Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#10721
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
как долго идет процесс переоформления номеров? Номер до сих пор оформлен на ТОО "Мобайл Телеком Сервис". В офисах был.
  • 0

#10722
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Сегодня проходил мимо офиса Теле2 на Алтынсарина-Шаляпина. Стоял на остановке ждал автобус напротив офиса, офис еле заметил. Если бы не маленькая вывеска вообще бы не увидел. Офис расположен чуть ниже уровня дороги, получается чуть утоплен вниз. Тем не менее снаружи через витрины увидел молодых людей выбирающих себе номер через терминал, еще несколько человек были у кассы и это радует. Оживление есть, народ интересуется. Еще позавчера в магазине где отавариваюсь молодой парень-клиент продавщице рекламировал Теле2. Но она видать не поняла так как усталая была очень, как никак первый час ночи был. Короче процес пошел а это уже большой плюс, учитывая наш пассивный менталитет и восприятие всего негативного так как будто оно и должно быть, а мы должны все терпеть и терпеть.
  • 0

#10723
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У меня не все USSD-команды работают :( Например, самая частая - *111# и еще некоторые (проверка бонусных мегабайт тоже не работает). Некоторые, кажется, работают. Телефон вряд ли причем, т.к. с той же трубки, но с симкой другого оператора проверка баланса работает нормально...
Номер свой называть не хотелось бы, поэтому я не прошу срочно и лично мне исправить, просто интересно, у других есть такое (вроде бы, раньше кто-то еще писал)?


Сегодня проходил мимо офиса Теле2 на Алтынсарина-Шаляпина. Стоял на остановке ждал автобус напротив офиса, офис еле заметил. Если бы не маленькая вывеска вообще бы не увидел. Офис расположен чуть ниже уровня дороги, получается чуть утоплен вниз.

Да, мы его тоже только со второго раза нашли. В бывшей Евросети, оказывается, расположились. Мне почему-то казалось, что там будет на всю длину фасада черно-белый "козырек" (как у Патворда на Ленина-Богенбай-батыра), а там только небольшая вывеска.
  • 0

#10724
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Если смотреть по прошлым запускам, то у теле2 было 2 запуска с промежутком в неделю, потом перерыв в 3 недели и опять 2 запуска. Так что раньше 25 июня ничего не будет, наверное. Кстати, никто номера neo недавно не закупал? В субботу взял знакомому, так пришли 2 сообщения - "добро пожаловать в теле2" (от номера Tele2) и "оцените качество сервиса" (от 611), интересно, везде ли так.
  • 0

#10725
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

У меня не все USSD-команды работают :( Например, самая частая - *111# и еще некоторые (проверка бонусных мегабайт тоже не работает). Некоторые, кажется, работают. Телефон вряд ли причем, т.к. с той же трубки, но с симкой другого оператора проверка баланса работает нормально...
Номер свой называть не хотелось бы, поэтому я не прошу срочно и лично мне исправить, просто интересно, у других есть такое (вроде бы, раньше кто-то еще писал)?

На это жаловались владельцы некоторых самсунгов. Вы не из из числа? У меня самс D880, команды работают без проблем
Вы не называйте здесь свой номер. Пишите напрямую им. email закреплён вверху.
  • 0

#10726
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

афро
А на Иссык-Куле,в Киргизии, не обратили внимание к какому оператору подключились?

код был 437 05
  • 0

#10727
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений




Поеду на выходные на Солнечный берег Иссы-Куля возьму Теле2\Нео, оператор грамотно и оперативно рассказала о РОУМИНГЕ (цена хорошая и в офис ехать не надо )------проверим связь, отпишусь потом :-)

не забудьте здесь активировать услугу ;-)

Вернулся,проверил--связи не только на Кордае, качество голоса хорошое по всему побережью (проверял до "АВРОРЫ")



Странный немного у Вас подход тестить связь Теле2 в сети другого оператора...Это же Роуминг! Вы проверяете качество связи, слышимость, зону покрытия побережья Кыргызкого оператора, но не как не Теле2 :)

прошлые года брал с собой 2х других конкурентов так вот сиренивый еще терпимие , жёлтополосатый постоянные обрывы и голос металлический
P.S. У меня все 4 оператора связи и есть с чем сравнивать
  • 1

#10728
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений



Поеду на выходные на Солнечный берег Иссы-Куля возьму Теле2\Нео, оператор грамотно и оперативно рассказала о РОУМИНГЕ (цена хорошая и в офис ехать не надо )------проверим связь, отпишусь потом :-)

не забудьте здесь активировать услугу ;-)

Вернулся,проверил--связи не только на Кордае, качество голоса хорошое по всему побережью (проверял до "АВРОРЫ")

А теперь более подробно:
Связь была отличная до перевала Кордай - не путать с таможенным постом(разговарил примерно 1ч 40мин-благо салем позволяетсвзь обрывалась дважды где-то в степи и на перевале),пройдя таможню у киргизов переключился сначала 437 09 по приезду в Бишкек захотел позванить на Tele2 набрал*130*707....... мне пришло сообщение от Людмила(странно)"ваша заявка на соединение принята" ждал соединения минут 15 ничего не произошло,выбрал другого оператора 437 05 проделал туже комбинацию пришло тоже сообщение от загадочной людмилы и через 1 минуту я разговаривал с человеком в Алмате и на протяжение всего отдыхая пользовался своим номер без проблем до меня тоже дозванивались быстро,балланс проверялся как обычно.
Это не реклама, а личный опыт.

