Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11101
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Пользуюсь теле2 уже больше месяца, качество связи более чем приличное! Говорю как шестилетний пользователь билайна и восьмилетнего пользователя активки. Конечно пока ловит не везде даже в городе, но, на то он и дискаунтер! :idea:

Перешел сам, потихоньку перевел всю семью. Замечаю, что в Алматы растет число абонентов. А сегодня сделал себе подарок, и заказал 1гиг 3г! :kruto: Мобильный интернет тоже в Ате летает, правда пока не знаю как проверить использованный трафик. А так доволен как слон! :smoke:
  • 0

#11102
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Вы там дежурите, что ли, или опросы проводите?

Не дежурю конечно. Но за 10 минут при мне был куплен номер. Также приходили с вопросом по дублированию, а когда уходил какой-то парень пришёл за модемом. И ему дали регистрационную форму для заполнения. Скорее всего он его купил. И это за 10 минут. Модемов там кстати практически не осталось уже. Разобрали. Телефонов по акции тоже нет. Продавцы не сидят. Постоянно шуршат, что-то делают. Регистрационные данные через 2 часа уже появились в кабинете. А мне осталось лишь заказать пароль для просмотра детализации.
  • 0

#11103
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Связь нормальная, интернет тоже летает, но не было роуминга в Питере(((((, что очень огорчило, теперь вот проговариваю деньги, положенные на поездки, месяца на 3 хватит еще))
  • 0

#11104
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Теле2 официально обьявило о следующем запуске, они запускаются в Караганде - 9 июля.
  • 0

#11105
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Народу много в Алмате - пр.Достык 19, уг.ул. Богенбай батыра?
Хотел сходить симку востановить
  • 0

#11106
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Пользуюсь теле2 уже больше месяца, качество связи более чем приличное! Говорю как шестилетний пользователь билайна и восьмилетнего пользователя активки. Конечно пока ловит не везде даже в городе, но, на то он и дискаунтер! :idea:

Перешел сам, потихоньку перевел всю семью. Замечаю, что в Алматы растет число абонентов. А сегодня сделал себе подарок, и заказал 1гиг 3г! :kruto: Мобильный интернет тоже в Ате летает, правда пока не знаю как проверить использованный трафик. А так доволен как слон! :smoke:

Сами себе противоречите. :-/
  • 0

#11107
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Народу много в Алмате - пр.Достык 19, уг.ул. Богенбай батыра?
Хотел сходить симку востановить


Отвечаю сам.
Стоит очередь человек 15 - нет света.
Развернулся и ушел.
  • 1

#11108
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Конечно пока ловит не везде даже в городе,

Ловит везде хорошо, прошел месяц экономия реальная при тех же нагрузках( разговорах)
Две недели назад возил семью на зону отдыха Капчагай на неделю там и оставил их, если проехать платину, развилку на Баканас, и затем при затяжном спуске-направо, зоны отдыха там еще с Советских времен, около 100км, от Алматы. Так вот там отличная связь, и вместе с этим отличный интернет, с женой по видеосвязи разговаривали все было отлично видно и слышно.
Хотя когда ехали туда, подозревал что связи не будет, для этого на всякий случай брал симку Киселя.
  • -1

#11109
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Сегодня был в микрорайоне "Айгерим", что в Алматы. неприятно поразило ужасное качество связи. понимаю, Теле2 еще расти и расти, но у пока Би перед Теле2 очень сильный козырь - покрытие
  • 0

#11110
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Уважаемый TELE2,

можете дать разъяснение по следующему вопросу:
на сайте указано:
Детализация счета — разовая, в Салоне связи Tele2 за каждый предыдущий месяц, полный или неполный 200тг
Детализация счета ежемесячная, по заявлению абонента(к сформированному счету), доставляемая по эл. почте 0тг/сутки


Я решил подписаться на ежемесячную услугу рассылка детализации по email. Звонок в вашу службу поддержки запутал меня, девушка сказала, что детализация по email платная!!!, на мой резонный вопрос, а как же то что написано на сайте, что бесплатно, она ответила, что да бесплатно, но за прошлый месяц 200 тенге.
Но детализация она всегда за прошлый месяц! Так кто прав сайт или оператор или вообще все не так?

Вопрос: если заполнить "Заявление на предоставление детализации счета", чтобы приходило ежемесячно, будет ли это бесплатно? Детализация приходит в виде excel-файла?
  • 0

#11111
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений
Я тоже недавно стала абонентом Теле2 купила дублирующий номер.цена дубля 1000 тг., очень удобно, звонят на кисел, а я звоню с теле2, через 2 недели подсадила всю семью, и некоторых друзей, сейчас говорят спасибо, действительно выгодная связь-дешевая, правда не везде ловит я имею ввиду за городом, но на такой случай есть кисел)))))

Сообщение отредактировал Невидимочка: 04.07.2011, 17:30:22

  • 0

#11112
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений


Народу много в Алмате - пр.Достык 19, уг.ул. Богенбай батыра?
Хотел сходить симку востановить


Отвечаю сам.
Стоит очередь человек 15 - нет света.
Развернулся и ушел.

