Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11121
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

я покупала дублирующий номер цена на дубли 1000 тг, а простые номера 400 тг на балансе 300 тг, покупала в офисе на Ленина -Кирова, напротив бывшего офиса Dalacom

да уж, удачное место для развода, я сначала тоже туда зашёл, но понял, что "это" не может быть официальным офисом, спустился по достыку ниже кирова (подсказали) и взял себе и "дубли" и "простые" по 400 тг на балансе 400 тг ;)
  • 0

#11122
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ловит везде хорошо, прошел месяц экономия реальная при тех же нагрузках( разговорах)

Прошу прощения, экономия по сравнению с каким оператором? Потому что вроде раньше вы наблюдали экономию от нео по сравнению с ДРУГИМИ и потому нео был у вас основным, то есть, теле2 для вас более экономичный, чем нео? Я правильно понял? :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 04.07.2011, 19:44:56

  • 0

#11123
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
сегодня еще одна семья моих друзей подключилась к теле2! и еще в моих контактах прибавились номера т2! я так смотрю уже половина моих друзей уже на т2 сидят! это говорит о том что Т2 прогрессируют!
  • 0

#11124
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

сегодня еще одна семья моих друзей подключилась к теле2! и еще в моих контактах прибавились номера т2! я так смотрю уже половина моих друзей уже на т2 сидят! это говорит о том что Т2 прогрессируют!


и это буквально за месяц с небольшим! хочу отметить сегодня в офисе у Т2 очередь не кончается! и номера берут и модемы! дело идет!
  • 0

#11125
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


сегодня еще одна семья моих друзей подключилась к теле2! и еще в моих контактах прибавились номера т2! я так смотрю уже половина моих друзей уже на т2 сидят! это говорит о том что Т2 прогрессируют!


и это буквально за месяц с небольшим! хочу отметить сегодня в офисе у Т2 очередь не кончается! и номера берут и модемы! дело идет!


Надеюсь следующим шагом Т2 будет расширение сети.
  • 0

#11126
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений



сегодня еще одна семья моих друзей подключилась к теле2! и еще в моих контактах прибавились номера т2! я так смотрю уже половина моих друзей уже на т2 сидят! это говорит о том что Т2 прогрессируют!


и это буквально за месяц с небольшим! хочу отметить сегодня в офисе у Т2 очередь не кончается! и номера берут и модемы! дело идет!


Надеюсь следующим шагом Т2 будет расширение сети.

тоже надеюсь! но в Алматы отлично все!
  • -1

#11127
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я покупала дублирующий номер цена на дубли 1000 тг, а простые номера 400 тг на балансе 300 тг, покупала в офисе на Ленина -Кирова, напротив бывшего офиса Dalacom

это где с вас 1000 за дубль сняли? стоимость услуги номер на выбор 100 тенге, которые идут со счета при дублировании.
  • 0

#11128
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

P.S. Переписка зародилась 29.06.11 ... почти неделя... видимо - это не срок

добрые люди попросили запостить, загремел представитель Tele2 в больницу, засим просьба набраться терпения.
  • 0

#11129
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Заметил такую фигну с теле2 часто во время разговора пропадает другой абонент, а связь канал не прерывается, меня просто не слышат или я его не слышу, тишина, потом либо обрыв что чаще всего или восстановление очень редко! Вот думаю что за напасть такая! Ни у кого такой беды нет? Перепробовал разных три телефона разных производителей.

у меня такое бывает в сети 3Г порой, раньше было часто, сейчас реже но бывает. :mad:
  • 0

#11130
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


я покупала дублирующий номер цена на дубли 1000 тг, а простые номера 400 тг на балансе 300 тг, покупала в офисе на Ленина -Кирова, напротив бывшего офиса Dalacom

да уж, удачное место для развода, я сначала тоже туда зашёл, но понял, что "это" не может быть официальным офисом, спустился по достыку ниже кирова (подсказали) и взял себе и "дубли" и "простые" по 400 тг на балансе 400 тг ;)

Вот блин! Там где то ниже можно было... а мы сегодня туда с коллегам зарулили... набрали дублированных номеров - на удивление все оказались свободными. Оплатили по тыщи за номер... эххх... А так конечно, да, эмоции и впечатления от увиденного там заставили задуматься...

