Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#10461
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Возможно ли купить определенный номер (дублируется мой другого оператора) в салонах Теле2? Насколько известно, мой номер не занят, звонил в службу по работе с клиентами, сказали подойти в отдел продажи, спросить есть ли номер, но мне ответили что нет такой услуги, пока.

Если не возможно, планируется ли ввод данной услуги.


Можно. В понедельник был в салоне на Сейфуллина-Джамбула. Зашел, выбрал номер из висящих на стене, а потом в очереди выяснилось, что можно у оператора попросить проверить свободен ли номер, который Вы хотите, и если да, то Вам его тут же оформят. Что я и сделал. был номер +7701712**** а стал +7707712****
Так что приезжайте, узнавайте и покупайте ;)
p.s. если берете более одного номера, то на каждый номер необходимы копии удостоверения личности и РНН. Можно сделать там же в салоне бесплатно.

сколько это стоит, дублирование? как на счёт других салонов связи?
  • 0

#10462
SENATOR_xD

SENATOR_xD
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
оО товарищь где вы раньше были с этой новостью)))) Сколько стоит дубляж номера ? Огласите только не игнорьте))
  • 0

#10463
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Кто-нибудь пользовался услугой мобильный перевод? И как работает?
  • 0

#10464
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Пришел в астанинский филиал Т2 - бардак. Офис не предазначен для такого количества людей!
Теснота, духота и бардак! Думаю такой колхозный сервис сыграет против Т2 в Астане, опять кисель вырулит.
Ребята, вы потратили десятки миллионов на рекламу, а я пришел в ваш офис и он дерь..о, обслуживание хреновое и медленное, манагеры меня пинают! Это вы чего хотели добиться?!
Так же как и вы Билайн хотел Кисель с Астаны выдавить и где они теперь?! Далаком тоже!!
Обслуживание во фронт-офисе - вот чему вы должны уделить внимание и вбухать туда свои деньги.
При мне более половины зашедших в офис на Республике в Астане развернулись и ушли - вы этого своей крутой рекламой добивались? :mad:

Офис рассчитан на самообслуживание. Естественно, что в первые дни после запуска будет ажиотаж. Конечно же они могли открыть огромный офис, нанять человек 10 операторов, но что бы они потом делали после того, как ажиотаж спадет? Тем более, что сейчас идет программа обмена сертификатов до сих пор. Потерпите до пятницы, программа закончится.
  • 0

#10465
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Добрый вечер. Заказала номер через интернет магазин. а вот зайти забрать никак не получается, т.к. очереди нереальные. А с ребенком там сидеть нет возможности. Действительно ли он будет за мной в течении 2-х недель, как написано на сайте и куда позвонить чтоб курьер доставил? это платно?

И еще по поводу интернета. Сейчас диджитал, связь отвратительная, а мне нужно делать звонки с компа через интернет (не скайп, а хлайт), потянет ли Теле2? Живем в р-не Толеби Достык, 2-ой этаж окна во дворе.
В диджитале говорят, что у вас домик маленький, типа низко находимся вот и скорости нет.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Ebony: 10.06.2011, 00:58:59

  • 0

#10466
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Занятное у них объяснение... А DTV какое? Стационарное - не знаю. А вот DigiMAX - дурят... У меня на самом краешке зоны приёма нормально ловит, причём вокруг нашего офиса есть два здания гораздо выше...
А указанный вами район и вовсе целиком попадает в зону действия сети WiMAX... Так что запрягайте их, пусть шевелятся.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 10.06.2011, 01:20:00

  • 0

#10467
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

оО товарищь где вы раньше были с этой новостью)))) Сколько стоит дубляж номера ? Огласите только не игнорьте))

100 тенге списывают с приобретаемого номера.

Сообщение отредактировал wada: 10.06.2011, 03:15:29

  • 0

#10468
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Добрый вечер. Заказала номер через интернет магазин. а вот зайти забрать никак не получается, т.к. очереди нереальные.

Аналогично. В первый же день купил 5 золотых номеров, дважды приезжал в офис к ним - так и не смог выкупить.
  • 0

#10469
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений


оО товарищь где вы раньше были с этой новостью)))) Сколько стоит дубляж номера ? Огласите только не игнорьте))

100 тенге списывают с приобретаемого номера.

Совершенно верно.
Номер стоит 400 тенге, из которых 100 спишется за услугу подбора номера.
  • 0

#10470
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Цап-Царапыч, WiMAX у меня. Но скорости нет. Поэтому думаю взять Теле2 или Кселл, попробовать.
[mod]если для того, чтобы прочесть наименование топика надо обязательно обоим по 2.2.7 и 2.2.8 поставить, то это не проблема[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 10.06.2011, 10:00:24

  • 0

#10471
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Кто-нибудь пользовался услугой мобильный перевод? И как работает?


неа, не пашет.. По 611 девочка сказала, что номер нужно оформить на частное лицо, при этом нужно ехать с РНН и уд. личности в один из центров Tele2, и ещё надо потратить по крайней мере 500 тенге с счёта.. Номер меня угораздило купить в студенте, без всякого заполнения договора, просто карточку продали в два раза дороже, короче облапошили.

