Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11221
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

www.neogsm.kz закидывайте хоть стотыщмильонов!

спасибо! но как-то мне непонятно, всетаки теле2 уже и симка у меня новая а ложить на сайте старого оператора....завтра случись чего....че-то сцыкотно... перенесли бы этот метод оплаты на tele2.kz чего им стоит...

Сообщение отредактировал volkoff-220: 07.07.2011, 17:36:35

  • 0

#11222
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

у меня центркредит и да банкинг не у всех онлайновый! так что надо что б картой оплатить можно было любой!

Что есть онлайновый?
У меня атф....захожу на сайт, выбираю оплату, ввожу т2, и произвожу оплату услуг!....
  • 0

#11223
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений


у меня центркредит и да банкинг не у всех онлайновый! так что надо что б картой оплатить можно было любой!

Что есть онлайновый?
У меня атф....захожу на сайт, выбираю оплату, ввожу т2, и произвожу оплату услуг!....

не сталкивались с офлайн банкингом? вы счастливчик. офлайн банкинг это когда вашу денежку с карты оператор переводит,т.е если хотите оплатить в момент,когда банк не работает (выходной, праздник, после рабочего дня) то придется ждать когда будет рабочий день
  • 0

#11224
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

не сталкивались с офлайн банкингом? вы счастливчик. офлайн банкинг это когда вашу денежку с карты оператор переводит,т.е если хотите оплатить в момент,когда банк не работает (выходной, праздник, после рабочего дня) то придется ждать когда будет рабочий день

Офигеть! Моя в шоке! Вот на праздниках:
ночью пил водку, болтал....деньги кончились врубил комп, перекинул денег т2 и дальше вперед и с песней :)
  • 0

#11225
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений



у меня центркредит и да банкинг не у всех онлайновый! так что надо что б картой оплатить можно было любой!

Что есть онлайновый?
У меня атф....захожу на сайт, выбираю оплату, ввожу т2, и произвожу оплату услуг!....

не сталкивались с офлайн банкингом? вы счастливчик. офлайн банкинг это когда вашу денежку с карты оператор переводит,т.е если хотите оплатить в момент,когда банк не работает (выходной, праздник, после рабочего дня) то придется ждать когда будет рабочий день

Офигеть... нафиг такой интернет-банкинг? Одно название. Пользовался и казкомом и бта, везде, зашел, в праздник, выходной день, оплатил и Опа! Деньги на сотке... Меняйте банк :)
  • 0

#11226
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Офигеть... нафиг такой интернет-банкинг? Одно название. Пользовался и казкомом и бта, везде, зашел, в праздник, выходной день, оплатил и Опа! Деньги на сотке... Меняйте банк :)

ага, мне куда зп платят тем и пользуюсь))) для онлайн оплат я поэтому и сделал себе визу виртуон
  • 0

#11227
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений


не сталкивались с офлайн банкингом? вы счастливчик. офлайн банкинг это когда вашу денежку с карты оператор переводит,т.е если хотите оплатить в момент,когда банк не работает (выходной, праздник, после рабочего дня) то придется ждать когда будет рабочий день

Офигеть! Моя в шоке! Вот на праздниках:
ночью пил водку, болтал....деньги кончились врубил комп, перекинул денег т2 и дальше вперед и с песней :)

я вам больше скажу, жил я не в Казахстане када, поправьте, если такое здесь имеется с радостью воспользуюсь, так карту можно было привязать к личному кабинету и оплачивать себе счет командом типа *бла бла*сумма*код# вообще красиво было
  • 0

#11228
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений



не сталкивались с офлайн банкингом? вы счастливчик. офлайн банкинг это когда вашу денежку с карты оператор переводит,т.е если хотите оплатить в момент,когда банк не работает (выходной, праздник, после рабочего дня) то придется ждать когда будет рабочий день

Офигеть! Моя в шоке! Вот на праздниках:
ночью пил водку, болтал....деньги кончились врубил комп, перекинул денег т2 и дальше вперед и с песней :)

я вам больше скажу, жил я не в Казахстане када, поправьте, если такое здесь имеется с радостью воспользуюсь, так карту можно было привязать к личному кабинету и оплачивать себе счет командом типа *бла бла*сумма*код# вообще красиво было

Есть такое, называется HandyPay у Альянс Банка точно есть, скоро, говорят будет и в других банках. В инете поройтесь.
  • 0

#11229
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Теле2, я заметил в последние дни во всех точках продажи симок теле2 в Уральске, вовсю торгуют досом, иногда даже стоят вплотную к вашим точкам и раздают всем флаеры. их предложение демпинговое, но все же на 30% дешевле вашего по Уральску.

Неужели вы так и не поняли, что tele2 по сути забил на Уральск. А ДОС разбирают как горячие пирожки, даже нам на работу принесли кучу флаеров и некоторые задумались.

Ну вот... теперь Би со своими ТП "Легкий" и "Все включено+" убрал даже намек на возрождение T2 в нашем регионе. Блин...

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.07.2011, 19:35:28

  • -1

#11230
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Прошу представителя Tele2 передать в отдел планирования сети чтоб проверили район Нурлы Тау, связь часто теряется и обрывается, дозвон с первого раза так же часто не получается.
Так же хотел бы понитересоваться, когда номера будут внесены в базу согласно их владельцев? Уже больше месяца прошло, когда планируется закончить?


