Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11261
Жантон

Жантон
  • Частый гость
  • 80 сообщений


....я скажу одно до прихода теле2 мне на мобильный интернет вдень не хватало 1000тенге а как пришел теле2 я на чел тратить всего 150-200 тенге вдень и это меня очень радует спасибо тебе большое теле2 а то до этого платил 35000 за гигабайт...

Так и просится слоган - "А всё это только потому, что он не знал про инет пакеты от Кселл"

знаю пакеты и от kcell beeline и dalacom но они мня не устраивают мне легче закинуть каждый день по пятсот чем 4200 загиг который я закончу за день и буду из за этого нервничать лучше по чуть чуть за то нервы в порядке хоть и больше выйдет
  • 0

#11262
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

знаю пакеты и от kcell beeline и dalacom но они мня не устраивают мне легче закинуть каждый день по пятсот чем 4200 загиг который я закончу за день и буду из за этого нервничать лучше по чуть чуть за то нервы в порядке хоть и больше выйдет

У какого это оператора 1 Гб стоит 4200 тенге? У Би - 1 Гиг в клик-пакете стоит 2350 тенге, а вот 2 Гига - 4300.

Сообщение отредактировал Nikk2: 09.07.2011, 20:11:05

  • 0

#11263
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Заметьте, я свои посты НЕ вам адресую

А кому адресуете? Вы, часом, не перепутали форум со своим фанатским сайтом? Я тут толп ваших фанатов не наблюдаю. И вобще, это как минимум не прилично отвечать человеку на обоснованный комментарий фразой "мне п.....й на ваше мнение"

могу быть более беспристрастным, в отличие от других

но наиболее беспристрастен в ветке Теле2!
  • 2

#11264
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А кому адресуете? Вы, часом, не перепутали форум со своим фанатским сайтом? Я тут толп ваших фанатов не наблюдаю. И вобще, это как минимум не прилично отвечать человеку на обоснованный комментарий фразой "мне п.....й на ваше мнение"

Ну а если и в самом деле лично мне на ваше мнение мне по барабану. К счастью, помимо вас тут есть пользователи, мнение которых может вызывать интерес.
Ну а что касается этики и прочей высокоморальной философии, то... не вам меня учить! Я пока еще в этой теме не написал ни одного поста, в котором была бы дезинформация или вранье - привожу исключительно реальные события, и то, что вы на достоверные факты начинаете неадекватно реагировать, убеждает меня в том, что к теле2 вы имеете самое прямое отношение и не только как абонент!

Сообщение отредактировал Nikk2: 09.07.2011, 20:52:05

  • -5

#11265
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

знаю пакеты и от kcell beeline и dalacom но они мня не устраивают мне легче закинуть каждый день по пятсот чем 4200 загиг который я закончу за день и буду из за этого нервничать лучше по чуть чуть за то нервы в порядке хоть и больше выйдет

У какого это оператора 1 Гб стоит 4200 тенге? У Би - 1 Гиг в клик-пакете стоит 2350 тенге, а вот 2 Гига - 4300.

Дорого! на сегодняшний день! у Ксел и Т2 1 гб - 1500 а 2 соответственно 3000
и покрытие Т2 лучше чем у Билайн и тем более Кселл! Алматы

Сообщение отредактировал сапун-гора: 09.07.2011, 21:00:46

  • 0

#11266
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
сегодня был приятно удивлён когда позванили с Теле2 и поинтересовались доволен ли я качеством связи в роуминге (Киргизия) ,я ответил что доволен на 95%--были моменты.

Зачёт оператору за обслуживание+100.Такогой сервис я вижу впервые.... молодцы
  • 0

#11267
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

сегодня был приятно удивлён когда позванили с Теле2 и поинтересовались доволен ли я качеством связи в роуминге (Киргизия) ,я ответил что доволен на 95%--были моменты.

Зачёт оператору за обслуживание+100.Такогой сервис я вижу впервые.... молодцы

значит Т2 :beer:
  • 0

#11268
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ну а если и в самом деле лично мне на ваше мнение мне по барабану.

Чье же мнение вас интересует? Хотя, знаю, свое, и никакое другое. Вы не адекватны. Взрослый (?) человек...
  • -1

#11269
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Ну а если и в самом деле лично мне на ваше мнение мне по барабану.

Чье же мнение вас интересует? Хотя, знаю, свое, и никакое другое. Вы не адекватны. Взрослый (?) человек...

ну мы вообще то здесь на форуме! обсуждение - это и есть ( интерес к мнению других) я так понимаю?
  • 1

#11270
ODISSEY001

ODISSEY001
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Частота 900мгц,у моего модема есть все частоты,почему не работает?на сотовом телефоне работает нормально,савляю в модем не антены не регистратции!модем Huawei E1550,проверял на ZTE 626,тоже так же!когда сделают сеть 2100мгц?какой модем нужен для частот 900Мгц?
  • 0

#11271
IgorABond

IgorABond
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Частота 900мгц,у моего модема есть все частоты,почему не работает?на сотовом телефоне работает нормально,савляю в модем не антены не регистратции!модем Huawei E1550,проверял на ZTE 626,тоже так же!когда сделают сеть 2100мгц?какой модем нужен для частот 900Мгц?

Как раз Е1550 частоту 900Мгц не поддерживает. Нужен родной модем.
  • 0

#11272
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений


знаю пакеты и от kcell beeline и dalacom но они мня не устраивают мне легче закинуть каждый день по пятсот чем 4200 загиг который я закончу за день и буду из за этого нервничать лучше по чуть чуть за то нервы в порядке хоть и больше выйдет

У какого это оператора 1 Гб стоит 4200 тенге? У Би - 1 Гиг в клик-пакете стоит 2350 тенге, а вот 2 Гига - 4300.