там не покупайте :)

Сообщение отредактировал Brute-Force: 10.06.2011, 09:39:00

  • 0

#10472
Siberianka

Siberianka
  • Гость
  • 33 сообщений


Добрый вечер. Заказала номер через интернет магазин. а вот зайти забрать никак не получается, т.к. очереди нереальные.

Аналогично. В первый же день купил 5 золотых номеров, дважды приезжал в офис к ним - так и не смог выкупить.


а почему доставку не заказываете? я в Астане доставку в офис заказала в понедельник, в колл-центре сказали что доставка по астане начинается с 11-го числа, но привезли номера вчера (бесплатно) :D и не надо стоять ни в каких очередях!
  • 0

#10473
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Можно. В понедельник был в салоне на Сейфуллина-Джамбула. Зашел, выбрал номер из висящих на стене, а потом в очереди выяснилось, что можно у оператора попросить проверить свободен ли номер, который Вы хотите, и если да, то Вам его тут же оформят. Что я и сделал. был номер +7701712**** а стал +7707712****
Так что приезжайте, узнавайте и покупайте ;)
p.s. если берете более одного номера, то на каждый номер необходимы копии удостоверения личности и РНН. Можно сделать там же в салоне бесплатно.


а на одного человека нельзя 2 номера оформить?
  • 0

#10474
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а на одного человека нельзя 2 номера оформить?

Максимально оформляют по три штуки в одни руки. То есть три номера можно оформить на одно лицо!
  • 0

#10475
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

а на одного человека нельзя 2 номера оформить?

уже 3 оформил :)

Сообщение отредактировал Brute-Force: 10.06.2011, 10:15:48

  • 0

#10476
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Кто-нибудь пользовался услугой мобильный перевод? И как работает?


неа, не пашет.. По 611 девочка сказала, что номер нужно оформить на частное лицо, при этом нужно ехать с РНН и уд. личности в один из центров Tele2, и ещё надо потратить по крайней мере 500 тенге с счёта.. Номер меня угораздило купить в студенте, без всякого заполнения договора, просто карточку продали в два раза дороже, короче облапошили.

там не покупайте :)

Тоже купил в Студенте номер. Удостоверения не было с собой. Купил за 500 тенге, переплатил всего 100 тенге. Предлагали и за 700, и за 1000 тенге. Нашел за 500 тенге. Там надо ходить, спрашивать.
  • 0

#10477
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Пришел в астанинский филиал Т2 - бардак. Офис не предазначен для такого количества людей!
Теснота, духота и бардак! Думаю такой колхозный сервис сыграет против Т2 в Астане, опять кисель вырулит.
Ребята, вы потратили десятки миллионов на рекламу, а я пришел в ваш офис и он дерь..о, обслуживание хреновое и медленное, манагеры меня пинают! Это вы чего хотели добиться?!
Так же как и вы Билайн хотел Кисель с Астаны выдавить и где они теперь?! Далаком тоже!!
Обслуживание во фронт-офисе - вот чему вы должны уделить внимание и вбухать туда свои деньги.
При мне более половины зашедших в офис на Республике в Астане развернулись и ушли - вы этого своей крутой рекламой добивались? :mad:

Офис рассчитан на самообслуживание. Естественно, что в первые дни после запуска будет ажиотаж. Конечно же они могли открыть огромный офис, нанять человек 10 операторов, но что бы они потом делали после того, как ажиотаж спадет? Тем более, что сейчас идет программа обмена сертификатов до сих пор. Потерпите до пятницы, программа закончится.


а если не спадет ;-) да и временных нанять-то можно было... был в городе X страны другой, с населения как в Астане, так там у МТС в центральном офисе так:
ресепшен: 3 человека, консультируют куда по какому вопросу обратиться
касса: 3 штуки (для пополнения баланса и при покупке симки
тех. отдел по настройкам мобилок: 2 человека
операционисты: порядка 12 столиков (на память)
консультанты ходящие по салону (для заблудших душ видимо): человека 4
при этом стоит 4 терминала оплаты, диваны
и еще, бегающие девочки за вас занимают очередь и пока сидите на диване и втыкаете в плазму, вас зовут когда ваша очередь

итого более 20 человек!!! на то он центральный офис ИМХО потому как люди иногда приходят с проблемами и могут занять операциониста на пол часа!!! а если таких несколько? все сидите и курите 30 минут

Сообщение отредактировал volkoff-220: 10.06.2011, 11:08:50

  • 0

#10478
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Вчера взял симку. Что-то радость недолго длилась. Приехал сейчас на работу (район ГРЭС), зашел в здание и все! :mad: 2 метра от окна и нет Теле2! У нас на крыше стоит антенна киселя, это может влиять или у теле2 сигнал такой дохлый?
  • 0

#10479
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
и еще. захожу в личный кабинет, а там пользователь (я так понимаю хозяин номера) - ИП Тукеева К | NRS. Вас ист дас?
  • 0

#10480
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
в моем личном кабинете тоже какая-то ИП
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.