Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#10741
kseniia-s

kseniia-s
  • Гость
  • 7 сообщений
я сначала тоже думала,что проблема у моих адресатов (точнее у их операторов связи,ну или ошиблись отправили неск. раз). но это уже стало системой. :faceoff: от кого бы мне не приходило смс (страны СНГ) - приходит по 20 раз (((((( не могут же все операторы связи по всему СНГ одновременно барахлить, не так ли?!......
  • 0

#10742
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений



день добрый.
у меня вопрос к Tele2
я живу в Алмате, недавно перешла на теле2, качество связи меня устраивает, но возникла проблема с смс-сообщениями. я получаю их по 15-20 штук от одного и того же адресата(сообщения международные, не по Кz), одно и то же сообщение, отправленное в одно и то же время - проще говоря - одно сообщение мне приходит раз 20 в течение нескольких дней. это ужасно раздражает! как можно решить данную проблему????

Вообще то это проблема оператора с той стороны!


откуда такие познания? если это предположение, наверное так стоит и писать, что возможно....

было у меня так! папа с липецка отправил 1 смс пришло 3! и сняли у него за 3! какой то сбой был у MTS
  • 0

#10743
kseniia-s

kseniia-s
  • Гость
  • 7 сообщений
у своих друзей, отправлявших мне смс- уточняла, деньги у них ушли за 1 смс. а мне пришло от 15 до 20 шт. (от разных адресатов по-разному). :faceoff:
  • 0

#10744
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

было у меня так! папа с липецка отправил 1 смс пришло 3! и сняли у него за 3! какой то сбой был у MTS


бывает,я ж не говорю, не бывает. я говорил, про Вашу уверенность. А я Вам скажу, что на Российском форуме этот вопрос поднимался....только ответа на форуме так и не последовало.
kseniia-s - позвоните оператору, расскажите потом здесь, что Вам ответили и как решили эту проблему. мож и правда сбой не на вашей стороне, а точнее не оператора, а скажем телефона вашего....
  • 0

#10745
kseniia-s

kseniia-s
  • Гость
  • 7 сообщений


было у меня так! папа с липецка отправил 1 смс пришло 3! и сняли у него за 3! какой то сбой был у MTS


бывает,я ж не говорю, не бывает. я говорил, про Вашу уверенность. А я Вам скажу, что на Российском форуме этот вопрос поднимался....только ответа на форуме так и не последовало.
kseniia-s - позвоните оператору, расскажите потом здесь, что Вам ответили и как решили эту проблему. мож и правда сбой не на вашей стороне, а точнее не оператора, а скажем телефона вашего....




позвонила. сказали, что либо у меня настройки телефона не те, либо это их вина. настройки проверили - там все в порядке. попробую в другой телефон вставить - если будет так же - тогда сказали что они будут проверять/устранять данную проблему.............
  • 0

#10746
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


было у меня так! папа с липецка отправил 1 смс пришло 3! и сняли у него за 3! какой то сбой был у MTS


бывает,я ж не говорю, не бывает. я говорил, про Вашу уверенность. А я Вам скажу, что на Российском форуме этот вопрос поднимался....только ответа на форуме так и не последовало.
kseniia-s - позвоните оператору, расскажите потом здесь, что Вам ответили и как решили эту проблему. мож и правда сбой не на вашей стороне, а точнее не оператора, а скажем телефона вашего....

НИ кто не даст точного ответа!
  • 0

#10747
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
При звонке на актив-кселл, идет гудок пару секунд,потом сединение обрывается и выходит сообщение Номер не входит в состав группы :confused: И так постоянно, ще ето???? и как лечить???
  • 0

#10748
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Вопрос представителю Т2.
У меня подозрение что симка глючная, я могу её заменить на этом основании?
  • 0

#10749
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Вопрос представителю Т2.
У меня подозрение что симка глючная, я могу её заменить на этом основании?


Думаю проще сказать что потерял. А то я вот тоже пошел поменять свою старую симку Нео на новую Теле2, там мне девушка в офисе начала петь что типа зачем менять, и так работает, вам какая разница что пишет на экране. Ну короче я тут же сказал что потерял ее вот только что и попросил заменить. Заменили
  • 1

#10750
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

У меня не все USSD-команды работают :( Например, самая частая - *111# и еще некоторые (проверка бонусных мегабайт тоже не работает). Некоторые, кажется, работают. Телефон вряд ли причем, т.к. с той же трубки, но с симкой другого оператора проверка баланса работает нормально...
Номер свой называть не хотелось бы, поэтому я не прошу срочно и лично мне исправить, просто интересно, у других есть такое (вроде бы, раньше кто-то еще писал)?

На это жаловались владельцы некоторых самсунгов. Вы не из из числа? У меня самс D880, команды работают без проблем
Вы не называйте здесь свой номер. Пишите напрямую им. email закреплён вверху.

Большое спасибо! Да, самсунг, но на соседней симке команды работают нормально... Придется написать или позвонить им...



