Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#10421
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
По повоу моего поста о том что засекал 60 минут и выходило по 9.5 тенге, на тарифе 8. У них не посекундная тарификация, а наверное по 3х сикундная и 60я минута уже считается как первая минута второй минуты, это мой личный вывод, поэтому 8 тенге стоит 59 секунд ), а 60 уже 9.5! Вот у меня вопрос, у кого было..Когда звоню на любые адреса пишет, что идет переадресация а потом соединяет...что это значит?
  • 0

#10422
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Когда звоню на любые адреса пишет, что идет переадресация а потом соединяет...что это значит?


Это потому что у Вас пере адресация включена на голосовую почту, если вы недоступны будете
  • 0

#10423
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
ЭТО хорошо или плохо? Это платная услуга?
  • 0

#10424
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Пошли вторые сутки как коллегам при пополнении баланса не упала вторая часть бонусов. Это уже смахивает на обман. Людям нужно, чтобы бонусы попали сразу, а не через неделю после пополнения!

Извините, подскажите, пожалуйста, я наверное что-то упустил. Вы пишите про бонусы к Telе2? Какие там условия начисления бонусов? На прошлой неделе подключился и на этой неделе 1000 тенге закинул, нет никаких бонусов. Подскажите, пожалуйста, если не сложно. Я на сайте что-то ничего не нашел про бонусы.
  • 0

#10425
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
не могу отправить смс в киргизию уже часа 1.5, 611 тоже не отвечает....происки конкурентов или технические трудности?

п.с. баланс пополнен изрядно
  • 0

#10426
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ЭТО хорошо или плохо? Это платная услуга?

Это у всех по умолчанию. Бесплатно.
  • 0

#10427
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Пошли вторые сутки как коллегам при пополнении баланса не упала вторая часть бонусов. Это уже смахивает на обман. Людям нужно, чтобы бонусы попали сразу, а не через неделю после пополнения!

Таке вчера пополнил почти на 300, бонусами и не пахнет ))
  • 0

#10428
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а как заказать детализацию исх.?

Заходите в онлайн кабинет Теле2, затем выбираете "Последние звонки", затем "Все звонки" и там будет детализация.
Или же заходите в онлайн кабинет, затем жмёте мышкой на "Операции"(пиктограмма в виде колёсика), потом выбираете "Доставить счёт", потом ставите галочку напротив "Детализация разговоров", вводите даты-с какого числа по какое, потом ваш e-mail - туда и пришлют детализацию.


Пошли вторые сутки как коллегам при пополнении баланса не упала вторая часть бонусов.

Извините, подскажите, пожалуйста, я наверное что-то упустил. Вы пишите про бонусы к Telе2? Какие там условия начисления бонусов? На прошлой неделе подключился и на этой неделе 1000 тенге закинул, нет никаких бонусов. Подскажите, пожалуйста, если не сложно. Я на сайте что-то ничего не нашел про бонусы.

Я тоже интересуюсь, что за бонусы? Насколько я понял, их начисляют только тем, кто обменивал полученные ранее сертификаты на сим-карты, правильно?

Сообщение отредактировал SanKet: 08.06.2011, 15:51:06

  • 0

#10429
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

По повоу моего поста о том что засекал 60 минут и выходило по 9.5 тенге, на тарифе 8. У них не посекундная тарификация, а наверное по 3х сикундная и 60я минута уже считается как первая минута второй минуты, это мой личный вывод, поэтому 8 тенге стоит 59 секунд ), а 60 уже 9.5! Вот у меня вопрос, у кого было..Когда звоню на любые адреса пишет, что идет переадресация а потом соединяет...что это значит?

Странно, нам показалось, что у нас было довольно точно (когда сразу после покупки из интереса проверяли) - было 300 тенге, стало 292 с копейками (точно не помню уже), хотя прошло больше 59 секунд (точнее, 60).
  • 0

#10430
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Я тоже интересуюсь, что за бонусы? Насколько я понял, их начисляют только тем, кто обменивал полученные ранее сертификаты на сим-карты, правильно?

При подключении/покупке номера надо было предоставить сертификат на тысячу тенге. Далее, при активации сим, на счет падало 400 е., и в течении двух месяцев еще по 300. В итоге 1000. Дважды по триста падает, при условии пополнения баланса минимум на 200 тенге.

Сообщение отредактировал Nikcola*: 08.06.2011, 16:09:37

  • 0

#10431
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

а симки нео не в счет? которые были в продаже до запуска? и которые все еще остаются в городах где нет Т2?)))) Шерлок

вот интересный момент..и ни кто не ответил..
  • 1

#10432
kes_ast

kes_ast
  • Гость
  • 30 сообщений
Уважаемые, у всех такая не стабильность в скорости?

Прикреплённые изображения:

  • SC20110608-162824.png

  • 0

#10433
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Уважаемые, у всех такая не стабильность в скорости?

У меня перебои с ICQ, - не могу подключиться, а если подключился то через некоторое время вылетает, с киселем таких проблем не было:faceoff:

Сообщение отредактировал NRG_: 08.06.2011, 17:43:42

  • 0

#10434
kes_ast

kes_ast
  • Гость
  • 30 сообщений


Уважаемые, у всех такая не стабильность в скорости?

У меня перебои с ICQ, - не могу подключиться, а если подключился то через некоторое время вылетает :faceoff:

Сегодня тоже не могу подключиться к icq, агент работает. почта не работала до обеда gmail щас вроде работает.
  • 0

#10435
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Уважаемые, у всех такая не стабильность в скорости?

У меня перебои с ICQ, - не могу подключиться, а если подключился то через некоторое время вылетает :faceoff:

Сегодня тоже не могу подключиться к icq, агент работает. почта не работала до обеда gmail щас вроде работает.


IP адресов внешних мало, так и будет, пока не расширят....если вообще расширят
  • 0

#10436
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



а симки нео не в счет? которые были в продаже до запуска? и которые все еще остаются в городах где нет Т2?)))) Шерлок

вот интересный момент..и ни кто не ответил..

В подарок 150 единиц!Так ответил представитель вконтакте.
  • 0

#10437
ЖанатУалитов

ЖанатУалитов
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Уважаемые, у всех такая не стабильность в скорости?

по крайней мере у меня картина в точности как у тебя
  • 0

#10438
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Помогите настроить интернет
на телефоне Nokia N73. Заранее спасибо!
  • 0

#10439
kes_ast

kes_ast
  • Гость
  • 30 сообщений

Помогите настроить интернет
на телефоне Nokia N73. Заранее спасибо!

настройки телефона-поключение-точки доступа--новая точка доступа-имя(любое)-имя точки доступа internet ,сохранить.
  • 0

#10440
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Помогите настроить интернет
на телефоне Nokia N73. Заранее спасибо!

настройки телефона-поключение-точки доступа--новая точка доступа-имя(любое)-имя точки доступа internet ,сохранить.

kes_ast Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.