Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11181
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

странность появилась сейчас сижу в интернете через теле2 модем, так вот страницы открываются а пинг не идет пишет превышен интервал хотя в спидтесте пинг 96. с билайна подкючаюсь пинг появляется это у Теле2 проблемы?



Не думаю, что это проблемы TELE2, скорее просто закрыт icmp :spy:
  • 0

#11182
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Связь нормальная, интернет тоже летает, но не было роуминга в Питере(((((, что очень огорчило, теперь вот проговариваю деньги, положенные на поездки, месяца на 3 хватит еще))



Роуминг в России есть, какие сети для регистрации предлагала система?

В том то и дело, что система ничего не предлагала...с симкой теле2 выдавала ответ нет сети, вставляла российскую симку мтс там же ( в аэропорту), все работало нормально, через пару дней решила проверить, вставила опять теле2, ответ тот же нет сети

похоже на то, что вы не подключили саму услугу
  • 0

#11183
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Подключение услуги "Детализация счета" бесплатно, она будет приходить ежемесячно в формате PDF.

а нет ли возможности получать в формате xls? PDF в плане аналитики мало информативен...
  • 0

#11184
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений




Связь нормальная, интернет тоже летает, но не было роуминга в Питере(((((, что очень огорчило, теперь вот проговариваю деньги, положенные на поездки, месяца на 3 хватит еще))



Роуминг в России есть, какие сети для регистрации предлагала система?

В том то и дело, что система ничего не предлагала...с симкой теле2 выдавала ответ нет сети, вставляла российскую симку мтс там же ( в аэропорту), все работало нормально, через пару дней решила проверить, вставила опять теле2, ответ тот же нет сети

похоже на то, что вы не подключили саму услугу

блин я не знаю, симка нео еще старая, с ней я роумингом не пользовалась, птому что вроде как и не было его, я думала раз перешла на телетушный тариф все автоматом должно заработать
  • 0

#11185
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

блин я не знаю, симка нео еще старая, с ней я роумингом не пользовалась, птому что вроде как и не было его, я думала раз перешла на телетушный тариф все автоматом должно заработать

*125# в помощь
  • 0

#11186
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
в роуменге всегда входящий 45 тенге? какие условия чтобы цена была 45
исходящий - 45, написано в странах где онлайн роуминг - это весь список который на сайте или только Россия?

Сообщение отредактировал kadet: 06.07.2011, 20:32:13

  • 0

#11187
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

пишут при выполнении запроса произошла ошибка .нет сетевой службы, может у меня номер глючный какой((((

А вы где находитесь? Наверно нужно в Казахстане подключать в родной сети
  • 0

#11188
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


пишут при выполнении запроса произошла ошибка .нет сетевой службы, может у меня номер глючный какой((((

А вы где находитесь? Наверно нужно в Казахстане подключать в родной сети

так и есть подключать надо находясь в кз.напишите на инфо,не знаю есть ли он в списке услуг в онлайн кабинете, если есть то думаю можно и через него подключить.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.07.2011, 21:17:54

  • 0

#11189
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений


пишут при выполнении запроса произошла ошибка .нет сетевой службы, может у меня номер глючный какой((((

А вы где находитесь? Наверно нужно в Казахстане подключать в родной сети

спасибо, услугу подключили)

Сообщение отредактировал Gloria mundi: 06.07.2011, 21:44:51

  • 0

#11190
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Что насчет зоны покрытия? Есть карта в инете?
  • 0

#11191
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Что насчет зоны покрытия? Есть карта в инете?

Должны скоро прикрутить. Обещали к концу июля.
  • 0

#11192
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений



я покупала дублирующий номер цена на дубли 1000 тг, а простые номера 400 тг на балансе 300 тг, покупала в офисе на Ленина -Кирова, напротив бывшего офиса Dalacom

это где с вас 1000 за дубль сняли? стоимость услуги номер на выбор 100 тенге, которые идут со счета при дублировании.


Стоимость услуги "Выбор номера" - 100 тенге, стоимость SIM-карты 400 тенге, если с Вас требуют больше, напишите, пожалуйста на info@mtelecom.kz


1. Можно поподробнее про данную услугу?
Номер какой хочешь говоришь сам или тебе говорят диапазон? 100 тенге за одну попытку
2. У меня уже есть номер Tele2 - для него эта услуга действует?
  • 0

#11193
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Народу много в Алмате - пр.Достык 19, уг.ул. Богенбай батыра?
Хотел сходить симку востановить


Если номер оформлен на Вас, можете выслать заявление и документы на info@mtelecom.kz и никуда ехать не придется :)


1. Форма заявления?
2. Какие документы? Скан копии?
3. Мне привезут номер?
  • 0

#11194
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Подключение услуги "Детализация счета" бесплатно, она будет приходить ежемесячно в формате PDF.