У меня на симки от Нео пишет теле2 :)


Хороший у Вас телефон, а вот у меня не на что не годный Samsung Galaxy S2 - ну что с корейца взять

Тож самсунг, но пишет Tele2... Сначала писал Нео, но после перезагрузки (28 или 29 мая) стал писать как положено )))
Но меню СИМ-карты мне тоже бы хотелось (баланс проверять), вот и думаю, стоит из-за этого в очереди стоять и бумажки заполнять или не стоит... :spy:

Сообщение отредактировал Omaha: 22.06.2011, 00:51:04

  • 0

#10751
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Объясните, плиз, еще ценообразование услуги Гудок. Что-то я путаюсь... Цена (например, 150 тг) справа от мелодии в магазине - это цена за мелодию или за категорию? Там еще какие-то категории есть 0, 45, 150 и т.д. В то же время, в Булбул (при Нео) за мелодию нужно было заплатить около 200 тг.
Т.е. если я хочу купить мелодию, справа от которой стоит 150, то мне нужно иметь на балансе не меньше 200+150 или просто 150?
Сорри за сумбурность...
  • 0

#10752
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Объясните, плиз, еще ценообразование услуги Гудок. Что-то я путаюсь... Цена (например, 150 тг) справа от мелодии в магазине - это цена за мелодию или за категорию? Там еще какие-то категории есть 0, 45, 150 и т.д. В то же время, в Булбул (при Нео) за мелодию нужно было заплатить около 200 тг.
Т.е. если я хочу купить мелодию, справа от которой стоит 150, то мне нужно иметь на балансе не меньше 200+150 или просто 150?
Сорри за сумбурность...

Если мелодия стоит 150 тенге, которую Вы выбрали, то вы платите 150 тенге+по 5 тенге абонентскую ежедневную плату. Хочу заметить, что у них есть мелодии по 200 тенге, по 200 с копейками.
  • 0

#10753
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Большая просьба к представителям Теле2: подскажите администраторам вашего сайта навести порядок в разделе "Роуминг". Там две таблицы с расценками. И совершенно не понятно, какой таблице верить. Несколько раз звонил в кол-центр Теле2: одна девочка говорит мне, что в нужной мне стране роуминг стоит 45 тг, другая - 100 тг. Можно ли расставить все точке над "i" на сайте?
  • 1

#10754
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

мне девушка в офисе начала петь что типа зачем менять, и так работает, вам какая разница что пишет на экране.

а что пишет на экране? :spy: У меня тоже неовская симка, на экране Теле2 написано!

А вообще связь дерьмовая! В Малой станице и Айнабулаке разговаривать не возможно! :fie:
  • -3

#10755
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Большая просьба к представителям Теле2: подскажите администраторам вашего сайта навести порядок в разделе "Роуминг". Там две таблицы с расценками. И совершенно не понятно, какой таблице верить. Несколько раз звонил в кол-центр Теле2: одна девочка говорит мне, что в нужной мне стране роуминг стоит 45 тг, другая - 100 тг. Можно ли расставить все точке над "i" на сайте?

Поддерживаю. Хотя я кажется понял их логигу. У них в основном используется call-back, при этом тарифы по таблице 1 (та, что вверху). В сетях Мегафон и Теле2 Россия можно использовать online роуминг, при этом берутся тарифы из таблицы 2 (та, что внизу). Конечно мои умозаключения могут меня подвести, так как мысли админов сайта неисповедимы :lol:

Сообщение отредактировал Z@voolon: 22.06.2011, 13:33:12

  • 0

#10756
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Поддерживаю. Хотя я кажется понял их логигу. У них в основном используется call-back, при этом тарифы по таблице 1 (та, что вверху). В сетях Мегафон и Теле2 Россия можно использовать online роуминг, при этом берутся тарифы из таблицы 2 (та, что внизу). Конечно мои умозаключения могут меня подвести, так как мысли админов сайта неисповедимы :lol:

вынос мозга! :) при чем я в кол-центр еще с неделю назад оставлял заявку, чтобы навели порядок в разделе роуминга на сайте. но, видимо, там на просьбу клиента начхали
  • -1

#10757
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
при проверке баланса самсунг пишет: "balans:...", нокиа почему-то "tengerim..." :faceoff:
  • -1

#10758
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Прочитал сегодня новость вот тут. Два опсоса постарались видимо, и скорее всего Полосатый. Так подло только они могут. Интересно кто депутата в парламент выбирал, народ или совет директоров Билайн? Как только появилась хорошая сотовая связь с вменяемыми ценам, так сразу нашлись враги. Прям как Расул Гамзатов когда то писал: "Не надо, не говори мне гадалка что врагов у меня много, я знаю это и сам, ведь цель моя - служение народу". Типа такого, давно читал в детстве. Зацепило.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 22.06.2011, 18:15:48

  • 0

#10759
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А что, Теле2 действительно не платит за лицензию?
  • -2

#10760
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Прочитал сегодня новость вот тут. Два опсоса постарались видимо, и скорее всего Полосатый. Так подло только они могут. Интересно кто депутата в парламент выбирал, народ или совет директоров Билайн? Как только появилась хорошая сотовая связь с вменяемыми ценам, так сразу нашлись враги. Прям как Расул Гамзатов когда то писал: "Не надо, не говори мне гадалка что врагов у меня много, я знаю это и сам, ведь цель моя - служение народу". Типа такого, давно читал в детстве. Зацепило.


она какой-то бред наговорила, сама интересно поняла чего сказала?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.