Была там 2 раза и во обоих случаев не было клиентов , девушки-продавцы очень доброжелательные
  • 0

#11113
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

звонят на кисел, а я звоню с теле2,

В смысле всегда носите две трубки с собой?
  • 0

#11114
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений


звонят на кисел, а я звоню с теле2,

В смысле всегда носите две трубки с собой?

2-х симчатая нокиа, очень удобно
  • 0

#11115
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Я тоже недавно стала абонентом Теле2 купила дублирующий номер.цена дубля 1000 тг., очень удобно, звонят на кисел, а я звоню с теле2, через 2 недели подсадила всю семью, и некоторых друзей, сейчас говорят спасибо, действительно выгодная связь-дешевая, правда не везде ловит я имею ввиду за городом, но на такой случай есть кисел)))))

На сколько знаю услуга номера на выбор стоит 400 тг стартовый пакет +100 тг (за выбор номера), 500 тенге за все.
Где приобретали номер?

Сообщение отредактировал D@niel: 04.07.2011, 17:59:37

  • 0

#11116
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений


Я тоже недавно стала абонентом Теле2 купила дублирующий номер.цена дубля 1000 тг., очень удобно, звонят на кисел, а я звоню с теле2, через 2 недели подсадила всю семью, и некоторых друзей, сейчас говорят спасибо, действительно выгодная связь-дешевая, правда не везде ловит я имею ввиду за городом, но на такой случай есть кисел)))))

На сколько знаю услуга номера на выбор стоит 400 тг сим карта+100 тг (за выбор номера), 500 тенге за все.
Где приобретали номер?

я покупала дублирующий номер цена на дубли 1000 тг, а простые номера 400 тг на балансе 300 тг, покупала в офисе на Ленина -Кирова, напротив бывшего офиса Dalacom
  • 0

#11117
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Заметил такую фигну с теле2 часто во время разговора пропадает другой абонент, а связь канал не прерывается, меня просто не слышат или я его не слышу, тишина, потом либо обрыв что чаще всего или восстановление очень редко! Вот думаю что за напасть такая! Ни у кого такой беды нет? Перепробовал разных три телефона разных производителей.

Сообщение отредактировал markregul: 04.07.2011, 18:18:26

  • 0

#11118
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Так я и не дожалась объяснений от Теле2 про качество связи в Районе Аль-фараби-Жарокова-Розыбакиева. Выложу перписку- может сработает.
" Добрый день,
Не знаю, что вы та себе надумали, но все очень просто.
Требования по ФИО - мы уже сталкивались с ситуациями, когда под предлогом ситуации "проблема со связью", недобросовестные абоненты пытается выяснить кому принадлежит чужой номер (чем они руководствуются не знаю). Поэтому одним из требований стало - предоставление ФИО.

Требование по адресу - более точное целеуказание помогает техническим сотрудникам определить - какая именно БС нуждается в более точной настройке. Так придется осматривать несколько десятков БС, прежде чем станет понятен "первоисточник".Надеюсь, что все понятно.
с уважением,
Tele2
Ответ
olena
Из нашей с Вами трогательной переписки непонятно только одно: почему плохая связь в том районе кот. я указала-, если бы она была плохая только в конкретной точке я бы скинула вам точные координаты долготу и широту c GPS, но так не повезло...Она просто невозможная в том районе, кроме раздражения ничего не вызывает. Почему меня удивляют ваши вопросы, я вам тоже могу объяснить - на форуме на вопросы к вам про качество связи в каком либо районе, вы таких уточнений не делали ни про собственника номера, ни про точное место с кот. плохая связь. У меня попыток выяснить у вас чей это номер не было.
Будьте добры просто ответьте на вопрос: почему в районе Аль-Фараби- Жарокова- Розыбакиева невозможно понять что говорить абонент у которого оператор Теле2", для чистоты эксперимента, проверьте Жарокова-Аль-фараби левый нижний угол, начните оттуда. Устраняется это проблема? И в какие сроки? День, неделя. месяц, год?
P.S. Переписка зародилась 29.06.11 ... почти неделя... видимо - это не срок
  • -1

#11119
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Нахожусь в Банкоке.Заявленный роуминг не работает. :mad:Пишет смс:ваша заявка принята.Через пару секунд приходит смс: извините соединение с номером не состоялось. Билаин летает.

До сих пор роуминга нет.


Вот-вот, в Китае та же шняга
  • 0

#11120
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Заметил такую фигну с теле2 часто во время разговора пропадает другой абонент, а связь канал не прерывается, меня просто не слышат или я его не слышу, тишина, потом либо обрыв что чаще всего или восстановление очень редко! Вот думаю что за напасть такая! Ни у кого такой беды нет? Перепробовал разных три телефона разных производителей.


есть такая беда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.