас скорее Samsung и на них баланс не проверятся.
Короче, замкнутый порочный круг. Извините уважаемый представитель Tele2 - я Вашу компанию порицаю, так делать не есть гут. Разбираться и ругаться, писать в какие-то органы обещаю не буду, куда делись мои 900 тенге. Время мое намного дороже стоит.
  • 1

#11486
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Сколько стоит не слышать этого дурацкого хрипа и пиликанья? Чтобы при дозвоне в трубке были обычные гудки?
  • 4

#11487
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вообщем, "звезда в шоке"! Не знаю смеяться или плакать.
Сходил сейчас в Tele2, который находится на Шаляпина-Алтынсарина за детализацией. Милая девушка говорит, что ее нужно ждать 2-3 дня или можете проехать на Ленина-Кирова там Вам сразу дадут. А я ей, а ничего, что я у Вас 1,5 месяца тому назад зарегистрировался, а на меня до сих пор не оформлен номер. Она мне в ответ, тогда вам никто ничего не даст, даже если у вас есть регистрационная форма. Говорит ждите пока на вас зарегистрируют. Далее спрашиваю, а почему на телефоне баланс не проверяется, а она говорит, у вас скорее Samsung и на них баланс не проверятся.
Короче, замкнутый порочный круг. Извините уважаемый представитель Tele2 - я Вашу компанию порицаю, так делать не есть гут. Разбираться и ругаться, писать в какие-то органы обещаю не буду, куда делись мои 900 тенге. Время мое намного дороже стоит.


Добрый день,

Прошу прощения за доставленное неудобство и за потерю Вашего личного времени. Я предлагаю Вам все таки отправить Ваши сканы, чтобы помочь Вам.
Обработка регистрационных форм идет вручную. Торопить сотрудников - повышается вероятность ошибок при заполнении.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11488
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Уважаемый Tele2, извините, я вас не знаю, кто находится под этим ником или аватаром. Я вам написал в ЛС, что сканы я не смогу предоставить, а смогу только подвести по указанному вами адресу.
Не в обиду, против вас ничего я не имею никаких претензий. Вопросы идут к самой компанией Tele2.
Девушкам показал в салоне регистрационную форму, которую регистрировал там же, но похоже эта форма для них не документ, так как они мне они отказали в детализации.

Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 19.07.2011, 16:57:28

  • 0

#11489
TOLK

TOLK
  • Гость
  • 49 сообщений

На днях воспользовался услугой выбор номера. Номер полосатого продублировал. Хотел перейти с неовского номера на него, перебросив весь баланс. Не тут то было, естественно, так как перекинуть на счет зарегенный на ИП нельзя.
Вопрос к TELE2: Каков среднестатистический срок заведения в БД реальных данных, или он зависит от региона(у меня Алматы) и от фирменного салона(Тастак)?

Хотел купить все смежные номера, но девушка в салоне сказала что нельзя оформлять на одного человека больше трех номеров(Я честно признался что на меня уже зарегенны 2).
Вопрос к TELE2: Чем обосновывается данное ограничение(Например в БИ на мне десяток номеров: родителей, сестры, жены, домашний, модем и пр.)?

TELE2 ответите на вопросы?
  • 0

#11490
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений


На днях воспользовался услугой выбор номера. Номер полосатого продублировал. Хотел перейти с неовского номера на него, перебросив весь баланс. Не тут то было, естественно, так как перекинуть на счет зарегенный на ИП нельзя.
Вопрос к TELE2: Каков среднестатистический срок заведения в БД реальных данных, или он зависит от региона(у меня Алматы) и от фирменного салона(Тастак)?

Хотел купить все смежные номера, но девушка в салоне сказала что нельзя оформлять на одного человека больше трех номеров(Я честно признался что на меня уже зарегенны 2).
Вопрос к TELE2: Чем обосновывается данное ограничение(Например в БИ на мне десяток номеров: родителей, сестры, жены, домашний, модем и пр.)?

TELE2 ответите на вопросы?

на сколько знаю ограничение 3 штуки за раз?! т.е. придите в другой салон и купите еще 3 штуки, вроде так
  • 0

#11491
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Связь очень не качественная (думаю это известно всем).