а нет ли возможности получать в формате xls? PDF в плане аналитики мало информативен...



Можно и в Excel :)
  • 1

#11195
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Народу много в Алмате - пр.Достык 19, уг.ул. Богенбай батыра?
Хотел сходить симку востановить


Если номер оформлен на Вас, можете выслать заявление и документы на info@mtelecom.kz и никуда ехать не придется :)


1. Форма заявления?
2. Какие документы? Скан копии?
3. Мне привезут номер?


Нет, не привезут. Если SIM потеряли, то все таки придется идти в офис.
  • 0

#11196
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Тем, немногочисленным знакомым, которым удалось обменять Сертификат на Открытии tele2 в Уральске посыпались СМС-ки с просьбой зарегистрировать номер. Выходит, что вся эта канитель со сбором документов во время официального открытия и заполнением регистрационных форм под музыку, была всего лишь спектаклем?

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.07.2011, 12:32:50

  • -1

#11197
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений







Я просто от всего этого пребываю в шоке, очень неприятно и обидно((( 10 000 просто так отдала, вместо 4 000 тг

я бы на вашем месте, позвонил бы в колл центр или прошел в их магазин и оставил жалобу по данному поводу. :mad:

вечером поеду к ним и буду выбивать свой деньги, как никак 6 000 тг (40$)


чеки сохранились? или вы в теле2 собрались? сами теле2 вам точно ничего не вернут. можете пожаловаться на торговую точку, думаю это все, что получится

что самое ужасное чеков они мне не дали, подкуражем новых номеров совсем забыла попросить чек, вот теперь доказывай им что ты не дурак, но есть регистрационные договора

А Вы докажете без чека что Вы эти номера у них брали по 1000, а не по 400. Не зря же крутят рекламу ТРЕБУЙТЕ ЧЕК )))

ну да знаю что сама виновата, меня и слушать никто не станет без чека

Добрый день! Съездила в тот офис где покупал симки, вообщем мне сказали так: что они являются дилерами и сами могут устанавливать цены, т.к они оплачивают аренду, платят продавцам, и платят налоги, что меня никто насильно не тянул типа вы сами пришли, на что я им ответила почему вы не сказали что есть по пр. Достык официальное лицо т.е головной офис, говорят есть реклама где они говорят свой адрес.В итоге деньги невернули, и еще нахамили, больше ни ногой туда(((, а насчет чека-говорят вы же сами не взяли, вообщем отмазались по полной(((((([ex]последнее устное предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.07.2011, 11:18:30

  • 0

#11198
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Добрый день! Съездила в тот офис где покупал симки, вообщем мне сказали так: что они являются дилерами и сами могут устанавливать цены, т.к они оплачивают аренду, платят продавцам, и платят налоги, что меня никто насильно не тянул типа вы сами пришли, на что я им ответила почему вы не сказали что есть по пр. Достык официальное лицо т.е головной офис, говорят есть реклама где они говорят свой адрес.В итоге деньги невернули, и еще нахамили, больше ни ногой туда(((, а насчет чека-говорят вы же сами не взяли, вообщем отмазались по полной((((((
[/quote]

Если все действительно так, как описано выше, думаю, Теле2 надо гнать такого горе-дилера из своей орбиты как можно скорее.
  • 0

#11199
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Если все действительно так, как описано выше, думаю, Теле2 надо гнать такого горе-дилера из своей орбиты как можно скорее.


с чего вдруг? где-то есть запреты? или теле2 публично заявлял, что у диллеров будет единая цена?! рынок так устроен, вы же не просите закрыть кафе потому что там кока кола дороже, чем в магазине. тут простое отсутствие знания цен, многие покупаются не зная.
  • 0

#11200
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


я покупала дублирующий номер цена на дубли 1000 тг, а простые номера 400 тг на балансе 300 тг, покупала в офисе на Ленина -Кирова, напротив бывшего офиса Dalacom


Кстати в обед там брали номера, а в онлайн кабинет до сих пор попасть не могу... номер на их ИП висит... :(

До сих пор номер оформлен на ИП, а не на меня... Договор был заполнен.
Уважаемый Теле2, можно ли как то ускорить этот процесс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.