И все же хотелось бы увидеть ответ на свои вопросы.
  • 0

#11231
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Теле2, я заметил в последние дни во всех точках продажи симок теле2 в Уральске, вовсю торгуют досом, иногда даже стоят вплотную к вашим точкам и раздают всем флаеры. их предложение демпинговое, но все же на 30% дешевле вашего по Уральску.

Неужели вы так и не поняли, что tele2 по сути забил на Уральск. А ДОС разбирают как горячие пирожки, даже нам на работу принесли кучу флаеров и некоторые задумались.

Ну вот... теперь Би со своим ТП "Легкий" убрал даже намек на возрождение T2 в нашем регионе. Блин...

у теле2 всеравно будет своя ниша, у меня есть симка, тоже юзаю, не так активно как другого ОПСОСА но иногда звоню, меня волнует будет ли теле2 входить в "большую тройку" или так и останется третьим оператором или того хуже свернется в итоге под натиском мастодонтов...
многими своими постами я всего лишь хотел дать понять, что народу нужна пища, дать дешевую цену недостаточно (не имею ввиду всех, кому-то этого достаточно) нужна "ободряющая" информация, которая позволила бы надеяться на лучшее,а картина складывается одна: теле ничем не лучше других операторов как по отношению так и по обслуживанию, только цена звонка дешевел, а качество покрытие откровенно говоря ......... может я один такой, но мне данная точка зрения кажется логичной, ведь не даром на сайтах есть раздел новостей.... так вот Вы только открылись и было б неплохо видеть там динамику.
вопрос представителю: неужели новости это такая проблема? проблема рассказывать о своем развитии?
p.s. на Российском теле2 новости во много раз чаще выходят и причем есть новости и о различных статистиках, прогнозах и т.д. а у нас тут видимо под запретом все это

Сообщение отредактировал volkoff-220: 07.07.2011, 19:04:10

  • 0

#11232
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Теле2, я заметил в последние дни во всех точках продажи симок теле2 в Уральске, вовсю торгуют досом, иногда даже стоят вплотную к вашим точкам и раздают всем флаеры. их предложение демпинговое, но все же на 30% дешевле вашего по Уральску.

Неужели вы так и не поняли, что tele2 по сути забил на Уральск. А ДОС разбирают как горячие пирожки, даже нам на работу принесли кучу флаеров и некоторые задумались.

Ну вот... теперь Би со своим ТП "Легкий" убрал даже намек на возрождение T2 в нашем регионе. Блин...

посмотрел, сложно назвать этот тариф конкурентом в ЗКО, скорее этот тариф прямой конкурент тарифу друзья-2.

главный, и наверно самый наглый противник, это установленные точки продажи доса прямо возле точек теле2.

при мне досовцы кричали " а у нас дешевле, всего по 8 а у них 11", и увы, этот аргумент продавцу теле2 крыть было нечем :(
  • 2

#11233
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

с чего вдруг? где-то есть запреты? или теле2 публично заявлял, что у диллеров будет единая цена?! рынок так устроен, вы же не просите закрыть кафе потому что там кока кола дороже, чем в магазине. тут простое отсутствие знания цен, многие покупаются не зная.

раз у диллера есть возможность подбора номера, значит и контракт прямой с ТОО МТС
а контракт предусматривает продажу номеров по стоимости Теле2
диллеры живут и должны жить путем обратных зачетов

т.е. нарушение условий контракта налицо
  • 0

#11234
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

я вам больше скажу, жил я не в Казахстане када, поправьте, если такое здесь имеется с радостью воспользуюсь, так карту можно было привязать к личному кабинету и оплачивать себе счет командом типа *бла бла*сумма*код# вообще красиво было

в Казкоме homebank есть такая услуга
  • 0

#11235
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите, сколько стоит 3G модем Tele2 в офисе продаж?
Он продается залоченным?
И если можно его модель.

Спасибо!

Сообщение отредактировал Delemos: 07.07.2011, 21:13:59

  • 1

#11236
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Сегодня у меня заработал роуминг в Тае.
Ура господа. :beer:
  • 0

#11237
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, сколько стоит 3G модем Tele2 в офисе продаж?
Он продается залоченным?
И если можно его модель.

Спасибо!

3990, Huawei e153
  • 0

#11238
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Отключил билайновский номер и купил теле2_шный номер "серебро" (зеркальный моего "актива") . КАчество связи с другими операторами, неважное да и сигналы пропадают почему то.

В принципе пойдёт ;)
  • 0

#11239
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


www.neogsm.kz закидывайте хоть стотыщмильонов!

спасибо! но как-то мне непонятно, всетаки теле2 уже и симка у меня новая а ложить на сайте старого оператора....завтра случись чего....че-то сцыкотно... перенесли бы этот метод оплаты на tele2.kz чего им стоит...

Нет разницы, эти оба сайта принадлежат Теле2. Нет "старого" и "нового" оператора - Оператор един в двух лицах...

Например, если набрать bulbul.kz (как раньше), то перенаправляет на страницу Гудок сайта Теле2.

Сообщение отредактировал Omaha: 08.07.2011, 00:59:13

  • 0

#11240
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Здравствуйте!

Подскажите, сколько стоит 3G модем Tele2 в офисе продаж?
Он продается залоченным?
И если можно его модель.

Спасибо!

3990, Huawei e153


Не подскажите, в комплекте сколько предоплаченного трафика?

Рядом с домом\работой офиса продаж нет, а дозвонится до них не получается.

Большое спасибо![ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил
Читать закрепленный пост.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.07.2011, 09:11:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.