и прикол с прошлой недели: я захажу в магазин пополнить баланс на Быдлайне и спрашиваю и продовца катрочку 500 ед. там такой веселный парень мне ответил карточек у нас нет за то у нас есть номера ТЕЛЕ 2. Позвони и выкинь)))))))) я такой базара нет! купил активировал на балансе 200тг и номер сам стоит 200тг, позвонил куда надо и еще договорил....... связь очень низкого качества и говорил и проклинал все башни которые передовали сигналы, потом как закончился баланс я выкинул )))))
  • -6

#11492
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый Tele2, извините, я вас не знаю, кто находится под этим ником или аватаром. Я вам написал в ЛС, что сканы я не смогу предоставить, а смогу только подвести по указанному вами адресу.
Не в обиду, против вас ничего я не имею никаких претензий. Вопросы идут к самой компанией Tele2.
Девушкам показал в салоне регистрационную форму, которую регистрировал там же, но похоже эта форма для них не документ, так как они мне они отказали в детализации.


Ок, ответ в личку.
  • 0

#11493
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


На днях воспользовался услугой выбор номера. Номер полосатого продублировал. Хотел перейти с неовского номера на него, перебросив весь баланс. Не тут то было, естественно, так как перекинуть на счет зарегенный на ИП нельзя.
Вопрос к TELE2: Каков среднестатистический срок заведения в БД реальных данных, или он зависит от региона(у меня Алматы) и от фирменного салона(Тастак)?

Хотел купить все смежные номера, но девушка в салоне сказала что нельзя оформлять на одного человека больше трех номеров(Я честно признался что на меня уже зарегенны 2).
Вопрос к TELE2: Чем обосновывается данное ограничение(Например в БИ на мне десяток номеров: родителей, сестры, жены, домашний, модем и пр.)?

TELE2 ответите на вопросы?


Ограничение 3 номера на человека - одна из мер предосторожности компании (мошенничество, ФРОД, мертвые души).
Среднестатистической цифры по забивке регистрационных форм, конкретно у меня нет. Если есть затруднения по конкретным сервисам - напишите в личку, постараюсь помочь.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11494
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Не нарадуюсь Теле. Очень дешево. До сих пор есть единицы,с первого раза как закидывала)
  • 3

#11495
TOLK

TOLK
  • Гость
  • 49 сообщений

Ограничение 3 номера на человека - одна из мер предосторожности компании (мошенничество, ФРОД, мертвые души).

Да ну, согласитесь я могу и обмануть продавца и сказать что на мне нет зарегистрированных номеров, и еще Вам придется убрать сотрудников стоящих по толеби на тастаке распродающих номера направо и налево. Я ничуть не против разумных, справедливых ограничении, просто не хорошо тащить родителей и родственников из Области в Алмату только ради оформления номера. Я понимаю что могу доверенность сделать, но тоже не ахти как охота.
Просто хотел получить от представителя ответ, хоть в личку, на который можно ссылаться в салоне.

Среднестатистической цифры по забивке регистрационных форм, конкретно у меня нет. Если есть затруднения по конкретным сервисам - напишите в личку, постараюсь помочь.

Конкретно проблема в том что номер зарегистрирован на ИП. 1. я не могу на него перекинуть весь баланс с действующего номера нео. 2. я не могу официально заявить знакомым о новом номере, т.к. будет очень неудобно если вдруг, по какой нибудь причине завтра скажут извините номер на вас не зарегистрирован и отберут, или не смогу восстановить.
  • 0

#11496
WestKz

WestKz
  • Гость
  • 48 сообщений
Тоже ужасно недоволен ими.
Связь отвратительная.
Терплю ещё месяц - если ничего не меняется, в топку Tele2.
  • -2

#11497
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
давайте все же уточнять с каких городов пишем, наивно ждать от Теле2 более или менее качества в тех городах где их все еще нет.
  • 0

#11498
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Наверное, все зависит от местоположения. Я из Усть-Каменогорска, звоню с Tele2 на Beeline и городские телефоны постоянно, качество отличное, разницы между звонком внутри сети Beeline и с Tele2 не заметил.
  • 0

#11499
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Кстати, была бы востребована услуга - пусть даже за плату - слышать нормальные гудки в телефоне, а не дебильные "музыки" и "приколы". Реально достает.

И зря заминусовали форумчанина Longest.
  • 3

#11500
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Какой ответ у Теле2 будет Активу на изменение тарифа (8тг)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.