Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11081
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

...да мы повелись на демпинг билайна, и все все все перешли на демпинг-тариф, и экономия у нас не 40% как у теле2-фаната, а целых 91% экономии на звонки в среднем относительно предложения теле2 в ЗКО.
зачем тратить аж 11 тенге когда можно звонить почти бесплатно?
у нас кстати досс открылся, и дал по 8 тенге на всех! А теле2 на этот факт пофигу, впаривает и дальше по 11!...

а завтра уже наступило? Теле2 обещал как только появится у других операторов тариф дешевле - на следующий день у них будет дешевле. Осталось просто дождаться этого светлого завтра.

А где можно посмотреть тарифы на международные направления у теле2?

Сообщение отредактировал qwertyasd: 03.07.2011, 11:06:03

  • 0

#11082
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Не могу зайти в онлайн кабинет. Это у всех или только у меня?
  • 0

#11083
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


...да мы повелись на демпинг билайна, и все все все перешли на демпинг-тариф, и экономия у нас не 40% как у теле2-фаната, а целых 91% экономии на звонки в среднем относительно предложения теле2 в ЗКО.
зачем тратить аж 11 тенге когда можно звонить почти бесплатно?
у нас кстати досс открылся, и дал по 8 тенге на всех! А теле2 на этот факт пофигу, впаривает и дальше по 11!...

а завтра уже наступило? Теле2 обещал как только появится у других операторов тариф дешевле - на следующий день у них будет дешевле. Осталось просто дождаться этого светлого завтра.

А где можно посмотреть тарифы на международные направления у теле2?

Информацию можно посмотреть здесь http://www.almaty.te...is_s_mirom.html
  • 0

#11084
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
здравствуйте! Кто сталкивался? Не могу подключить аську! Агент (агент+аська) подключает а аську никак не хочет. Меняю оператора -все становится нормально. Да и на домашнем вайфае подключает спокойно. Может нужно что то изменить в каких-то настройках?

Сообщение отредактировал leika88: 03.07.2011, 11:51:37

  • 0

#11085
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

здравствуйте! Кто сталкивался? Не могу подключить аську! Агент (агент+аська) подключает а аську никак не хочет. Меняю оператора -все становится нормально. Да и на домашнем вайфае подключает спокойно. Может нужно что то изменить в каких-то настройках?

Ничего менять у вас в настройках не надо! У меня так же как у вас! Это оператору кое что настроить надо!
  • 0

#11086
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


А где можно посмотреть тарифы на международные направления у теле2?

Информацию можно посмотреть здесь http://www.almaty.te...is_s_mirom.html

там не полный перечень стран
  • 0

#11087
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
о чем вы говорите, живой пример по качеству связи - у меня два тела билайн и теле2 (в надежде все же остаться на теле2). договорились с супругой встретиться в SilkWay. я зашел в кулинарийку, а супруги нет и нет и не звонит. Решил сам позвонить с теле2, но не тут-то было - сети нет! покрутился, повертелся, достал билайн - полная антенна, набираю - фиг, абонент вне зоны обслуживания (у супруги теле)! а супруга ждала у входа в супермаркет, там где камеры хранения, чуть ниже... а вы 3джи, интернет, тут обычная-то связь не ахти как... ну и уже ранее говорилось, за городом уже связь кое как. очень надеюсь, что это временное явление.
  • 2

#11088
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



А где можно посмотреть тарифы на международные направления у теле2?

Информацию можно посмотреть здесь http://www.almaty.te...is_s_mirom.html

там не полный перечень стран

Нужно на странице кликнуть кнопку "К сведению" и там написано Тариф за международное соединение по остальным направлениям (не указанным выше) = стоимость минуты международной связи + стоимость минуты эфирного времени АО "Қазақтелеком" в соответствии с Вашим тарифом. Шаг округления за международное соединение — 30 секунд.
Набор номера при звонке в любимые страны осуществляется в международном формате:
810 — код страны — код города — номер вызываемого абонента , или
+ — код страны — код города — номер вызываемого абонента ,
или 00 — код страны — код города — номер вызываемого абонента
Всегда рады вам помочь!
Для получения дополнительной помощи/информации звоните:
611 с мобильного номера Tele2 (звонок бесплатный)
8 800 0 800 707 с городского телефона по Казахстану (звонок бесплатный)
  • 0