Сообщение отредактировал афро: 21.06.2011, 00:35:19

  • 0

#10729
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
АФРО Вы наверное так и не поняли суть моего ответа на Ваш топик про роуминг...... Вы проверяете качество связи Кыргызского оператора....не фиолетовый, не полосатый в металическом голосе и обрывах связи сдесь не виноваты - это Роуминг, Вы регистрируетесь в сети другого оператора, а не в сети домашнего :)
  • 0

#10730
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ДД!
Подскажите, в случае если не израсходовать ежедневный трафик услуги 3G MAXI, трафик сгорает или накапливается?
И как вам скорость 3G от Теле2?
  • 0

#10731
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

АФРО Вы наверное так и не поняли суть моего ответа на Ваш топик про роуминг...... Вы проверяете качество связи Кыргызского оператора....не фиолетовый, не полосатый в металическом голосе и обрывах связи сдесь не виноваты - это Роуминг, Вы регистрируетесь в сети другого оператора, а не в сети домашнего :)

согласен, но наша компания тоже несёт ответственность за качество ибо они выберают себе роуминг-партнёров...

Сообщение отредактировал афро: 21.06.2011, 11:23:47

  • 0

#10732
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Подскажите, в случае если не израсходовать ежедневный трафик услуги 3G MAXI, трафик сгорает или накапливается?

а поднять глаза на закрепленный пост и прочесть условия интересующей услуги? Или проще болт по 2.7 получить...
  • 0

#10733
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
чтоб продублировать свой номер, обязательно ехать в главный офис? или можно в любом, напрмиер на алтынсарина-шаляпина
  • 0

#10734
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

чтоб продублировать свой номер, обязательно ехать в главный офис? или можно в любом, напрмиер на алтынсарина-шаляпина

Да Вы можете продублировать номер в торговом офисе на Алтынсарина и Шаляпина, офис работает до 19.
  • 0

#10735
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Да Вы можете продублировать номер в торговом офисе на Алтынсарина и Шаляпина, офис работает до 19.

спасибо за оперативный ответ! пошёл дублировать )
  • 0

#10736
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений


АФРО Вы наверное так и не поняли суть моего ответа на Ваш топик про роуминг...... Вы проверяете качество связи Кыргызского оператора....не фиолетовый, не полосатый в металическом голосе и обрывах связи сдесь не виноваты - это Роуминг, Вы регистрируетесь в сети другого оператора, а не в сети домашнего :)

согласен, но наша компания тоже несёт ответственность за качество ибо они выберают себе роуминг-партнёров...




Вы ошибаетесь - за качество связи в другой сети (в Роуминге) ни один местный оператор ни какой ответственности не несет и никогда нести не будет.... Будем просто так считать, что Вам с качеством в этот раз просто повезло, по сравнению с предыдущем Вашим опытом.

Сообщение отредактировал maxboy: 21.06.2011, 14:19:52

  • 0

#10737
kseniia-s

kseniia-s
  • Гость
  • 7 сообщений
день добрый.
у меня вопрос к Tele2
я живу в Алмате, недавно перешла на теле2, качество связи меня устраивает, но возникла проблема с смс-сообщениями. я получаю их по 15-20 штук от одного и того же адресата(сообщения международные, не по Кz), одно и то же сообщение, отправленное в одно и то же время - проще говоря - одно сообщение мне приходит раз 20 в течение нескольких дней. это ужасно раздражает! как можно решить данную проблему????
  • 0

#10738
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

день добрый.
у меня вопрос к Tele2
я живу в Алмате, недавно перешла на теле2, качество связи меня устраивает, но возникла проблема с смс-сообщениями. я получаю их по 15-20 штук от одного и того же адресата(сообщения международные, не по Кz), одно и то же сообщение, отправленное в одно и то же время - проще говоря - одно сообщение мне приходит раз 20 в течение нескольких дней. это ужасно раздражает! как можно решить данную проблему????

Вообще то это проблема оператора с той стороны!
  • 0

#10739
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

день добрый.
у меня вопрос к Tele2
я живу в Алмате, недавно перешла на теле2, качество связи меня устраивает, но возникла проблема с смс-сообщениями. я получаю их по 15-20 штук от одного и того же адресата(сообщения международные, не по Кz), одно и то же сообщение, отправленное в одно и то же время - проще говоря - одно сообщение мне приходит раз 20 в течение нескольких дней. это ужасно раздражает! как можно решить данную проблему????

конечно можно - обратитесь с просьбой не спамить к своему зарубежному писателю. Если это не его грехи, он может пожалиться своему провайдеру. СМС-центр Теле2 в этом случае выступать в роли цензора физически не может.

Сообщение отредактировал gosh: 21.06.2011, 16:02:23

  • 0

#10740
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений


день добрый.
у меня вопрос к Tele2
я живу в Алмате, недавно перешла на теле2, качество связи меня устраивает, но возникла проблема с смс-сообщениями. я получаю их по 15-20 штук от одного и того же адресата(сообщения международные, не по Кz), одно и то же сообщение, отправленное в одно и то же время - проще говоря - одно сообщение мне приходит раз 20 в течение нескольких дней. это ужасно раздражает! как можно решить данную проблему????

Вообще то это проблема оператора с той стороны!


откуда такие познания? если это предположение, наверное так стоит и писать, что возможно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.