Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11461
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Здравствуйте!
вопрос tele2
в личном кабинете в разделе: "последние звонки" цены теперь пишутся с НДС?

Сообщение отредактировал volkoff-220: 18.07.2011, 18:11:18

  • 0

#11462
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Здравствуйте!
вопрос tele2
в личном кабинете в разделе: "последние звонки" цены теперь пишутся с НДС?

Вы тоже это заметили? Теперь с НДС.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 18.07.2011, 19:00:16

  • 0

#11463
TOLK

TOLK
  • Гость
  • 49 сообщений
На днях воспользовался услугой выбор номера. Номер полосатого продублировал. Хотел перейти с неовского номера на него, перебросив весь баланс. Не тут то было, естественно, так как перекинуть на счет зарегенный на ИП нельзя.
Вопрос к TELE2: Каков среднестатистический срок заведения в БД реальных данных, или он зависит от региона(у меня Алматы) и от фирменного салона(Тастак)?

Хотел купить все смежные номера, но девушка в салоне сказала что нельзя оформлять на одного человека больше трех номеров(Я честно признался что на меня уже зарегенны 2).
Вопрос к TELE2: Чем обосновывается данное ограничение(Например в БИ на мне десяток номеров: родителей, сестры, жены, домашний, модем и пр.)?
  • 0

#11464
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Спасибо!!! Наконец-то разобрались и все уладили. 900 тенге мне вернули!!! :p
  • 0

#11465
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Хотел купить все смежные номера, но девушка в салоне сказала что нельзя оформлять на одного человека больше трех номеров(Я честно признался что на меня уже зарегенны 2).
Вопрос к TELE2: Чем обосновывается данное ограничение(Например в БИ на мне десяток номеров: родителей, сестры, жены, домашний, модем и пр.)?

видимо, ей просто в лом было
я всю свою семью разом на себя оформил (5 номеров)
  • 0

#11466
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В США роуминг работает отвратительно. Если в Вашингтоне (DC) он еще работает с горем пополам (часто после отправки запроса на звонок сеть тут же пропадает, и это в разных точках города!), то в Портленде (штат Орегон) невозможно ни принять звонок, ни позвонить, ни отправить смс. Хотя на телефоне сигнал 100-процентный. Я очень разочарован.

странно технология роуминга базируется на том что гостю дают "вирутальный номер"...то что сеть пропадает и даже смс не отправляется..это так АТ*Т так работает? странно
  • 0

#11467
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я узнал чего мне 3030 названивал. Автоответчик сказал, что номер нужно зарегистрировать, а иначе отключат. Типа придите, зарегистрируйте. Я вот только не уловил куда идти-то и нельзя без хождения регистрационные данные просто отправить? И через сколько времени отключает если сразу не соберусь?

Сообщение отредактировал prokurator: 18.07.2011, 21:14:56

  • 0

#11468
Woldem@R

Woldem@R
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Повторю свой вопрос для представителя теле2 - Связь в городе Талгар - плохая, скорей всего от вас требуется поставить еще пару станций.
могу даже обозначить качество связи по карте.
какие то меры по улучшению ведутся или нет?
  • 0

#11469
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Слышал что на этой неделе в среду объявят результаты второго квартала, количество новых абонентов и т.д. Как вы думаете сколько сейчас абонентов у Теле2? Я думаю 400 тысяч в общем (включая старых 280 тысяч) шведы набрали.
  • 0

#11470
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Слышал что на этой неделе в среду объявят результаты второго квартала, количество новых абонентов и т.д. Как вы думаете сколько сейчас абонентов у Теле2? Я думаю 400 тысяч в общем (включая старых 280 тысяч) шведы набрали.

Интересно, вроде не так давно, когда еще был NEO как таковой, у них был 1 миллион абонентов. Куда они делись?
  • 0

#11471
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Слышал что на этой неделе в среду объявят результаты второго квартала, количество новых абонентов и т.д. Как вы думаете сколько сейчас абонентов у Теле2? Я думаю 400 тысяч в общем (включая старых 280 тысяч) шведы набрали.

Интересно, вроде не так давно, когда еще был NEO как таковой, у них был 1 миллион абонентов. Куда они делись?

1 миллион был на момент покупки NEO Шведами. Пока шведы строили сети, абоненты расползались до цифры 280 тысяч. Сейчас же, забыв печальную историю NEO они заново привлекают абонентов. В общем я считаю, что NEO уже почти ушёл в историю. От него по сути уже совсем ничего не осталось кроме пока ещё живого клуба салем и услуги Супер 0.
  • 0

#11472
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Прежде чем винить Теле2 в коллдропах, задумайтесь, может проблема не в Теле2, а в операторах, на которые звонишь? К примеру я звонил на кцелл, были дропы, матерился. Но потом я позвонил с кцелла, то же самое, потом узнал, что на кцелле были работы.
  • 0

#11473
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

http://www.nv.kz/2011/07/13/21545/
требую уважения к себе, к городу, к стране. Теле2 к ответу.
что вы скажите на это, представитель Т2, кто вам дал право выпускать подобных отбросков на сцену

НУ подай в суд на Ониксов. Причем тут Теле2? Ты думаешь, что Теле2 цензор? Откуда можно было знать, что они матами будут орать? В конце концов там было стопицом полицейских, что же они их не арестовали за нарушение общественного пордяка? Кто дал тебе право так говорить?
  • 0

#11474
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Прежде чем винить Теле2 в коллдропах, задумайтесь, может проблема не в Теле2, а в операторах, на которые звонишь? К примеру я звонил на кцелл, были дропы, матерился. Но потом я позвонил с кцелла, то же самое, потом узнал, что на кцелле были работы.