#11089
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

о чем вы говорите, живой пример по качеству связи - у меня два тела билайн и теле2 (в надежде все же остаться на теле2). договорились с супругой встретиться в SilkWay. я зашел в кулинарийку, а супруги нет и нет и не звонит. Решил сам позвонить с теле2, но не тут-то было - сети нет! покрутился, повертелся, достал билайн - полная антенна, набираю - фиг, абонент вне зоны обслуживания (у супруги теле)! а супруга ждала у входа в супермаркет, там где камеры хранения, чуть ниже... а вы 3джи, интернет, тут обычная-то связь не ахти как... ну и уже ранее говорилось, за городом уже связь кое как. очень надеюсь, что это временное явление.

Да уж, с нового года жду когда-же наконец улучшения наступят.... А меняется только название и тарифы. Кисель при себе держу на тот случай если неотложно поговорить надо будет, так как Теле2 иногда подводит.
  • 0

#11090
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


...да мы повелись на демпинг билайна, и все все все перешли на демпинг-тариф, и экономия у нас не 40% как у теле2-фаната, а целых 91% экономии на звонки в среднем относительно предложения теле2 в ЗКО.
зачем тратить аж 11 тенге когда можно звонить почти бесплатно?
у нас кстати досс открылся, и дал по 8 тенге на всех! А теле2 на этот факт пофигу, впаривает и дальше по 11!...

а завтра уже наступило? Теле2 обещал как только появится у других операторов тариф дешевле - на следующий день у них будет дешевле. Осталось просто дождаться этого светлого завтра.

А где можно посмотреть тарифы на международные направления у теле2?

Читаем внимательно.

Если наши уважаемые партнеры предпримут действия и за день до нас сделают более выгодное, или такое же как у нас предложение, мы за ночь (и такие примеры были) сделаем тариф еще дешевле, и все равно выйдем с более выгодным предложением.

Здесь они сделали это после Tele2. В официальных группах представители говорили о том, что будет рассматриваться дополнительное предложение.
  • -1

#11091
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В официальных группах представители говорили о том, что будет рассматриваться дополнительное предложение.

Ага, сделают, что-то, типа "Звони в Китай по 15 тенге" :) А если серьезно, то все это уже ровным счетом никак не повлияет на рост базы, так как был упущен самый важный момент - открытие.

Сообщение отредактировал Nikk2: 03.07.2011, 15:14:00

  • 0

#11092
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

В официальных группах представители говорили о том, что будет рассматриваться дополнительное предложение.

Ага, сделают, что-то, типа "Звони в Китай по 15 тенге" :) А если серьезно, то все это уже ровным счетом никак не повлияет на рост базы, так как был упущен самый важный момент - открытие.

М да начали шведы хорошо , а продолжают вяло. Но работают всё же лучше жёлто-полосатого....
  • 1

#11093
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


В официальных группах представители говорили о том, что будет рассматриваться дополнительное предложение.

Ага, сделают, что-то, типа "Звони в Китай по 15 тенге" :) А если серьезно, то все это уже ровным счетом никак не повлияет на рост базы, так как был упущен самый важный момент - открытие.

М да начали шведы хорошо , а продолжают вяло. Но работают всё же лучше жёлто-полосатого....

Выводы делаете по тому, что конкурент ввёл демпинговый тариф, а Tele2 за сутки не отреагировал? Не делайте поспешных выводов. Смотрите, что будет дальше.

Ага, сделают, что-то, типа "Звони в Китай по 15 тенге" :) А если серьезно, то все это уже ровным счетом никак не повлияет на рост базы, так как был упущен самый важный момент - открытие.