Кстати в обед там брали номера, а в онлайн кабинет до сих пор попасть не могу... номер на их ИП висит... :(
  • 0

#11131
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Заметил такую фигну с теле2 часто во время разговора пропадает другой абонент, а связь канал не прерывается, меня просто не слышат или я его не слышу, тишина, потом либо обрыв что чаще всего или восстановление очень редко! Вот думаю что за напасть такая! Ни у кого такой беды нет? Перепробовал разных три телефона разных производителей.

у меня такое бывает в сети 3Г порой, раньше было часто, сейчас реже но бывает. :mad:


рекомендовали отключать 3G, если наблюдаются описанные проблемы.
вроде как помогает
  • 0

#11132
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
где есть роуминг у Теле 2????????????????????? Предстаивитель, что надо сделать чтобы в Тае заработал ваш номер????????????????????
  • 0

#11133
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
а 3G работает? Nokia N95 -8 поддерживает или нужна другая труба? Какая скорость интернета у модемов в 3G сети, народ поделитесь кто юзает
  • 0

#11134
karkar

karkar
  • Гость
  • 37 сообщений

...загремел представитель Tele2 в больницу, засим просьба набраться терпения.

Опять? Вот уж работничек, господи прости!
[ex]karkar получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 05.07.2011, 10:36:46

  • 0

#11135
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений



я покупала дублирующий номер цена на дубли 1000 тг, а простые номера 400 тг на балансе 300 тг, покупала в офисе на Ленина -Кирова, напротив бывшего офиса Dalacom

да уж, удачное место для развода, я сначала тоже туда зашёл, но понял, что "это" не может быть официальным офисом, спустился по достыку ниже кирова (подсказали) и взял себе и "дубли" и "простые" по 400 тг на балансе 400 тг ;)

Вот блин! Там где то ниже можно было... а мы сегодня туда с коллегам зарулили... набрали дублированных номеров - на удивление все оказались свободными. Оплатили по тыщи за номер... эххх... А так конечно, да, эмоции и впечатления от увиденного там заставили задуматься...

Кстати в обед там брали номера, а в онлайн кабинет до сих пор попасть не могу... номер на их ИП висит... :(

я и незнала что есть офис ниже(((блин, вот и обманули получается(((( значит в головоном офисе дубли по 400 тг?????????????? это правда?, а я ведь всей семье купила и причем дублли по 1 000
  • 0

#11136
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

...загремел представитель Tele2 в больницу, засим просьба набраться терпения.

Опять? Вот уж работничек, господи прости!

Что за ехитдничество? Представитель что не человек? Писец просто :(
  • -2

#11137
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

я и незнала что есть офис ниже(((блин, вот и обманули получается(((( значит в головоном офисе дубли по 400 тг?????????????? это правда?, а я ведь всей семье купила и причем дублли по 1 000

вот мне интересно, откуда у левой конторы есть допуск к дублированию номеров?
  • 1

#11138
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений


я и незнала что есть офис ниже(((блин, вот и обманули получается(((( значит в головоном офисе дубли по 400 тг?????????????? это правда?, а я ведь всей семье купила и причем дублли по 1 000

вот мне интересно, откуда у левой конторы есть допуск к дублированию номеров?

Я просто от всего этого пребываю в шоке, очень неприятно и обидно((( 10 000 просто так отдала, вместо 4 000 тг

Сообщение отредактировал Невидимочка: 05.07.2011, 10:17:49

  • 0

#11139
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Когда звонил в КЦ сказали что услуга номер на выбор делают только в официальных офисах, обратился в салон в тастаке сказали что они дилеры, не меняют старые сим карты нео на теле2, и не делают услугу выбора номера.
  • 0

#11140
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

где есть роуминг у Теле 2????????????????????? Предстаивитель, что надо сделать чтобы в Тае заработал ваш номер????????????????????

есть проблемы пишите сразу сюда info@mtelecom.kz, с указанием номера, и куда звоните (как набираете).
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.