в данной ситуации спорить бессмысленно, я, например набираю чудо-номер и слушаю музычку и все мне сразу становится ясно, а гадать он не он.......

НУ подай в суд на Ониксов. Причем тут Теле2? Ты думаешь, что Теле2 цензор? Откуда можно было знать, что они матами будут орать? В конце концов там было стопицом полицейских, что же они их не арестовали за нарушение общественного пордяка? Кто дал тебе право так говорить?

а с чего вообще решили ониксов то звать? они всю жизнь такими были и ждать, что они пели бы песенку мамонтенка глупо! тот кто звал на того и шишки по сути, а чего Беркову не позвали повторить свою свадьбу? Т.е. по сути был народ кому нравилось и кому не нравилось. Наверное организаторам надо было все же звать более лояльную группу ИМХО, хотя ели брать меня я б тож сходил поглядел, а вот есть другой тип людей, что поделаешь
  • 0

#11475
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Повторю свой вопрос для представителя теле2 - Связь в городе Талгар - плохая, скорей всего от вас требуется поставить еще пару станций.
могу даже обозначить качество связи по карте.
какие то меры по улучшению ведутся или нет?

ТОже примерно такого характера задавал вопрос в ЛС.
Вот ответ:
"Сейчас там возможны ограничения по уровню сигнала и качеству. В данном районе запланирован доп. сайт. Если всё будет нормально, то надеемся что к середине осени будет обеспечено качественное покрытие данного района."

Так что будем ждать ;)
  • 0

#11476
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений


http://www.nv.kz/2011/07/13/21545/
требую уважения к себе, к городу, к стране. Теле2 к ответу.
что вы скажите на это, представитель Т2, кто вам дал право выпускать подобных отбросков на сцену

НУ подай в суд на Ониксов. Причем тут Теле2? Ты думаешь, что Теле2 цензор? Откуда можно было знать, что они матами будут орать? В конце концов там было стопицом полицейских, что же они их не арестовали за нарушение общественного пордяка? Кто дал тебе право так говорить?


Право говорить мне и другим Карагандинцам даёт то, что они оскорбляли наш город а значит и людей которые в нём живут - это раз. Два - TELE2 пригласил их, и не знать того, что они будут делать они не могли. TELE2 полностью ответственен за выходки ONYX на сцене.

Организаторам из TELE2 жирный минус.
  • -5

#11477
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Слышал что на этой неделе в среду объявят результаты второго квартала, количество новых абонентов и т.д. Как вы думаете сколько сейчас абонентов у Теле2? Я думаю 400 тысяч в общем (включая старых 280 тысяч) шведы набрали.

5 регионов? думаю абонентская база у них сейчас под миллион или даже больше
  • 0

#11478
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Уговаривал, уговаривал сотрудников нашей компании все же обратить внимание на tele2 (при том, что многие считают, что я терпеть не могу этого оператора), а сегодня узнаю, что весь коллектив, который пользуется корпоративным тарифом Би переходит на "Девятку"... сами понимаете, что после этого даже смысла заикаться о T2 теперь нет. А ведь все могло бы быть иначе....

Сообщение отредактировал Nikk2: 19.07.2011, 11:03:27

  • 0

#11479
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Слышал что на этой неделе в среду объявят результаты второго квартала, количество новых абонентов и т.д. Как вы думаете сколько сейчас абонентов у Теле2? Я думаю 400 тысяч в общем (включая старых 280 тысяч) шведы набрали.

5 регионов? думаю абонентская база у них сейчас под миллион или даже больше


Предлагаю дождаться окончательного оглашения.

Уговаривал, уговаривал сотрудников нашей компании все же обратить внимание на tele2 (при том, что многие считают, что я терпеть не могу этого оператора), а сегодня узнаю, что весь коллектив, который пользуется корпоративным тарифом Би переходит на "Девятку"... сами понимаете, что после этого даже смысла заикаться о T2 теперь нет. А ведь все могло бы быть иначе....


Спасибо за такое участие и сопереживание (без стеба), реально спасибо!

с уважением,
Tele2
  • 0

#11480
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Право говорить мне и другим Карагандинцам даёт то, что они оскорбляли наш город а значит и людей которые в нём живут - это раз. Два - TELE2 пригласил их, и не знать того, что они будут делать они не могли. TELE2 полностью ответственен за выходки ONYX на сцене.

Организаторам из TELE2 жирный минус.

Ну, знаете ли, раз толпа ликовала, значит оскорбления им пришлись по нраву? :-)

1 миллион был на момент покупки NEO Шведами. Пока шведы строили сети, абоненты расползались до цифры 280 тысяч. Сейчас же, забыв печальную историю NEO они заново привлекают абонентов. В общем я считаю, что NEO уже почти ушёл в историю. От него по сути уже совсем ничего не осталось кроме пока ещё живого клуба салем и услуги Супер 0.

А, ну все ясно. NEO пока еще остался в тех регионах, где теле2 не запустились. Мне вот интересно, а сотрудников старых офисов NEO теле2 забирают в новый офис ведь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.