И что бы вы не говорили, абонентская база растёт. Просто видимо ваши знакомые такие не расторопные. А лично я уже вижу множество контактных телефонов Tele2 во всяких объявлениях. И вообще номера на 707 начали встречаться. Раньше их не было вообще.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 03.07.2011, 16:02:52

  • -1

#11094
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
[ex=JayKay] афро получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил форума Все Вместе.[/ex]



В официальных группах представители говорили о том, что будет рассматриваться дополнительное предложение.

Ага, сделают, что-то, типа "Звони в Китай по 15 тенге" :) А если серьезно, то все это уже ровным счетом никак не повлияет на рост базы, так как был упущен самый важный момент - открытие.

М да начали шведы хорошо , а продолжают вяло. Но работают всё же лучше жёлто-полосатого....

Выводы делаете по тому, что конкурент ввёл демпинговый тариф, а Tele2 за сутки не отреагировал? Не делайте поспешных выводов. Смотрите, что будет дальше.

Ага, сделают, что-то, типа "Звони в Китай по 15 тенге" :) А если серьезно, то все это уже ровным счетом никак не повлияет на рост базы, так как был упущен самый важный момент - открытие.

И что бы вы не говорили, абонентская база растёт. Просто видимо ваши знакомые такие не расторопные. А лично я уже вижу множество контактных телефонов Tele2 во всяких объявлениях. И вообще номера на 707 начали встречаться. Раньше их не было вообще.

Подождём понедельника, а насчёт базы согласен у меня в контактах более 50 номеров Теле2...

Сообщение отредактировал JayKay: 03.07.2011, 21:58:28

  • 0

#11095
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Подождём понедельника, а насчёт базы согласен у меня в контактах более 50 номеров Теле2...

Врятли будет что-то до понедельника. ИМХО конечно. У билайна на это наверняка не один месяц ушёл.
  • 1

#11096
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Подождём понедельника, а насчёт базы согласен у меня в контактах более 50 номеров Теле2...

Врятли будет что-то до понедельника. ИМХО конечно. У билайна на это наверняка не один месяц ушёл.

А у теле2 на разработку своих дешевых тарифов сколько времени ушло? Не думаю, что они их за два месяца сочинили. :)
  • -1

#11097
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Подождём понедельника, а насчёт базы согласен у меня в контактах более 50 номеров Теле2...

Врятли будет что-то до понедельника. ИМХО конечно. У билайна на это наверняка не один месяц ушёл.

А у теле2 на разработку своих дешевых тарифов сколько времени ушло? Не думаю, что они их за два месяца сочинили. :)

И ведь они были дешёвыми для ЗКО. А большего вам никто не и не обещал. Другое дело, что теперь их опередили по ценам и это уже совсем другая история, на которую компания обещала ответить. Как именно и когда не известно. Гадать можно много. Но Tele2 ещё не бросало слов на ветер. Вот когда ответят, тогда и будем судить. А пока все их обещания были выполнены. Обещали роуминг без депозитов? Сделали.
P.S. Моя семья сегодня пополнилась ещё одним телефоном Tele2 и модемом. Причём без моих уговоров. При мне ещё один человек оформлял номер. Очереди конечно в офисе нет. Но номеров они за день продают достаточно. Люди приходят и осознанно, без акций подключаются к Tele2.
  • 1

#11098
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А большего вам никто не и не обещал.

А мне никаких обещаний и не было нужно. У меня давно уже особый корпоративный тариф от Би, и tele2 с ним даже рядом не валялся! :)

При мне ещё один человек оформлял номер. Очереди конечно в офисе нет. Но номеров они за день продают достаточно.

Вы там дежурите, что ли, или опросы проводите?

Сообщение отредактировал Nikk2: 03.07.2011, 22:12:35

  • -2

#11099
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
зашел на сайт альфа кз так там больше половины номеров с объявлениями это 707!!! скоро будет все номера 707!
  • 0

#11100
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Пополнил ряды теле 2, жаль что не продублировали мой билайн, сказали что такие номера за 400 тенге не продаются))
Пришлось кисель, хоть его смогли, и этому рад)
Народу было пол 6 прилично в офисе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.