Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#10681
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Но почему скорость download в три раза меньше скорости upload?
  • 0

#10682
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Конечно мне интернетом больше нравится пользоватся через теле2, скорость высокая и цена очень низкая в отличие от других сотовых операторов. Хотя у меня телефон не поддерживает 3G, но у меня поддерживает 2,5G (EDGE), но 2,5G(EDGE) мне на теле2 больше нравится как работает интернет, чем у других сотовых операторов.

Согласен, интернет на нем летает. Плюс еще настроили мобильный агент. Теперь с первого раза заходит.
  • 0

#10683
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
У кого какие-то проблемы с качеством, позвоните *2500 и проверьте качество (звонок бесплатный). Если слышимость отличная, то проблемы у других операторов.
  • 0

#10684
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Поеду на выходные на Солнечный берег Иссы-Куля возьму Теле2\Нео, оператор грамотно и оперативно рассказала о РОУМИНГЕ (цена хорошая и в офис ехать не надо )------проверим связь, отпишусь потом :-)

не забудьте здесь активировать услугу ;-)
  • 0

#10685
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
В колл центре перестали проверять информацию о наличии интересующих номеров, свободные или нет, говорят приезжайте в офис. Пипец, едь через весь город, отстой в очереди чтобы узнать что интересующий номер занят. Гениальное решение.
  • 0

#10686
Czar

Czar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я купил номера всей семьи, пришел домой, включил, а он ни фига не ловит, т.е. ловит 1,2 точки и все! Хотя Билайн и Актив полный прием и 3G ловит, ни каких перебоев не было! Очень расстроился, так долго номера выбирал (( в области наверно вообще ни фига не ловит!
  • 0

#10687
ascom_ascom

ascom_ascom
  • Гость
  • 8 сообщений

А я купил номера всей семьи, пришел домой, включил, а он ни фига не ловит, т.е. ловит 1,2 точки и все! Хотя Билайн и Актив полный прием и 3G ловит, ни каких перебоев не было! Очень расстроился, так долго номера выбирал (( в области наверно вообще ни фига не ловит!


А в каком районе живете? если не секрет?
  • 0

#10688
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

У кого какие-то проблемы с качеством, позвоните *2500 и проверьте качество (звонок бесплатный). Если слышимость отличная, то проблемы у других операторов.

Или если больше 10 минут мелодия играет и не обрывается значит с покрытием все норма, бывает и при одной делени внутри сети теле2 отличная слышимость и без обрывов.
  • 0

#10689
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


А я купил номера всей семьи, пришел домой, включил, а он ни фига не ловит, т.е. ловит 1,2 точки и все! Хотя Билайн и Актив полный прием и 3G ловит, ни каких перебоев не было! Очень расстроился, так долго номера выбирал (( в области наверно вообще ни фига не ловит!


А в каком районе живете? если не секрет?

Зато у меня билайн вообще не ловит, актив временами. А теле2 отлично ловит даже в подвалах глубоких ловит.
  • 0

#10690
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А я купил номера всей семьи, пришел домой, включил, а он ни фига не ловит, т.е. ловит 1,2 точки и все! Хотя Билайн и Актив полный прием и 3G ловит, ни каких перебоев не было! Очень расстроился, так долго номера выбирал (( в области наверно вообще ни фига не ловит!

В области вообще плохо дела.... в одних райцентрах и поселках - ловит, а в других, которые, вроде, ближе к областному центру - не ловит.... Все слишком непредсказуемо....
  • 0

#10691
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А я купил номера всей семьи, пришел домой, включил, а он ни фига не ловит, т.е. ловит 1,2 точки и все! Хотя Билайн и Актив полный прием и 3G ловит, ни каких перебоев не было! Очень расстроился, так долго номера выбирал (( в области наверно вообще ни фига не ловит!

В области вообще плохо дела.... в одних райцентрах и поселках - ловит, а в других, которые, вроде, ближе к областному центру - не ловит.... Все слишком непредсказуемо....

Почти тоже самое. На работе плохо держит связь, приходится бегать к окну независимо говорю я внутри сети или на внешние сети. Дома наоборот, все отлично. Поначалу отказался от услуг сиреневого и полностью перешел на Теле2. А теперь думаю купить мне дуос телефон или нет. Все таки наверно куплю новый самсунг чат 335 когда тот появится в продаже.
  • 0

#10692
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
По терпите, связь наладится, покрытие расширется. Теле2 только вышел на рынок. Я помню качество и покрытие какое было у других которые долго существуют никакое было. Если у вас плохо ловит связь обратитесь в службу поддержки теле2, техники рассмотрят. Зато компания будет в курсе что в вашем районе плохо ловит, может компания примет какие-нибудь меры чтоб покрыть эти места.
  • 0

#10693
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Было бы здорово, приобретать нужный тебе номер прямо с сайта, а затем ехать в офис и забирать готовый... все бы кучу времени сэкономили, потерял 1 час пока стоял в очереди..
  • 0

#10694
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
armagedon2030 - я хорошо помню 2002 год . Когда в Павлодаре к примеру . КСЕЛЛ только появился , работало только в центре города .И так было почти более полу года . Так было и с Би - почти год - уверенная связь только в центре города , так что не торопите событие - все операторы через это проходили .

#10695
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В 2002 году Кисель запустился в Павлодаре? Вы что то путаете, однозначно...
  • 0

#10696
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Сегодня три раза звонил на мобильник в Москву, мой номер определялся корректно. Боюсь радоваться, но, может, все же решили эту проблему :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 19.06.2011, 21:39:52

  • 0

#10697
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Подскажите,сколько смс стоит в Россию ? На сайте не нашел инфы :spy:
  • 0

#10698
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сегодня три раза звонил на мобильник в Москву, мой номер определялся корректно. Боюсь радоваться, но, может, все же решили эту проблему :)

Как качество связи? Можно сравнивать с грандами IP телефонии?
  • 0

#10699
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Не могу понять как пополнять теперь баланс? через терминал не прошло, говорит офис не принимает или что-то в этом роде типа не настроена еще эта функция. ехать в офис - проблематично... через интернет есть возможность пополнять?!
  • 0

#10700
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

В 2002 году Кисель запустился в Павлодаре? Вы что то путаете, однозначно...

ничего не путаю . Первый запуск сотовый связи и впервые у КСЕЛЛ произошло в Алмате 1999 году 6 февраля . а 9 Сентября - появилась карточная связь Activ

Сообщение отредактировал Mare©: 19.06.2011, 22:11:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.