Дорого! на сегодняшний день! у Ксел и Т2 1 гб - 1500 а 2 соответственно 3000
и покрытие Т2 лучше чем у Билайн и тем более Кселл! Алматы

Категорически не согласен, что у Т2 покрытие лучше, чем у полосатого и Kcell. Связь Т2 у меня дома была вообще ужасное. Работники Т2 до сих пор "выясняют" в чем у меня может быть причина. Писал в ЛС представителюпо Т2 по этому вопросу, до сих пор недели 3 уже все еще "выясняют". Пару человек из моих знакомых подключились к Т2 также жалуются, что связь хуже, чем у Би и Kcell. Также Алматы.
  • 1

#11273
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Создалось впечатление, что при звонках на КС с Т2 искусственно создаются помехи. Уже не раз было, при звонке с одного и того же места при полном приеме с Т2 на КС голос собеседника выпадал на 1.5 секунды каждые 10 секунд (как по секундомеру), тут же звоню на тот же номер с КС - все в порядке. Причем, ни разу такого не наблюдал при звонках на Билайн или городской, только КС. Программа КС "Пользуйся качественной сетью"?
  • 1

#11274
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений

сегодня был приятно удивлён когда позванили с Теле2 и поинтересовались доволен ли я качеством связи в роуминге (Киргизия) ,я ответил что доволен на 95%--были моменты.

Зачёт оператору за обслуживание+100.Такогой сервис я вижу впервые.... молодцы

В моем случае роуминг в Тае подключали 7-8 дней ,поработал 2 дня,и опять не работает.Только сегодня прорвался один звонок из Алматы. :mad:
Не зачёт оператору за обслуживание -2.Такогой сервис я вижу впервые.... козлы .
  • 0

#11275
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В моем случае роуминг в Тае подключали 7-8 дней ,поработал 2 дня,и опять не работает.Только сегодня прорвался один звонок из Алматы. :mad:
Не зачёт оператору за обслуживание -2.Такогой сервис я вижу впервые.... козлы .

вы уверены что были все время в рекомендуемой сети? странно...тут уже давно в гонг бить надо с этим роумингом...
  • 0

#11276
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений



знаю пакеты и от kcell beeline и dalacom но они мня не устраивают мне легче закинуть каждый день по пятсот чем 4200 загиг который я закончу за день и буду из за этого нервничать лучше по чуть чуть за то нервы в порядке хоть и больше выйдет

У какого это оператора 1 Гб стоит 4200 тенге? У Би - 1 Гиг в клик-пакете стоит 2350 тенге, а вот 2 Гига - 4300.

Дорого! на сегодняшний день! у Ксел и Т2 1 гб - 1500 а 2 соответственно 3000
и покрытие Т2 лучше чем у Билайн и тем более Кселл! Алматы

Категорически не согласен, что у Т2 покрытие лучше, чем у полосатого и Kcell. Связь Т2 у меня дома была вообще ужасное. Работники Т2 до сих пор "выясняют" в чем у меня может быть причина. Писал в ЛС представителюпо Т2 по этому вопросу, до сих пор недели 3 уже все еще "выясняют". Пару человек из моих знакомых подключились к Т2 также жалуются, что связь хуже, чем у Би и Kcell. Также Алматы.

а я по городу в Алматы очень даже доволен! сотка у меня Самсунг S2 так я целый день через тело в интернете! интернет летает! что не скажешь про кселл 3G у них местами!
  • 0

#11277
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений


В моем случае роуминг в Тае подключали 7-8 дней ,поработал 2 дня,и опять не работает.Только сегодня прорвался один звонок из Алматы. :mad:
Не зачёт оператору за обслуживание -2.Такогой сервис я вижу впервые.... козлы .

вы уверены что были все время в рекомендуемой сети? странно...тут уже давно в гонг бить надо с этим роумингом...

Все сделано как на их саите про роуминг в Тае.
  • 0

#11278
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Все кто звонил мне с разных операторов дальше набора слов на таиском больше ничего не слышали,затем вызов отрубался.Я пытаюсь звонить как у них написано на саите.Приходить смс:ваша заявка принята,затем иногда вторая :звонок не состоялся,попробуите позже.Небось на смс-ках ещё и рубят денежку. :mad:
  • 0

#11279
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

....но наиболее беспристрастен в ветке Теле2!

Читаю сообщения Ника второго уже очень давно - со времен его войны с Билайном.(ПР,думаю, до сих пор вздрагивает как видит этот ник...) Хотелось бы отметить что этот автор довольно таки беспристрастен и не ангажирован ни одним опсосом. Чего не скажешь о 75 процентах писателей в ветке Т2. Имхо, собсно....

Сообщение отредактировал Alex711: 10.07.2011, 14:35:40

  • 0

#11280
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Читаю сообщения Ника второго уже очень давно - со времен его войны с Билайном.(ПР,думаю, до сих пор вздрагивает как видит этот ник...) Хотелось бы отметить что этот автор довольно таки беспристрастен и не ангажирован ни одним опсосом. Чего не скажешь о 75 процентах писателей в ветке Т2. Имхо, собсно....

каждый волен иметь свое мнение, 99% могут считать что 1% других не правы, и 1% может так же думать о 99%, но каждый интилигентный человек должен уважать мнение других и прикладывать к своему имхо конкретные факты. Это касается и вас и вашего друга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.